Форум колдовства
Май 08, 2024, 06:00:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 313491 раз)
*Vanilla*
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 23


« Ответ #195 : Апрель 18, 2012, 19:44:09 »

EvaGorgona , огромная Вам благадарность за ответ!!! Скажите, можно ли написать Вам в личку?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #196 : Апрель 18, 2012, 21:18:02 »

любые свои вопросы Вы можете задавать на форуме в темах
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
*Vanilla*
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 23


« Ответ #197 : Апрель 18, 2012, 23:48:04 »

Хорошо!!! Ваши ответы поражают и восхищают!!! Ещё раз благодарю!!!
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #198 : Апрель 20, 2012, 13:36:34 »

Уважаемые практики прошу вашего мнения по девушке - какие слабые места у нее. И в плане защиты - лично я что то серьезное не вижу... НО.... имя Маша 20.06.1990 г.
Благодарю за ответы!!!

УДАЛЕНО
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #199 : Апрель 20, 2012, 17:31:50 »

Тина, на мой взгляд на защите какой-то родственник, вероятно, мужчина, слабые места - психика и женская сфера... Извините, если увидела что-то не так.
С уважением
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #200 : Апрель 21, 2012, 01:29:02 »

"НО.... имя Маша 20.06.1990 г.".....- ну и что? что имя Маша ... В замешательстве ..по поводу защиты на мой взгляд она отсутвует -ставленной защиты никакой нет...Очень самолюбива , любит заниматься самолюбованием , любит мужчин , любит искушать и соблазнять ..на мой взгляд уязвимые места - здоровье , и интимная сфера а также мужчины..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #201 : Апрель 21, 2012, 01:56:13 »

Благодарю за разъяснения ... EvaGorgona защиту я тоже  не увидела ни с фото ни с карт...но возникло какое то мимолетное сомненье....
Записан
*Vanilla*
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 23


« Ответ #202 : Апрель 28, 2012, 23:37:47 »

Уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста, ссылки на фото.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #203 : Июнь 21, 2012, 09:23:30 »

Уважаемые практики уточните плиз по даме. Вроде как "черное ремесло" не практикует но какими то белосветовскими денежными крадниками выходит как балуется. Хотелось бы ее направление знать - что мутит-крутит, так сказать волк в овечьей шкуре какой то  ) ? Имя Нташа
Благодарю! Да прибудет с Вами СИЛА !!!
УДАЛЕНО
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #204 : Июнь 21, 2012, 12:22:49 »

Уважаемая Тина, у меня выходит, что никакая она не колдунья. Максимум баловаться может каким-то псевдоучением по типу Бантеевой и не более того. ИМХО.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #205 : Июнь 21, 2012, 19:14:12 »

Тина,
вижу защиту на ней...   очень активная дама... думается, церковь выбрала местом колдовства  ...
судить любит и свой приговор выносить...не могу сказать, что каждый раз у нее хороший результат, может и на себя перетащить, но бывают и удачи...
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #206 : Июнь 21, 2012, 20:10:37 »

Благодарю за ответы!!!
Защиту я тоже увидела... немного не в тему но...уважаемая ЦИТРИН  не могли бы уточнить что за защита стоит на ней
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #207 : Июнь 21, 2012, 20:19:27 »

я увидела белосвет...
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #208 : Август 12, 2012, 23:29:31 »

Когда-то я выкладывала фотографию этого молодого человека , процитирую старый пост свой

Уважаемые, посмотрите человека, очень любопытный товарищ. Имя Валер . Птицы на плечи садятся и звери из леса навстречу выходят.Случаются и другие странные вещи.Что за защита , и вот чувство такое, что есть у него то-ли хранитель сильнейший, то ли подселенец. А еще есть в нем надлом какой-то , понять не могу. Из тех вроде, кто живет ярко, но коротко. Короче, неординарный гражданин.Очень интересно все, что увидите. Заранее благодарю.

Я тогда не решилась его трогать  Грустный , очень уж вокруг него все не просто. Он певец, контр - тенор, "Кастрат Фаринелли" если смотрели - это вот такой голос.
 Сейчас снова возник по нему один момент , отсюда вопрос - насколько подвержен он в принципе магическим воздействиям, как вы считаете?  Выложу вместо фото клип из ютьюба. Имя Валер.
УДАЛЕНО
Если фото предпочтительней - выложу фото. Заранее признательна.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #209 : Август 12, 2012, 23:33:36 »

Прошу прощения- допишу здесь.
Уважаемая patronessa, вам будет, вероятно, любопытно его "живьем" увидеть и услышать.Вы тогда давно очень интересное мнение по нему высказали. Оно меня и удержало от действий в его адрес.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: