Форум колдовства
Май 07, 2024, 12:15:50 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 313444 раз)
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #150 : Июнь 27, 2011, 19:59:21 »

Уважаемый Оборотень, мое видение, иное чем предыдущее мнение, я вижу негатив (порчу), наведенный женщиной , у которой волосы не доходят до плеч, то ли собраны в пышную прическу то ли короткая стрижка с кучерями, носит облегающую одежду прикрывающую ноги, работает не одна, есть наставник либо подселенец,  работает со свечами (огнем), хороший контакт именно с этой стихией. Мне пока не совсем понятно, но история каким-то образом связана с подростком (пол разобрать не могу ) и женщиной.
Вот где-то так, если, что практики поправят.
С уважением.
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #151 : Июнь 27, 2011, 22:54:39 »

Уважаемый Оборотень!
Извините за флуд, но может Вас наоборот Силы уберегли и Вас ждет более лучшая работа с более высоким доходом
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #152 : Июнь 27, 2011, 23:00:30 »

Уважаемые Практики, пожалуйста посмотрите фото, прошу прощения за качество, другого нет

УДАЛЕНО
Меня интересуют слабые стороны, кто что увидит по этой женщине.
То что она не дружит с головой, уже известно
Благодарю
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #153 : Июнь 28, 2011, 00:39:11 »

Оборотень я вижу двойственность этой ситуации.Во первых да,согласна со Старателем,что был недостаточный откуп  в каком то обряде,скорее кладбищенском и какие то в нем недоработки.Отсюда не столько неприятности в этом вопросе,а в принципе идут у Вас.Второе- несмотря на привлекательность данной работы я вижу в ней потенциальную опасность,связанную с женщиной,скорее руководителем,махинации какие то,воровство даже,последующие выяснения в соответствующих инстанциях.Скорее всего Вас Силы уберегли,не исключаю,что может быть второй шанс с этой работой,но в безопасное для Вас время .У Вас идут хорошие переспективы с работой в дальнейшем,причем выбор из нескольких возможных,через женщин почему то и не одну.Нужно набраться терпения только и прилагать усилия самому где возможно. Не знаю к чему,но идут цифры "4","2"Может возможности четыре будет,не знаю,вдруг пригодится.Мое личное мнение
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #154 : Июнь 28, 2011, 09:36:00 »

  Благодарствую всем кто помог  мне разобраться в ситуации
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #155 : Июнь 28, 2011, 10:59:38 »

Уважаемые Практики, пожалуйста посмотрите фото, прошу прощения за качество, другого нет

Меня интересуют слабые стороны, кто что увидит по этой женщине.
То что она не дружит с головой, уже известно
Благодарю
По этой даме-напыщенная,меркантильная,любит все про всех знать,если не удается, страдает от "вaкуума"Очень боится остаться одна,что от нее отвернуться,близкие особенно.Хотя в ее кругу есть мужчина,на которого опирается.Ее выбивает из колеи,когда что то выходит из под контроля в ее привычном ходе жизни,боится что все рухнет.Скорее всего скрываeт какое то "темное дельце"которое было или есть в ее жизни.Всегда прикрывается,бравирует своими связями,подругами.Вампирическая энергетика.Возможно есть какая то хроническая болезнь,скорее связана с системой кровоснабжения.Идет ощущение,что пробует колдовать,или обращалась к кому.Мое личное мнение.
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #156 : Июнь 28, 2011, 15:42:54 »

Благодарю Химера!
Как всегда вы на высоте!!!
А еще она любитель портить чужое имущество: машины дорогие, двери..и прочее и прикрывается мед. карточкой Злой
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #157 : Июнь 28, 2011, 16:54:10 »

Только маленькое уточнение, мужчины в ее кругу не наблюдаю.
Может еще кто что увидит про нее Грустный
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #158 : Июнь 28, 2011, 18:00:06 »

Только маленькое уточнение, мужчины в ее кругу не наблюдаю.
Может еще кто что увидит про нее Грустный

Это может быть родственник. Грустный-Этот смайл означает что?
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #159 : Июнь 28, 2011, 22:20:12 »

Уважаемая Химера, голову ломаю как ее нейтрализовать..может кто увидит, что она умрет скоро своей смертью Смеющийся имущества много попортила у всего подъезда..а привлечь никак, вот и грустно
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #160 : Июнь 30, 2011, 12:07:57 »

Цитировать
По этой даме-напыщенная,меркантильная,любит все про всех знать,если не удается, страдает от "вaкуума"Очень боится остаться одна,что от нее отвернуться,близкие особенно.Хотя в ее кругу есть мужчина,на которого опирается.Ее выбивает из колеи,когда что то выходит из под контроля в ее привычном ходе жизни,боится что все рухнет.Скорее всего скрываeт какое то "темное дельце"которое было или есть в ее жизни.Всегда прикрывается,бравирует своими связями,подругами.Вампирическая энергетика.Возможно есть какая то хроническая болезнь,скорее связана с системой кровоснабжения.Идет ощущение,что пробует колдовать,или обращалась к кому.Мое личное мнение.
Можно поддакнуть? Показывает язык
Те же ощущения, слово в слово просто! одиночества она боится, вот ее самое слабое место.
И безумно злится что не в силах контролировать все стороны своей и чужой жизни, стремится к тотальному контролю всех и вся. И про мужчину - та же самая информация от фото идет. И про скелет в ее шкафу, то же самое пришло) Соматические заболевания - там целый "букет", хрони полно у нее, нет сомнения в психическом расстройстве. Что в ближайшем будущем ее ожидает естественная смерть, не вижу этого.
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #161 : Июнь 30, 2011, 17:23:01 »

Благодарю Lu....только кроме дочери не наблюдаю никого рядом с ней
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #162 : Июль 03, 2011, 13:49:53 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста женщину, какой она вообще человек и,если не затруднит, как она ко мне относится. Зовут Анки (Анн-Кристин). 1952/05/28. Заранее очень признателен.
http://i035.radikal.ru/1107/2b/2de71674daa0.jpg
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #163 : Июль 04, 2011, 13:49:11 »

Друзья мои! Прошу меня простить, если моя просьба  покажется неумной и неуместной для этой темы и нашей практики вообще.
Для обряда нужна свежая могила. Поехала сегодня на кладбище караулить похороны. Ждала-ждала, никого не хоронят. Пока сидела в машине минут 40 рядом сторож с копателями околачивались. Я немного подслушала их разговор, говорят завтра будет покойница. Ну я еще посидела для порядка и уже собралась ехать - подошел сторож с распросами кого жду и что. Ну я и говорю, дескать родственницу завтра хоронят, а я с ее родней не в ладах, вот не знаю даже где похоронят, чтоб могилу навестить. Дядька оказался очень словоохотливым, сейчас говорит хозяин приедет - покажет место, приезжай завтра с утра - я тебе покажу где. При этом постоянно пытался выяснить, чего не в ладах, чем насолили и т.д. Номер машины зачем-то посмотрел. Приезжай-приезжай, говорит, я тебе все покажу. Я откланялась с благодарностями.
Сейчас сижу и думаю - как бы этот болтун не попортил мне все... набрешет в дело и не в дело родным или еще чего... Город небольшой, если что-то каким боком всплывет - проблем не оберешься.
С другой стороны - время поджимает и обряд, конечно, следовало бы провести.
Друзья, прошу, не сочтите за наглость, кто из Вас имеет Таро теней, посмотрите ситуацию. Не могу определиться с ощущениями.
Благодарю за понимание.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Звезда
Гость
« Ответ #164 : Июль 04, 2011, 14:53:20 »

Уважаемая Amanda, я бы не стала. Если есть сомнения..что-то не нравится-не рискуйте. Но это мое мнение
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: