Форум колдовства
Май 06, 2024, 00:22:20 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296205 раз)
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1200 : Сентябрь 06, 2015, 19:44:50 »

Уважаемые практики приветствую Вас! Спросила у карт ещё по одной личности, вопрос есть ли защита?
Трава Анжелика-Антихрист-Магический жезл
Пионы-Геката-Зависть
Я так понимаю что первый триплет показывают что защита есть, а вот второй триплет говорит о том что некая женщина с помощью магии  Улыбающийся пробила защиту.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1201 : Сентябрь 10, 2015, 15:00:08 »

Уважаемые Практики, спрашивала у колоды "есть ли на мне порча"?
Ответ:
Ваалверит + Зеркала + Сладострастие
Улыбка Меркурия + Привидение + Обжорство
Колода мне ещё совсем не знакома, я почитала значения карт в интернете и склоняюсь к тому что НЕТ, порчи нет. Пожалуйста, подскажите, верно ли я поняла язык карт..
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1202 : Сентябрь 12, 2015, 06:41:18 »

По первым трем картам  я бы сказала, что на Вас защита, а по итоговым трем, что порчи на Вас точно нет, но есть опасения в виде навязчивой мысли, что Вас портят.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1203 : Сентябрь 12, 2015, 08:17:20 »

Благодарю Вас, Уважаемая Хельга, за то что рассеяли сомнения. Дело в том, что я только почистилась, а до этого поймала несколько проклятий и напутствие в могилу. Очень обрадовали меня, что защита в порядке.
Благодарю Вас!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1204 : Сентябрь 13, 2015, 22:42:34 »

Уважаемые практики, прошу помочь с трактовкой расклада. Задавался вопрос: лег ли приворот?

Ложка из Розмарина - Дочери человеческие - Привидение
Шабаш ведьм - Зеркало леди из Шалотта - Две черные свечи


По общей картине, думаю, что приворот в наличии. Не ошибаюсь ли я в чем-то?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1205 : Сентябрь 14, 2015, 05:03:37 »

Думаю, что Вы правы, приворот лёг.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1206 : Сентябрь 14, 2015, 21:57:01 »

Уважаемая patronessa, благодарю за помощь! 
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1207 : Сентябрь 15, 2015, 21:07:45 »

Уважаемые Практики! Сделала расклад по наличию защиты на объекте. Уверена, что защита на нём есть. Надеялась что это белосвет - демонстрирует всем свою любовь к божку. Однако, возникли подозрения о защите другого рода, что, как мне кажется, подтверждает расклад. К слову сказать, мать объекта снилась мне после отливку порчи воском ч/з ножи от МногоУважаемой Патронессы.
Арсенал Чародея + Ариман + Дочери человеческие
Некромантия + Сладострастие + Святая вода
Теряюсь в догадках и всё же последняя карта даёт надежду на то что это белосвет.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1208 : Сентябрь 16, 2015, 00:01:37 »

Да нет же, тут получается, что как бы человек себя ни вел (не о свободном ли мужчине речь исходя из первого триплета?), он в случае любых проблем будет именно на свои верования уповать. Именно такая тут такая защита, как мне кажется.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1209 : Сентябрь 16, 2015, 08:58:54 »

Благодарю Вас, Legarta, за пояснение. Я бы сказала, речь идёт о мужчине, который мечется между свободой и стабильностью.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1210 : Сентябрь 22, 2015, 19:51:00 »

Приветствую Всех! Уважаемые Практики правильно ли я трактую расклад?
Вопрос о наличии защиты на объекте?
Леди Пенгерсвик - Арсенал Чародея - Шабаш ведьм
Абракадабра- Сладострастие - Геката
По первому триплету показана женщина которая с помощью обряда, по карте Шабаш ведьм думаю что точно не белосветного, защиту объекта (Абракадабра +Сладострастие) пробила, на это указывает карта Геката.
С Уважением.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1211 : Сентябрь 22, 2015, 20:11:03 »

Приветствую Всех! Уважаемые Практики правильно ли я трактую расклад?
Вопрос о наличии защиты на объекте?
Леди Пенгерсвик - Арсенал Чародея - Шабаш ведьм
Абракадабра- Сладострастие - Геката
По первому триплету показана женщина которая с помощью обряда, по карте Шабаш ведьм думаю что точно не белосветного, защиту объекта (Абракадабра +Сладострастие) пробила, на это указывает карта Геката.
С Уважением.

Доброго времени суток. Можно я попробую предположить, чтобы проверить саму себя? Если исходить из вопроса "Есть ли защита на объекте?", то расклад показывает НЕ ее отсутствие, а скорее наоборот. Это если по первому триплету. По второму - не рискну ничего предполагать, ибо "Абракадабра" вносит какой-то дисонанс для меня.
Если вопрос был задан по другому - "Пробита ли защита объекта?", то соответственно расклад трактовался бы в пользу оператора.
Извините, я слабый Теневед, просто попыталась понять.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1212 : Сентябрь 22, 2015, 20:41:05 »

Благодарю Вас уважаемая Amanda! вопрос был именно есть ли защита на объекте? Я почему то сначала тоже подумала, что есть! по первому триплету думала так: что объект (женщина) ставила себе защиту с помощью определенной атрибутики (Арсенал Чародея) и заговора (Шабаш ведьм). По второму триплету: Абракадабра я тоже рассматриваю как определенный заговор, текст, именно несущий в себе что то тайное связанное с колдовством, Сладострастие в контексте вопроса наличия защиты рядом с Абракадабра - именно защиту показывает. Но вот карта Геката меня и навела на мысль, что защита пробита.
Но может карта Геката говорит наоборот о покровительстве Сил, в данном раскладе!? Даже и незнаю, я сама к огромному моему сожалению не особо разбираюсь в Тенях Плачущий
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1213 : Октябрь 04, 2015, 16:03:10 »

Здравствуйте, уважаемые Практики! На вопрос о наличии защиты на объекте:
Св. вода + Средство защиты от злых духов + Абракадабра
Жадность + Ваалверит + Монах Авель
Жертва - любимица хэ?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1214 : Октябрь 04, 2015, 19:09:38 »

Жертва - любимица хэ?
Очень на то похоже. И скорее всего взаимно.
Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: