Форум колдовства
Май 06, 2024, 00:11:13 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Кладбищенский на тоску  (Прочитано 32211 раз)
***
Гость
« : Ноябрь 18, 2010, 14:34:38 »

 выкладывала Astartha

Уважаемые практики, предлагаю вашему вниманию ритуал моей знакомой бабки из Мордовии, которую я разыскала нечеловеческими усилиями.) Он был немного приведен мной в привычный для нас вид, но фабула, текст и суть - её.

Найти на кладбище камень размером примерно с половину ладони. Дома взять тарелку без рисунка, на нее положить фото привораживаемого, на фото – камень. Читаем 9 раз заговор:
Посреди погоста старого,
Да меж плитами надгробными
Камень есть, что силой скорбною
Да слезой горючей полнится.
Слезы те роняли сродники
На землицу на кладбищенску,
По своим дитЯм и матушкам,
Ныне в той землице тлеющим.
Как возьму я силу скорбную
Да из камня того выпущу
На раба (имя) душеньку,
По всем жилушкам да косточкам.
Пусть скорбит слезами горькими
Да не видит света белого,
Без рабы (имя) мается,
Не находит утешения.
Плачет пусть, как сын по матушке,
Как отец по малой дочери,
Пусть его тоска смертельная
Давит, как плита надгробная.
Той тоской навек сполОненный
Путь к одной лишь (имя) ведает,
С ней одной лишь оживеется,
От любви ее утешится.
Аминь.

Камень завернуть в фото, обмотать черными нитками крест-накрест и закопать на кладбище под деревом (желательно под осиной или тополем).
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 18, 2010, 14:51:14 »

Золотая рыбка
прям как во времена гусляров на Руси вернулись....обожаю   такие  обряды как стих читаешь. спасибо за то что поделились.

Astartha
Золотая рыбка, благодарю Вас. Мне самой очень нравится этот обряд, текст и энергетика замечательные.

Karina
Astartra, благодарю Вас за обряд. Скажите, Вы его делали? Каковы результаты?

mura
...дивный обряд), а проводить на  растущую?
С уважением

Astartha
Karina, да, проводила но в комплексе. Не думаю, что как отдельный обряд он будет работать с мощным приворотным эффектом, но подавление и именно тоску дает сильную. По моим ощущениям, лучше делать перед приворотом, чтобы "смягчить" объект, подготовить, так сказать, к основному воздействию. Как бы поэтапно - начал думать, скучать, тосковать, а потом что-нибудь более убойное добавить, с огоньком.)

mura, я спрашивала у бабки, она вообще на фазы луны не смотрит, поэтому не могу сказать, как говорится, из первоисточника. Я его проводила в полнолуние, беспроигрышный вариант.
Записан
***
Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 18, 2010, 15:13:05 »

svet
А можно ли ритуал провести прямо на кладбище или обязательное условие принести камень домой?

нати
Настораживает меня что то тут. А интуиция редко подводит

Svoboda
Нати, меня вот тоже...я бы камень этот домой не понесла это точно...мне кажется после этого ритуала...привораживаемый на погост отправится...нитками черными завязать крест-накрест-как порча...тоска смертельная...плита надгробная...  ужас какой-то...

нати
Еще раз перечитала. Обращения вообще не вижу.какая нах осина? Приворот тоже порча но не на столько же. Ощущение что грамотный передел.человека который вник в суть но не колдун.Мое имхо такое.и хоть убейте,оно окончательно.

Химера
Уважаемая нати,я тоже думаю про фото под осиной да еще на кладбище.Она ж все душу из мужчины вытянет,да еще камнем(могильной плитой)придавленный,да нитками черными перевязанный...хм...думаю у него в карьере и деньгах тоже "тоска"будет...Думаю карты однозначно бы кладбищенскую порчу показали.Мое личное мнение.

patronessa
Никого не собираюсь переубеждать, пусть каждый сам составит своё мнение, но ничего абсурдного не вижу в этом обряде.
Не только камень, но и земельку погостную для обряда иной раз приношу в дом.
Хранить - не храню дома конечно, но вот для обряда - только так)) Ничего страшного не вижу в этом. Для посвященного в черную науку практика - это норма.
А что касается закапывания фото с камнем под кладбищенской осиной...хм..и что? Во многих кладбищенских обрядах вольт с ПРИВЯЗКАМИ жертвы  прикапывается не то что под осиной, а в могилу именно в целях приворота и подавления воли.
Например в обряде Саван рабства и Чёрном венчании это проводится. Да - ломает, да - гнёт, но на моей памяти ни один МЧ не помер))
Не понимаю, чем данное действо опаснее, чем заупокойный сорокоуст, заказанный для ослабления жертвы перед приворотом.
Кстати, о фото на кладбище при приворотах.... Я когда провожу обряд "Чёрная Связка", то фото МЧ закапываю под узлом (между могилами). Сначала кладу фото под узел ленты, чтобы при чтении заговора воск на фото стекал с узла, а потом прикапываю прямо между крестами. Нормально.
А когда провожу "Приду в большой город....", то фото объекта оставляю на последней могиле, куда "уткнусь" при произнесении последних слов текста (когда свеча угаснет) с определёнными "запечатывающими словами" и более щедрым откупом, чем на остальных могилах.
В иных обрядах режут петуха прямо на фото жертвы приворота (на перекрестье погостных тропинок), призывая при этом души покойных к" трапезе" . Фото потом остается там же.
Обряд не призван вызвать сексуальное влечение, это и понятно, а вот тоску, маету и неотступную сердечную боль и тревогу по женщине - вызвать может и должен судя по тексту.
Прямое обращение к определённой силе здесь в общем то отсутствует, но фраза:
"Как возьму я силу скорбную
Да из камня того выпущу
На раба (имя) душеньку....
"
Предполагает активизацию посыла через "силу скорбную". Всё логично.
Обязательно попробую провести. Потом отпишусь)
P.S. Хотелось бы на нашем форуме избежать использование ненормативной лексики, пусть и в сокращенном варианте)))
Тем более, что это оговорено правилами форума
P.P.S Обряды, о которых упоминала (Чёрное венчание и Саван рабства) выкладывать не буду. В личку по этому вопросу прошу не писать.

Химера
Уважаемая Patronessа,огромная благодарность Вам за то,что делитесь таким ценным опытом!Как всегда все вопросы отпали)И не только по этому обряду.Уже захотелось провести.С уважением
Записан
***
Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 18, 2010, 15:35:22 »

мадам
Может немного не в тему, но скажу пару слов о погостной земле. Я ее набрала  пол мешка с безымянных могил, на зиму запаслась, чтобы на кладбище работать удобнее было, поставила в кладовке, но не в квартире, а у нас на этажах выделены спец. помещения для жильцов, и ничего. Многие практики  делают, и всем советуют

patronessa
Браво, мадам)), вот уж верно - "кто чёрта боится, тому в лесу не прижиться")))) - так бабка говаривала одна.
Я тоже храню верёвки удавленников, завязки с покойников, мыло и проч - в предбаннике у входной двери.
Между прочим эти  "штучки" отпугивают воров и буйных соседей.
Ещё в книгах степашкиных был обряд на рогатину с могилы от воров. Работает, как, своего рода, оберег.

мадам
Мне о таком богатом ассортименте остается пока только мечтать))

Svoboda
Нати, меня вот тоже...я бы камень этот домой не понесла это точно...мне кажется после этого ритуала...привораживаемый на погост отправится...нитками черными завязать крест-накрест-как порча...тоска смертельная...плита надгробная...  ужас какой-то...

Отшельник
Волков бояться - в лес не ходить. Странно это слышать от практиков. Я про камень с кладбища. А свечи с могил дома жжем при обрядах мансура и что? Тоже бояться? В обряде не вижу ничего ужасного. Очень хороший обряд на мой взгляд. Тоска смертельная,давит как плита надгробная - все логично если хотим получить серьезный результат а не просто так в игрушки поигратся. А чтобы реально на погост отправить надо очень постаратся,а не просто камешком придавить.

Astartha
Уважаемые практики, благодарю за мнения по ритуалу. По поводу камня с кладбища, принесенного в дом, солидарна с мнением уважаемой patronessы - бинт для егильета, например, выкопанный из могилы, для проведения обряда несем домой, - не в подъезде же его делать?)) Да и землю тоже частенько заношу, не для длительного хранения конечно. Во всяком случае, если возникает дискомфорт от присутствия кладбищенской энергетики в доме, то всегда можно почистить квартиру и самой почиститься, но это лично у меня бывает крайне редко.

Я анализировала ритуал, перед тем как проводить его, и на мой взгляд обращение к "силе скорбной", аккумулированной в камне, вполне уместно для насылания на человека "смертельной тоски". Аналогию этому можно увидеть в Отпевальном привороте уважаемой patronessы - там тоже энергетика скорби собирается на свечу и отправляется на объект. Прикапывание же в кладбищенскую землю, да еще и под осиной, дает дополнительный эффект ослабления.

Что касается "жёсткости" - на самом деле, вольты прикапываем в могилах, фотографии - никого еще таким спосбом на тот свет не отправили. Ну а переживать за объект, как бы его тоска совсем не зедавила - на мой взгляд, и вовсе неуместно. Вообще конечно, в ритуалах с мощным подавлением всегда есть опасность "пережать" так, что объекту вообще ничего не надо будет, но это уже зависит от оператора и его умения правильно сформировать посыл.

Если же говорить о личных ощущениях - то для меня это давно уже стало правилом - если внутри что-то не принимает обряд, то делать я его не буду.

С Уважением.

Romina
Уважаемые практики, на какую луну посоветуете проводить обряд?  Я так думаю на убывающую лучше, но это у меня аналогия идет с обрядом на тоску с ивой.

patronessa
Можно в полнолуние провести. Универсальное время для любых воздействий.

svet
Хочу уточнить: в полнолуние проводим обряд дома, а прикапываем на кладбище на другой день? Я спрашивала, что можно ли сразу провести обряд и прикопать камень с фото на полнолуние прямо на кладбище? Уважаемые практики, как вы считаете? Принести блюдце на кладбище, взять камень, положить под него фото, прочитать заговор, завернуть фото в камень и сразу закопать, оставив подарки хозяину и хозяйке погоста.

Romina
Я так понимаю, что этот обряд будет хорош в дополнение к приворотам. Ув. мастера, как вы считаете, можно ли сделать приворот и сразу же этот обряд, чтобы тоску вызвать. Не будет ли перебора, за объект не переживаю, главное чтобы обряды не противодействовали друг другу. Или лучше выждать и на следующее полнолуние сделать?

Astartha
Уважаемая patronessa, благодарю Вас за поддержку.

svet
 я позволю себе высказать рекомендацию. Не заморачивайтесь по таким мелочам, это не принципиально - где именно делать. Меня например этот момент "цепляет", я чувствую, что лучше дома, но если Вам интуиция подсказывает делать на кладбище - делайте, во всяком случае это будет опыт, даже если он будет отрицательным, но от этого не менее ценным.  

Romina
 можно на растущей сделать приворот, а в полнолуние - этот обряд. Я делаю иногда два приворота в один цикл, противопоказаний к этому в принципе нет.


Химера
Уважаемые,как думаете,если этот камень взять у могилы с таким же именем как у "любимого"?Добавить еще кладбищенский и бесовский привороты и иву,не будет перебором?Ну а соответственно на убывающей хорошую серию остуд к его благоверной?
Записан
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #4 : Июнь 14, 2013, 10:25:04 »

Мне этот обряд нравится, не сложный в исполнении, делаю его как дополнение к приворотам. Вызывает сильнейшую тоску к заказчику. Причем, у меня почему-то начинает работать уже где-то через  9 дней (один раз было на 3-й), потом сходит на нет. Правда, камень всегда брала у свежей (несколько дней) могилы.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #5 : Октябрь 25, 2013, 06:30:50 »

Прошло достаточно времени, думаю уже можно говорить о результате  Улыбающийся
Первый кладбищенский обряд в моей практике. Проводила два месяца назад, луна полная, на погост пришла к закату. Оставила щедрый закуп Хозяевам, сразу же вышла на свежую могилу (большая редкость, на кладбище уже много лет только подзахоронение). Рядом, вне оградки двойная осина. Словом, идеально подходящее место. Камень взяла там же. Прикапывла в тот же вечер между осин. Результат после месяца с небольшим - объект просит о встрече, жалуется что соскучился, выспрашивает у общих знакомых где меня можно встретить. Благодарю за чудесный обряд!
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #6 : Октябрь 29, 2013, 05:31:24 »

Отстойный обряд, по-другому сказать не могу. Смеющийся Провела  только потому что в тетрадь был переписан давно. У жертвы депрессия или не знаю как в его случае это назвать, короче шарики за ролики зашли, по отношению к собственной персоне никаких знаков внимания вообще не наблюдаю.
Записан
Татьяна38
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #7 : Февраль 12, 2014, 15:19:05 »

Делала этот обряд на своего кроля 2 раза с перерывом в 3-4 месяца. Увы, никак он не сработал вообще.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #8 : Февраль 12, 2014, 15:24:59 »

Цитировать
Делала этот обряд на своего кроля 2 раза с перерывом в 3-4 месяца. Увы, никак он не сработал вообще
Раз он "кр*ль" - так с чего б ему тосковать?  Непонимающий Они к тому вообще не склонны..травку жуют да размножаются себе Смеющийся
Данный обряд для приворота кроликов и прочей живности не предназначен. Равно как и любой другой.

Прошу прощения у Уважаемой Администрации, но накипело)
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #9 : Февраль 12, 2014, 15:30:18 »

Татьяна38 за третье подряд нарушение Правил форума и за попытки регистрации дополнительных учетных записей - вечный БАН.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #10 : Март 14, 2016, 21:37:16 »

Добрый вечер, уважаемые Практики. Очень нравится обряд, заговор безумно красивый и очень образный. Смущает один момент в самом конце, если переделывать для себя - "от любви моей утешится".
Жертва моя от любви моей НЕ УТЕШИТЬСЯ. Утешиться ей не от чего. Не будет ли здесь  кривого посыла? Не пробинарит ли, упаси Бес?
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #11 : Март 14, 2016, 22:13:42 »

Жертва моя от любви моей НЕ УТЕШИТЬСЯ. Утешиться ей не от чего. Не будет ли здесь  кривого посыла? Не пробинарит ли, упаси Бес?

Ну так и очень хорошо, что не утешится она (жертва Ваша). Значит, будет  его тоска давить как плита надгробная. Более опытные практики меня поправят, если не права, но я не вижу причин беспокоиться о бинарности.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #12 : Март 14, 2016, 22:32:40 »

Уважаемая Amanda, благодарю Вас!
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #13 : Апрель 15, 2016, 11:16:06 »

Здравствуйте,Уважаемые практики!Вот хочу взять камень с именной могилы и прикопать тоже на именной.Или все таки не стоит менять и изменять предписания обряда?!Что посоветуете?С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Апрель 16, 2016, 00:21:23 »

В данном случае не вижу смысла брать камень с именной могилы, зачем?
В тексте ясно сказано:
"Посреди погоста старого,
Да меж плитами надгробными".


То есть, логично взять  между могил, ещё и потому, что здесь берется камень скорби не только по одному покойнику:
"Камень есть, что силой скорбною
Да слезой горючей полнится.
Слезы те роняли сродники
На землицу на кладбищенску,
По своим дитЯм и матушкам
,
Ныне в той землице тлеющим...."


Одноименная могила здесь ни к чему.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: