Форум колдовства
Май 06, 2024, 11:17:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296308 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1140 : Февраль 18, 2015, 02:29:29 »

Согласен с Хельгой. Расклад передан верно. И поскольку Вы, blackfalcon666 , не затруднили себя пояснением, когда задавали  вопрос, то даже в этом случае трактовка сходится. Понятно, что защита ХЭ вполне логичное предположение в отношении Монаха Авеля, но раз ситуация иная, то была дана и альтернативная трактовка:

предчувствие, человек обладает даром ясночувствования, осторожен.

Так что не вижу противоречий. Сам толковал бы именно в этом ключе. В итоге порчи так же не усматриваю.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1141 : Февраль 18, 2015, 18:12:16 »

Благодарю Вас Blasphemer за пояснения, очень Вам благодарен и признателен!
С Уважением!
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1142 : Февраль 26, 2015, 11:03:49 »

Уважаемые практики, пожалуйста, помогите в трактовке расклада.
Вопрос: имеется ли на человеке защита?
Первый триплет: Ведьма Эрихто, Магический Жезл, Черная месса
Второй триплет: Энвольтирование, Святая вода, Воплощенное зло

Заранее благодарна, с уважением.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1143 : Февраль 26, 2015, 11:17:53 »

Хотелось бы добавить по поводу первого вопроса на наличие защиты. Человек очень удачлив и идет по жизни легко, словно ей все ни почем, словно ее кто-то хранит. Семья, быт, работа - твердая 5, поэтому расклад Теней меня смутил. И если бы я спрашивала о наличие порч,  расклад был бы мне более менее понятен.
Второй вопрос по этому человеку я задавала такой: Имеется ли на человеке порча на бесплодие? (с эти есть проблема во втором браке)
Первый триплет: Серп Сатурна, Запретный плод, Волшебная мазь
Второй триплет: Сладострастие, Две черных свечи, Лилит

Как мне видеться, есть. Кладбищенская, верно? Исправьте неуча, если не права.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1144 : Февраль 27, 2015, 12:24:15 »

Вопрос: имеется ли на человеке защита?
Первый триплет: Ведьма Эрихто, Магический Жезл, Черная месса
Второй триплет: Энвольтирование, Святая вода, Воплощенное зло
Хотелось бы добавить по поводу первого вопроса на наличие защиты. Человек очень удачлив и идет по жизни легко, словно ей все ни почем, словно ее кто-то хранит. Семья, быт, работа - твердая 5, поэтому расклад Теней меня смутил. И если бы я спрашивала о наличие порч,  расклад был бы мне более менее понятен.
В этом случае я бы трактовала первый триплет, как ставленую или возможно Родовую защиту, а второй, -  как попытку её пробить.
И опять же по итоговому триплету следует, что кое что все же до дамы долетает, но не все запланированное, к тому же, слетает с неё бяка, как "с гуся вода" благодаря собственно защите.

Второй вопрос по этому человеку я задавала такой: Имеется ли на человеке порча на бесплодие? (с этим есть проблема во втором браке)
Первый триплет: Серп Сатурна, Запретный плод, Волшебная мазь
Второй триплет: Сладострастие, Две черных свечи, Лилит
Как мне видеться, есть. Кладбищенская, верно?
Если бы вопрос не был задан конкретно о порче на бесплодие, то первый триплет можно было трактовать, как то, что  у дамы действительно имеются гинекологические проблемы после некого оперативного вмешательства (Серп Сатурна - Запретный плод) - зачастую эта связка трактуется как аборт или что то подобное , после чего даме было показано длительное лечение (Волшебная мазь). Но в контексте вопроса о наличии именно порчи на бесплодие,  трактовать стоит немного по иному, на мой взгляд, а именно, как то, что на даму наводилась порча на бесплодие. То есть, та же связка карт здесь уже меняет значение- разница очевидна.
Итоговый триплет в том и другом случае явно указывает на то, что у дамы достаточно активный потенциал материнства (Лилит) и каких то нерешаемых проблем с зачатием лично у неё НЕТ. Карта "Две черные свечи"  советует изучить вопрос досконально и обратить внимание на партнера по браку, возможно причина именно в нем. А с интимной сферой в паре проблем не наблюдается - карта Сладострастие.
А где Вы здесь усмотрели кладбищенскую порчу я так и не поняла.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1145 : Февраль 27, 2015, 13:01:08 »

Благодарю, многоуважаемая patronessa, за столь подробный ответ!
Цитировать
А где Вы здесь усмотрели кладбищенскую порчу я так и не поняла.
А взяла я это из карты Лилит Грустный Поскольку наработки мои скудны в области Теней, я пытаюсь трактовать их исходя уже из трактовок более опытных практиков нашего форума (да и как иначе, раз своего ума маловато). Я раскладываю карты на уже продиагностированные фото людей и смотрю, какие карты выпадают у меня и пытаюсь их соотнести с трактовками опытных в этой области людей. И карта Лилит несколько раз падала именно при диагностике кладбищенской порчи на бесплодие.
Моя ошибка в том, что я трактую каждую карту в отдельности, не могу привести к общей картине. Вот сейчас читаю Вашу трактовку  первого триплета: Серп Сатурна, Запретный плод, Волшебная мазь, и аж стыдно, что не увидела всего в целом... ведь "ларчик просто открывался".
А можно вопрос? Какая бы карта, по соседству с Лилит, свидетельствовала бы о наличие кладбищенской порчи? Геката? Или же Лилит вообще не показатель негатива в контексте вопросов о бесплодии и прочем подобном негативе?

Еще раз благодарю, с уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1146 : Февраль 27, 2015, 16:15:22 »

А взяла я это из карты Лилит Грустный Поскольку наработки мои скудны в области Теней, я пытаюсь трактовать их исходя уже из трактовок более опытных практиков нашего форума
Сейчас просмотрела тему наработок на нашем форуме и ни в одном из постов не нашла указаний на карту ЛИЛИТ, показывающих именно  кладбищенское воздействие. На бесплодие - да, может указывать при соответствующих картах рядом, но кладбище, не думаю.

Я раскладываю карты на уже продиагностированные фото людей и смотрю, какие карты выпадают у меня и пытаюсь их соотнести с трактовками опытных в этой области людей. И карта Лилит несколько раз падала именно при диагностике кладбищенской порчи на бесплодие.
Я не знаю, о каких "опытных людях" Вы говорите, но с наработками практиков нашего форума относительно карты ЛИЛИТ согласна, расхождений во мнении нет. Другой вопрос, что у каждого "опытного практика" свои наработки, ориентироваться конечно надо на свой личный опыт, не взирая на авторитетность того или иного специалиста в области гадания.
Однако, замечу, что в одном мнения всех без исключения практиков "гадателей" сходятся относительно значения карты ЛИЛИТ - это  в части присутствия у женщины мощного материнского потенциала (или его отсутствия при негативных картах в связке), наличия женской силы, умении влиять на мужчин в нужном ключе  и т.п.  
Если в основу понимания карты вложить мифологическое и  библейское значение ЛИЛИТ, как первой жены Адама, ставшей впоследствии демоницей, убивающей детей, то  в этом случае трактовать карту ЛИЛИТ, как несущую вред зачатию и плодовитости вполне приемлемо, но  я бы всё же при трактовке вопроса о возможности материнства   проставила бы акцент  на значении прекраснейшей ЛИЛИТ, первой жены Адама, как склоняющей его к пороку, равно как и праматери всего, тем более, что зачатие относится  к первородному греху "Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя" (Пс. 50, 7.  По одной из версий  именно Лилит явилась Адаму и Еве в образе змея-искусителя, а вещала голосом Самаэля. Короче говоря, трактовать эту карту, можно и нужно в контексте вопроса о зачатии, но сообразно тому, что каждый отдельный практик вкладывает в само понятийное ИМЯ-ЯВЛЕНИЕ- ЛИЛИТ. И здесь возможны существенные расхождения в толковании. Это и понятно. Но кладбищенская порча тут ни при чём, вот что я собственно хочу сказать относительного Вашего предположения о наличии таковой по карте ЛИЛИТ.

.
А можно вопрос? Какая бы карта, по соседству с Лилит, свидетельствовала бы о наличие кладбищенской порчи? Геката?
Повторюсь, воздействие было, как я и писала выше, но в силу опять таки вышеуказанных причин, порча не достигла цели в запланированном варианте, то есть, по раскладу бездетности НЕТ на данный момент у дамы. Но, именно на кладбищенскую порчу указаний в раскладе так же не наблюдаю.
Что касается Вашего вопроса, то расклад, указывающий на кладбищенскую порчу на бесплодие мог бы выглядеть примерно так ( не обязательно рядом с картой Геката):
Лилит-Серп Сатурна-Запретный плод
Зеркало Леди из Шалотта-Некромантия-Леность


Ещё вариант:
Агасфер - Лилит - Отречение Теофила
Кольцо Фрастраты-Козел отпущения-Ведьма Эрихто

Вариантов много.

Или же Лилит вообще не показатель негатива в контексте вопросов о бесплодии и прочем подобном негативе?
О своём видении этой карты я написала выше. Но повторяю, ориентируйтесь только на свои наработки, иначе запутаться недолго.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1147 : Февраль 28, 2015, 22:22:44 »

Уважаемые практики, прошу помочь с трактовкой.
В прошлом месяце проводила обряд на кладбище. По своей недальновидности разозлила покойного, к которому обращалась за помощью (эту ситуацию описала в теме "Вопросы по работе на погосте"). Обряд был завершен. По истечении 40 дней сдвигов в ситуации не вижу либо они крайне незначительны. Вопрос к Теням - ожидать ли результат?

Арсенал чародея - Гнев - Зеркало леди из Шалотта
Зеркала - Трава Анжелика - Три парки


По первому триплету, видимо, показана сама ситуация - тут и мой "арсенал" в виде помина и гнев покойника, Зеркало леди из Шалотта - на что может указывать?
По второму триплету - мне показалось, что обряд прошел и нужные изменения будут.
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, в чем я права, в чем - нет?
Обычно я никогда не жду результата через 40 дней день в день, тем более зимой (личное наблюдение - покойники тяжелы на подъем в это время года, что-то вроде спячки). Но тут ситуация была уж очень неоднозначная - разгневала того, кто должен был помочь.
Заранее благодарна за помощь.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1148 : Март 01, 2015, 20:12:21 »

Думаю, что по раскладу результата стоит ожидать. Во всяком случае, карты указывают на это.
Арсенал чародея - Гнев - это Ваша оплошность при выполнении обряда ("разозлила покойника")
Зеркало леди из Шалотта  здесь говорит о том, что Вы опасались последствий и подсознательно настроились на неудачу.
Карта Зеркала - совет не проецировать свою неуверенность на уже завершенное, чтобы не препятствовать результату, который должен в итоге проявиться (Трава Анжелика-Три Парки).
Трактую этот расклад в плане результативности для Вас, как оператора. Если бы вопрос был задан с целью увидеть последствия для жертвы, то, как Вы понимаете, трактовка была бы противоположной по значению.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1149 : Март 01, 2015, 20:24:41 »

Большая Вам благодарность, уважаемая patronessa!
Слава Бесам, все прояснилось! А то я уже подумывала снова собирать "арсенал", с учетом предыдущей оплошности, и идти на погост в поисках более сговорчивого покойника. Вопрос был именно о результативности для оператора - Вы правильно поняли. Ну все, идем дальше, значит  Подмигивающий
Еще раз благодарю от души!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1150 : Май 04, 2015, 14:16:49 »

Уважаемые практики, прошу помочь в трактовке раскладов.
Вопрос: сулит ли приснившийся накануне неприятный сон нечто плохое?
Сон не кошмарный, а именно неприятный тягостный. Трижды сегодня за ночь просыпалась и снова засыпала и каждый раз такая оказия.

Изобретатели злого - Кентавр Хирон - Зеркало леди из Ш.
Гнев - Тролли - Люцифер

Не знаю, что и думать. Недавно работала. Все прошло без эксцессов. Ни во сне, ни наяву никаких связей (негативного толка) с проведенным ранее обрядом не чувствуется. При постановке вопроса его даже не вспомнила. Возможно, он здесь вообще не причем. Почему же Силы гневаются (судя по второму триплету) - не могу понять. Тролли в данном случае - это что? А уж первый триплет и вовсе загадка.

И еще один вопрос. Произойдет ли определенное событие? Одной картой - Отраженный свет. Хотела уточнить, потянула еще одну - Зеркало леди из Ш. Уточнили мои Тени, что вопрос личный и касается меня  Смеющийся 
Правильно ли я поняла, что ситуация здесь застойная? И еще - оставляет ли этот Аркан какие эти возможности для изменения ситуации, то есть не окончательный "вердикт"?

Чувствую, что понаписывала много ерунды. Искренне прошу меня простить и очень надеюсь на Вашу помощь.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1151 : Май 04, 2015, 15:59:11 »

Вопрос: сулит ли приснившийся накануне неприятный сон нечто плохое?
Сон не кошмарный, а именно неприятный тягостный. Трижды сегодня за ночь просыпалась и снова засыпала и каждый раз такая оказия.
Изобретатели злого - Кентавр Хирон - Зеркало леди из Ш.
Гнев - Тролли - Люцифер
Не знаю, что и думать. Недавно работала. Все прошло без эксцессов.
Если Вам нужно выяснить, связан ли Ваш сон непосредственно с колдовской работой, то стоит повторить вопрос с соответствующей формулировкой. А если трактовать Ваш расклад в соответствии с заданным контекстом, то есть, "сулит ли сон нечто плохое", то вывод таков - да, сулит. Я бы трактовала расклад, как размолвку с партнером, недопонимание в отношениях.
По поводу второго вопроса по событию и карте "Отражённый свет" можно говорить о том, что Вы слишком боитесь, что Ваши затраты на воплощение желаемого останутся без результата и таким образом проецируете свои сомнения собственно на результат. Очень сложно трактовать по общему вопросу, мы же не знаем, что конкретно имелось в виду. Если речь о колдовской работе по объекту, то здесь есть намек на не совсем верный подбор обрядов и возможные ошибки.
Короче говоря, вердикт следующий - если речь о личностных качествах, то ответ таков - не стоит бояться и сомневаться, идите вперед к своей цели, Ваши сомнения - Ваши враги.
Если речь о колдовской работе - измените схему, скорректируйте её.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1152 : Май 04, 2015, 16:53:32 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa, за такую подробную трактовку! Мне сразу стало легче. И по сну поняла о чем речь. Низкий Вам поклон за то, что никогда не оставляете форумчан без помощи.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1153 : Май 13, 2015, 07:31:31 »

Приветствую Вас Уважаемые Практики! Помогите пожалуйста разобраться по раскладам.  Сложилась такая ситуация,  сначала мужчина был по отношению к женщине нежен, ласков. Постоянно писал, звонил, не так давно резко отношение изменилось! Всё стало с точностью наоборот: редко пишет, почти не звонит. (знаю что ранее проводился приворот).
Первый вопрос задала:
Какие чувства испытывает мужчина к женщине?
Жестокость Марса + Четыре Ветра + Кольцо Фрастраты
Символ Духа Солнца - Ох + Пионы + Трава Анжелика
по первому триплету скорее всего показан приворот (скорее всего с кровной жертвой), но не уверена смущают меня карты Жестокость Марса + Четыре Ветра. По второму триплету, вроде всё очень даже хорошо, мужчина думает о  женщине, испытывает к ней нежные чувства.

Второй вопрос:
Почему мужчина ведёт себя так, как будто охладел к женщине? 
Отречение Теофила + Страшный суд + Жадность
ИОВ + Ложка из Розмарина + Леность
Мужчина игнорирует женщину, потому что злится на нее (Страшный суд) из за этого не проявляет никаких чувств (Жадность). Либо другой вариант: ведет себя так холодно по отношению к женщине, злится  потому что от неё не получает достаточно внимания.
По второму триплету даже и не знаю что предположить! ИОВ - может это быть соперницей.? Ложка их Розмарина + Леность - ленится в проявлении чувств. 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1154 : Май 14, 2015, 01:26:21 »

по первому триплету скорее всего показан приворот (скорее всего с кровной жертвой), но не уверена смущают меня карты Жестокость Марса + Четыре Ветра
По какой карте здесь показана кровная жертва?
Жестокость Марса + Четыре Ветра + Кольцо Фрастраты
Карта ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА в контексте вопроса о чувствах говорит о партнёре, как о достаточно независимом мужчине, достаточно категоричным в оценках, требовательным в отношениях к партнерше. Можно конечно по этой карте говорить о жестком воздействии на мужчину, но намека на приворот нет, ибо этот момент должны, как минимум, подтвердить соседние карты триплета. Я бы скорее говорила по этой карте о сопротивлении, чем о чувствах.

Карта ЧЕТЫРЕ ВЕТРА в вопросе о чувствах скорее обозначает  легкомысленность и неопределенность партнера,  нестабильность чувств и поступков.

Карта КОЛЬЦО ФРАСТРАТЫ может конечно намекать на принуждение посредством магического воздействия, но Вы сформулировали вопрос о чувствах в отрыве от магического контекста, посему нужно трактовать расклад именно о чувствах на данный момент, вне контекста колдовской работы. Я бы в данном триплете трактовала эту карту как  замкнутость мужчины, отгороженность его от отношений.

По второму триплету, вроде всё очень даже хорошо, мужчина думает о  женщине, испытывает к ней нежные чувства.
Итоговый триплет трактуем учитывая значение первой связки естественно.
Символ Духа Солнца - Ох + Пионы + Трава Анжелика
Первая карта триплета указывает на попытку найти равновесие,  успокоиться, так же указание на то, что у мужчины достаточно мощный восстановительный потенциал,    карта Пионы здесь говорит о крепкой нервной системе и отсутствии волнений и переживаний, а карта Трава Анжелика, завершая расклад, указывает на защитный потенциал мужчины, возможно оберег от приворотов и порч. В целом по раскладу можно сделать вывод, что чувств нет, если был наведен приворот, то он не пробил мужчину по причинам, указанным выше.


Второй вопрос:
Почему мужчина ведёт себя так, как будто охладел к женщине?
 
Потому, что охладел... Крутой

 
Отречение Теофила + Страшный суд + Жадность
ИОВ + Ложка из Розмарина + Леность

Мужчина игнорирует женщину, потому что злится на нее (Страшный суд) из за этого не проявляет никаких чувств (Жадность). Либо другой вариант: ведет себя так холодно по отношению к женщине, злится  потому что от неё не получает достаточно внимания.
По второму триплету даже и не знаю что предположить! ИОВ - может это быть соперницей.? Ложка их Розмарина + Леность - ленится в проявлении чувств.
 
На вопрос "почему" охладел, ответ однозначен на мой взгляд. Ему не нужны эти отношения на данном этапе, он раздражен и осуждает себя за что-то, возможно за то, что интуитивно ему кажется, что от него чего то ждут, того, чего он дать не может или не хочет. Это по первому триплету. Второй, итоговый триплет лишь подтверждает сию догадку.
ИОВ - мнительность, зацикленность на своём "Я", в то же время, зависимость от штампов социума, неумении рассуждать об отношениях в отрыве от условностей и т.п.
ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА-ЛЕНОСТЬ эта связка говорит о том,что человек в отношениях держит середину и слишком активные попытки привязать его к себе воспринимает как посягательство на личную свободу.
Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: