Форум колдовства
Май 26, 2024, 22:11:43 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Занимаясь сексом с одним-приворожить другого?  (Прочитано 7899 раз)
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« : Февраль 13, 2011, 20:59:08 »

На первой версии Форума было в приворотах,просмотрела сейчас Форум...привороты,обо всём,обмен опытом...не нашла темы.


Eva-Maria
Уважаемые магии! Заведомо прошу прощения,если мой вопрос покажется идиотским: возможно ли во время секса с нелюбимым,приворожить(присушить,вызвать) с помощью слов и сильной визуализации другого человека(любимого)? контакта и фото к сожалению нет.. И если такой ритуал есть,то как его провести? Ещё раз извините,если действительно чушь спросила-поверьте,это наболевшее...
   

Patronessa
Eva-Maria. ответ не совсем по теме деревенского колдовства, но отвечу так. Сублимированная энергия во время оргазма направляется на образ любимого и..... ))) направляйте в зону - головы с установкой - "позвони мне", в зону воли или в зону похоти с определённой установкой.
Короче говоря, некий фаэрбольчик. Попробуйте. рано или поздно, пробъёт.


Eva-Maria
Благодарю! Буду стараться и пробовать и обязательно добьюсь(добью)!


Eva-Maria
Благодарю,дорогая Горгона! Просто из-за моей неопытности,спешки и криворукости приворожила.....собственного мужа,с которым почти 3 года прожили абсолютно спокойно,без любви (ни у меня,ни у него),но очень дружно. А тут началось-просто прохода не даёт,в любви признаётся,звонит с работы по двадцать раз в день,ну и с "супружескими обязанностями" ЗАДОЛБАЛ!!! Противно,но в тоже время ужасно жалко-вижу,что мучается и виновата-то я.. А с любимым контакта нет,да и не знает он о моих чувствах...
И вдруг несколько дней назад я подумала: а может по-другому попробовать? И сразу мне ответили! Еще раз огромная благодарность! всем цветы!


Eva-Maria
Дорогая Горгона-обязательно! Мне очень понравился 7мидневный мансуровский,прям за душу задел,даже снился...К счастью муж скоро уезжает на 2 месяца(пост,сексуальное воздержание),буду действовать...К сожалению, в Германии нет настоящих магов,да и смеются люди,не верят они в силу магии, а объявления в русских газетах вызывают лишь недоумение-разные псевдо-бабки и мужики-"чёрные"колдуны(больше на зэков похожие  ).. Поэтому могу полагаться только на себя и очень благодарна за ответы!


vickys
Горгона, примерно такая же история


Eva-Maria
Желаю всем лже-магам потратить все деньги исключительно на медикаменты! Горгона,вы умничка-не сломались,не позволили тем сволочам Вас уничтожить!
Да,я буду пробовать,буду ловить откаты(и сейчас ловлю не по-детски), косячить и снова пробовать,пока не добьюсь!

 
vickys
***потом я поняла , что изначально это и был мой настоящий путь,***

да уж, прочитала историю с курицей с оторванной головой )))) очень понравилось


Eva-Maria
Доброго вечера,девочки. Горгона-я вас так понимаю! Мой экс меня почти каждый день избивал,воровал деньги,мог прямо на улице пощёчину дать,а я -дура всё молилась и по церквям да по кирхам километражи наматывала,а потом,всё-же плюнула и за упокой свечечку бахнула.А вечером,когда он на очередные гулянки укатил,я ему в дорогу(как сейчас помню )по-русски,чтобы не понял ,пожелала:" Чтоб ты в столб вмазался". На следующий день он врезался в фонарь-кома,четыре месяца в больнице и руки поломал так,что точно больше никого не ударит...Пять лет прошло и он(красавцем был,ему постоянно пригашения на кастинги приходили)-снаркоманился после аварии вконец...
А тут вот в январе я влюбилась...Сильно... Видела его всего два раза,первый -в январе,второй месяц назад... и вот с февраля пошли привороты,вызовы вперемешку со слезами и соплями...наделала такого,что муж нынешний страдает,я из болячек(ожёгов,ушибов и многих других "прелестей" не вылезаю,а воз и нынче там...
Но сдаваться не собираюсь!
 

Ведма
Цитировать
Ведма писал(а):
Eva-Maria, Вы "откаты" получаете потому что:
Eva-Maria писал(а):
и вот с февраля пошли привороты,вызовы вперемешку со слезами и соплями...

Сделайте себе остуду, чувства полностью у Вас не уйдут, но работать с холодной головой сможете, а тогда и результат без косяков получите).
Цитировать
Цитата:
Но сдаваться не собираюсь!

У Вас все получится).

gorgona - Вы умница!)
Записан

Активная Дьявольская позиция
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #1 : Февраль 13, 2011, 21:03:03 »

Страница 2


Eva-Maria
Непременно сделаю,да и луна сейчас подходящая... Просто мне надо было сначала"инструкции" читать и не торопиться,читать долго и учить наизусть,а не сразу же прочитав "Привороты" и отклики,сломя голову и через
пень-колоду проводить ритуалы...
Так вот и "попало" всё не по адресу..


Eva-Maria
нет-я не двуручила. Ситуацию не отпускала,спала с телефоном,постоянно плакала при читке запиналась и т.д,но ни в коем случае не лицемерила..


Геката
у меня была одна знакомая магиня которая в приворотных ритуалах использовала свечи которыми доводила себя до оргазма.кроме шуток она так делала

 
Ведма
Геката, так есть такой обряд, вроде бы даже patronessa о чем-то таком раньше писала, если не ошибаюсь...


Eva-Maria
Девочки,я по-моему тоже о таком ритуале читала! Поправьте меня,если неправильно,но вроде-бы это Лярва ,а точнее её создание (если я правильно поняла,то Лярва-это в своём роде сущность,которая подселяется объекту и он начинает вас безумно хотеть.). А если криво ложится,то лярвочка возвращается к оператору и подпитывается его сексуальной энергетикой.


Геката    
я лично этот обряд незнаю просто слышала об использовании такой методики


Eva-Maria
Вот и я не знаю,дорогая Геката...Но сам ритуал -блеск!:-)


Юта
Цитировать
Eva-Maria писал(а):
Девочки,я по-моему тоже о таком ритуале читала! Поправьте меня,если неправильно,но вроде-бы это Лярва ,а точнее её создание (если я правильно поняла,то Лярва-это в своём роде сущность,которая подселяется объекту и он начинает вас безумно хотеть.). А если криво ложится,то лярвочка возвращается к оператору и подпитывается его сексуальной энергетикой.

Да, это лярва. Но в любой работе, в том числе ЧМ, нужно учитывать способность энергетики посыла вернуться к оператору в случае наличия у жертвы защиты либо в силу слабости защиты оператора. Если работать грамотно, этого не случится
Записан

Активная Дьявольская позиция
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: