Форум колдовства
Май 19, 2024, 06:18:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приворот на Куклу (Чёрная Королева)  (Прочитано 14404 раз)
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« : Февраль 07, 2011, 16:23:34 »

Приворот на куклу (для женщины заказчицы)
Один из самых сильных приворотов делают так. За неделю до полнолуния, в пятницу (с пятницы на субботу), в полночь, готовят куклу объекта из черного воска с ярко выраженными половыми признаками из белого воска. (Я окрашиваю воск черной художественной масляной краской). В воск при изготовлении подмешивают какую-нибудь мумию объекта (в белый воск тоже, если есть сперма - идеально). На спине пишут имя, цвет глаз и возраст. В полночь застилают алтарь черным сукном. Ставят треугольником черные свечи (или, за неимением, церковные перевернутые, но черные лучше), зажигают по ч/с. Вольт крестят с наречением именем объекта. Затем читают заклинание, при этом срезают ножом с черной ручкой у вольта макушку головы, складывают туда свои волосы с интимной зоны (или волосы заказчицы приворота), закапывают их воском с черной свечи, слепленной собственноручно, при этом читать заклинание 9 раз:

На море на окияне есть бел-горюч камень Алатырь, никем не ведомОй, под тем камнем сокрыта сила могуча, и силы той несть конца. Заклинаю своим крепким словом, выпускаю ту силу могучу на добра мОлодца (имя), сажаю ту силу могучу во все составы и полусоставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в его белу грудь, да в ретиво сердце! Будь ты, сила могуча, в добром молодце (имя) неисходно, а жги ты, сила могуча, его кровь горючу, его сердце кипуче, на любовь ко мне, полюбовной дЕвице (или на любовь к (имя заказчицы), полюбовной девице). Чтоб тосковал и горевал, под собой места не согревал, а сох и чах, на всякий день, на всякий час, на всякую минуту. Чтоб разжигалась у добра молодца (имя) страсть ко мне, полюбовной девице (имя), чтоб сердцем кипел, кровью горел, не можно бы ему без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, ни спать, ни лежать, а все меня на уме держать! И был бы добрый молодец (имя), во всем послушен мне, полюбовной девице (имя), по всю его жизнь! Слово мое крепко, как бел-горюч камень Алатырь!

Затем берут волосы с головы заказчицы, обматывают ими причинное место у куклы против ч/с (или, если волос короткий, его предварительно вплетают в бечевку из красной шерстяной нитки), при этом читают заклинание:

Заклинаю своим крепким словом, чтоб (имя) без меня не мог ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни минуты миновать. По утру бы вставал – обо мне вздыхал, горем горевал, тоской тосковал, и на луну полную, и на новь месяца, и на перекрой месяца, и на межЕнные дни, и на весь свой век!

Затем берут острую медную иглу (я делаю их из толстой медной проволоки, кончик затачиваю), раскаляют кончик на огне свечи, при этом читают:

Батюшка ты,  царь-огонь, всем царям царь, над всеми огнями огонь! Будь ты кроток, будь ты милостив! Как ты жарок и пылок, как ты жгешь и палишь в чистом поле травы и муравы, и трущобы, и у сырого дуба подземельные коренья, так и у (имя) зажги страсть и любовь ко мне (имя)! Чтоб зашла страсть по мне в его кровь горячу, в его сердце, составы, 77 жил и едину жилу становую. Будьте мои слова вострее вострого ножа, вострей копья, вострее сабли. Как этот огонь горит в году и полугоду, так бы обо мне сердце у него горело, бело тело, черна печень, буйна голова да ясны очи.
Будьте мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок! И никому замка того не отпереть!
Слово мое крепко!

Окунуть иглу в кровь заказчицы и вонзить в сердце вольта со словами:   И так тому и быть!

Оставить куклу на алтаре лежать до полнолуния, свечи сжигать понемногу все это время так, чтобы к полнолунию полностью прогорели. В ночь полнолуния пойти на кладбище, захоронить куклу в свежей именной могиле, на мужчину подать сорокоуст об упокоении одновременно в 13 старых церквях. Это приворот-зомбирование.
На женщину то же самое, только делать с вторника на среду, иглы употреблять железные (обычные швейные), органы делать соответствующие, волосы туда засовываете, воском заливаете. В заговоре меняете местами добра молодца на красну дЕвицу, себя называть полюбовным молодцем. Вместо «становую жилу» читаете «В ея утробу». И везде читать «ея».
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #1 : Февраль 07, 2011, 18:33:13 »

Насколько помню слова самой ув. Черной Королева, это не её приворот.  Когда-то она писала, что прочла в газете сокращенный вариант этой методики и сама потом доработала.
Теперь по сути: слишком убийственно ДЛЯ ПРИВОРОТА. Если цель месть - можно попробовать, но после 13-и сорокоустов и прикапывания вольта на могиле может амёбой стать, не до любви будет.
Короче очень сильный элемент порчи.
И привязки заказчицы тоже прикапываются вместе с вольтом. Считаю такой риск неоправданным в данном конкретном случае.
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #2 : Февраль 07, 2011, 19:55:41 »

Да,безусловно этот метод разрушит всякое сопротивление жертвы...интересно будет посмотреть на сам процесс проявления этого воздействия...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #3 : Февраль 07, 2011, 20:09:43 »


Теперь по сути: слишком убийственно ДЛЯ ПРИВОРОТА. Если цель месть - можно попробовать, но после 13-и сорокоустов и прикапывания вольта на могиле может амёбой стать, не до любви будет.
Короче очень сильный элемент порчи.
И привязки заказчицы тоже прикапываются вместе с вольтом. Считаю такой риск неоправданным в данном конкретном случае.
Согласна. Риск совершенно не оправдан - если речь идёт именно о привороте. Слишком много НО.
Закапывать вольт жертвы воздействия с кровью и волосами заказчицы в свежую могилу.....хм...однако.
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #4 : Февраль 08, 2011, 08:31:12 »

Один Вопрос.Если поставить защиту на заказчика? или если этот метод практикует Чернокнижник для себя?
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #5 : Февраль 08, 2011, 10:30:46 »

А зачем Чернокнижнику практиковать этот метод для себя? Чернокнижник, если ему надо приворожить, возьмет максимально результативный  метод и совершенно безвредный для себя. Так, чтоб именно попользоваться жертвой. А не стоять вместе в очереди в поликлинику.
Если есть сила, совершенно не нужны такие жертвы для приворота. Мое мнение.

На счет защит - ну да, возможно справится нормальная защита. Но опять же зачем самому себе создавать трудности чтоб потом героически их преодолевать? Бездумное прикапывание своих привязок в могиле еще никому на пользу не шло.
Если на то пошло, я вообще не понимаю на кой вольт закапывать в могиле. Куда лучше было бы закопать у дома жертвы или же хранить у себя.
О происхождении обряда писала выше, насколько помню, от самой Черной Королевы тут только заговоры.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #6 : Февраль 08, 2011, 15:37:51 »

Абсолютно во всём согласна с Лукрецией.
Ещё на прошлом форуме писала - что вообще не понимаю - к чему здесь условие прикапывания вольта в могилу?
На кой ляд?  Определённой установки покойнику в обряде нет. Зачем здесь вольт в могиле вообще не понимаю. Уже писала - что данный приворот в принципе при всех вышеописанных манипуляциях должен активироваться и без всякого погоста.
Не спорю - порой колдун и кровь свою ритуально льёт на могиле - но с определённым посылом - что  вполне уместно и оправданно целью и схемой обряда. А здесь......этого не наблюдается.
Недавно ко мне обратилась одна женщина после похожего приворота. Закопала вольт своего мужчины (завернутый в своё исподнее) на погостном перекрёстке. Результат.....самопорча.
Лукреция права - столько годных приворотов сейчас. Выбирай любой. К чему неоправданный риск?
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #7 : Февраль 08, 2011, 16:40:41 »

Согласен с вами Уважаемые patronessa и Лукреция.
По моему здесь главное цель к которому стремится практикующий.Т.е. если главная цель сдлеать жертву именно амёбой? )) думаю это тот случай.

а свой привязки можно не добовлять и всё,думаю что это не анулирует воздействие.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #8 : Февраль 08, 2011, 19:06:02 »

Цитировать
а свой привязки можно не добовлять и всё,думаю что это не анулирует воздействие.
А я считаю, что после этого от исходного варианта рожки да ножки останутся. Схема коверкается слишком. Читаем:
Цитировать
Затем читают заклинание, при этом срезают ножом с черной ручкой у вольта макушку головы, складывают туда свои волосы с интимной зоны (или волосы заказчицы приворота), закапывают их воском с черной свечи, слепленной собственноручно, при этом читать заклинание 9 раз:
Цитировать
Затем берут волосы с головы заказчицы, обматывают ими причинное место у куклы против ч/с (или, если волос короткий, его предварительно вплетают в бечевку из красной шерстяной нитки), при этом читают заклинание:
Эти моменты ритуала не обойти так просто.
А добавление привязок в голову жертвы как раз и носит элемент зомбирования. Без этого приворот скатится до уровня легкой привязки с сильным элементом порчи (если 13 сорокоустов и могилу оставить)

Если уж видоизменять - однозначно убрала бы момент с могилой, о чем уже писала и Ув. Патронесса, и я. Ну и сократила бы количество сорокоустов до разумного в целях ПРИВОРОТА.
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #9 : Февраль 08, 2011, 19:25:12 »

Благодарю Уважаемая Лукреция за ответ и советы)))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: