Форум колдовства
Май 06, 2024, 12:38:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296315 раз)
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1245 : Январь 13, 2016, 19:33:49 »

Здравствуйте, Уважаемые Практики. На вопрос о защите на объекте карты говорят следующее:
монах авель+средство защиты от злых духов + петрушка, базилик, папоротник
козел отпущения+четыре ветра+ложка из розмарина.
Я это прочла как - клиента должен защищать хэ, но за плохое поведение он наказан, защитный потенциал слабый. Буду очень благодарна за высказанное Вами мнения.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1246 : Январь 14, 2016, 11:44:59 »

В общих чертах я согласна. Защита возможна благодаря намоленному роду или каким-то отдельным верующим праотцам. Но похоже, что человек действительно беспутный, поэтому возможности невелики.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1247 : Январь 14, 2016, 21:24:51 »

Legarta, очень Вас благодарю!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1248 : Январь 30, 2016, 23:15:00 »

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, растолковать расклад о наличии защиты объекта.

Св.вода - Серп Сатурна - Люцифер
Петрушка - Символ духа Солнца - Три парки


По первому триплету похоже на противостояние Сил (попытки нападения на объект), а второй указывает на позитив. Стало быть, с помощью хэ объект-таки привлек некое благо в свою жизнь. Прямого указания на ставленную защиту нет, но Св.вода может указывать, например, на кр.купание и др.церк.обряды.
Прошу простить мне мое сочинительство на вольную тему.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1249 : Январь 31, 2016, 21:29:16 »

И мне так тоже видится, что предпринимались попытки портить. Неслабые такие. Второй триплет все-таки намекает на приличные защитные возможности. Можно про сильную энерегетику говорить, например. Или о связи с какой-то духовной практикой. В общем я бы трактовала ответ так, что защита есть. Ставленная или не ставленная, но есть.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1250 : Январь 31, 2016, 22:08:42 »

Уважаемая Legarta, очень Вам благодарна за помощь!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1251 : Февраль 02, 2016, 19:33:55 »

Уважаемые практики, помогите с трактовкой, правильно ли я поняла, или все же пытаюсь  выдать желаемое за действительное. Предыстория такова: на молодого человека проводилось 2 приворота, острый на вольт и НБД. НБД считаю сорванным, плюс молодой человек на крещение купался в проруби - не то чтобы верующий истово, время от времени.
Вопрос: тянет ли МЧ ко мне?
Первый триплет: Асмодей, Шабаш ведьм, Меч Эскалибур
Второй триплет: Леность, Символ духа Солнца ОХ, Символ духа Юпитера Бетор

Как мне кажется, да, тянет, но вот Леность и Символ духа Солнца портят всю картину. Приворот в стадии раскрутки, или мужчина все-таки «смыл» его с себя?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1252 : Февраль 02, 2016, 19:55:56 »

Тянет и еще как. Вы же вообще-то не спрашивали у карт о привороте. Может быть просто держали это в голове, когда расклад делали. Тогда (но и то как вариант) Эскалибур мог бы указать на срыв или помеху в цикле проведения. Зато второй триплет смущать и не должен. Леность + Символ духа Солнца ОХ = мужчина, пылающий от страсти, он же в постели лежит. Контекст сто процентов положительный.
 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1253 : Февраль 02, 2016, 22:22:01 »

НБД считаю сорванным,
Не совсем так. В теме НБД я хоть и поздновато, но отписалась по Вашему вопросу.

Как мне кажется, да, тянет, но вот Леность и Символ духа Солнца портят всю картину.
Это почему же?
Вообще карту Леность в контексте вопроса о чувствах, тем более рядом с положительными картами, стоит рассматривать несколько иначе, чем трактует её автор колоды. Действительно " мужчина, пылающий от страсти, он же в постели лежит", как верно написала  Legarta. Именно "пылающий от страсти", о чем и говорит карта Символ Духа Солнца ОХ.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1254 : Февраль 03, 2016, 04:36:06 »

Благодарю, Уважаемые Патронесса и Легарта, за помощь в пояснение трактовки!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1255 : Февраль 03, 2016, 23:08:00 »

Уважаемые практики, позвольте задать еще один вопрос. Накануне приснился крайне неприятный сон - на меня напали, последствия не очень хорошие. Вопрос - что означает сон?

Обратный ход колеса - Магический Круг - Лорд Пенгерсвик
Святая вода - Вельзевул и Астарот - Агасфер


Учитывая, что я планирую работу на объект, возможно ли, что таким образом идет предупреждение - жертва (мужчина) имеет хорошие защитные возможности, что доставит мне ненормальный результат по итогам работы? А то и вовсе проявится негативом. А связка "Святая вода" и "Вельзевул и Астарот" уж не противостояние ли Сил, которое окажется не в мою пользу (Агасфер).
Или же есть еще такая мысль - карты говорят о неком ранее (Обратный ход колеса - как будто уже что-то произошло, свершилось) проведенном обряде на мужчину и последствиях, которые из-за его активной защиты, будут для меня не очень приятными. Так или иначе - Агасфер в конце - это фиаско. Поправьте меня, пожалуйста.
 
Буду благодарна за помощь!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1256 : Февраль 05, 2016, 20:58:22 »

Ну да, как будто на противодействие похоже. Если что-то на мужчину уже проводилось перед этим, то может быть, что пытаются снять работу (Обр. ход колеса + Магический круг + Лорд Пенгерсвик). По второму я согласна с Вами, что все это напоминает противоборство. Про Агасфера я бы все-таки не говорила, что он означает для Вас фиаско. Но то, что  конкретно здесь он может означать период неопределенности или долгое ожидание результатов, например, проявится - не проявится, легло - не легло и все в таком вот духе, то да. Это мое мнение. Вообще-то иногда просто легче разбираться со значением сна исходя из самого сна, чем спрашивать у Теней о том, что значит этот сон ))) У них и  у самих символизм преогромнейший. Было и такое, что помогали разобраться, а было и наоборот.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1257 : Февраль 05, 2016, 22:06:08 »

Уважаемая Legarta, после неоднократных попыток растолковать сон со всех позиций, было принято решение задействовать Тени. Хотя я не сторонник спрашивать карты про сны. Главным образом потому, что, как Вы заметили, толковать приходится уже не только сон, но еще и расклад - загадка о загадке) Конкретно в этой ситуации меня радует, что ничего критичного карты не показали. Огромная Вам благодарность за помощь!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1258 : Февраль 08, 2016, 19:41:15 »

Уважаемые практики, пожалуйста, скорректируйте мою трактовку расклада, если не права.
На протяжение нескольких месяцев - время общения с неким молодым человеком - заметила (ну такое, если честно, не то что заметила... несколько кругов ада пережила) участившиеся приступы цистита. Болячка сия была и раньше, но ТАК она меня еще не изводила...

Вопрос: связан ли мой недуг с наведением на меня негатива некой дамой, связанной с этим молодым человеком?
Обжорство, Четыре ветра, Благодать
Агасфер, Запретный плод, Сладострастие


Итак, замечу, что болячка проявилась еще до того, как эта дама узнала о нашем общение с молодым человеком. По первому триплету делаю вывод, что да, некий негативный посыл имел место быть, но был не то чтобы конкретно на меня, а в целом и общем на любого позарившегося на этого мч.  По второму триплету, как мне кажется, посыл был конкретно направлен на мучения и предотвращение любых поползновений  в сфере интимных отношений. Чего я отхватила по полной программе.
Я ошибаюсь? Или моя трактовка имеет право на существование?
С Уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1259 : Февраль 10, 2016, 20:55:11 »

Считаю, что Ваша трактовка определяюще верна. Несмотря на то, что первый триплет может давать представление и о причинах медицинского характера, включая риски и предрасположенность к заболеванию, но контекст вопроса и, самое главное, результирующий триплет, как раз и подтверждают, что обострение - результат негатива. Попытки отвадить от Вас молодого человека налицо. Тут можно говорить о нескольких вариантах, которые, впрочем, не отменяют главного. Во-первых, Агасфер может символизировать похождения участвующего в истории мужчины. Исходя из этого, Ваш недуг - отражение отворотной работы. Молодого человека пытаются обзудать и прекратить его связи (Запретный Плод - Сладострастие)  а Вам достается  рикошетом как объекту его внимания. Во-вторых, как Вы правильно успели отметить, Вы "отхватили по полной программе", а стало быть, Агасфер может и Вас олицетворять, но уже в плане страданий, которые не способствуют интимной жизни. Взаимосвязь та же. Из практики отмечу, что  похожим образом способны проявляться половые завязки вроде Егильета. Все зависит от того, насколько враждующие стороны друг о друге информированы - есть ли фото и прочее. Но Вам в любом случае необходимо снимать негатив.
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: