Форум колдовства
Май 06, 2024, 12:57:56 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296319 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #45 : Февраль 12, 2011, 10:27:44 »

А вот я перебирала свои записи, совсем они у меня из головы вылетели, замоталась и даже о них забыла!
 спрашивала ранее у теней, как будут развиваться события(просто событийка) для МЧ из этой же пары, если не применять маг. возд- опять вылезла Петрушка, Симон, Владыка фантазий- и итог Антихрист Шут.
Данная связка указывает на то - что мужчина изначально не придавал серьёзного значения этим отношениям (петрушка).
Не правильно оценивал ситуацию (Симон Кирениянин-Владыка фантазий). В итоге - Хаос. непонимание. непредсказуемость (Антихрист)
как будут развиваться отношения в паре без магических воздействий- и снова здравствуйте! Страшный суд, петрушка владыка фантазий) как трактовать владыку фантазий- агасфер.
что означает Симон Киренеянин
Противоречивость восприятия этих отношений. Внутренний конфликт. В реале мелкие ссоры - недопонимание в паре. заблуждение. Поиск решений - попытка выйти из игры. Реальное положение дел - не соответствует задуманному.
теперь про любовницу- как видит мч будущее отношений с любовницей- Петрушка, ну уже до смешного! (доп. Лорд Пенгерсвик),Кентавр Хирон, Отречние теофила(доп. сладострастие)
ну тут мне все ясно и прозрачно. тут указание что он- семейный человек, удачно все в семье, она для него важна и встречи просто ради секса без обязательств. тут прямо показательно(это его видение будущего отношений с любовницей)
Это как то странно вы трактуетете карты в контексте вопроса. Вопрос состоял в том "как видит мужчина отношения с ЛЮБОВНИЦЕЙ" - при чём тут его семейное положение? Контекст вопроса вами совершенно проигнорирован.
Трактую эту связку - как то - что мужчина желает самоутверждается в отношениях с любовницей. холить свою самость (Кентавр Хирон-Лорд Пенгерсвик). Но на этом его желание и заканчивается (отречнеие Теофила) - на большее он не готов пока.
Карта "Сладострастие - указывает в контексте вопроса на то - что у него сильное сексуальное влечение к любовнице - то есть отношения эти для него - прежде всего имеют ценность - как удовлетворение своих сексуальных потребностей - не более. Во всяком случае на этом этапе.
и как будут развиваться отношения с любовницей, если не воздействовать магически, пустить на самотек-
Лорд Пенгерсвик, Запретный плод(доп. дух венеры),Шабаш ведьм (доп. Ваальверит, владыка соглашений.) и итоговая ко всему- Ведьма Эрихто.
я так поняла, тени имели в виду, что без воздействий интерес его к любовнице будет перекрыт, и по шабашу ведьм тени я так понимаю уже придвидят, что воздействие все равно будет, тем более резюмирующая ведьма Эрихто (может там жена тогда будет работать и его закрывать?)
опять 25-ть. Причём тут жена??? Вы постоянно уходите от контекста вопроса.
данная связка говорит о том - что без магического воздействия эти отношения умрут - сойдут "на нет".
Лорд Пенгерсвик, Запретный плод(доп. дух венеры) - в данном случае указывает на то - что мужчина в целях сохранения своего соц.статуса запретит сам себе отношения с любовницей.
Шабаш ведьм (доп. Ваальверит, владыка соглашений.) - ссоры - недопонимание с любовницей - отсутствие общего направления и цели в отношениях - осуждение окружающих - всё это разрушит эту связь - что подтверждает итоговая карта "Ведьма Эрихто".


Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #46 : Февраль 12, 2011, 10:30:54 »

Babay - столько карт накидали на простой вопрос о защите))) что впору запутаться. Киньте три карты и на них ещё три крестом положите. Трактуйте. А тот расклад - что Вы указали - хм..не знаком мне. Так можно всю колоду на стол выложить)))
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #47 : Февраль 12, 2011, 14:10:47 »

Babay - столько карт накидали на простой вопрос о защите))) что впору запутаться. Киньте три карты и на них ещё три крестом положите. Трактуйте. А тот расклад - что Вы указали - хм..не знаком мне. Так можно всю колоду на стол выложить)))
Уважаемая Pаtronessа,абсолютно согласна с Вами,самой сложно написать ответ когда так много ненужных на мой взгляд уточняющих вопросов.Их обычно задают когда значение и контекст карты в раскладе совсем неясны,но не на все же...
Записан
Babay
Гость
« Ответ #48 : Февраль 12, 2011, 15:36:25 »

Babay - столько карт накидали на простой вопрос о защите))) что впору запутаться. Киньте три карты и на них ещё три крестом положите. Трактуйте. А тот расклад - что Вы указали - хм..не знаком мне. Так можно всю колоду на стол выложить)))


 :DЭто не расклад.Просто тяну три карты,а к ним уточняющие.Мне так легче,но не всегда. :)Благодарю вас,уважаемая Patronessa,буду теперь вашим способом пользоваться.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #49 : Февраль 20, 2011, 11:28:11 »

Уважаемая Патронесса, Благодарю Вас за помощь в трактовке карт.Действительно, я трактовала очень предвзято, не в соответствии с вопросом. совершенно точно все описали.
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #50 : Март 25, 2011, 00:40:32 »

Уважаемые практики, помогите разобраться, что может означать Антихрист - шут в вопросе о том, какой приворот лучше применить?

Буду благодарна за отзывы.
С уважением
Записан
Eterno
Посетитель
*

Репутация: 18
Сообщений: 28



« Ответ #51 : Март 25, 2011, 00:49:20 »

Уважаемые практики, помогите разобраться, что может означать Антихрист - шут в вопросе о том, какой приворот лучше применить?

Буду благодарна за отзывы.
С уважением

Никакой, на данный момент. Не ляжет обряд, как приворот. Возможно получиться порча или отворот, но совсем не то, что Вы хотите. Посмотрите на картах в чём причина.
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #52 : Март 27, 2011, 12:49:43 »

Ув. практики, помогите трактовать расклад. Вопрос-будут ли эти люди снова вместе
1. общая картина вопроса-Лорд Пенгерсвик, Благодать, Три Парки
2. что мешает достижению целей-Символ духа Юпитера-Бетор
3. что нужно сделать-Привидение
4. итог расклада-Агасфер

Записан
Eterno
Посетитель
*

Репутация: 18
Сообщений: 28



« Ответ #53 : Март 27, 2011, 14:56:35 »

Цитировать
2. что мешает достижению целей-Символ духа Юпитера-Бетор

Тяжелый характер одного из партнёров . Возможно, скандальный.

Цитировать
3. что нужно сделать-Привидение

Задействовать обряды, с обращением к духам. Не обязательно кладбищенские. Можно и бесовские.

Цитировать
4. итог расклада-Агасфер
Нужно действовать. Само по себе ничего не разрешится.
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #54 : Март 28, 2011, 08:16:29 »

Eterno, благодарю
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #55 : Март 28, 2011, 19:22:59 »

Сделала расклад на "Анализ отношений".  Помогите с комментариями, сама попробовала, вышло следующее

*********14
******12**6**13
****5**3**1**2**4
*******7**8**9
********10*11


1. Ситуация в настоящий момент-черная месса--------кризис, ссоры в отношениях, даже расставание
2.Удовлетворён ли вопрошающий данными отношениями?вельзевул и астарот--------не удовлетворен, его предают и обманывают
3.Удовлетворён ли партнёр данными отношениями?агасфер-------ему приходится врать, так что нет
4.Влияние прошлого вопрошающего на данные отношения- -три парки-----новые отношения, забыть старые
5.Влияние прошлого партнёра на данные отношения-чванство----------привык высоко ставить себя
6.Суть проблем в данных отношениях( если таковые имеются )-привидение , что озн-отречение теофила, не знач-воплощ зло, трактовка-энвольтирование--------не знаю)
7,8,9. Путь,которым надо следовать,чтобы найти позитивное решение проблемы. св грааль, изобретатели злого, орфей-------------через белую магию
10.Общая соответственность партнёров------шабаш ведьм---------зависимы друг от друга
11.Сексуальное соответствие вопрошающего и партнёра.волшебная мазь, зависть--------открытие нового в сексе, чего-то было мало
12.Как может повлиять на данные отношения рождение ребёнка?ариман--------ему он будет не нужен на данном этапе
13.Влияние родственников и окружающих на данные отношения.защита чародея------не знаю
14. Есть ли будущее у этой пары? экзорцизм(лилит, ведбма из фраддама, вульгарная магия)----, женщина будет доминировать, возможны через мягкие привороты
Записан
Eterno
Посетитель
*

Репутация: 18
Сообщений: 28



« Ответ #56 : Март 30, 2011, 23:14:06 »

Цитировать
6.Суть проблем в данных отношениях( если таковые имеются )-привидение , что озн-отречение теофила, не знач-воплощ зло, трактовка-энвольтирование--------не знаю)

Какая-то подавленность, идёт из вне. Я бы предположила, что на человека что-то делалось.

Цитировать
7,8,9. Путь,которым надо следовать,чтобы найти позитивное решение проблемы. св грааль, изобретатели злого, орфей-------------через белую магию
Почему, Вы решили, что через белую магию?
На мой взгляд, это обряд, через опой и как раз, очень даже черный ) с заговором.

Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #57 : Апрель 02, 2011, 13:25:54 »

Уважаемые практики, подскажите с трактовкой карты Тролли в позиции "какое воздействие следует применить"
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #58 : Апрель 02, 2011, 18:09:04 »

Доброго времени. Уважаемые практики, помогите с трактовкой. на вопрос есть ли защита на жертве выпали карты Зеркало Архимеда и Агасфер. В моём понимании защиты как таковой нет, но чтобы пробить, придётся постараться.
Записан
Eterno
Посетитель
*

Репутация: 18
Сообщений: 28



« Ответ #59 : Апрель 02, 2011, 18:31:32 »

solnce, хорошо бы к таким картам ещё одну тянуть. Чтобы уточнить. На маг.воздействии Тролли, могут показывать пьянство, либо какие-то финансовые неприятности. Возможно, Вам следует применить порчу на пьянку или разорение.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: