Форум колдовства
Май 06, 2024, 12:20:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Кладбищенский на тоску  (Прочитано 32218 раз)
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #15 : Апрель 16, 2016, 08:44:34 »

Многоуважаемая Patronessa благодарю за ответ!С уважением
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #16 : Апрель 18, 2016, 05:17:34 »

Здравствуйте,Уважаемые практики!Вот хочу взять камень с именной могилы и прикопать тоже на именной.Или все таки не стоит менять и изменять предписания обряда?!Что посоветуете?С уважением
У меня невольно был такой опыт. Вернее, камень брала с могилы тезки, но прикапывала все равно под деревом (не вижу никакой логики в захоронении "кулька" на могиле)

Получилось так: впервые проводила данный обряд, на заказ. Мое рабочее кладбище очень и очень старое, центральная дорога вымощена камнем. Планировала выцарапать один из них, прямо недалеко от главных ворот, через которые вносят покойных (слез сродники там явно роняли немерено)
Но... Во-первых, миниатюрный с виду булыжничек в процессе раскопок превратился в валун, см 70 так в диаметре, а во-вторых - потянулось неестественно много для данного времени суток посетителей.
Попросила Хозяев показать, куда идти дальше, и где брать подходящий камень. В итоге, подвели к могиле, как оказалось - именной. Совсем свежая, меньше месяца,еще земля не утрамбовалась, и камней полно.
Обряд провела с одним из них. Результат странный. Заказчицу в тот же вечер (не преувеличеваю) полностью и безвозвратно остудило к объекту страсти, по которому она страдала лет 7.
На том и все. На объекте работа диагностировалась, но себя не проявил. Дожимать, по понятным причинам, не стали.
Вот такая побочка. То ли энергии одной могилы не хватило, то ли покойник так порешил...

Камни с дороги потом навострилась добывать, эффект с ними принципиально другой. Именно такой, как по тексту прописано.

Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #17 : Апрель 22, 2016, 11:34:18 »

Уважаемая Лукреция,благодарю вас за ваш опыт и что поделились проведенным обрядом!С уважением
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: