Форум колдовства
Май 07, 2024, 15:15:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 313452 раз)
Мимея
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 18



« Ответ #120 : Апрель 22, 2011, 21:14:31 »

Чем занимается  эта дама. Знаю что практикует, но хочется узнать что именно  (утверждает что православная, но я очень сомневаюсь)
УДАЛЕНО.
Ирина  20.03.1980
Записан

Кто будет во мне зверя - пусть в час расплаты попробует найти во мне человека.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #121 : Апрель 23, 2011, 00:23:43 »

Кажется, я раньше видел это фото... Не помню где, не помню когда, но видел.
Теперь, по теме...Ирина, на мой взгляд, практикует нечто, связаное, с бизнесом, удачей и деньгами. Именно так, карты ответили на вопрос, о том, что она практикует. Основной упор, судя по всему, идёт на материальную сферу. На взгляд, защиту вижу на ней. Ангел(тьфу) хранитель сильный. Скорей всего, она реально, православная. Это, моё видение данной ситуации.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #122 : Апрель 23, 2011, 03:43:34 »

Белая защита на Ирине есть и по моему сильная. С тёмными силами не связана. ИМХО
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #123 : Апрель 23, 2011, 14:44:50 »

Соглашусь - тоже уже видела это фото..
не чёрная она 100% (на мой взгляд) я чёрных за версту чувствую да и по глазам всегда это видно.. а у Ирины этой как только  первый взгляд на фото кидаешь на лбу крест хрюсовский проступает (тьфу!)  я думаю там и по роду белосветники были типа -попы ,монашки...Белосветница она и иногда заговоры к стихиям применяет  на типа "заря заряница ..." или" ветер ветер ты могуч ты гоняешь стаи туч..." Веселый Вообщем нет связи с Чёрными у нее ...(я так вижу))
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Мимея
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 18



« Ответ #124 : Апрель 23, 2011, 17:33:56 »

Старатель,  Atem, EvaGorgona  благодарю за ответы. Да я выставляла здесь ее фото, хотела понять что ее связывает с моим врагом и почему стала мне вредить.
Записан

Кто будет во мне зверя - пусть в час расплаты попробует найти во мне человека.
***
Гость
« Ответ #125 : Апрель 25, 2011, 07:46:53 »

в последнее время при простом взгляде на человека у меня начинают болеть глаза если у него есть защита , любого характера. так вот при взгляде на девушку  из поста мимеи мои глаза  заболели,защита есть. какая не скажу так как по картам не смотрела а виденьем не обладаю. но думаю наши формчане как всегда  не ошиблись постами выше
Записан
KOV
Гость
« Ответ #126 : Апрель 25, 2011, 08:54:46 »

Уважаемые Мастера, подскажите жив ли мой давний враг.
Зовут его Виктор. Фото его (те что у меня есть) здесь:

УДАЛЕНО
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #127 : Апрель 25, 2011, 09:33:43 »

Уважаемые Мастера, подскажите жив ли мой давний враг.
Зовут его Виктор. Фото его (те что у меня есть) здесь:

 

 Глянул фото видно и ощущаеться связь с Смертью.
Записан
Горея
Гость
« Ответ #128 : Апрель 25, 2011, 11:11:56 »

Уважаемые Мастера,посмотрите пожалуйста.Имеется ли порча на человеке ,стоит ли защита ,
дубровский владимир владимирович 24.мая 1989г.                Зараннее благодарю.
Записан
KOV
Гость
« Ответ #129 : Апрель 25, 2011, 12:16:53 »


 Глянул фото видно и ощущаеться связь с Смертью.

Значит он мертв?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #130 : Апрель 25, 2011, 16:34:25 »

Уважаемые Мастера, подскажите жив ли мой давний враг.
Зовут его Виктор. Фото его (те что у меня есть) здесь:


я думаю что - нет его в живых (практически уверена на 100 %)второе фото не открылось ,но и по первому фото то что со спины видно что уже на тот момент когда его фотографировали он уже как ходячий труп был.. - сделано на нем на смерть и проклЯтый он .. -это то что по фото увидела . Может позже на картах посмотрю. Но мое мнение что нет его.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Оборотень
Гость
« Ответ #131 : Апрель 26, 2011, 14:09:21 »

Уважаемые Мастера,посмотрите пожалуйста.Имеется ли порча на человеке ,стоит ли защита ,
дубровский владимир владимирович 24.мая 1989г.                Зараннее благодарю.
 

 Порчи как таковой не увидел,насчет защиты веет от него магией Севера да рунами.
Записан
Горея
Гость
« Ответ #132 : Апрель 26, 2011, 15:29:00 »

Благодарю Вас уважаемый Оборотень за ответ.По поводу защиты вы сказали все верно,  Может кто нибудь даст совет как ослабить или снять такого рода защиту??   Не ужели у него такая сильная защита?Непонимающий?  Мы с моим учителем столько на него наделали , и вроде удачно проходили ритуалы. 
Записан
KOV
Гость
« Ответ #133 : Апрель 29, 2011, 12:54:56 »

Мы с моим учителем столько на него наделали , и вроде удачно проходили ритуалы. 

Тогда значит и защиты никакой нет. Если бы была у него какая то руническая защита, тот же амулет из дубовой плашки в вырезанными на ней рунами Турисаз-Тейваз-Турисаз - деревенская магия на него не подействовала.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #134 : Апрель 29, 2011, 15:01:33 »

Мы с моим учителем столько на него наделали , и вроде удачно проходили ритуалы. 

Тогда значит и защиты никакой нет. Если бы была у него какая то руническая защита, тот же амулет из дубовой плашки в вырезанными на ней рунами Турисаз-Тейваз-Турисаз - деревенская магия на него не подействовала.
По Вашему разумению если у человека есть какая то там "плашка  с вырезанными на ней рунами..." то он не прикасаем и его никакая порча не возьмёт?...сомневаюсь....очень.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: