Форум колдовства
Май 06, 2024, 00:54:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296205 раз)
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1275 : Март 02, 2016, 14:14:39 »

Чтобы прояснить для себя предыдущую раскладку, сделала  еще одну " Что на душе у такого-то в данный момент?" Выпали СЛАДОСТРАСТИЕ, ЛЮЦИФЕР, ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ (дополнительно вытянула ЭКЗОРЦИЗМ)\ ВЕДЬМА ЭРИХТО, ЛОЖКА РОЗМАРИНА, СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ - ХАГИТ.                Совсем меня запутало. В замешательстве Уж не влюбился мой обьект в кого-то пока я тут стратегию выстраиваю. Как корректно спрашивать у карт и понимать относительно кого они дают ответ. Логично вроде бы спрашивать так " Что на душе у такого-то ко мне в данный момент?"  но если он обо мне вообще не думает, в данный момент, к примеру, то карты же не могут показать "ничего"...Вопрос не магический,если б был связан с магией, то ответ скорее положительный, а в таком контексте не понимаю. И снова вышла эта ЛОЖКА РОЗМАРИНА, в очередной раз. Буду очень благодарна за помощь в трактовке.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1276 : Март 02, 2016, 17:09:09 »


Вопрос "Стоит ли мне проводить обряд Вызов-Приворот-Зомбирование на такого-то, чтобы добиться его возвращения ко мне обратно?" Выпали АРХОНТЫ, ОБЖОРСТВО, САТАНА\ ЗЕРКАЛО АРХИМЕДА, ЛОЖКА РОЗМАРИНА, ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ. Не понимаю как трактовать.
По моему очень понятная трактовка.
Первый триплет - это указание на потенциал воздействия, динамику изменений и т.п. Соответственно по первому триплету (АРХОНТЫ, ОБЖОРСТВО, САТАНА) Вам "говорят", что данный приворот обладает мощной силой для достижения желаемого, это же очевидно.
А второй триплет ( ЗЕРКАЛО АРХИМЕДА, ЛОЖКА РОЗМАРИНА, ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ) нужно рассматривать как итог Ваших возможных усилий, здесь карта Зеркало Архимеда - взрыв, энергия, сметающая все на своем пути, карта Ложка из Розмарина - постепенное изменение в сторону подчинения (Энвольтирование).
Естественно, всё это при условии правильного выполнения обряда.

На этого человека при вопросе о воздействии, у меня всегда выпадает Энвольтирование в конечном триплете.  Что говорят мне в этом случае карты?
О целесообразности подавления воли объекта.

Я так понимаю, что не стоит проводить обряд, так как он будет излишним (Обжорство)
Вы вырвали из контекста трактовки и самого вопроса эту карту и пытаетесь трактовать её слишком буквально, а между тем Ваш вопрос был о целесообразности проведения конкретного обряда.  Вам отвечают вполне конкретно. Хотите подавить волю? Хотите вернуть? - Проводите, ибо связка ОБЖОРСТВО+АРХОНТЫ+САТАНА говорит о мощном потенциале обряда, ответ более чем очевидный.

Есть еще чувство, что Обжорство указывает на то, что я многого от обрабатываемого обьекта хочу.  
Ну это уже рассуждение на вольную тему граничащее с психоанализом))) Вы то здесь причём? Вопрос ставился о результате воздействия, а не о Вашем праве на обладание партнером. И потом..."Слишком многого" - такого понятия в Чернокнижии нет. "Моя воля - есть закон для Васи" - примерно так)))

не стоит проводить обряд, так как он будет излишним (Обжорство) для него и может лечь как порча, сильно подавить (тяжелые карты) и вообще уничтожить его в каком-то плане (Зеркало Архимеда)
Ах вон оно как, сильно значит подавить боитесь? А Вы как хотите подавить слабо, средне, чуть-чуть?
Если Вы так опасаетесь за  последствия, то не стоит подобные обряды трогать. Лучше проводите обряды на "гармонизацию отношений" - на разлиных форумах подобной чепухи полно - на перчик в бокале вина, на свечечке с красной ленточкой и т.п.  чушь.
Вы текст обряда читали? Вот ровно то, о чем просите и должно свершиться, если Вам соизволят ЭТО дать. Но при таком метании и обеспокоенности за жертву приворота - сомневаюсь, что получите желаемое.

Чтобы прояснить для себя предыдущую раскладку, сделала  еще одну " Что на душе у такого-то в данный момент?" Выпали СЛАДОСТРАСТИЕ, ЛЮЦИФЕР, ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ (дополнительно вытянула ЭКЗОРЦИЗМ)\ ВЕДЬМА ЭРИХТО, ЛОЖКА РОЗМАРИНА, СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ - ХАГИТ.  Совсем меня запутало. В замешательстве Уж не влюбился мой обьект в кого-то пока я тут стратегию выстраиваю
"На душе" у Вашего павлина желание стать для кого то тем, кем он был для Вас. Это по первому триплету.
А по второму очевидно, что он то в депрессию впадает, то одержим желанием изменить свою жизнь к лучшему. А вот относится ли это к Вам - вопрос.
 
Как корректно спрашивать у карт и понимать относительно кого они дают ответ. Логично вроде бы спрашивать так " Что на душе у такого-то ко мне в данный момент?"  но если он обо мне вообще не думает, в данный момент, к примеру, то карты же не могут показать "ничего"...
Карты покажут ТО, О ЧЁМ вы спрашиваете. Вы же не у дяди Васи сантехника спрашиваете. Карты - это проводники духов, а колода хранилище оных, это надо понимать. Хотите знать, как Петя относится к Вале, так и спрашивайте, а не в общем.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1277 : Март 02, 2016, 17:59:41 »

Мое преклонение Вам в глубоком почтении, МногоУважаемая patronessa. Благодарю, что все разжевали.

Навредить не боюсь отнюдь,  пробовать вышеупомянтуый обряд неистово желаю просто, ничего не пугает в нем, наоборот. Мне даже знаки были. Поэтому не сомневаюсь ни на секунду. Естественно, что всякие перчики в вине я даже не рассматриваю, разделяю Ваше мнение, что это чушь.  Трактовала карту ОБЖОРСТВО действительно вырвав из контекста, основываясь на Вашей трактовке в одном из постов, что бывает она (карта) выпадает, когда силы сожрут в буквальном смысле. Оттого и задалась вопросом, ибо "павлин" признаков жизни не подает, себе на уме и делая на него расклады, часто выпадает СИМОН КИРИНЕЯНИН+ЗАЩИТА ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ, что возможно я неправильно истрактовую, как уход в себя и закрытие от всех. Потому и задумалась, вдруг эффект будет вообще аутизм как минимум, как по мне - так если не ко мне, так на погост.
Еще только учусь работать с Тенями, уж очень они многогранные.

Еще раз благодарю Вас, МногоУважаемая patronessa.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1278 : Март 02, 2016, 18:21:10 »

Трактовала карту ОБЖОРСТВО действительно вырвав из контекста, основываясь на Вашей трактовке в одном из постов, что бывает она (карта) выпадает, когда силы сожрут в буквальном смысле.
Так всё зависит от вопроса и от карт триплета, и такая трактовка возможна. Потому и повторяю всегда, что значение каждой карты надо увязывать с рядом лежащей и не забывать о контексте вопроса.

Оттого и задалась вопросом, ибо "павлин" признаков жизни не подает, себе на уме и делая на него расклады, часто выпадает СИМОН КИРИНЕЯНИН+ЗАЩИТА ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ, что возможно я неправильно истрактовую, как уход в себя и закрытие от всех.
Вы не расклады делайте, а приступайте к работе, что толку карты смотреть на этом этапе? Ну если только для тренировки и лучшего понимания значений)
А по поводу  связки  СИМОН КИРИНЕЯНИН+ЗАЩИТА ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ скажу так: павлин ищет зло не внутри себя, а во вне, считает причиной своих бед не себя, а обстоятельства, у него, как у любого потребителя и эгоиста-мещанина искривленное представление о том, как ему жить и чем жить, и соответственно с кем. Ему все хочется быть богатым, здоровым и счастливым, но ведь не падает ни манна, ни даже мерседес по лотерейному билету, а так халявы хочется. Он же любую связь с женщиной воспринимает как работу. Пока его гладят - хорошо, а перестают - все бяки. Таков его крест, как он считает. Бедняжка  В замешательстве
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1279 : Март 03, 2016, 00:39:47 »

Благодарю, МногоУважаемая patronessa.
Сложа руки не сижу - работа идет, активная фаза у меня начнется, когда луна пойдет в рост. Сейчас заучиваю и просвещаюсь, так сказать, подхожу очень ответственно к выбранному пути. Мой поклон Вам за помощь и благодарность от всего сердца за чудесный форум! Слава Сатане!
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1280 : Март 09, 2016, 17:10:56 »

Уважаемые практики, прошу помочь в трактовке. Продолжаю постигать Таро Теней,  хочу понять правильно ли я трактую выпавшие в триплете карты в связке. Вопрос "Зачем Н выставил фото в соц.сети с Р?" ответ карт - ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА, ОБЖОРСТВО, АРИМАН\ МАГИЧЕСКИЙ КРУГ, АРСЕНАЛ ЧАРОДЕЯ, ЛИЛИТ.   Первый триплет говорит, что человек хочет показать, что у него есть  сексуальные отношения(Звезда Люцифера), с завидным обьектом (Обжорство), но это фикция и мыльный пузырь (Ариман). Или же наоборот - Вся связка указывает как раз на то, что сексуальные отношения есть и человек ими доволен? Я правильно трактую? А второй триплет мне в контексте вопроса непонятен, он целиком и полностью касается магии. Могу предположить, что ему снесло чуть-чуть разум в не ту степь из-за магической деятельности на него. Вопрос актуален, так как если у него появился сексуальный обьект, то нужно его отсекать для дальнейшей работы по плану.
Простите. что сильно навязчива с этим своим животрепещущим делом, и подобный вопрос уже поднимала, но немного поменялся вектор  и хочу правильно выстроить работу. Интуиция подсказывает. что человек просто занимается провокацией, не выходя на контакт, пытается вывести меня на инициативу и дальше, потому что первые попытки провалились.

Благодарю заранее за помощь
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1281 : Март 12, 2016, 11:54:24 »

По первому триплету согласна с Вами. Человек явно демонстрирует свою порочность и заинтересованность в поиске любовных отношений. Карту Ариман в этой связке есть смысл трактовать как ложные отношения, интригу, впрочем, он как бы двух зайцев убивает при этом - и Вам насолить и другим показать, что он в поиске.
А по второму триплету я бы говорила о том, что всё это он делает под воздействием приворотов - Ваших в данном случае.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1282 : Март 12, 2016, 12:28:07 »

Благодарю, Вас,  МногоУважаемая patronessa.
Не понимаю тогда, мое воздействие его провоцирует обращать внимание на других девушек? Это значит. что криво легло?  если не возражаете, задам вопрос в "Подскажите", буду очень признательна, если сможете чуть-чуть еще направить.
с уважением к Вам, patronessa
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1283 : Март 15, 2016, 12:30:20 »

Приветствую практиков,
 помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Вопрос "Почему молодой человек не читает сообщения такой-то.?"
ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ - ЛИЛИТ - ЛОЖКА РОЗМАРИНА  /  САТАНА - ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ - ОТРЕЧЕНИЕ ТЕОФИЛА
По первому триплету получается, что человек сломлен под воздействием девушки и хочет немного прийти в себя, успокоится. Либо же это можно трактовать как воздействие магического плана  от женщины, которое идет на него притупляюще действует?
По второму триплету - мне видится, что он решил отсечь общение с девушкой (ОТРЕЧЕНИЕ ТЕОФИЛА) , потому что сменился вектор заинтересованности (ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ). Либо же наоборот - САТАНА - это хозяйка колоды, сигнификатор и в данном случае трактовать нужно так - от нее идет сильное воздействие, что  молодой человек не знает как себя вести и прячется в нору.
Либо же я совсем заблуждаюсь и читать нужно не так.
Благодарю заранее
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1284 : Март 15, 2016, 18:30:16 »

Конкретно по первому триплету я не сказала бы, что он сломлен, но воздействия девушки на самом деле  достигают цели. Просто находятся в развитии. Я считаю, что в раскладе преобладает намек на то, что его поведение это и есть реакция на воздействия. Если посмотреть на второй триплет, то можно сделать вывод, что этот человек в любой неудобной ситуации просто делает то, что больше соответствует его натуре - отрекается, предает, убегает. Так что я согласна с Вашим вариантом, что он чувствует, как его придавливает, вот и извивается. Значит сильнее надо наступать )
P.S. Ради справедливости, в раскладе Вы все же Лилит )
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1285 : Март 15, 2016, 21:03:43 »

Legarta, очень благодарю, действительно, очень близко к реальности.
Лилит я всегда соотношу с собой( я писала про девушку, но это моя ситуация), но не может же она в двух триплетах выпадать, поэтому и замахнулась на ТАКУЮ карту Строит глазки Чтоб по-лучше узнать Тени много разных трактовок раскладов читаю и где-то выхватила такой момент, что иногда аркан САТАНА интерпретируют, как владельца колоды. Не совсем с этим согласна, конечно.
Я прошу прощения, Legarta, что отнимаю Ваше время, но расскажите, пожалуйста, как вы интерпретировали в этом раскладе ЛОЖКУ РОЗМАРИНА. С одной стороны, в этом контексте похоже. что воздействие было через окорм от девушки. Но ни окорма. ни опоя точно не было, как тогда трактовать? Тогда получается. что ЛОЖКА РОЗМАРИНА показывает как раз развитие ситуации? Бывает ли в Вашей практике, что карта ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ показывает немагическое воздействие, а именно депрессию и сломленность человека под воздействием обстоятельств? Пытаюсь отделить зерна от плевел в хаосе информации.
За совет к действию отдельно благодарю, скоро ему мало не покажется....  Строит глазки
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1286 : Март 15, 2016, 22:33:57 »

Здесь я интерпретировала Ложку из Розмарина именно как ситуацию в процессе. Но только по смыслу триплета. И сам контекст конечно же. Вы ведь желали узнать о причинах его поведения в конкретной ситуации. В первом  триплете Вам показали предпосылки. Что человек сейчас под направленным воздействием (Энвольтирование) с Вашей стороны (Лилит), которое он расхлебывает (образно). Смеющийся Но итогов же нет еще. Ложка из Розмарина здесь как процесс усвоения. Только с окормом путать-то зачем? Эта подробность где-то совсем далеко от контекста. Если бы спросили про чужие воздействия на нем или какие эти самые воздействия... а так...  Вот и получилось по результирующему триплету, что это его так накрывает, а он вредничает. Но я не претендую на сто процентов истины. Просто мнение. Энвольтирование мне не говорит про депрессии или сломленность. Сама по себе это магическая карта. Все другие значения (бытовые или там психологические) как-то должны подкрепляться соседними картами и не отпадать от контекста.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1287 : Март 19, 2016, 13:25:12 »

Благодарю Вас, Legarta.
В последнее время мне эта ЛОЖКА РОЗМАРИНА в связке с ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕМ стала частенько выпадать. Признательна за разьяснения.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1288 : Март 22, 2016, 14:53:33 »

Уважаемые практики, доброго дня Вам! Помогите разобраться, пожалуйста.

Вопрос: Достаточно ли будет (такого-то) воздействия, для того, чтоб человек вернулся ко мне? Ответ ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА, ЭКЗОРЦИЗМ, ТРАВА АНЖЕЛИКА\ КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ, ОРФЕЙ, ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА.
Здесь радует, что выпал ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА, но не понимаю связки полной. То есть человек держит злобу из-за того, что его выгоняли (ЭКЗОРЦИЗМ) и будет только говорить (ОРФЕЙ), что вернется, но возвращаться не собирается. Или же постепенно (ТРАВА АНЖЕЛИКА) его злость (ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА) пройдет(ЭКЗОРЦИЗМ) и все снова вернется на круги своя, в те же отношения, где красиво поет, да ничего не делает?

Вопрос: Злится или обижается на  меня такой-то?  Ответ - ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ, ЛОРД ПЕНГЕРСВИК, ЛОЖНЫЕ ПРОРОКИ/ СИМВОЛ ДУХА СОЛНЦА - ОХ,ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ,ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ.
Мне видится, что он зализывает раны ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ), вращаясь в ненадежном круге общения, занимаясь тем, что выводит его на шаткую дорожку (ЛОЖНЫЕ ПРОРОКИ), но тем, что и хотел вобщем-то.И вероятно есть какие-то негативные эмоции в мой адрес, но второй триплет не увязывается с первым и каждый аркан я вижу обособленно.

Вопрос: Нужно ли проводить повторно обряд “Унять злость”, чтоб обьект забыл прошлые обиды? Ответ: ВЕДЬМА ЭРИХТО, ЧЕТЫРЕ ВЕТРА, УЛЫБКА МЕРКУРИЯ(выпал дополнительно КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ)\ ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА, СИМОН КИРИНЕЯНИН, ЛИЛИТ.
Здесь совсем ничего не пойму, 2 ведьмы сразу...

Буду благодарна за помощь в трактовке.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1289 : Март 22, 2016, 23:16:49 »

Благодарю Вас, Legarta.
В последнее время мне эта ЛОЖКА РОЗМАРИНА в связке с ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕМ стала частенько выпадать. Признательна за разьяснения.
Уважаемая  Legarta мне кажется совершенно права что в этом случае Ложка из Розмарина обозначает момент усвоения Вашей приворотной или порчельной программы на объект воздействия., а в связке с Энвольтированием трактуется как успешная работа через вольт.
Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: