Форум колдовства
Май 06, 2024, 04:24:01 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296246 раз)
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1215 : Октябрь 05, 2015, 12:10:00 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас за отклик!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1216 : Октябрь 06, 2015, 22:24:54 »

Уважаемые Практики, пожалуйста, помогите: на вопрос как добиться успеха и что приведёт к победе во взаимоотношениях с мужчиной:
Ариман + Антихрист шут + Звезда Люцифера
Бетор + Хагит + Ведьма Эрихто
Мужчина новый, знакомы давно, раньше я ему нравилась, но была влюблена в его друга. Сейчас мы "просто дружим"..
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1217 : Октябрь 07, 2015, 16:13:16 »

А Ваш варинат интерпретации? В теме условились учиться и стараться предлагать трактовки, когда просят помощь. У меня есть представление по раскладу, но думать вместо кого-то неинтересно, интересно вместе  Подмигивающий Предложите свой взгляд.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1218 : Октябрь 07, 2015, 22:01:25 »

Legarta, Благодарю Вас. Я попробую. Судя по первому триплету - эти отношения некий замысел Сил. На это, как я пологаю, указывают Ариман и Звезда. Антихрист шут же - это Ирония Судьбы - когда сперва отказываешься от доступного в пользу недоступного и начинаешь ценить лишь тогда когда эта доступность становится вопросом.
Второй триплет - решающий - ответ на вопрос. Здесь мне сложнее Бетор и Хагит - это видимо противоречие между желанием моим поддаться наваждению или сохранить здравый смысл и рассудок. Ведьма Эрихто призывает меня ко второму варианту. Вот так я всё это вижу.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1219 : Октябрь 07, 2015, 23:09:23 »

Ариман + Антихрист шут + Звезда Люцифера
Бетор + Хагит + Ведьма Эрихто
Мысль по поводу замысла в выпавшей Звезде Люцифера  мне кажется отчасти близкой. Вот только с поправкой, что это Ваш замысел, то к чему решили стремиться. Аримана я бы наверно рассмотрела как что-то удаленное от платонических чувств или там возвышенности, а приближенное к 'низменному', плотскому началу.  Может как раз к желанию перевести 'дружбу' в интимную связь.Антихрист... ну иронии ему хватает, так и есть. Возможно символизирует неожиданный поворот в отношениях или даже советует его. Вот между прочим если как совет первый триплет воспринять, то мне кажется, что Ариман и Антихрист друг друга как бы усиливают, т.е. соблазн, искушение, игра порока, рискованная нестандартность... т.е. что-то далекое от роли скромницы. Вы ведь совет именно спросили, т.е. 'как добиться'. Судя по второму триплету, то мне вообще-то не кажется, что тут есть раздвоенность между наваждением и здравым смыслом. Бетор для меня всегда власть, успех, авторитетность, удача, покровительство + Хагит хорошая связка для отношений. Меня как бы последняя карта Ведьма Эрихто немножко смущала. Все же таки большая связь с кладбищем и даже могла бы значить похороненную мечту, неудачу. Просто контекст складывается другой, не указывающий на провальность, как мне кажется. Тогда может быть на кладбищенский приворот указание или применение других воздействий. Эрихто все таки ведьма. А еще может быть что-то вроде предупреждения, что можно все что получилось своими руками же и похоронить. Вот мне так видится. Мнения по-прежнему интересны.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1220 : Октябрь 07, 2015, 23:28:00 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас очень за помощь. Я посмотрела благодаря Вам на ситуацию с другой стороны. И я вытащила к ведьме Эрихто дополнительную карту - это Экзорцизм. Карта наводит на мысль что мне нужно похоронить предрассудки. Подскажите, пожалуйста, верно ли я поняла?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1221 : Октябрь 08, 2015, 19:43:12 »

Я не совсем уверена, что Экзорцизм прояснил больше. Но с какой-то стороны Ведьму Эрихто как мне кажется можно встроить в Ваше предположение. Что-то вроде расстаться с привычным шаблоном. Все теоретически, потому не осмелюсь так сразу и  сказать верно или нет. Если интуитивно чувствуете, что такой вариант подходит лучше, тогда попробуйте принять.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1222 : Октябрь 08, 2015, 19:51:37 »

Legarta, благодарю Вас, Вы очень добры.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1223 : Ноябрь 02, 2015, 14:53:39 »

Уважаемые Практики! Помогите,пожалуйста, разобраться с раскладом. На вопрос "что происходит в отношениях?" Парень, ворде как, вижу что не равнодушен, да и друзья его про это нет нет, и говорят, однако держит дистанцию и постоянно окружён то одними то другими соперницами.. В общем странные дружеские слегка напряженные (не с моей стороны) отношения. Итак..
Зависть - Лилит - энвольтирование
Козел отпущения - святой Грааль - волшебная мазь.
К козлу отпущения 2 дополнительных карты: ведьма из Фраддама и отречение Теофила.
По первому триплету - зависть - то что я прилипла к пареньку, чего он точно не ожидал, Лилит я для него как опасный и привлекательный демон, энвольтирование - его попытки манипулировать мной.
Далее Козел отпущение, по дополнительным картам им могу стать я, и это подтверждает ведьма из Фраддама (.. А я всё летала..). Много чего делаю и со многими из компании близкие отношения дружеские. Так что я рискую заиграться наверное. Я спросила как использовать момент в свою пользу. Отречение Теофила - не знаю карту, не поняла..святой грааль- верно выбранное направление и волшебная мазь сулит хорошее в будущем. Очень хочется послушать Ваше мнение по этому раскладу..
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1224 : Ноябрь 02, 2015, 16:42:12 »

Это не расклад. Сами же создаете путаницу. Сначала спрашиваете "Что происходит в отношениях", ниже пишете, что спросили "Как использовать момент в свою пользу". Это что, по вопросу на каждый триплет? И в чем необходимость двух дополнительных карт именно в отношении Козла Отпущения? Ладно бы к раскладу в целом, хотя практически в абсолютном большинстве случаев это не требуется, а тут... И потом, Вы же не постороннюю пару просматривали, чтобы задавать вопрос "Что происходит в отношениях". Относительно себя и своих планов у Вас вопросов нет, я надеюсь? В таком случае чтобы не усложнять трактовку обобщенными постановками вопросов, четко обозначайте предмет интереса. К примеру, хотите знать, как настроен по отношению к Вам мужчина. Или как будет проявлять себя в дальнейшем. Или что Вам ожидать в ближайшее время на данном этапе отношений. Так и задавайте картам вопросы... И справедливости ради про "не знаю карту". Как мне помнится, Вы не так давно задавали в теме наработок по Теням вопрос. Стало быть, саму тему должны были читать. Там буквально на предыдущей странце patronessa разобрала значения карты Отречение Теофила. Не говоря уже о том, что здесь в теме на 83-х страницах уже были затронуты все карты, да еще и в самых разных сочетаниях.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1225 : Ноябрь 02, 2015, 22:01:14 »

Благодарю, Вас, Уважаемый Blasphemer, исправлюсь!
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1226 : Ноябрь 09, 2015, 17:54:21 »

Уважаемые Практики, помогите  с трактовкой.
Вопрос: есть ли на мужчине приворот?

Первый триплет: Магический жезл, Шабаш ведьм, Леди Пенгерсвик
Второй триплет: Звезда люцифера, Ариман, Символ духа Юпитера Бетор

Как мне видится - есть.

Второй вопрос: составят ли этот мужчина и некая женщина пару?

Первый триплет: Гнев, Святая вода, Чванство
Второй триплет: Лилит, Благодать, Символ духа Юпитера Бетор

Вот тут мне вообще ничего не видится. В обоих раскладах выпала одна и та же карта Символ духа Юпитера Бетор - что эта карта обозначает в целом и в контексте данных раскладов?

p.s. для большего понимания сути трактовки, замечу, что мужчина женат, но любви в браке нет. По второму вопросу: встречается с другой женщиной, любовь ли там, или же страсть, судить не берусь.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1227 : Ноябрь 09, 2015, 21:55:41 »

Уважаемые Практики! Помогите разобраться с трактовкой расклада. На вопрос о том какие чувства испытывает женщина по отношению к мужчине выпали карты
Магический жезл+Зеркало Архимеда+Отражённый свет
Улыбка Меркурия+Кентавр Херон+Серп Сатурна
Я так понимаю, что женщина находится в активной защите и сопротывляется взаимоотношениям и чувствам. Но у мужчины есть все шансы сломать ёе.
Подскажите, прав ли я в своих суждениях?
С Уважением!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1228 : Ноябрь 09, 2015, 23:04:03 »

Вопрос: есть ли на мужчине приворот?
Первый триплет: Магический жезл, Шабаш ведьм, Леди Пенгерсвик
Второй триплет: Звезда люцифера, Ариман, Символ духа Юпитера Бетор
Как мне видится - ест
Мне тоже так видится.  Подмигивающий

Второй вопрос: составят ли этот мужчина и некая женщина пару?
Первый триплет: Гнев, Святая вода, Чванство
Второй триплет: Лилит, Благодать, Символ духа Юпитера Бетор
Вот тут мне вообще ничего не видится.
Ну почему же, видится очень многое.
Первый триплет - намек на сложность восприятия друг друга, притирку так сказать, некое самокопание, анализ отношений обоими партнерами, достаточно противоречиво каждый видит смысл этой связи. Прослеживается сопротивление одного из партнеров в паре.
Второй, итоговый триплет, явно указывает на желание женщины закрепить этот союз, в любом случае, совет именно ей - проявить все свои лучшие качества, в том числе и колдовские (возможно) в достижении цели, которая вполне реализуема.

В обоих раскладах выпала одна и та же карта Символ духа Юпитера Бетор - что эта карта обозначает в целом и в контексте данных раскладов?
И в целом и в контексте данных раскладов эта карта обозначает удачное начинание, успех в любом деле.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1229 : Ноябрь 09, 2015, 23:28:23 »

На вопрос о том какие чувства испытывает женщина по отношению к мужчине выпали карты
Магический жезл+Зеркало Архимеда+Отражённый свет
Улыбка Меркурия+Кентавр Херон+Серп Сатурна
Я так понимаю, что женщина находится в активной защите и сопротывляется взаимоотношениям и чувствам. Но у мужчины есть все шансы сломать ёе.
Подскажите, прав ли я в своих суждениях?
Первый триплет явно говорит о магическом воздействии на женщину, которое не возымело должного результата (Отраженный свет), хотя было достаточно мощным (Зеркало Архимеда).
Если же воздействия не было, то трактовка в любом случае схожа с первоначальной: мужчина, заинтересованный во внимании женщины к нему, использует все свои потенциальные возможности - личный магнетизм, обаяние и т.п. (маг.жезл), но действует достаточно жестко порой, слишком уж откровенно (Зеркало Архимеда), чем отталкивает от себя даму сердца (Отраженный свет).

Второй триплет говорит о том, что женщина по достоинству оценивает некоторые  личные качества мужчины, его опыт и знания, мужчина внушает ей уважение, НО...не любовь. Возможно её что-то пугает (Серп Старуна).
Ваше предположение на тему "Но у мужчины есть все шансы сломать ёе" возможно и верно, но к раскладу не имеет никакого  отношения, Вы отошли от контекста вопроса, который был задан о чувствах женщины, не более того. Вот если бы Вы спрашивали, каковы шансы у мужчины, тогда - да, можно было бы трактовать именно так итоговый триплет.
И ещё. Если Вы задаёте вопрос, заведомо зная, что на объект проводилось воздействие, то так и пишите, чтобы мы тут не выкладывали варианты трактовок в том и другом случае, я уже не раз писала об этом!
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: