Форум колдовства
Май 07, 2024, 11:46:02 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 313444 раз)
brunhilda
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #300 : Апрель 12, 2013, 01:29:42 »

Добрый день, уважаемые практики
Можете посмотреть является ли мужчина биологическим отцом ребенка - одним словом  есть ли кровная связь : ( не юридическая или родственная )

Прошу администацию удалить фото и данные из поста после диагностики
Заранее благодарю за помощь.

Фото удалены
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #301 : Апрель 13, 2013, 23:04:27 »

Я не возьму на себя ответственность утверждать степень отцовства Тимура.
Скажу лишь фразой из известного фильма "меня терзают смутные сомненья". Крутой
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #302 : Апрель 14, 2013, 14:39:09 »

brunhilda,
многое указывает на то, что это  отец и сын...и защита идет по роду отца на сына , и то , что сын . как бы  "собственность " отца своего да и другое... но доказать  родство  вы сможете не раньше  года, так примерно... и то, только через судебные  инстанции...
Записан
brunhilda
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #303 : Апрель 14, 2013, 22:57:16 »

Благодарю за ответы, уважаемые практики 
Но можно поинтересоваться - это в принципе сложно точно определить такой вопрос или там что- то закрыто ?
Тут фраза "защита идет по роду отца"  можете сказать какая - кто- то колдовал значит ?

Вижу что есть просмотры - но 2 ответа неоднозначные (!) и скорее противоположные
просто по документам - там действительно да , так указано : отец - сын, рожден в браке ,( потому как бы "собственность " отца - это в любом случае )и наверняка ( даже при отрицательном ответе ) есть родственная связь ( жена родственница )
Но они оба ( и все родственники брюнеты жгучие ) - вдруг белокурый ребенок родился - и мамаша тут же обесцветилась , и теперь по мере потемнения волос ребенка  она подкрашивается - зачем спрашивается ?
Конечно был бы доступ к телу уже давно бы сделала тест на ДНК ( а когда будет возможность - не знаю)
вот и дилема
Буду признательна если кто - то пожелает  высказаться еще
В любом случае огромная благодарность , что посмотрели мой вопрос .
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #304 : Апрель 15, 2013, 00:26:44 »

 
Но можно поинтересоваться - это в принципе сложно точно определить такой вопрос или там что- то закрыто ?
Да не то, чтобы сложно. Дело не в этом, во всяком случае,  с Тимуром. Ничего там не закрыто. Просто определение отцовства дело щекотливое - для меня лично. Не всегда есть смысл это озвучивать. Когда я говорила об ответственности, то именно это имела в виду.
Если женщина нагуляла ребёнка, то значит ребёнок за это не в ответе в любом случае. Я не люблю детей, но в данном случае - на стороне женщины-матери. Мой ответ Вы поняли, надеюсь.

но 2 ответа неоднозначные (!) и скорее противоположные
То, что "противоположные" - ДА. А вот то, что "неоднозначные", не соглашусь - ...куда уж однозначнее)))

Но они оба ( и все родственники брюнеты жгучие ) - вдруг белокурый ребенок родился
А вот это вполне возможно. Рецессивные признаки никто не отменял. Бывает, знаете ли)) Генетика сложная наука.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #305 : Апрель 15, 2013, 00:36:59 »

Мое мнение, что мужчина отцом ребенка не является. В сущности, матери есть что рассказать по этому поводу, но она предпочтет сделать все возможное, чтобы никто ничего не узнал. Ну а так, сомнения оправданы.
Записан
brunhilda
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #306 : Апрель 17, 2013, 03:00:01 »

Еще раз благодарю Вас за ответы , уважаемые практики .
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #307 : Июнь 01, 2013, 18:59:25 »

Уважаемая patronessa и практики не могли Вы если не затруднит  уточнить по этому МЧ что с ним сейчас - у меня выходит что накрыло достаточно хорошо по всем фронтам но отчитывают его активно  белосветом каким то... на итог выпала карта Луна
Благодарю Вас!

Фото удалено
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #308 : Июнь 01, 2013, 19:20:00 »

у меня сомнения что жив ли вообще МЧ ... фото вижу его аж почерневшее...
с уважением!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #309 : Июнь 01, 2013, 19:54:10 »

у меня выходит что накрыло достаточно хорошо по всем фронтам но отчитывают его активно  белосветом каким то...
у меня сомнения что жив ли вообще МЧ ... фото вижу его аж почерневшее...

Странно, что у Вас, такое расхождение в собственных мыслях. То чистят, а то, через 20 минут, уже упокоился парень. В замешательстве
Записан

Satan my Master
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #310 : Июнь 01, 2013, 20:51:37 »

Уважаемый Старатель под фразой "жив ли вообще" - имела ввиду ближайшие перспективы ))...как то уж мрачно все выглядит ))
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #311 : Июнь 01, 2013, 21:31:22 »

Тина, если Вы позволите( я не ас в диагностике, но все же...).Защита пробита, идет удар по здоровью, очень хорошо легло воздействие- похоже работали через бесов. Ближайшеее будущее яркими красками не расцвечено, скорее наоборот- итоговая карта Смерть перевернутая.
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #312 : Июль 29, 2013, 10:54:41 »

Уважаемые практики,посмотрите,пожалуйста,успешно ли проведен обряд раскрещивания.С Уважением.

Удалено
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #313 : Июль 29, 2013, 11:48:56 »

Уважаемые практики,посмотрите,пожалуйста,успешно ли проведен обряд раскрещивания.С Уважением.
Обряд принят Силами. Поздравляю. Становление обещает быть нелегким, вижу препятствия в дальнейшем. Потребуется известная доля упрямства и настойчивости, чтобы увидеть первые плоды. И еще я вижу женщину, чьи действия будут идти вразрез с Вашими. Это не обязательно может быть сознательными помехами. Но предвижу некий конфликт сил. Возможно, это кто-то из близких.
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #314 : Июль 29, 2013, 11:58:26 »

Благодарю Вас, Уважаемый Blasphemer!Я догадываюсь кого Вы имеете в виду,говоря о помехах.Я упрямый,буду стараться.Еще раз благодарю.С Уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: