Форум колдовства
Май 06, 2024, 00:09:20 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296204 раз)
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1155 : Май 14, 2015, 06:35:14 »

Огромнейшая Вам Благодарность Многоуважаемая Patronessa! Не перестаю Вами восхищаться! Так читаете карта обалдеть, мне кажется я никогда не научусь их хотя бы  наполовину понимать Плачущий
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1156 : Май 22, 2015, 11:51:31 »

Уважаемые Практики, помогите с трактовкой пожалуйста!
Вопрос: Как видит мужчина отношения с женщиной?
Три Парки - Сладострастие - Средство от злых духов
Владыка Фантазий - ИОВ - Петрушка, Базилик, Папоротник
По первому триплету, мужчина не хочет менять свою жизнь из за сексуальных потребностей, поэтому держит дистанцию.
По второму триплету мужчина не серьезно относится к этим отношениям, думает только о себе. 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1157 : Май 22, 2015, 23:49:43 »

По первому триплету стоит говорить о том, что мужчине приятны эти отношения (Три Парки - Сладострастие), но до момента, пока это не нарушает его личного пространства (Средство от злых духов).
По второму триплету  прослеживается некие сомнения в целесообразности продолжения отношений  на уровне будущего брака - (Владыка Фантазий - ИОВ)  человеку сложно отделить реальность от его желаний, он опасается самообмана. Кстати, связка  ИОВ + Петрушка, Базилик, Папоротник может указывать на то, что мужчина опасается неожиданной беременности партнерши.
Так что Вы правы по первому триплету "мужчина не хочет менять свою жизнь из за сексуальных потребностей, поэтому держит дистанцию".
Да и по второму я с Вами согласна.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1158 : Май 23, 2015, 04:01:54 »

Огромная Вам благодарность Многоуважаемая Patronessa!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1159 : Май 24, 2015, 20:35:26 »

Уважаемые Практики, очень нужна Ваша помощь в трактовке!
Задала вопрос: с чем связаны ряд проблем возникших у меня за последнее время?
Жестокость Марса - Асмодей - Агасфер
Леность - Серп Сатурна - Ложка из Розмарина
По первому триплету кто то колдует против меня, а по второму мне кажется, что вроде и на здоровье что то делали!
В связи с этим задала ещё вопрос, стоит ли у меня защита (ставила на воду из под моста)?
Леди Пенгерсвик - Запретный плод - Ведьма Эрихто
Арсенал Чародея - Зависть - Козёл отпущения
По первому триплету показана как мне кажется сама защита, а вот по второму вроде как пытаются снять её Арсенал Чародея, пробить пытаются карта Зависть (а может и пробили успешно) Козёл отпущения.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1160 : Май 25, 2015, 00:32:28 »

Друзья, очень нужна Ваша помощь.
Ситуация, что называется, аховая. При всей моей криворукости такого со мной еще не случалось. Был проведен обряд. Жертва хрюсовская, предварительно ослаблена, ранее на нее успешно провела два обряда (несколько месяцев назад). Обряд, о котором идет речь, прошел без особенностей. Был собран откуп согласно условиям обряда. В обычное время я отправилась на свой рабочий перекресток (находится в парковой зоне). Пролезла через прутья изгороди, дошла до места, выложила все по порядку, начала говорить слова, которые подобает сказать в этом случае, и кланяться, и только тут заметила, что прямо ко мне из темноты приближается луч фонарика. Светит мне практически в лоб. Человека, естественно, за ним не видно. Я встала, повернулась и пошла. Собственно, что еще оставалось. Опять перелезла через прутья, села в машину и уехала. Без всякой спешки, как в любой другой свой визит(( Никто не звал, не кричал вслед - ничего...
Более трех лет ходила на этот перекресток без проблем.
Пришла домой, первым делом трясущимися руками достала Тени, попросила пояснить произошедшее.

Символ духа Венеры - Хагит - Защита чародея - Три парки
Арсенал Чародея - Страшный суд  - Обратный ход колеса

Вы меня простите, я даже не могу пока предполагать, как обычно это делаю. Арсенал Чародея... Страшный суд... Я с откупом начудила, да?
Очень прошу Вас помочь. Состояние просто...
И еще как думаете, о результате можно забыть или все-таки есть смысл спросить Тени об этом, но позже? Заранее благодарна.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1161 : Май 25, 2015, 01:00:24 »

Символ духа Венеры - Хагит - Защита чародея - Три парки
Арсенал Чародея - Страшный суд  - Обратный ход колеса
Как именно задавался картам вопрос  я не знаю, но исходя из ситуации пояснить произошедшее с помощью расклада можно так: Ваше воздействие натолкнулось на защиту, на это может буквально указывать первый триплет. В результате Ваши действия, манипуляции (Арсенал Чародея) на завершающем этапе натолкнулись на помеху, Вас застали "с поличным" (Страшный Суд), вследствие чего обряд грозит быть сорванным (Обратный ход колеса). Ну а несколько месяцев это не такой уж и малый срок, ситуация с защитой, чистками, отмолами  может измениться намного быстрее. Рассмотрите этот вопрос на картах отдельно. А насчет обряда спросите у карт через сутки - принят ли Силами.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1162 : Май 25, 2015, 01:14:12 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю Вас за столь срочную помощь, так необходимую в сложившейся ситуации. Я обязательно детально рассмотрю жертву на предмет наличия защит. Еще раз огромная Вам благодарность.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1163 : Май 25, 2015, 09:27:57 »

Уважаемые Практики извиняюсь за занудство, но очень нужна помощь по трактовке раскладов, ранее мной выложенные. А то не успела прийти на работу, опять проблемы, за последние две недели проблемы возникают одна за одной буквально.   Обеспокоенный уже не знаю что думать. Очень надеюсь и жду Вашей помощи.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1164 : Май 25, 2015, 23:41:44 »

Уважаемые практики, рискну еще раз попросить Вашей помощи. Вопрос  Теням – принят ли Силами обряд.
Зеркала – Обжорство – Страшный суд
Ваалверит, Владыка соглашений – Святая вода – Символ Духа Солнца – Ох

Были серьезные помехи при откупе. Заранее благодарна.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1165 : Май 26, 2015, 01:27:23 »

Уважаемые Практики, очень нужна Ваша помощь в трактовке!
Задала вопрос: с чем связаны ряд проблем возникших у меня за последнее время?
Жестокость Марса - Асмодей - Агасфер
Леность - Серп Сатурна - Ложка из Розмарина
По первому триплету кто то колдует против меня, а по второму мне кажется, что вроде и на здоровье что то делали!
Разрешите мне высказать своё мнение. По первой связке карт на Вас точно что-то проводилось, карты Жестокость Марса - Асмодей об этом недвусмысленно говорят. А карта Агасфер по моему, только подтверждает это и в этой связке эта карта обозначает Ваши мытарства и неустроенность. А второй триплет карт указывает на возможные последствия порчи, это нездоровье и проблемы, от Вас отсекают что-то или кого-то, может быть удачу. Ложку из Розмарина рассматриваю здесь, как возможную порчу через окорм или подклад.
В связи с этим задала ещё вопрос, стоит ли у меня защита (ставила на воду из под моста)?
Леди Пенгерсвик - Запретный плод - Ведьма Эрихто
Арсенал Чародея - Зависть - Козёл отпущения
По первому триплету показана как мне кажется сама защита, а вот по второму вроде как пытаются снять её Арсенал Чародея, пробить пытаются карта Зависть (а может и пробили успешно) Козёл отпущения.
Я бы так же рассуждала. Кто то явно пытается снять защиту и портит Вас. По карте Зависть - это какая то женщина.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1166 : Май 26, 2015, 01:39:02 »

Уважаемые практики, рискну еще раз попросить Вашей помощи. Вопрос  Теням – принят ли Силами обряд.
Зеркала – Обжорство – Страшный суд
Ваалверит, Владыка соглашений – Святая вода – Символ Духа Солнца – Ох

Были серьезные помехи при откупе. Заранее благодарна.
Ув.Amanda, если бы Вы написали, какой обряд проводили, то тогда выяснить принят или нет обряд было бы проще, потому что некоторые карты можно рассматривать двояко в раскладе.
Вот первую связка мне кажется указывает на сопротивление и помехи при обряде, о том что отзеркаливает от жертвы. А по второй связке карт видно, что здесь противостояние сил и на жертве сильная светлая защита, которую пробить  трудно. Пока по раскладу лично мне не понятно, принят обряд или нет. Если только по последней карте Символ духа солнца ОХ судить, то возможно и будет результат.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1167 : Май 26, 2015, 04:09:45 »

Уважаемая Хельга, огромнейшая Вам благодарность за помощь! Мне кажется я даже физически почувствовала, нападки этой дама! Вот только узнать бы кто это!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1168 : Май 26, 2015, 10:06:57 »

Уважаемая Хельга, благодарю Вас! Я думаю, все так и есть, как Вы пишите. Больше пока не буду беспокоить Тени по этому вопросу - они сказали, что смогли сказать. Да пребудут с нами Силы и не оставят нас.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1169 : Май 29, 2015, 19:45:41 »

Уважаемые Практики, не удержалась спросила у Теней. Продолжают ли колдовать против меня, с учетом проведенных мною обрядов?
Лилит - Жестокость Марса - Кентавр Хирон
Символ духа Венеры Хагит - Звезда Люцифера - Асмодей
По первому триплету показана эта дама которая колдовала Лилит,  но сейчас не колдует Жестокость Марса. Может ли означать Кентавр Хирон, что она сама себе сейчас раны залечивает. А по второму триплету может ли быть это показана моя защита!?
Уважаемые Практики помогите пожалуйста с трактовкой.
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: