Форум колдовства
Май 07, 2024, 17:41:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 313461 раз)
Cвятослав
Гость
« Ответ #30 : Август 17, 2010, 18:35:57 »

Вы знаете, скажу может и глупость, но против нашего брата хорошо работает то, что  меньше всего он ожидает. То есть обычно вешают защиты разные от покойников, бесов, а тут бац - рунами ослабить или энергетикой какой. Вводит в заблуждение изрядно, потому как не понимает человек, кто и откуда на него нападает, начинает суетиться и на мелочь все силы изводить - а там и порчами его по слабым местам. К примеру могу дать совет - на барышню эту ляжет неплохо порча через погост какая нибудь, только слабинку не забудьте ей дать перед этим - на неверный след навести не будет помехой) Я бы советовал на тринадцать душ окоянных что на этом форуме патронесса выложила http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=235.0
Это рабочее, хоть и не люблю я Мансура того) И на нее ляжет превосходно.
Записан
Алиен
Гость
« Ответ #31 : Август 20, 2010, 02:34:25 »

Длительное время общаюсь с ним в инете. Через тысячикилометровое расстояние боюсь встречи в реале. Скажите, кто знает, "чем он дышыт" имя Рамиль
УДАЛЕНО
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #32 : Август 20, 2010, 16:40:42 »

Хочет создать семью, свой ``мир`` так сказать, где у него будет полная господство, потому что во ``внешнем мире`` он неудачник.
С Уважением.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #33 : Декабрь 07, 2010, 16:09:58 »

Уважаемые Мастера,посмотрите пожалуйста фото...есть ли какие-нибудь воздействия?
а то я "подслеповатая")),точнее:только начинающая немного прозревать) ::)и даже если что-то вижу,то не понимаю что именно(( Плачущий
Иван,28лет


Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #34 : Декабрь 07, 2010, 16:32:06 »

Уважаемые Мастера,посмотрите пожалуйста фото...есть ли какие-нибудь воздействия?
а то я "подслеповатая")),точнее:только начинающая немного прозревать) ::)и даже если что-то вижу,то не понимаю что именно(( Плачущий
Иван,28лет



 

 Воздействие как такового не видел,от него исходит негатив связанный с его неувереностью
по жизни.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #35 : Декабрь 07, 2010, 16:39:36 »

Оборотень,благодарю,что посмотрели!
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #36 : Декабрь 07, 2010, 18:08:50 »

Уважаемые Мастера,посмотрите пожалуйста фото...есть ли какие-нибудь воздействия?
а то я "подслеповатая")),точнее:только начинающая немного прозревать) ::)и даже если что-то вижу,то не понимаю что именно(( Плачущий
Иван,28лет
воздейстивия то нет, но нет и ничего хорошего...полный застой в делах, никакого движения, стагнация...не хочет ничего, с друзьями напряг,постоянные препоны и препятствия, если и начинает что-то предпринимать....
еще идут каие-то нелады с законом, суды, юридические дела.... что-то в этом роде.. примерно через год все начнет налаживаться...необходимо выждать, ибо сейчас что-либо предпринимать кардинальное и не получиться, да и не  следует....
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #37 : Декабрь 07, 2010, 18:28:23 »

Мурррлыка,парень чистый.Единственное,много пороков и лени.Ему надо ситуацию с деньгами корректировать,сильно перекрыт денежный канал.Причем по его вине.Дома тоже не все гладко.Но как не странно у него хорошие покровители.В этом мире нет точно не скажу,но ему помогает и хранит его семейная пара.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #38 : Декабрь 07, 2010, 18:37:24 »

ЦИТРИН,ХИМЕРА,благодарю Вас!
Записан
Старый
Гость
« Ответ #39 : Декабрь 07, 2010, 20:51:49 »

Ну вот я и засветился в этом разделе  - готов уворачиваться от тухлых помидоров за свои "бесценные" коменты.
Все что мне удалось разглядеть это неудавшееся воздействие (точнее воздействие которое было не правильно направлено, или не имело достаточной силы) в виде приворота.  Как то так... Строит глазки
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #40 : Декабрь 07, 2010, 21:07:19 »

Я очень благодарна всем кто посмотрел фото и тем,кто может быть еще посмотрит Строит глазки Строит глазки Строит глазки
но пока,Старый,на мой взгляд,Вы ближе всех к истине)
а то я уже хотела уйти плакать)все единогласно сказали,что воздействий нет Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
Старый
Гость
« Ответ #41 : Декабрь 07, 2010, 21:17:10 »

Мурррлыка ,  как вам сказать, воздействия и нет. Есть след, что была попытка воздействия.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #42 : Декабрь 07, 2010, 21:18:17 »

*ушла плакать* Плачущий
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #43 : Декабрь 07, 2010, 21:32:45 »

А вот можно и я кину товарища на всеобщее рассмотрение ))
Есть ли воздействие, защита. Что-то с личной жизнью все наперекосяк.
Штефан, дата рождения неизвестна.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #44 : Декабрь 07, 2010, 21:51:57 »

А вот можно и я кину товарища на всеобщее рассмотрение ))
Есть ли воздействие, защита. Что-то с личной жизнью все наперекосяк.
Штефан, дата рождения неизвестна.
по мне так, портили и портили через кладбище.... есть враг тайный, препоны от него по всем статьям...и тянет вашего товаришча
все куда-то назад, слишком сильная привязка к прошлому.это ему тоже весьма мешает, тормозит... вообще, просматривается какой-то цикличный процесс- ставится защита, проводится обряд, защита слетает, потом все опять повторяется...как угодно  назовите- карма.злой рок, судьбина такая... чистить нужно часто и ставить защиты , которые почему-то очень быстро слетают...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: