Форум колдовства
Май 06, 2024, 04:13:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: "Печать верности" Степанова  (Прочитано 27012 раз)
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #15 : Февраль 28, 2014, 10:42:50 »

Уважаемые практики, уместно ли будет прочесть заговор на фото/вещь объекта, а затем убрать их в черную ткань, завязать и запечатать узел воском?
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #16 : Март 08, 2014, 23:33:11 »

Цитировать
Уважаемые практики, уместно ли будет прочесть заговор на фото/вещь объекта, а затем убрать их в черную ткань, завязать и запечатать узел воском?
Считаю, что при отсутствии прочих возможностей, этот вариант вполне неплох.
Записан
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #17 : Март 13, 2014, 13:41:14 »

Уважаемая Лукреция, благодарю Вас за ответ.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #18 : Май 08, 2016, 13:51:04 »

Подскажите, пожалуйста,  на какую луну можно проводить данный обряд?
Не перебьет ли он  приворот, который только ложится? Мне кажется, что это все же другого толка воздействие и помешать не должно, но лучше уточнить.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #19 : Май 08, 2016, 17:02:04 »

Я не проводила. Может проводившие отзовутся дополнительно, но я бы выбрала растущую или полную луну. Сам этот обряд ничем Вашей работе не может помешать, тем более он и сам имеет в себе составляющую приворота.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #20 : Май 09, 2016, 10:23:52 »

Хорошо, тогда буду проводить спокойно Улыбающийся Благодарю за Ваш ответ!
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #21 : Октябрь 14, 2016, 11:09:09 »

Расскажу о своем опыте проведения и проявлении обряда, намотала на свечу волос объекта, он короткий, и пока читала просто обматывала это место своим волосом, потом как и советовала Уважаемая patronessa, замкнула свечу кольцом. Но подкладывать и без того мнительному объекту не рискнула, положила под свою кровать, посчитав, что эффект все равно будет. Объект не изменял, но надо сказать, что он и до этого не гулял, до кровати не доходило, даже когда мы расходились. Но "печать верности" я очень хорошо ощутила на себе, честно говоря, я не ожидала, что оберег будет на меня распространяться. Заранее прошу прощение за интимные подробности, но из песни слов не выкинешь, а поделиться наблюдениями хочется. Обстоятельства сложились так, что я уже собиралась "изменить" и просто отрубилась, ни с того ни с сего, голова отключилась, и я проснулась глубокой ночью, парень тоже проснулся, опять начал ко мне лезть, и я опять резко отрубилась, проснувшись уже утром. Сразу скажу, что пьяной я не была, перед этим выпила бокал вина, но для меня эта не та доза, чтобы терять сознание, да и вообще со мной такое случилось  первый раз в жизни. Мысли о том, что молодой человек что-то там подмешал не допускаю, это мой очень давний друг, да и понятно было, что он и сам раздосадован таким положением вещей.  Так как мне было все это глубоко безразлично, беспокоиться не стала, забыла, но спустя несколько дней все же начала анализировать столь странную ситуацию, вспомнила про печать, кинула карты и мои подозрения подтвердились. Так что мне показалось действие такого простого обряда довольно ощутимым.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #22 : Октябрь 21, 2016, 22:18:45 »

Даня Лис , поздравляю Вас с результатом и благодарю Вас за то ,что делитесь опытом проведения . То что вас тоже забинарило на предмет верности (хотя и таким странным образом) это связанно с Вашей привязкой (волосы) . В целом же однозназначно работает .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: