Форум колдовства
Май 06, 2024, 06:40:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296255 раз)
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1260 : Февраль 11, 2016, 05:13:12 »

Огромная благодарность за помощь, Уважаемый Blasphemer! Наконец-то я начинаю правильно понимать Тени.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1261 : Февраль 26, 2016, 23:13:05 »

Уважаемые практики, с уважением к вам, прошу помочь в трактовке Таро Теней. Вопрос "Продолжать ли мне воздействие любовного плана?". Выпали "Экзорцизм", "Сладострастие", "три парки"...Что это может значить? при том. что на мой обьект планомерно выпадает либо экзорцизм. либо энвольтрование...Жду нового цикла для начала новых приворотных работ, потому и спрашиваю - следует ли. От старых работ толку мало, ведет себя человек совсем неадекватно - помещает фото с какими-то незнакомыми девушками у себя на странице, на контакт первый не идет. разве что странички в соц.сетях постоянно просматривает. Уже и не знаю что делать, боюсь пережать или недожать, но буду работать до получения результата любой ценой, уж очень он меня обидел...Делаю расклад триплетами. Думаю, что чем больше будет карт. тем труднее будет трактовка для меня, новичка. Пока еще только приобретаю навык. Благодарю покорно заранее за отклик.
Записан
Orlena
Новичок
*

Репутация: 36
Сообщений: 38


« Ответ #1262 : Февраль 28, 2016, 02:48:55 »

Эмилькина, я не уважаемый практик, но позвольте поучаствовать в трактовке расклада. Я совсем недавно начала изучать Таро Теней. Мне видится, что "три парки"означает наличие защиты на объекте. И что нужно хорошо ослабить объект перед приворотной работой. Карта "энвольтирование" может означать снятие защиты через вольт(  там где счищается шкурка с вольта и закапывается на безымянной могиле). Карты "экзорцизм" и "сладострастие" в связке, можно трактовать как то, что ваша приворотная работа не доходит до объекта, из-за наличия защиты. Не знаю, насколько верно я трактовала карты. Так что, прошу не судить строго.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1263 : Февраль 28, 2016, 04:12:40 »

Уважаемая Orlena, благодарю за Ваш отклик. Триплет не понятен для меня главным образом потому, что защиты на обьекте нет,  неоднократно спрашивала у Теней. Также задавала вопрос про то, легло ли воздействие и всегда карты давали положительный ответ, но так как четкого видения эффекта я пока еще не вижу, возможно. что рано судить, но меня раздирают противоречивые чувства - с одной стороны боюсь кашу маслом испортить, с другой - не хочу упускать время и хочу добиться результата. Предполагала, что "энвольтирование" выпадает как знак для дальнейшей работы приворотного плана именно, а "Парки" показывают, что смогу взять судьбу обьекта под контроль, если можно так выразиться. Совершенно не уверена в своей трактовке, оттого и задалась вопросом. Было бы интересно также услышать другие мнения. С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1264 : Февраль 28, 2016, 14:13:17 »

Мне видится, что "три парки"означает наличие защиты на объекте
Никоим образом карта Три Парки здесь не может обозначать защиту.  Эта карта предлагает (в контексте вопроса) изменить судьбу человека, остальные две карты триплета указывают на направленность изменений.

Карта "энвольтирование" может означать снятие защиты через вольт(  там где счищается шкурка с вольта и закапывается на безымянной могиле).
Данное предположение возможно и было бы верно, если бы на ЭТО указывали две другие карты триплета, а здесь этого и близко нет.

Карты "экзорцизм" и "сладострастие" в связке, можно трактовать как то, что ваша приворотная работа не доходит до объекта, из-за наличия защиты.
Абсолютно неверная трактовка. Учиться-учиться и учиться)) Ну, ничего, со временем умение придёт.
Экзорцим+Сладострастие это как минимум, приворот с благоприятным исходом, эмоциональная зависимость от чувств к партнеру и т.п.

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1265 : Февраль 28, 2016, 14:16:10 »

Вопрос "Продолжать ли мне воздействие любовного плана?"
Вопрос поставлен не корректно. Откуда картам знать, продолжать Вам работу или нет? Это зависит только от Вашего желания. Надо было сформулировать иначе или хотя бы продолжить вопрос фразой "чтобы вернуть N"

Выпали "Экзорцизм", "Сладострастие", "три парки"...Что это может значить?
Это значит, что Вам предложено изменить течение судьбы партнера, развернуть его к Вам на 180 градусов, как говорится, посредством приворотов. Необходимо провести работу с упором на сексуальную тягу и чувства.

от старых работ толку мало, ведет себя человек совсем неадекватно - помещает фото с какими-то незнакомыми девушками у себя на странице, на контакт первый не идет. разве что странички в соц.сетях постоянно просматривает.
Ну почему же не адекватно. Возможно он желает, чтобы Вы умоляли его вернуться и таким образом подстегивает Вас к тому, чтобы Вы первая вышли на контакт. Странички то Ваши просматривает,значит, не всё ему равно.

и не знаю что делать, боюсь пережать или недожать
Пережать это как? От приворотов ещё никто не умирал. Ну и помер бы - не беда. От такого павлина толку все равно никакого.

Делаю расклад триплетами. Думаю, что чем больше будет карт. тем труднее будет трактовка для меня, новичка
А между тем, итоговый триплет как раз бы показал перспективу Вашей приворотной  работы. Рекомендую Вам все же в следующий раз раскладывать карты, как предложено в теме. Во всяком случае на нашем форуме, если конечно хотите получить подсказку в трактовке раскладов.

Предполагала, что "энвольтирование" выпадает как знак для дальнейшей работы приворотного плана именно, а "Парки" показывают, что смогу взять судьбу обьекта под контроль, если можно так выразиться.
Верная трактовка.
Записан
Orlena
Новичок
*

Репутация: 36
Сообщений: 38


« Ответ #1266 : Февраль 28, 2016, 18:17:04 »

 Уважаемая , patronessa, очень благодарю вас за разъяснения. Вижу, что в корне неправильно понимаю карты. Эх, сколько учиться то. Надеюсь, что научусь со временем. Я упертая.)
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1267 : Февраль 28, 2016, 23:14:23 »

Благодарю, МногоУважаемая patronessa,  за Ваши ценные знания и внимание к моим вопросам и ситуации. Какой ритуал на сексуальную тягу вы бы порекомендовали в моем случае? Ко всем Вашим рекомендациям я прислушалась, работаю над обьектом.
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #1268 : Февраль 29, 2016, 09:04:23 »

Уважаемые практики, прошу Вашей помощи-не могу разобраться с раскладом. вопрос: наличие и состояние моей защиты
первый триплет: ложные пороки - кентавр хирон - энвольтирование и зеркала-вытащила вместе
второй триплет: жадность - три парки - кольцо фастраты

по первому триплету- заблуждаюсь что защита есть, ее нет-сняли обрядом с вольтом и зеркалами? я совсем запуталась( Помогите пожалуйста! Буду очень благодарна.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1269 : Февраль 29, 2016, 10:52:27 »

По первому триплету очевидно, что Вы поставили какую то сомнительную защиту (Ложные Пророки - Кентавр Хирон). А карты Энвольтирование+Зеркала указывают на то, что нападки не отражаются, как положено при защите. Ну а итоговый триплет - явное указание на то, что защиты нет, качество жизни заметно ухудшится.
И большая просьба, писать названия карт с большой Буквы и без ошибок! Кольцо ФРастраты (!!!) и Ложные пРороки (!!). Если хотите получить ответ у карт, то небрежность не уместна.
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #1270 : Февраль 29, 2016, 11:13:15 »

благодарю за помощъ patronessa. извиняюсь, впредь буду внимательней.
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #1271 : Февраль 29, 2016, 20:31:57 »

Уважаемые практики, помогите растолковать расклады.
вопрос- есть ли на мне негатив?
первый триплет: Монах Авель -  Абракадабра - Асмодей
втрой триплет: Агасфер -  Ведьма из Фараддама -  Магический Жезл

вопрос- есть ли поддержка Сил?
первый триплет: Благодать- Символ Духа Венеры-Хагит -Сдадострастие
второй триплет:  Святой Грааль - Меч Эскалибур - Магический Круг

очень хочу разобраться во всем что сейчас происходит, очень не хотелось бы ошибиться. помогите пожалуйста
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1272 : Февраль 29, 2016, 22:22:08 »

Есть негатив. Судя по первому триплету, Вы пытались какие-то действия предпринимать, чтобы избавиться от застарелых проблем, исправить ситуацию. Но второй триплет все же показывает, что ключевых изменений в позитивную сторону не произошло. Можно говорить о продолжающемся периоде неустроенности на этом этапе жизненного пути.
Что касается поддержки Сил, то не вижу ни одной причины сомневаться в ее существовании. Первый триплет об этом говорит недвусмысленно. Второй триплет лишь утверждает в мысли, что потенциально Вы обладаете всем необходимым, чтобы разорвать порочный круг. Это уже вопрос веры и желания. Силы упрекнуть не в чем.
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #1273 : Февраль 29, 2016, 22:40:09 »

 Благодарю Blasphemer!  про старый негатив помню, возможно что то делаю не так, возможно силенок не хватает избавиться от этого, но еще больше переживаю на счет новых атак.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1274 : Март 02, 2016, 13:02:36 »

Уважаемые практики, помогите растолковать расклад.
Вопрос "Стоит ли мне проводить обряд от МногоУважаемой patronessa Вызов-Приворот-Зомбирование на такого-то, чтобы добиться его возвращения ко мне обратно?" Выпали АРХОНТЫ, ОБЖОРСТВО, САТАНА\ ЗЕРКАЛО АРХИМЕДА, ЛОЖКА РОЗМАРИНА, ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ. Не понимаю как трактовать. На этого человека при вопросе о воздействии, у меня всегда выпадает Энвольтирование в конечном триплете.  Что говорят мне в этом случае карты? Я так понимаю, что не стоит проводить обряд, так как он будет излишним (Обжорство) для него и может лечь как порча, сильно подавить (тяжелые карты) и вообще уничтожить его в каком-то плане (Зеркало Архимеда). Есть еще чувство, что Обжорство указывает на то, что я многого от обрабатываемого обьекта хочу.  Или я заблуждаюсь и результат будет отличным (Энвольтирование)? Не понимаю к чему тут Ложка розмарина.  Может ли последний триплет указывать на опасность для оператора? Благодарю за ответ заранее.
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: