Форум колдовства
Май 07, 2024, 19:34:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 313463 раз)
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #270 : Декабрь 28, 2012, 08:55:49 »

Старатель благодарю Вас.
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #271 : Март 11, 2013, 15:17:08 »

Доброго времени. Уважаемые практики, помогите разобраться, есть ли магическое вмешательство

Людмила

УДАЛЕНО.

Благодарю
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #272 : Март 11, 2013, 17:14:00 »

Доброго времени. Уважаемые практики, помогите разобраться, есть ли магическое вмешательство
Я вижу, что скорей всего были попытки. Во всяком случае она ощущала на себе негатив, и скорей всего обратилась( или собирается это сделать в ближайшее время) к кому-то, чтобы почиститься, по всей вероятности к белосветникам. ИМХО.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #273 : Март 11, 2013, 21:30:33 »

Да воздействие на Людмиле есть.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #274 : Март 12, 2013, 00:08:22 »

Доброго времени. Уважаемые практики, помогите разобраться, есть ли магическое вмешательство
Очень похоже, что на Л. проводилась отворотная работа, причем, довольно грамотная. С дальнейшим закрытием личной жизни. Кое-кто желал бы видеть ее одинокой.
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #275 : Март 12, 2013, 01:17:47 »

Благодарю за помощь!
Записан
Vedrus
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 30


Отец наш Земной


« Ответ #276 : Март 12, 2013, 10:34:09 »

Atem, над (настоящее) Людмилой выпала ближайшая карта "Враг", слева (прошлое) - "Любовь", между ними(диагональная) - "судья".  Можно предположить порча(либо угроза, осуждение) за неответную любовь.  Также над ней есть карта "Верность" - она выпала у меня два раза, не могу понять к чему это. Будущее не показано.
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #277 : Март 13, 2013, 12:53:00 »

Прошу продиагностировать даму.

После диагностики прошу администрацию фото удалить.

С уважением

Фото удалено.
 
 
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #278 : Март 13, 2013, 13:09:40 »

Алекса, что именно волнует или интересует даму? В этой теме размещаются фотографии с вопросами, которые не попадают в темы "порча", "любовное направление", "защита" и "способности". Если хотите предметный ответ, сперва определите предмет вопроса.
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #279 : Март 13, 2013, 17:03:09 »

у дамы патологически не складывается семейная жизнь,застой в материальном плане.Короче говоря черная полоса не первый год.Да и вообще хочется узнать что из себя представляет человек.,есть ли маг.способности,если сама будет пробовать исправлять свою жизнь.
С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #280 : Март 14, 2013, 00:21:56 »

у дамы патологически не складывается семейная жизнь,застой в материальном плане.Короче говоря черная полоса не первый год.Да и вообще хочется узнать что из себя представляет человек.,есть ли маг.способности,если сама будет пробовать исправлять свою жизнь.
С уважением
Кратко посмотрел ситуацию. Попорчена Т. длительное время. Наводили через кладбище. Есть и бесовское воздействие. Проблемы в личной жизни идут именно от него. Грамотно работали, кислород перекрыли плотно. Вот и причина бед.
Способности к колдовству имеются. Погостная работа показана. Знахарство. Пойдет и бесовское. Есть намек, что в Роду была женщина-колдунья. Так что, на мой взгляд, дама может "исправлять свою жизнь". Или портить другим.
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #281 : Март 14, 2013, 13:01:48 »

Цитировать
Кратко посмотрел ситуацию. Попорчена Т. длительное время. Наводили через кладбище. Есть и бесовское воздействие. Проблемы в личной жизни идут именно от него. Грамотно работали, кислород перекрыли плотно. Вот и причина бед.
Способности к колдовству имеются. Погостная работа показана. Знахарство. Пойдет и бесовское. Есть намек, что в Роду была женщина-колдунья. Так что, на мой взгляд, дама может "исправлять свою жизнь". Или портить другим.

Благодарю,уважаемый Blasphemer.Как -то ничего не удивило.Что можно посоветовать:если наводилось через кладбище,то и снимать через кладбище? Пробовали снять отливками,перекладами по фото с нее на другого человека ,но видно слабо,или не пошло.Буду очень благодарна за совет.
С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #282 : Март 14, 2013, 13:32:12 »

Либо обряды чисток слабоваты, либо рано прекратили. Разумеется, многое зависит и от силы порчельной работы. На данный момент положительной динамики я не вижу. Порчи тоже не одним днем наводились. Есть подозрение, что могут и подделывать. А возможно, так показывают постепенное развитие уже наведенного негатива. Тут нужно настраиваться на длительную работу. Обратитесь к разделу >>Снятие колдовского воздействия.

Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #283 : Март 15, 2013, 11:15:09 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, девочку на предмет - нет ли подселения и что вообще из себя представляет в плане способностей, силы. Благодарю !

Фото удалено.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #284 : Март 15, 2013, 12:35:34 »

Да подселение имеется. В плане способностей скажу что Анна как бы на распутье - толи подселенец еще силу не набрал...
С уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: