Форум колдовства
Май 06, 2024, 02:10:07 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Алатырь (чёрный вариант)  (Прочитано 38764 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #15 : Май 23, 2011, 22:20:36 »

  , часа насовать, минуты миновать

как правильно часа насовать или часовать?

Вы это всерьез спрашиваете,или издеваетесь?
Записан
You
Гость
« Ответ #16 : Май 23, 2011, 22:30:33 »

 нет, не издеваюсь... извините я что то не так сказала... Непонимающий тогда простите новичка
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #17 : Май 23, 2011, 22:41:20 »

Ну право слово,не в обиду-Вы сами подумайте-что может в контексте заговора означать слово "насовать"?Насовать кому и куда?))))И причем здесь час?)Конечно,"часовать".
Записан
You
Гость
« Ответ #18 : Май 23, 2011, 23:01:56 »

Все я поняля, еще раз извиняюсь.. Строит глазки
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #19 : Май 23, 2011, 23:09:40 »

Уважаемые практики, прошу прощения, что повторяю свой вопрос: сколько дней лучше читать этот заговор?
С уважением.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #20 : Июнь 02, 2011, 21:01:36 »

Цитировать
длиться его дейсвие и свойства, интересно Ваше мнение. Откуп стандартный?
Не знаю, актуально ли еще, но отвечу
Откуп "не стандартный" несете в следующих случаях:
1. если это оговорено обрядом (скажем, нужно именно черного петуха или именно свою кровь)
2. если Вам дают знаки, что хотят нечто иное.
3. Размер стандартного откупа не сопоставим со сложностью и целями обряда 
В остальных случаях стандартный.

Что такое "свойства" обряда мне не совсем ясно, но если Вы хотите понять, что именно получите в результате, читайте заговор внимательно. Срок действия может быть любим. Без шевеления с Вашей стороны и мощный обряд через какое-то время перестанет развиваться и в итоге закончит свою работу ничего толком не дав.

Читать лучше 13 дней.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #21 : Август 15, 2011, 22:51:49 »

Уважаемые практики, подскажите, можно ли начитывать текст этого приворота на кровь?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #22 : Август 16, 2011, 17:18:58 »

Уважаемые практики, подскажите, можно ли начитывать текст этого приворота на кровь?
можно конечно.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nimfa
Гость
« Ответ #23 : Август 16, 2011, 17:20:59 »

Благодарю за ответ!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #24 : Август 16, 2011, 17:26:11 »

Уважаемая EvaGorgona, хотел бы у Вас, как у спеца в приворотных делах, спросить: что Вы ощущаете и представляете во время чтения самого заговора, будь-то этот или другой заговор, который начитывается на фото например? Интересует именно Ваше внутреннее состояние, настраиваете ли Вы себя особым образом на определенные эмоции например? Один пример: установив связь с жертвой начать притягивать как бы его к себе и тянуть энергию, или же наоборот отдавать энергию-внедрять свою похоть в жертву...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #25 : Август 16, 2011, 21:44:59 »

..ну что Вы право..... Веселый у какого там спеца?..так приколдовываю "трохэ для сэбэ" и Слава Господину нашему Очень часто получается не плохо , но до спеца далеко мне конечно ... Тем не менее Благодарю Вас ). Что Касательно Вашего вопроса о состоянии во время  работы - это всегда происходит по разному ..например - если мне самой Очень нравиться какойто Мужчина и я его Очень хочу заполучить то во время чтения заговора или будь то полноценный Обряд ( а не просто начитка заговора на воду ) само собой независемо от меня мне представляются картины того что я желаю получить на выходе от Обряда. Но очень важно в этих картинах не представлять себя ..то есть представляется как жертва бегает за мной с влюбленными глазами или же бросается на шею от любви или какието эротические моменты ( - Вы представляете только  действия какие хотите получить от жертвы) свои действия взаимные считаю не надо представлять чтоб не дай Бес не забинаринало ненароком. ..А бывает просто тупо работаю ничего мне не представляется а просто делаю как предписано Обрядом и всё ,просто перед чтением заговора когда призываю Силы то своими словами кратко прошу Их скрутить жертву на предмет чувств ..(или то что нужно) . Самое что интересное когда просто тупо холодно работаю беспристрастно - получается Превосходно! А когда работаю испытывая к жертве чувства это немного не то ...Вот. А так никаких там энергий входящих и выходящих.. мне   это не ведомо и чуждо - я знаю есть Бесы и Они Слава Господину Нашему Всегда помогают (если захотят)))).. Подмигивающий
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #26 : Август 16, 2011, 22:05:53 »

Благодарю Вас очень, Ева, за подробный и содержательный ответ! Целующий Очень полезно, все прояснилось. А то я начинаю переживать, что не делаю свою часть работы при чтении-т.е. не представляю или не настраиваюсь на эротические желания  ::)и т.п. Значит можно просто читать заговор без всяких там концентраций, визуализаций, энергий и прочего...Это намного легче, не нужно включать и личную силу значит, а Бесы все сами сделают, я так понял. Если нет, поправте.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #27 : Август 16, 2011, 22:14:33 »

визуализация ,концентрация, энергии - это всё лишнее мне и мне это чуждо Абсолютно). Я Верю в Господина Нашего Сатану Всем свом сердцем и душой и поклоняюся и призывая Силы искренне прошу мне помочь в том или ином деле и считаю что исход Обряда полностью зависит от благосклонности Сил - то есть помогут ОНИ мне или не помогут и считаю что только от этого зависит исход
Если и сама в чем то неправа надеюсь что Наши МногоУважаемые Практики подправят меня.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #28 : Август 16, 2011, 22:42:31 »

Ева, как красиво и от души говорите, Ваши слова в душу прям проникают Улыбающийся Вы молодчина! Мое Вам почтение Целующий
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #29 : Октябрь 01, 2011, 06:52:42 »

Уважаемая ЕваГоргона, на 100% с Вами согласна. Вообще эти Ваши посты как инструкцию по грамотному проведению Черного приворота можно брать.
Все эти "энергии-каналы-агенты" и иже с ними - это не Чернокнижные понятия. Это наравне с моими любимыми "кармами" и "личными силами" непрошенные гости из других традиций. И гости кстати вредные. Можно такого там "навизуализировать" что эффект выйдет прямо противоположный.
Приведу пример (в этой теме, раз уж разговор все равно перешел от "Алатыря" к приворотам вообще) Так вот, писала мне дамочка, что НБД в её случае 3 раза из 3-х дал негативный результат - самоприворот, агрессия и пьянство у МЧ, отсутствие любых положительных эмоций к ней, и т.п. Долго-долго выясняли, что же она делает не так - вроде и не крещена, икон не держит, сама в прошлом скорее атеистка, связи с хэ нет. Провела все с её слов верно.. И только благодаря тому, что она случайно проболталась про "визуализацию" я поняла причину неудач. Оказывается, какие-то мудрые головушки где-то в интернете ей насоветовали при чтении заговора представлять буквально - "путаю, оплетаю" - от неё (!!) к жертве идут некие путы, и опутывают, связывают. На словах "пейте его кровь, жизни не жалея" еще лучше - к жертве присасывается нечто, похожее на жука (т.н. "сложный агент") и высасывает "кровь" При этом никаких действий самих "персонажей" советовали не представлять. Только этих вот "жуков" и путы))
Думаю, сложно даже представить, КАКУЮ программу получил объект) Но поведение его вполне понятно. 13 ночей "кормили" таким вот тухлым "салатом". А своими "путами" мадам себя же и привязала естественно.

Поэтому, Ув.  Nahemoth, полностью соглашусь с ЕвойГоргоной и посоветую не мудрить с этими "энергиями"  Бесы, коли придут и услышат, сами уж решат, что куда прикручивать))))
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: