Форум колдовства
Май 08, 2024, 01:05:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 313477 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #210 : Август 13, 2012, 15:50:40 »

cello
Интересный мужчина) Сразу же, еще не начавшись выступление, почувствовал от него сильную энергию. Такое ощущение возникает при прослушивании Моцарта)
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #211 : Август 13, 2012, 16:31:49 »

Уважаемая patronessa, вам будет, вероятно, любопытно его "живьем" увидеть и услышать.Вы тогда давно очень интересное мнение по нему высказали. Оно меня и удержало от действий в его адрес.
Странное ощущение при прослушивании возникает. От восторга до неприязни. Практически карта "Валверит Владыка соглашений" - как-то так))) Не помню, что писала о нём. Но, действительно.....очень не прост. Здесь кладбищем работать не стала бы по нему. Только через бесов и щедрые откупы оным. Так сказать, перекупила бы его у тёмных. У него очень выражено женское начало - постоянно ЛИЛИТ выпадает. Нужно очень точно схему воздействий составить. Кстати, приворот на нём просматривается. Уж не знаю - кто пытался, но влияние имеется .
И ещё....В Роду у него очень много белосветных ветвей. В общем мешанина какая то.
Впервые вижу такой сложный замес, если честно. Сейчас бегло смотрела - время поджимает. Позже просмотрю более детально, ибо случай интересный.
Прошу практиков присоединиться к обсуждению. Интересны любые мнения!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #212 : Август 13, 2012, 16:35:30 »

cello, выложите пожалуйста фото мужчины, я не могу работать с видео, а просмотреть тоже хочется. Ну, если Вы не против конечно. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Дуб-Бук
Посетитель
*

Репутация: 12
Сообщений: 11


« Ответ #213 : Август 13, 2012, 18:08:06 »

Выскажу свое мнение

У меня этот человек вызывает неприязнь. (без причины) . Очень сильное женское начало, бисексуален. 

Хотел бы очень «дорого» продаться состоятельной женщине или мужчине (покровителю) и жить спокойного беззаботно на содержании, чтобы его любили и благотворили (нормальное желание).

Вообще он любит только себя и любить кого-то не хочет.

Самое простое это его «купить», если есть счет на десяток миллионов евро, квартива в вене и шале в горах. ИХМО
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #214 : Август 13, 2012, 18:19:11 »

Уважаемая patronessa, вам будет, вероятно, любопытно его "живьем" увидеть и услышать.Вы тогда давно очень интересное мнение по нему высказали. Оно меня и удержало от действий в его адрес.
Странное ощущение при прослушивании возникает. От восторга до неприязни. Практически карта "Валверит Владыка соглашений" - как-то так))) Не помню, что писала о нём. Но, действительно.....очень не прост. Здесь кладбищем работать не стала бы по нему. Только через бесов и щедрые откупы оным. Так сказать, перекупила бы его у тёмных. У него очень выражено женское начало - постоянно ЛИЛИТ выпадает. Нужно очень точно схему воздействий составить. Кстати, приворот на нём просматривается. Уж не знаю - кто пытался, но влияние имеется .
И ещё....В Роду у него очень много белосветных ветвей. В общем мешанина какая то.
Впервые вижу такой сложный замес, если честно. Сейчас бегло смотрела - время поджимает. Позже просмотрю более детально, ибо случай интересный.
Прошу практиков присоединиться к обсуждению. Интересны любые мнения!

Благодарю Вас, ваше мнение мне очень важно. Имеется гадкое чувство, что он мне не по зубам. Его мать просила, чтоб я от него девицу нынешнюю убрала, ну и его соответственно от нее отвернула. Родом они из Румынии , мать сама бесовка еще та . В роду , действительно, были очень веруюшие, последняя бабка его этим отличалась.

Выскажу свое мнение

У меня этот человек вызывает неприязнь. (без причины) . Очень сильное женское начало, бисексуален.  

Хотел бы очень «дорого» продаться состоятельной женщине или мужчине (покровителю) и жить спокойного беззаботно на содержании, чтобы его любили и благотворили (нормальное желание).

Вообще он любит только себя и любить кого-то не хочет.

Самое простое это его «купить», если есть счет на десяток миллионов евро, квартива в вене и шале в горах. ИХМО


 Бессребренник, абсолютный идиот в плане денег. Покупать его планов нет, как и привораживать. Не мой типаж )) Но за мнение благодарю Вас.
cello, выложите пожалуйста фото мужчины, я не могу работать с видео, а просмотреть тоже хочется. Ну, если Вы не против конечно. Улыбающийся
С Уважением.
Конечно не против, очень даже за ))
УДАЛЕНО.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #215 : Август 13, 2012, 18:38:06 »

Полная чехарда.. прошу прощения у модераторов за доставленные неудобства и дополнительную работу.. Удалите, пожалуйста, последний либо предпоследний посты, они дублируются.. Фото возникают на сайте с задержкой, спустя пару минут.  Грустный
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #216 : Август 13, 2012, 18:59:03 »

Если честно, мне довольно трудно дался просмотр этого человека, очень неприятное чувство, возможно намоленный род даёт о себе знать. Я вижу, что человек он очень эмоциональный, подвержен всяческим душевным переживаниям он сильно, возможно это поможет Вам чем-то, в составлении схемы отворотных воздействий. Тоже вижу, сильное женское начало в нём. Переживает, мучается, если в отношениях что не так. Относится к этому очень трепетно, будто однолюб какой-то.)) Да и, не сказал бы, что доминирующую роль занимает.
Про защиту, карты однозначного ответа не дали, но я вижу, что она есть. Родовая и сильная.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #217 : Август 13, 2012, 19:06:17 »

Гляжу на сей талант со вчерашнего вечера. Если уместить впечатления  в наиболее краткую форму, то получится "мучительная гармония". Да, именно так. И действительно, у человека очень странная энергетика. С одной стороны - интенсивное влияние светлых сил по линии рода, хотя слабо сказано, не просто влияние, а фактически присутствие, как некий дух, но отнюдь не ангел-хранитель, больше на покойника похоже, но не простого.  Как и практики, отметил доминирующее женское начало, и оно, на мой взгляд, представляет собой Темную сторону. У меня стойкое впечатление, что он неким образом люб женской ипостаси Темной силы. Странность же в том, что он как-то умещает в себе и свет, и тьму... И этот внутренний антагонизм помогает ему творить, он сам это чувствует. И мне думается, что он знает, как воздавать должное Дьяволу. При том я не сказал бы, что у него какая-то уникальная защита, но чтобы обыграть его, надо нравиться Силам больше, чем он.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #218 : Август 13, 2012, 19:31:29 »

Если уместить впечатления  в наиболее краткую форму, то получится "мучительная гармония". Да, именно так.
Удивительно точное определение  "мучительная гармония" - лучше не скажешь.
Ваша диагностика очень верна в определениях. Вижу так же.
Старатель увидел то же самое.  Значит, не ошибаюсь.
Какой то энергетический гермафродит этот мужчина  Грустный Впервые вижу человека с таким ярко выраженным присутствием темного и светлого начала.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #219 : Август 13, 2012, 19:48:09 »

Тоже вижу, сильное женское начало в нём. Переживает, мучается, если в отношениях что не так. Относится к этому очень трепетно, будто однолюб какой-то.)) Да и, не сказал бы, что доминирующую роль занимает.

Я знаю о его личной жизни по словам его матери- да, если в связи  с кем-то, то исключительно "ответственен " и верен. И да, очень мягок и уступчив. Дамы его все как одна самостоятельны и с жестким характером.
Гляжу на сей талант со вчерашнего вечера. Если уместить впечатления  в наиболее краткую форму, то получится "мучительная гармония". Да, именно так. И действительно, у человека очень странная энергетика. С одной стороны - интенсивное влияние светлых сил по линии рода, хотя слабо сказано, не просто влияние, а фактически присутствие, как некий дух, но отнюдь не ангел-хранитель, больше на покойника похоже, но не простого.  Как и практики, отметил доминирующее женское начало, и оно, на мой взгляд, представляет собой Темную сторону. У меня стойкое впечатление, что он неким образом люб женской ипостаси Темной силы. Странность же в том, что он как-то умещает в себе и свет, и тьму... И этот внутренний антагонизм помогает ему творить, он сам это чувствует. И мне думается, что он знает, как воздавать должное Дьяволу. При том я не сказал бы, что у него какая-то уникальная защита, но чтобы обыграть его, надо нравиться Силам больше, чем он.

Если уместить впечатления  в наиболее краткую форму, то получится "мучительная гармония". Да, именно так.
Удивительно точное определение  "мучительная гармония" - лучше не скажешь.
Ваша диагностика очень верна в определениях. Вижу так же.
Старатель увидел то же самое.  Значит, не ошибаюсь.
Какой то энергетический гермафродит этот мужчина  Грустный Впервые вижу человека с таким ярко выраженным присутствием темного и светлого начала.

Благодарю вас, уважаемые практики, полностью согласна с вашим видением. Такое же у меня от него ощущение. Кроме того чувство, что по этой самой причине его практически не взять, сразу с двумя ипостасями не договориться, по-крайней мере  не в моих это силах  Грустный  Придется матери мириться с нынешней его подругой , не буду я вмешиваться. Здоровое чувство самосохранения подсказывает - повод это малозначительный и устраивать по нему  как минимум апокалипсис в местном масштабе нет желания, да и возможности не те ))) . Еще раз огромная благодарность  ув. patronessa , Blasphemer , Старатель. Благодарю за высказанные мнения  Nahemoth ,Дуб-Бук . Прошу модераторов удалить фотографии из моих постов. Благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #220 : Август 13, 2012, 20:23:46 »


cello, Вы правы. Не стоит Вам погружаться в это. ОООчень сложный объект.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #221 : Август 14, 2012, 08:02:32 »


cello, Вы правы. Не стоит Вам погружаться в это. ОООчень сложный объект.

Благодарю Вас , уважаемая patronessa,  уже ответила отказом. МЧ в саду сидел, с ним его серая бабочка "Мертвая голова" ( в старых постах писала - сопровождает его серое нечто, даже в закрытых залах зимой летает над сценой) . Как всегда над головой вьется, см. этак 8 в диаметре. И не удивляет их это абсолютно...вот  мутная семейка  Шокированный. Еще раз моя огромная признательность за помошь, с уважением. 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #222 : Сентябрь 03, 2012, 22:36:46 »

Алина.
Сообщение удалено!
Читайте правила раздела.
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=879.0
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #223 : Сентябрь 21, 2012, 21:00:52 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста наличие воздействий на МЧ
 С уважением.

Фото удалено.
Записан
Revival
Посетитель
*

Репутация: 218
Сообщений: 23


« Ответ #224 : Сентябрь 21, 2012, 22:13:05 »

Алина, приворотов точно не вижу. Есть попытки воздействий разрушения,не знаю что там изначально хотелось но по факту лежит нечто похожее на порчу и отворот. Часть воздействия не легло, все кусками, человек энергетически сильный. Кладбищенского точно нет. Могу предположить что было подобие рассорок и отворотов. От кого-то мужчину уводят.Но объект не так-то прост. Ко всему прочему на нем много зависти и злости от какой-то дамы.
С уважением
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: