Форум колдовства
Май 07, 2024, 17:26:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 313461 раз)
LUX
Гость
« Ответ #255 : Ноябрь 12, 2012, 21:45:51 »

вот вы меня озадачили теперь.... Благодарю всех.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #256 : Ноябрь 12, 2012, 23:53:54 »

по поводу Александра...
такое впечатление, что он  в каком-то братстве или секте состоит... активный участник...  с кладбищем это все связано...и эгрегор этого "объединения " и есть его защита...
очень зависим от общественного мнения ,замашки явно барские , часто удается ловко манипулировать людьми...
насчет ориентации... скорее, участие в оргиях этого самого братства или секты, где не разбирают принадлежности по полу...
и сам пробовал себя в колдовстве... есть задатки, только поспешность и зазнайство мешают неторопливо продумывать детали , чтобы цели достичь... но морочить может ...
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #257 : Ноябрь 13, 2012, 00:45:34 »

Александр человек непростой. Двуличен. Глубоко порочен. Гордец. Но способен легко подать себя как тонкую натуру. Работать с ним можно (судя по всему, попытки уже делались), но не с наскока; мне трудно понять что его оберегает, но выходит, что защита все же имеется. Но не сила Рода и не кладбище. В некоторых случаях похожим образом вижу обереги. Но здесь не поручился бы. Тем не менее, случай не является экстраординарным. Можно согнуть. Но перед этим хорошо ослабить.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #258 : Ноябрь 13, 2012, 00:53:16 »

По поводу защиты у Александра полностью согласна с уважаемым Blasphemer. Во время просмотра на картах было именно такое непонятное чувство.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #259 : Ноябрь 13, 2012, 01:11:27 »

Мнения практиков разошлись. Я тоже отпишусь.
С описанием личностных качеств полностью согласна с мнением Blasphemer и Nimfa.
Соглашусь так же с Nimfa и в том, что Александр "от природы сильный" - именно это и может ввести в заблуждение при просмотре и трактоваться как защита. Там просто природная  физическая выносливость и хорошая приспособляемость. В хороший сильный час человек родился, но это уже по части астрологов.   Ни Родовой, ни ставленной, ни кладбищенской, ни эгрегориальной - я здесь не вижу вообще. Более того, он порчен, здесь полностью поддерживаю Старателя.
Да и с Алиной соглашусь - приворот на вольт так же просматривается на нём.
Причём работали через бесов, кладбищенского ничего не наблюдаю.
Моё мнение: " можно согнуть" , как правильно заметил  Blasphemer
Записан
LUX
Гость
« Ответ #260 : Ноябрь 13, 2012, 14:10:11 »

Примите от меня огромную благодарность уважаемые практики. теперь все встало на свои места.
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #261 : Декабрь 22, 2012, 22:39:17 »

Доброй ночи, уважаемые практики! Помогите с диагностикой  
у самой не очень получается, карты выдают непонятный сумбур - получается или она чистая и защита на ней есть, или подпорчено в личной жизни  Непонимающий
С уважением и благодарностью!

УДАЛЕНО.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #262 : Декабрь 22, 2012, 22:47:02 »

Посмотрела Оксану. В личной жизни были некие проблемы, но сейчас все неплохо. Магического негатива карты не показали. Алина, пишите в следущий раз яснее, что именно смотреть.
С уважением
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #263 : Декабрь 22, 2012, 22:53:03 »

Благодарю. Она попросила меня посмотреть на ней негатив, ей кажется  Шокированный что делают им с мч рассорки или отвороты т.к. они стали отдаляться друг от друга и чаще ругаться. Я тоже не увидела прямого воздействия. С уважением.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #264 : Декабрь 22, 2012, 23:00:27 »

Алина, было бы проще, если выложите фото ее МЧ.
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #265 : Декабрь 22, 2012, 23:16:41 »

К большому моему сожалению фото ее МЧ у меня нет. Мы с ней работаем вместе, а он не с нашего офиса.  Благодарю за просмотр и за помощь. С уважением.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #266 : Декабрь 23, 2012, 09:22:26 »

у меня на Оксану выпало что все чисто  защита есть...но имеются враги тайные которые не дремлют ))
С уважением
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #267 : Декабрь 23, 2012, 11:01:18 »

у меня на Оксану выпало что все чисто  защита есть...но имеются враги тайные которые не дремлют ))
С уважением
Благодарю за помощь! Значит все правильно - чистенькая, а враги у всех есть  Подмигивающий.
Прошу администацию удалить фото и данные из поста 262.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #268 : Декабрь 27, 2012, 15:26:15 »

Уважаемые практики прошу помочь разъяснить ситуацию!
Человеку прямо везет  - у меня  выпадает что его мать подколдовывает ему на благо ...так ли
Имя Игорь
УДАЛЕНО.
Благодарю.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #269 : Декабрь 27, 2012, 16:42:34 »

Да, обряды на благополучие имеют место быть. Проводят ему на удачу и деньги.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: