Форум колдовства
Май 08, 2024, 01:38:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 313478 раз)
DemienTorn
Гость
« Ответ #315 : Июль 29, 2013, 12:07:17 »

Удалите мое фото,пожалуйста.В личку не могу пока писать.
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #316 : Август 14, 2013, 11:00:33 »

Уважаемые практики,хочу воспользоваться последней возможностью для диагностики с вашей помощью.Посмотрите,пожалуйста,приняты ли силами обряд "Черная молитва" и если возможно,то и обряд  "На черную луну силу для худа получить".
 Мои вопросы связаны с тем,что все мои обряды проходят тихо и спокойно,Никаких энергозатрат я не ощущаю,внешних проявлений тоже нет.Для меня вывод пока только один,что контакт с силами нулевой.Или я спешу с выводами?
С Уважением.
УДАЛЕНО.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #317 : Август 14, 2013, 12:09:01 »

Дмитрий. Отречение прошло удачно, сейчас идёт период вытеснения из Вашей жизни и Вашего прошлого ВСЕГО, что связано с ХЭ. По сему период не простой. И подкручивать может,  и не всё пока будет получаться....
Силу колдовскую надо нарабатывать, понимаете? Не сразу можно почувствовать своё слияние с тёмной ипостасью, время нужно. Проявите терпение.
А что касается вопроса о том, "Покровительствуют ли Вам Силы Тьмы"...- здесь очень благоприятные карты выпали:
АБРАКАДАБРА-ЛЮЦИФЕР-БУКЕТ
ЗАВИСТЬ-МЕЧ ЭСКАЛИБУР-МАГИЧЕСКИЙ ЖЕЗЛ

Безусловно - ДА. Но есть  помехи со стороны, речь идёт о некой женщине. Но, в любом случае, Вы должны сдюжить эти помехи. Колдуйте, славьте Хозяина и да пребудет с Вами Сила!
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #318 : Август 14, 2013, 12:39:08 »

Благодарю Вас очень,многоуважаемая Патроннесса,за ответ!Приободрили Вы меня однозначно:)Все,запасаюсь терпением и работаю...
 P.s.Удалите мои данные,пожалуйста.
С огромным Уважением. 
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #319 : Ноябрь 24, 2013, 17:53:03 »

Уважаемые практики, прошу посмотреть фото.

Делались два приворота и несколько вызовов. Поначалу отклик был, но слабый - сны, случайные встречи. Последние месяца два - полный ноль. Не работает ничего. По Теням неоднократно - застой, остановка, на защиты и т.д. не указывают.
Подскажите, в чем причина провальной работы с ним? Замучилась в конец...
Заранее благодарна!

УДАЛЕНО
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #320 : Ноябрь 25, 2013, 16:11:22 »

Защиты действительно нет. Проведенные воздействия легли и просматриваются хорошо. Ошибок я не вижу. Но вот характер у мужчины непростой. Он сейчас сознательно забаррикадировался и терзается сомнениями. Возникшая тяга к объекту его смутила. Так что в данное время он готов чем угодно заниматься - часами ремонтировать машину в гараже, упираться в работу, только бы не думать ни о чем. Ждать у моря погоды не нужно, надо загнать его в угол, провести еще обряды. Карты советуют через погост отработать в первую очередь, есть смысл придавить его немного. Такой уж человек - у него зачастую первая реакция убрести куда глаза глядят )) Особенно если страсть в себе почует. Отрезайте все пути.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #321 : Ноябрь 25, 2013, 17:32:07 »

Уважаемый Blasphemer, большая Вам благодарность за помощь!
А то я чуть было после очередного вызова не решила - ну нет так нет. Займусь теперь с удвоенной силой - он у меня упрется в работу! Смеющийся
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Иrina
Гость
« Ответ #322 : Декабрь 27, 2013, 18:33:42 »

Очень прошу посмотреть данного гражданина на предмет моих магических воздействий и воздействий "третьих лиц", если можно, рекомендации по дальнейшей работе.

УДАЛЕНО
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #323 : Декабрь 27, 2013, 18:35:46 »

Простите, но фото желательно скрыть! Яне умею!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #324 : Декабрь 27, 2013, 18:53:06 »

Это как "скрыть"? Что Вы имеете в виду? Гостям форума Ваше фото не видно, его могут видеть только зарегистрированные пользователи. И ещё. Если Вы выставляете фото на просмотр - указывайте имя. Как практики будут смотреть? Надо было ознакомиться с правилами раздела.
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #325 : Декабрь 27, 2013, 19:06:27 »

Извините, я, как обычно, невнимательна. "Фото" зовут Дмитрий.
Записан
Lili007
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #326 : Январь 02, 2014, 01:45:45 »

Здравствуйте уважаемые практики! Прошу посмотреть, что он чувствует сейчас, будет ли он с ней? Что еще надо чтобы они были вместе? Заранее благодарю!

Удалено.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #327 : Январь 02, 2014, 02:20:26 »

Итог отношений пока не ясен.  Юрий думает о Лилии с нежностью и страстью,  именно думает.
Но одновременно на подсознательном уровне как бы уже зреет решение порвать с ней окончательно. И не сказать, что его не тянет к Лилии, но что-то его останавливает, обида, разочарование - какое то смешанное чувство. Лилия делает какие то неверные шаги, пытается ситуацию выровнять, но тщетно.  Кстати, здесь кладбищем поработали....Во что всё это выльется тоже пока не понятно. Но  воздействие явно направлено на  Юрия. Совет Вам такой. Чтобы укрепить и внести ясность в отношения  - не привораживать его надо, а снимать воздействие. Здесь то ли попытка кладбищенского криворукого приворота просматривается, который лёг порчей и отторжением,  либо  что-то похожее на Егильет.
Вопросов , как снимать и т.п. не задавайте - эта тема просмотров и не более.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #328 : Январь 02, 2014, 02:37:03 »

Очень прошу посмотреть данного гражданина
На Дмитрия много чего проводилось. Видна отворотная работа, порча есть, да и приворот был проведён. Взяли человека в оборот, закрыли по всем фронтам.
Записан

Satan my Master
Lili007
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #329 : Январь 02, 2014, 17:34:33 »

Итог отношений пока не ясен.  Юрий думает о Лилии с нежностью и страстью,  именно думает.
Но одновременно на подсознательном уровне как бы уже зреет решение порвать с ней окончательно. И не сказать, что его не тянет к Лилии, но что-то его останавливает, обида, разочарование - какое то смешанное чувство. Лилия делает какие то неверные шаги, пытается ситуацию выровнять, но тщетно.  Кстати, здесь кладбищем поработали....Во что всё это выльется тоже пока не понятно. Но  воздействие явно направлено на  Юрия. Совет Вам такой. Чтобы укрепить и внести ясность в отношения  - не привораживать его надо, а снимать воздействие. Здесь то ли попытка кладбищенского криворукого приворота просматривается, который лёг порчей и отторжением,  либо  что-то похожее на Егильет.
Вопросов , как снимать и т.п. не задавайте - эта тема просмотров и не более.
Благодарю за ответ! Последую вашему совету.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: