Форум колдовства
Май 06, 2024, 13:30:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296319 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1290 : Март 25, 2016, 00:44:33 »

Уважаемые практики, прошу помочь с толкованием расклада.
Определенные события заставили думать, что с моей защитой что-то неладно - либо кто-то пытается "пробиться", либо я сама, не соизмерив силы,  ее подорвала в одном из обрядов.
Вопрос картам: в каком состоянии защита.

Отречение Теофила - Владыка фантазий - Арсенал чародея
Две черные свечи - Люцифер - Энвольтирование

Второй триплет, мне кажется, явно указывает на тяжелый обряд, который мог ослабить меня. По первому - в затруднении. Судя по двум первым картам какое-то самовредительство. Особенно Отречение Теофила не нравится. Помогите, пожалуйста, своим видением. 
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1291 : Март 25, 2016, 21:46:21 »

Так сложно сказать, трактовать можно по разному. Всё зависит о того, какую именно  защиту Вы ставили.
Первый триплет собственно указывает на Ваши опасения, возможно беспочвенные, а второй - сложно трактовать, не зная какая защита ставлена. Смущает конечно карта Энвольтирование, по ней во втором триплете можно сделать вывод, что обряд проводили и соответственно считаете, что ослабили себя или накосячили. Это условная трактовка конечно, ибо есть варианты прочтения.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1292 : Март 25, 2016, 22:38:27 »

Уважаемая patronessa, благодарю Вас за внимание к моему вопросу!
К своему стыду, видимо, я опять проявила дилетантский подход, задавая вопрос. Я имела в виду обобщенное понятие "защита", тогда как в действительности их несколько..
Но благодаря Вашей помощи ситуация немного прояснилась для меня. Очень мучила непониманием связка Отречение Теофила-Владыка фантазий.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1293 : Март 25, 2016, 22:38:46 »

Вопрос: Достаточно ли будет (такого-то) воздействия, для того, чтоб человек вернулся ко мне? Ответ ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА, ЭКЗОРЦИЗМ, ТРАВА АНЖЕЛИКА\ КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ, ОРФЕЙ, ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА.
Достаточно или нет, будете решать только Вы сами, карты показывают потенциал обряда и возможный итог. По первому триплету обряд будет гнуть товариСЧа жёстко, правда карта Трава Анжелика здесь указывает на защитные возможности жертвы воздействия, ангела хранителя и прочую гадость.
Второй триплет скорее всего намекает на то, что павлин будет ныть, тянуть мочало и жаловаться на судьбу, подспудно предоставляя Вам возможность его пожалеть и пригреть на своей груди)))
Козел отпущения понятно, что он станет жертвой и пожнет  плоды недостойного отношения к Вам, ибо карта Орфей в связке указывает не только на способность товариСЧа заливать, но и на страдания оного, а Обратный ход колеса - это желание вернуться к прежним берегам.

Вопрос: Злится или обижается на  меня такой-то?  Ответ - ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ, ЛОРД ПЕНГЕРСВИК, ЛОЖНЫЕ ПРОРОКИ/ СИМВОЛ ДУХА СОЛНЦА - ОХ,ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ,ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ.
Мне видится, что он зализывает раны ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ), вращаясь в ненадежном круге общения, занимаясь тем, что выводит его на шаткую дорожку (ЛОЖНЫЕ ПРОРОКИ), но тем, что и хотел вобщем-то.И вероятно есть какие-то негативные эмоции в мой адрес, но второй триплет не увязывается с первым и каждый аркан я вижу обособленно
Согласна с тем, что пытается излечиться от навязанного чувства, причем методами, которые не принесут ему успокоения в итоге. А второй триплет показывает итог - эмоции нарастают, Вы являетесь для него искушением, иными словами Ваша работа по объекту достигает цели.

Вопрос: Нужно ли проводить повторно обряд “Унять злость”, чтоб обьект забыл прошлые обиды? Ответ: ВЕДЬМА ЭРИХТО, ЧЕТЫРЕ ВЕТРА, УЛЫБКА МЕРКУРИЯ(выпал дополнительно КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ)\ ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА, СИМОН КИРИНЕЯНИН, ЛИЛИТ.
Здесь совсем ничего не пойму, 2 ведьмы сразу...
Первый триплет - ответ ДА.
Второй говорит о том, что здесь не только в давних обидах причина, но и в ложных претензиях к Вам (Лилит), объект считает, что жизнь с Вами - это тяжелый крест для него, обязанности и т.п. Посему можно сделать вывод, что обиды возможно и уйдут, но у павлина неверное представление о расстановке акцентов в вашей паре и обряд вряд ли изменит его мировоззрение в нужном ключе.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1294 : Март 26, 2016, 13:32:05 »

Очень благодарю Вас,  patronessa.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1295 : Апрель 02, 2016, 13:46:27 »

Посему можно сделать вывод, что обиды возможно и уйдут, но у павлина неверное представление о расстановке акцентов в вашей паре и обряд вряд ли изменит его мировоззрение в нужном ключе.

Уважаемая patronessa,  скажите. возможно ли как-то повлиять на это неверное расставление приоритетов обьектом? И если это все-таки возможно. то каким образом ?   (простите за оффтоп)
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1296 : Апрель 07, 2016, 16:48:54 »

Прошу прощения, что засоряю тему,  уважаемые практики, прошу вновь помочь разобраться в том. что говорят карты.
Вопрос - Хочет ли такая-то, чтоб я помирилась с таким-то? Ответ - СИМОН КИРИНЕЯНИН, НЕКРОМАНТИЯ, 3 ПАРКИ \ ПИОНЫ, ТРОЛЛИ, ЭКЗОРЦИЗМ.
Не понимаю к чему НЕКРОМАНТИЯ, вообще не вижу связку. Или трактовать следует так, что такая-то не желает примирения, ибо я подавляю и отравляю жизнь и судьбу такого-то? А второй триплет говорит о каких-то крайностях и ПИОНЫ и ТРОЛЛИ...следует ли их рассматривать как переходы в отношениях - то цветочки, то иголочки? Или в контексте вопроса это вообще не о том.. Ответ для меня неочевиден совершенно.

Вопрос - Какие отношения между таким-то и такой-то? Ответ - ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, СИМВОЛ ВЕНЕРЫ - ХАГИТ, ВААЛВЕРИТ ВЛАДЫКА СОГЛАШЕНИЙ \ АСМОДЕЙ, ШАБАШ ВЕДЬМ, СЕРП САТУРНА.
Здесь тоже для меня невразумительно. Договорились они между собой о чем-то что ли, но договоренности нарушаются что приводит к ссорам...или я вообще в корне неверно трактую…

Так как предыдущие раскладки мне не прояснили ситуацию, сделала третью, чтоб пролить свет для себя на острую ситуацию.

 Вопрос - Будет ли такой-то проявлять инициативу приехать туда-то? Ответ - АРИМАН, ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ, ГНЕВ\ ВЛАДЫКА ФАНТАЗИЙ, ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК, ЛОЖНЫЕ ПРОРОКИ. Честно говоря, не умею трактовать ЛЕДИ - она меня сбивает, может ли она указывать на оператора (на меня) или я в раскладе -  это только ЛИЛИТ? Если так, то получается что ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК здесь - это вообще какая-то девушка или женщина, которая “перекрывает кислород” обьекту, отговаривает. Или  другой вариант моего прочтения, в верности которого я очень сомневаюсь  - проявлять инициативу не будет, так как на уровне мечтаний все и закончится, дальше кишка тонка.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1297 : Апрель 12, 2016, 18:03:21 »

Приветствую Вас Уважаемые практики!
Помогите пожалуйста с раскладом. Что ждет даму в ближайшие три месяца? (Дама скрылась из досягаемости в непонятном направлении, в связи с чем и возник вопрос)
Волшебная мазь - Лорд Пенгерсвик - Некромантия
Энвольтирование - Вульгарная магия - Отречение Теофила
Первый триплет как мне кажется, говорит о неких проблемах, которые будут исходить от мужчины. Хотя карта Некромантия - может даже указывает на угрозу, даже и не знаю!?
Карты Вульгарная магия + Отречение Теофила, возможно ли дынное сочетание трактовать как желание получения власти, денег с помощью сомнительных махинаций!?
Карта Энвольтирование мне здесь не понятна.
Или как вариант возможно ли трактовать второй триплет, как нападение на даму с целью завладения чего то ценного.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1298 : Апрель 12, 2016, 19:01:56 »

Blanka, я. конечно, не опытный трактовщик, но могу предположить, что первый триплет указывает на  то, что дама станет искать какое-то утешение в мужчине. раны зализывать что ли, однако ничего хорошего это ей не принесет. Итог - депрессия, внутренняя сломленность. подавленность и уход в себя мне видится. Не претендую на неоспоримую истину. Простите
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1299 : Апрель 12, 2016, 20:40:37 »

Благодарю Вас Эмилькина!
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1300 : Апрель 21, 2016, 13:47:33 »

Уважаемые практики, помогите понять раскладку.
Нужно ли мне ослаблять волю такого-то для того, чтоб предыдущая работа легла лучше?
ТРАВА АНЖЕЛИКА- БЛАГОДАТЬ-САТАНА
ПИОНЫ-ЛИЛИТ-ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД.

Следует ли это трактовать так, что я уже достаточно хорошо и так ослабила воздействие раньше (БЛАГОДАТЬ+САТАНА)? Однако второй триплет  говорит о том, что мне так и не удастся его как следует ослабить? Если воспринимать карту ПИОНЫ как одурманивание.
Подскажите, пожалуйста

Заранее безмерно благодарна.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1301 : Апрель 22, 2016, 00:55:56 »

Думается, ответ карт на Ваш вопрос отрицательный. Изначальный защитный потенциал объекта (Трава Анжелика - Благодать) и так уже блокирован воздействиями (Сатана), поэтому Ваш внутренний настрой (Пионы - Лилит) в данном конкретном случае не соответствует необходимости (Запретный Плод).
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1302 : Апрель 22, 2016, 01:15:33 »

Благодарю, уважаемая Legarta,
как интересно вы растрактовали. я не из того ракурса на все смотрела. Особенно второй триплет.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1303 : Апрель 26, 2016, 15:18:44 »

Прошу помощи уважаемых практиков в трактовке.
Что у человека на любовном фронте сейчас? ШАБАШ ВЕДЬМ, СИМВОЛ ДУХА ЮПИТЕРА - БЕТОР, МАГИЧЕСКИЙ КРУГ\ ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО, МОНАХ АВЕЛЬ, СЛАДОСТРАСТИЕ. 
Как трактовать эти триплеты?  Что сейчас в жизни обьекта много женщин, которые его окружают, что его очень радует. Но это не приносит ему удовлетворения? Или наоборот он только желает выйти из одиночества и найти пару в этом круге девиц?


и еще один неоднозначный расклад для меня:

Будет ли такой-то  проявлять свои чувства ко мне?
ЗЕРКАЛО АРХИМЕДА, ЗЕРКАЛА, ЧВАНСТВО\ ГРААЛЬ, СИМОН КИРИНЕЯНИН, ЛОЖНЫЕ ПРОРОКИ
Здесь смущает все. В первом триплете - 3 зеркала выпали, то есть проявлять не намерен, а будет смотреть на мою политику? как поведу себя я, так и он себя поведет или уже ведет...Во втором триплете же - хрюсовские элементы...Пришло в голову, что будет давить на жалость и рассказывать о своих страданиях-проблемах, когда напьется однажды...Но никаких чувственных привязок
Помогите разобраться, пожалуйста.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1304 : Апрель 28, 2016, 23:17:14 »

ШАБАШ ВЕДЬМ, СИМВОЛ ДУХА ЮПИТЕРА - БЕТОР, МАГИЧЕСКИЙ КРУГ\ ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО, МОНАХ АВЕЛЬ, СЛАДОСТРАСТИЕ

С частью Ваших выводов я согласна. Но только по раскладу целиком у меня не создается впечатление, что раз есть намек на женщин, так все они прямо-таки "его", а он гаремом пользуется. Просто мечется он сейчас как таракашка на раскаленной сковороде, ищет куда бы удачно заскочить, чтобы не пекло. Воздействия же... По второму триплету его натурально съедает изнутри , желает хоть с кем утешение найти, лишь бы наедине с собой не оставаться. Просто не может понять, что здесь утешение в конкретном человеке согласно заданной программе  Смеющийся
Второй Ваш расклад я бы еще обдумала, чтобы в тонкостях разобраться. Может быть потом напишу отдельно. Ну там вывод все равно пессимистичный скорее. Такая уж это личность - на смертном одре и то правде в глаза не посмотрит. Пленник самого себя.
Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: