Форум колдовства
Май 06, 2024, 06:52:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296255 раз)
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1125 : Февраль 06, 2015, 11:51:31 »

Огромная Вам благодарность Уважаемая Patronessa! Я ей чтоб она не расслаблялась, ещё хочу " На ветки с Кладбища" пусть попрыгает Смеющийся
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1126 : Февраль 07, 2015, 22:05:07 »

Всех приветствую!
 Уважаемые Практики подскажите, спросила у карт есть ли на женщине "Зеркальная порча" от нашей Многоуважаемой Patronessa! Я им двоим делала Улыбающийся
Абракадабра - Орфей - Агасфер
Ложные Пророки - Лилит - Вульгарная магия
Я что то вообще понять ничего не могу, а карта Ложные Пророки вообще меня заплутала, даже и не знаю что думать!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1127 : Февраль 11, 2015, 15:47:04 »

Уважаемые Практики, заранее извиняюсь, что донимаю таким количеством вопросов! Но очень нуждаюсь в Вашей помощи! Смотрела на картах свою подругу (однажды уже спрашивала по ней)! Она попросила посмотреть её на картах, говорит странное состояние у неё!
Вопрос причина таких странных чувст - беспокойства, тревоги?
Вельзевул и Астарот - Отречение Теофила - Волшебная мазь
Воплощённое зло - Леность - Обратный ход колеса.
 По первому триплету как мне кажется, она пыталась манипулировать кем то, но этот человек снимал воздействие, и всё это ей вернулось!
Задала ещё один вопрос, есть ли у неё защита? (Знаю точно что она ставила себе кладбищенскую защиту, потому что лично её довозила до реки за водой...)
Жадность - Агриппа - Орфей
Сладострастие - Абракадабра - Привидение
Защита как мне кажется есть, особенно это видно по второму триплету! Сладострастие - Абракадабра проведение (произнесение) заговора на кладбище (Привидение).
Но при такой трактовке получается, что защита есть, тогда как ей могло что то вернутся! Даже и не знаю что думать, очень надеюсь на Вашу помошь!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1128 : Февраль 11, 2015, 18:38:42 »

Уважаемые Практики подскажите, спросила у карт есть ли на женщине "Зеркальная порча" от нашей Многоуважаемой Patronessa!
Абракадабра - Орфей - Агасфер
Ложные Пророки - Лилит - Вульгарная магия

Вижу так. Начальный триплет отображает Ваш замысел и направление обряда, т.е. с помощью колдовства привести человека к циклическому состоянию утрат, неудач, попросту говоря превратить в мытаря. Результирующий триплет мне тоже не понравился из-за Ложных Пророков. Вероятно при проведении обряда не учли какой-то фактор или допустили ошибку. Но может быть  сами стали излишне засомневаться в результате и карты это продемонстрировали. Тогда можно трактовать более благоприятно для Вас.

Уважаемые Практики, заранее извиняюсь, что донимаю таким количеством вопросов! Но очень нуждаюсь в Вашей помощи! Смотрела на картах свою подругу (однажды уже спрашивала по ней)! Она попросила посмотреть её на картах, говорит странное состояние у неё!
Вопрос причина таких странных чувст - беспокойства, тревоги?
Вельзевул и Астарот - Отречение Теофила - Волшебная мазь
Воплощённое зло - Леность - Обратный ход колеса.

Расклад,  как мне кажется, может говорить про то, что  Ваша подруга не сумела удержать начатые воздействия или ситуацию под контролем (по начальному триплету воздействие могло оказаться раскрыто, в том числе и по неумению держать за зубами язык).  А второй дает намек, что порча или другое действие замедлилось, стало утрачивать силу. Могло и прикатить кое-что обратно подруге. Запросто может идти работа по снятию, с Вами согласна.
 
Задала ещё один вопрос, есть ли у неё защита? (Знаю точно что она ставила себе кладбищенскую защиту, потому что лично её довозила до реки за водой...)
Жадность - Агриппа - Орфей
Сладострастие - Абракадабра - Привидение
Защита как мне кажется есть, особенно это видно по второму триплету! Сладострастие - Абракадабра проведение (произнесение) заговора на кладбище (Привидение).
Но при такой трактовке получается, что защита есть, тогда как ей могло что то вернутся! Даже и не знаю что думать, очень надеюсь на Вашу помошь!

Мне кажется тоже, что стоит. Финальный триплет содержит положительный ответ об удачном кладбищенском обряде, активной могиле и т.д. По первому интересно. Я бы сказала, дело в самой подруге. Похоже, она с энтузиазмом относится к тайным знаниям, но одновременно излишне легкомысленна. Пробалтывается  или по-другому нарушает условия колдовской работы. Орфей он иногда такой. В этом случае есть созвучие с предыдущим раскладом.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1129 : Февраль 11, 2015, 18:48:01 »

Благодарю Вас Уважаемая Legarta!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1130 : Февраль 11, 2015, 19:15:48 »

Заранее очень прошу меня извинить, если не в ту тему пишу! Но чтобы не отступать от вопроса, судя по раскладу защита у неё стоит, тогда как могла быть обратка?! И можно ли в этом случае, подруге сделать "отливка воском порчи через ножи" от нашей Многоуважаемой Patronessa!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1131 : Февраль 11, 2015, 23:00:12 »

Я просмотрела расклады. Ни Вам, ни Вашей подруге  Крутой Подмигивающий  беспокоиться не о чем, защита стоит, как верно указала Legarta, это очевидно. Я в целом согласна с трактовкой, просто дополню, как вижу я некоторые нюансы.
По поводу второго расклада - о возможной причине тревожного состояния, я бы причину этого состояния все же искала не в порче и откате, это маловероятно судя по раскладу, а скорее в чертах личности дамы.  Опять же,  соглашусь с Legarta, обсуждаемая нами дама "с энтузиазмом относится к тайным знаниям, но одновременно излишне легкомысленна. Пробалтывается  или по-другому нарушает условия колдовской работы".  Добавлю к этому, что  она достаточно сенсетивна, возможно эмоционально неустойчива и даже склонна к саморазрушению, очень привязана к социальным штампам и прошлому, склонна сомневаться уже на первом этапе (обратный Ход колеса)в своих  действиях и решениях, боится повторить ошибки, но своей неуверенностью только вредит себе. Порч на ней я не вижу по раскладу, я бы сказала, что она порой само зло для себя и являет, не осознавая того. Нет согласия с самой собой. Надо успокоиться и привести мысли в порядок, не суетиться, взвешенно подходить к серьезным действиям и не сомневаться в результате. Всё это естественно я пишу на основании значений карт второго расклада. Ну а что касается третьего, то повторюсь, защита в наличии, никаких отливок на ножи делать не нужно.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1132 : Февраль 12, 2015, 08:12:19 »

Огромная, огромнейшая Вам Благодарность Уважаемая Patronessa! Что бы мы без Вас делали, не представляю!  Строит глазки
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1133 : Февраль 16, 2015, 21:51:11 »

Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке расклада. Последнее время часто вижу неприятные сны...не являюсь участником, а смотрю на все, так сказать, гадости со стороны. Сегодня вообще приснилось невесть что... То ли буря, что всю ночь бушевала, тому виной, то ли нервы у меня ни к черту стали... Не вдаваясь в подробности (ибо тема здесь другая) скажу, что натерпелась разного рода мерзостей вплоть до того, что рак у меня и какой-то мужчина говорит, что смерть от рака вполне даже ничего - вколят морфий и ты незаметно так уйдешь, ну и еще разное....бррр В замешательстве
Целый день сегодня думала, что бы это могло значить и, честно сказать, даже трусила Тени разложить - такая вот малодушная, боялась, что покажут что-то фатальное... В итоге - разложила. Вопрос - значит ли виденное во сне какую-то угрозу или опасность для меня?

Магический Круг - Две черные свечи - Обратный ход колеса
Владыка фантазий - Леди Пенгерсвик - Запретный плод


По первому триплету - затрудняюсь сказать, но исходя из того, что в нем присутствует карта "Обратный ход колеса" - думаю, уж не пострадала ли защита? Или наоборот, поскольку "Магический круг" и "Две черные свечи" находятся впереди, то и "Обратный ход колеса" говорит о том, что негативу из сна обратный ход дан благодаря впереди стоящим картам?
По второму триплету, по-моему указание, что сны вызваны тем, что я не туда лезу (грубо говоря), делаю, что не следует и это дает такой нехороший эмоциональный отклик (в реальности - есть такое дело).
Извиняюсь, если лишнего насочиняла здесь. Тени сегодня особенно легко пошли на контакт.
Заранее благодарна за помощь.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1134 : Февраль 17, 2015, 00:21:23 »

Опасности точно не вижу по Вашему раскладу,  Amanda. Но определенно есть указание на некий проведенный обряд, не обязательно защитный. Возможно Вы переоценили свои силы, возможно объект, на которого проводился обряд, попытался снять воздействие, и это имело последствия для Вас, но скорее эмоционального плана, ибо, повторяю, конкретной опасности по раскладу не вижу, а даже наоборот, карты советуют не размышлять и не фантазировать на тему возможного негатива из снов, тем самым не проецировать страхи в реальность. Есть и второй вариант трактовки. Возможно некая дама пыталась пробить Вашу защиту, но тщетно. Я бы все же сделала уточняющие расклады, чтобы полностью пролить свет на ситуацию.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1135 : Февраль 17, 2015, 01:25:24 »

Уважаемые практики! Если Вас не затруднит, помогите пожалуйста  с трактовкой расклада. На вопрос: есть ли на объекте порча? Выпали карты:

Шабаш ведьм + Монах Авель + Звезда Люцифера
Пионы + Три Парки + Обжорство

Правильно ли я понимаю, что обряд имел место быть. И направлен он был на закрытие объекта, его так сказать изоляцию от противоположного пола. Тогда как трактовать «Пионы», если взять в аспект их очищающие и  защитные свойства Да ещё по жизненной судьбе объекта и в таких больших количествах. С другой стороны если трактовать первый триплет, как то, что объект закрыт от колдовских воздействий, то и был бы понятен итоговый триплет тоже. Помогите очень Вас прошу, совсем запутался.

С Уважением!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1136 : Февраль 17, 2015, 08:51:36 »

Уважаемая patronessa, большая Вам благодарность за то, что всегда выручаете. Есть у меня подозрение, как Вы указали, на один обряд, который мог поспособствовать этому (накануне как раз прибегла к нему). Видимо, об этом пытались сказать Тени. Еще раз благодарю Вас,  patronessa, за помощь. Буду следить за ситуацией.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1137 : Февраль 17, 2015, 13:22:46 »

Уважаемый blackfalcon666, если Вы не возражаете напишу как я вижу расклад, у меня мало опыта - поэтому наши Уважаемые Опытные Практики меня поправят если я не права!
Шабаш ведьм + Монах Авель + Звезда Люцифера - по первому триплету, само воздействие на жертву показано с помощью колдовства  (Шабаш Ведьм) на отсечение (Монах Авель) не только противоположного пола, но как мне кажется еще и удачи, благ (Звезда Люцифера).
 Пионы + Три Парки + Обжорство - по итоговому триплету, мне кажется что порча есть и особенно затронула психику жертвы, и повлияла на изменения радикальные в жизни, судьбе (Три Парки). Жертва более чем, порчена (Обжорство). ИМХО.
С Уважением!
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1138 : Февраль 17, 2015, 22:47:48 »

А я бы по другому рассуждала. Первый триплет трактовала бы в контексте второго, а он на порчу никак не указывает.
Шабаш ведьм - это проклятие.
Монах Авель - сильная защита ХЭ на объекте. Или предчувствие, человек обладает даром ясночувствования, осторожен.
Звезда Люцифера - это личность объекта, человек сильный, самодостаточный, такого поломать сложно.

А второй триплет растрактовала бы так:
Пионы - это как раз хорошее здоровье и крепкая нервная система, ведь негативных карт рядом нет, указывающих на нарушения психики.
Три Парки - это судьба объекта, стремление к новым целям.
Обжорство - его возможности, которых у него предостаточно.
Так что я порчи не наблюдаю по раскладу. Мнения разошлись, но это и не плохо, у каждого свой подход к  трактовкам. Улыбающийся

Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1139 : Февраль 18, 2015, 00:38:46 »

  Благодарю Вас Blanka и Вас Хельга! Вот то-то и оно, в каком направлении двигаться в трактовке немного не понятно. Я тоже в Тенях, не асс высшего пилотажа. Для меня эта колода загадочна, мистична и внушает трепет. Иной раз карты при ответе на вопросы, сами выходят, без твоего участие. Вот прям реально видно, что при перемешивании вылезают карты из общей колоды, так и просятся в расклад. И сложенная картина, более чем прозрачна. Другой раз, приходиться попотеть что бы понять, что они показывают.  А если отказываются работать, то это вообще «туши свет». Между колодой как песок насыпан, ну не дают  себя тасовать и всё, или вообще «убегают», разлетаются в разные стороны. Мне иной раз кажется, что в каждом аркане свой Бес сидит и живёт своей жизнью. И что к каждому из них нужно найти свой подход и своё понимание.

  Единственный нюанс, Хельга в том, что данный расклад проводил на себя и к поганому «хэ» отношение не имею. А вот предчувствие, осторожность у меня, как мне кажется есть. Обычно в момент атаки или другого постороннего влияния, чувствую это как некий холодок или ощущения бегающих мурашиков у себя меж лопаток. Даже когда сканируют (проводят диагностику), ощущения не из приятных. Дело в том, что мне предстоит огромная работа в колдовском плане. По этому решил оценить свои силёнки и узнать, нет ли на мне чего «нехорошего», да бы в дальнейшем «при варке молока оно не скисло». Исходя из этого можно было бы трактовать первый триплет «Шабаш ведьм + Монах Авель + Звезда Люцифера» как « колдуй, ты закрыт, зведа Люцифера светит ярко над твоей головой», это если уж совсем примитивно.  И тогда был бы понятен и итоговый триплет. Но контекст заданного мной вопроса, не дает мне лавировать в трактовке.

С Уважением!
Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: