Форум колдовства
Май 06, 2024, 09:44:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296299 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1170 : Май 29, 2015, 21:19:18 »

но сейчас не колдует Жестокость Марса.
Как то прямо противоположно значению  Вы трактуете эту карту. Это почему же не колдует? Как раз таки колдует и достаточно активно.

Кентавр Хирон, что она сама себе сейчас раны залечивает.
Не сказала бы... Рядом с картой Жестокость Марса карта Кентавр Хирон обозначает тайные знания и явно не целительного толка)))

А по второму триплету может ли быть это показана моя защита!?
Ваша защита здесь ни причём. Вы отошли от контекста вопроса. А вопрос был поставлен "Колдует ли ОНА", соответственно итоговый триплет нужно трактовать как то, что Ваша конкурентка или соперница одержима местью и отступаться не собирается.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1171 : Май 30, 2015, 02:55:52 »

Благодарю Вас уважаемая Patronessa!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1172 : Май 31, 2015, 19:55:52 »

Уважаемые Практики, помогите с трактовкой расклада пожалуйста. Ну никак у меня не получается, понять Грустный
Стоит ли у женщины защита?
Страшный Суд - Зеркала - Товия и Демон
Вельзевул и Астарот - Ложка из Розмарина - Кентавр Хирон - судя по тому что карты не самые лучшие, вроде нет!?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1173 : Май 31, 2015, 21:13:05 »

По моему мнению расклад любопытный. Я не знаю, как взглянут на него наши практики, но защиту я усматриваю.  Все очень похоже на подселение, что-то вроде всем известного Жениха. Согласно первому триплету женщина защищена от нападок, Страшный Суд здесь как бы отзеркален засчет ее глубокой  связи с темной сущностью - Товия и Демон. Второй триплет, как мне кажется, это только подтверждает - Вельзевул и Астарот + Ложка из Розмарина явный симбиоз, прикармливание. Хирон - опять же союзник, владеющий тайнами.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1174 : Июнь 01, 2015, 11:00:18 »

Уважаемая Legarta благодарю Вас за помощь! Извиняюсь, я не уточнила по защите: ставилась защита "на воду из под моста", но во время обряда произошел вот такой случай. Когда уже было подношение Хозяину и Хозяйке сделано, попросила помочь показать нужную могилу. Долго шла, и вышла почти на край кладбища, остановилась когда осмотрелась и увидела, что с правой стороны от меня могилы моего двоюродного брата и его отца, а прям напротив нужная мне могила. Самое что интересное на похранах я у них не была - где они захоронены даже и не представляла, и на могилках тоже не разу не была. Спросила у брата, эта ли могила, и пошла к ней. Но единственный момент, с собой ничего  не было чтобы положить им за помощь (я правильно ли понимаю, что они мне помогли найти нужную могилу), брала с собой лишь для обряда. Уважаемые Практики, может ли этот момент - как то быть связан с раскладом о защите?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1175 : Июнь 01, 2015, 13:23:24 »

Стоит ли у женщины защита?
Страшный Суд - Зеркала - Товия и Демон
Вельзевул и Астарот - Ложка из Розмарина - Кентавр Хирон - судя по тому что карты не самые лучшие, вроде нет!?
А чем они не "самые лучшие" в контексте защиты? Чем Вас не устроил расклад?

Извиняюсь, я не уточнила по защите: ставилась защита "на воду из под моста"
Вообще-то было бы корректным указывать, какую именно защиту ставили, если речь идёт о Вас лично, чтобы проще было трактовать.
Но в данном случае даже, если бы Вы уточнили, то смысл трактовки точно  не изменился бы. Защита в наличии, Legarta абсолютно верно дала толкование. Карта Товия и Демон здесь и верно обозначает благосклонность Сил, к которым Вы обращались при постановке защиты,  Вельзевул и Астарот - договор. И в остальном полностью согласна с Legarta.

может ли этот момент - как то быть связан с раскладом о защите?
Ну примерно как сон с явью))) Вам дали совершенно четкий ответ - Защита стоит. А то, что происходило в процессе поиска могилы -  к раскладу не относится никак.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1176 : Июнь 01, 2015, 13:34:20 »

Уважаемая Patronessa, Уважаемая Legarta огромнейшая Вам благодарность! Какое счастья, что есть этот замечательный форум, что есть Вы Уважаемые Практики! Слава Сатане!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1177 : Июнь 05, 2015, 20:19:18 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, по наличию защиты на объекте (просила одновременно в раскладе указать на характер защиты).

Серп Сатурна - Гнев - Зеркала
Страшный суд - Запретный плод - Три парки

 
Правильно ли я понимаю, что защита есть? Характер не ясен, а, возможно, тут и вовсе нет указания - какого плана защита.

Заранее благодарна.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1178 : Июнь 06, 2015, 09:04:52 »

Уважаемые практики, прошу прощения за поспешные выводы. Как всегда, поторопилась. Вчера и сегодня поразмыслила получше и вот что получилось.
Есть ли защита на объекте?
Серп Сатурна - Гнев - Зеркала
Страшный суд - Запретный плод - Три парки

Первый триплет, мне кажется, указывает на специальное направленное разрушение защиты, возможно, это месть (Серп Сатурна - Гнев). Что показывает в данном случае карта - "Зеркала"?
Второй триплет, как мне кажется, говорит о развитии ситуации дальше для объекта - она идет в  в негативном ключе: неудачи, тщетность в достижении целей, потеря ориентиров.
Таким образом, только одна карта мне непонятна в раскладе - "Зеркала".
Подскажите, правильно ли я мыслю?
И еще, если можно, для лучшего понимания значений карт - как можно рассматривать "Серп Сатурна" в вопросе о наличии защиты? Это всегда разрушение, да?
Благодарю.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1179 : Июнь 06, 2015, 10:59:13 »

Обычно я задаю уточняющие вопросы отдельно (характер защиты, направленность порчи и т.д.) после того как выяснится присутствуют ли они вообще, чтобы не затруднять трактовку. Amanda, если Вы не возражаете, я выскажу по раскладу мнение. Некоторые сочетания карт можно двояко трактовать, но я увидела вот в каком ключе. Защиты не имеется. Первый триплет это человек прижатый к стенке, загнанный в угол, отсеченный от реальности. Если бы вопрос задавался о негативе, то мог бы быть намек на Зеркальную порчу. Может так и есть, потому что триплет отрицательный. А второй скорее дополняет первый. Ограничение возможностей, неспособность использовать благоприятные шансы, утерянная инициатива. Подытоживая, защиты нет, а то что есть карты и показали. Ваша трактовка мне тоже кажется правильной.
Серп Сатурна практически всегда разрушение и есть, по защите обычно отрицательно трактуется .
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1180 : Июнь 06, 2015, 11:34:58 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас! Значит, вот как оно все. Что ж, весьма приятная глазу картина вырисовывается. Еще раз благодарю - Вы очень мне помогли. 
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1181 : Июнь 06, 2015, 13:11:11 »

Ну может быть и не все, но примерно так  Улыбающийся Я из двух вариантов выбирала и еще одна трактовка была немного с другого ракурса, что именно защита под сильным ударом, как Вы и рассуждали выше над первым триплетом. Тогда второй триплет  тоже может свидетельствовать о вмешательстве в важные жизненные сферы человека. И так, и так плохо выходит ))
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #1182 : Июнь 06, 2015, 15:38:59 »

Уважаемые практики, с Тенями работала более в плане магии, теперь встал вопрос об оценке фин. состояния и накоплений мужчины.Прошу помощи в трактовк.

Характеристика накоплений мч-
Символ Духа Юпитера, Ложный пророки, Лилит;
Магический жезл, Антихрист-шут, Ленность.


По первому триплету я бы сказала, что накопления имеются, но там замешан женская фигура(либо мать, либо дочь, может для дочери деньги откладывать, преувеличивая значимость тех самых накоплений(пророки), либо такой момент у него находится в пользовании недвижимость, владеет которой мать объекта по документам).

По второму триплету-им ведется постоянная работа по добыче денег, однако большого прироста их не наблюдается, ситуация сохраняется по деньгам стабильная, но гор золота добыть не удается, и множество амбициозных планов также не удается реализовать.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1183 : Июнь 06, 2015, 21:17:18 »

И так, и так плохо выходит ))

а вот этого-то нам и надо  Веселый
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1184 : Июнь 09, 2015, 20:02:05 »

встал вопрос об оценке фин. состояния и накоплений мужчины.
Характеристика накоплений мч-
Символ Духа Юпитера, Ложный пророки, Лилит;
Магический жезл, Антихрист-шут, Ленность.

По первому триплету я бы сказала, что накопления имеются, но там замешана женская фигура(либо мать, либо дочь, может для дочери деньги откладывать, преувеличивая значимость тех самых накоплений(пророки), либо такой момент у него находится в пользовании недвижимость, владеет которой мать объекта по документам)
Насчёт "преувеличения значимости накоплений" в контексте  карты Ложные пророки не говорила бы, а вот о сокрытии доходов и оформлении накопленного в виде недвижимости и т.п. на родственницу - да, скорее всего так и есть. В остальном согласна с Вами - накопления имеются. Карта Символ Духа Юпитера Бетор - это всегда удачный бизнес и карьера, соответственно с финансами все в порядке.

Магический жезл, Антихрист-шут, Ленность.
По второму триплету-им ведется постоянная работа по добыче денег, однако большого прироста их не наблюдается, ситуация сохраняется по деньгам стабильная, но гор золота добыть не удается, и множество амбициозных планов также не удается реализовать
А мне по второму триплету видится иное. Стабильной ситуации, как Вы пишете, вряд ли стоит ожидать. По всей вероятности кто-то пытается вмешаться в карьерные планы мужчины, приостановить его деятельность, заставить отступиться от намеченных планов.
Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: