Форум колдовства
Май 06, 2024, 09:47:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296299 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1110 : Январь 13, 2015, 06:25:32 »

Трактуете правильно. Карта НЕКРОМАНТИЯ говорит здесь о том, что объект воздействия теряет силы и способность  к сопротивлению.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1111 : Январь 13, 2015, 08:08:17 »

Благодарю Вас Уважаемая  Patronessa!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1112 : Январь 20, 2015, 08:28:35 »

Уважаемые Практики, подскажите правильно ли я трактую расклад!
Вопрос: результат планируемого обряда "На власть над людьми" на новом рабочем месте?
Пионы - Агриппа - Кентавр Хирон
Владыка Фантазий - Обратный ход колеса - Изобретатели злого
По первому триплету показано воздействие на людей с помощью колдовства, для получения каких либо благ Кентавр Хирон (скорее всего материальных). По итоговому триплету, карта Владыка Фантазий - указывает скорее всего на управление чьими то мыслями, фантазиями, направляя их в свою более выгодную сторону, с помощью колдовства.
Не уверена что правильно трактую! 
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1113 : Январь 20, 2015, 20:35:36 »

Blanka, Вы уже явно привыкли ставить свою колоду в тупик оригинально поставленными вопросами )) Вот как тут картам выкрутиться и дать понятный ответ на вопрос о "результате  п л а н и р у е м о г о  обряда"? Ну некорректно же! А по раскладу карты Вам на кое-что намекнули, и итоговый триплет советует умерить свои собственные абстрактные умопостроения и упорядочить мысли, когда обращаетесь к картам. Иначе ответ будет такой же нелепый, как и вопрос. Спрашивайте корректно. Ведь через каждое сообщение об этом напоминаем.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1114 : Январь 20, 2015, 20:54:57 »

Благодарю Вас Уважаемый Blasphemer, за совет! Просто я тогда и не знаю как же ещё задать вопрос картам Непонимающий Я около них и так хожу кругами, лишний раз тревожить их не хочу, а спросить хочется Улыбающийся Вы как всегда правы, мне нужно учится правильно задавать вопросы! Хотелось очень провести этот обряд, новое место работы, новые люди! Но боюсь что то упустить. Не хочется быть навязчивой и постоянно терроризировать наших Уважаемых Практиков, вопросами - но когда всё же задаю, постоянно неправильно Грустный Буду учится дальше. Ещё раз огромная Вам благодарность, что уделили время и за Ваше терпение! Уважаемый Blasphemer если Вас не затруднит, подскажите а как было бы правильно задать этот вопрос?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1115 : Январь 21, 2015, 02:50:37 »

Уважаемый Blasphemer если Вас не затруднит, подскажите а как было бы правильно задать этот вопрос?
А я бы этот вопрос совсем не ставил. Выше patronessa уже объясняла Вам, что воздействия определяются ситуацией. Так что нужен ли, скажем, приворот, отворот, порча или обряд на успех или богатство - это  решаете Вы.  Вы же и составляете схему воздействий. Если ситуация неясна, то на нее и обращайте внимание, а не ищите ответ на результат обряда, который не проведен. Новая работа? Тогда  начинайте с того, ответит ли она Вашим ожиданиям, чего остерегаться, как к Вам относится тот или иной человек и т.д. А решать, что применить, должны Вы. Обряды всегда имеют четкую направленность. По результатам и корректируйте работу. И, кстати, упомянутый Вами обряд согласно описанию проводится в новогоднюю ночь.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1116 : Январь 21, 2015, 06:03:01 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю Вас!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1117 : Январь 23, 2015, 23:03:48 »

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста с трактовкой! Вопрос есть ли у женщины защита? (не так давно ставилась защита на воду из под моста).
Леность - Петрушка, Базилик, Папоротник - Гнев
Трава Анжелика - Некромантия - Шабаш Ведьм
Первый триплет мне вообще не понятен, а по итоговому вроде как защита (Некромантия) кладбищенская есть.  Шабаш Ведьм тоже смущает, не уверена что правильно трактую. 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1118 : Январь 24, 2015, 14:21:05 »

Вопрос есть ли у женщины защита? (не так давно ставилась защита на воду из под моста).
Леность - Петрушка, Базилик, Папоротник - Гнев
Трава Анжелика - Некромантия - Шабаш Ведьм
Первый триплет мне вообще не понятен, а по итоговому вроде как защита (Некромантия) кладбищенская есть.  Шабаш Ведьм тоже смущает, не уверена что правильно трактую
Первый триплет воспроизводит само действие, как оно проводилось. В контексте вопроса о проведении кладбищенской защиты:
"Леность" - некоторая неуверенность в действиях во время обряда, возможно незначительная ошибка и т.п.
"Петрушка, Базилик, Папоротник" - в данном случае это покровительство природных сил, то есть все вокруг способствовало удачному проведению обряда, возможно были какие то знаки.
"Гнев" - скорее всего во время проведения обряда оператор волновался или достаточно много энергии потратил - эмоционально выложился.

Итоговый триплет указывает на то, что защита встала.
"Трава Анжелика" в данном случае трактуется, как покровительство, оберег от порчи и т.п.
"Некромантия" - посредством чего достигнуто покровительство и защита.
"Шабаш" - здесь трактуется, как нашептывание текста заговора, колдовское действие.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1119 : Январь 24, 2015, 14:44:52 »

Огромнейшая Вам благодарность Уважаемая Patronessa! Всё записала в тетрадь, очень всё понятно и логично в Ваших трактовках, благодарю за Ваше терпение и Опыт которым Вы с нами делитесь!
Я действительно во время обряда ужасно разволновалась, руки дрожали так что в итоге меня начало всю в так рукам трясти! Примерно на середине заговора я поняла что я уже не произношу его в слух, а просто шевелю губами, а звука нет. У меня просто пропал голос, не могла в слух произнести ни слова, когда приехала домой ещё примерно с час меня сильно трясло, потом помаленьку прошло и голос появился. Ещё раз хочу выразить Вам Уважаемая Patronessa за Вашу помощь и такую детальную трактовку, которая помогает набраться опыта таким новичкам как я!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1120 : Январь 29, 2015, 15:26:05 »

Уважаемые Практики, помогите пожалуйста с трактовкой расклада.
Вопрос: каким обрядом работать, чтобы приворожить мужчину к женщине?
Леность - Волшебная мазь - Товия и Демон
Лилит - Жестокость Марса - Благодать
По первому триплету указывается на обряд на возбуждение страсти, сексуального влечения. А по итоговому на жертву кровную как мне кажется похоже (Жестокость Марса), тогда будет хороший результат (Благодать).
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1121 : Январь 30, 2015, 01:14:27 »

Леность - Волшебная мазь - Товия и Демон
По первому триплету указывается на обряд на возбуждение страсти, сексуального влечения
Вам предлагается провести бесовский приворот.

Лилит - Жестокость Марса - Благодать
А по итоговому на жертву кровную как мне кажется похоже (Жестокость Марса), тогда будет хороший результат (Благодать)
Не думаю, что здесь речь конкретно о кровной жертве по карте Жестокость Марса.
Эта карта в контексте вопроса говорит о выборе  мощного воздействия, в целях сломить сопротивление объекта.
В этом случае, карта Благодать, все верно, указывает на ожидаемый результат.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1122 : Январь 30, 2015, 02:12:34 »

Огромная Вам благодарность Уважаемая Patronessa!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1123 : Февраль 06, 2015, 10:40:33 »

Уважаемые Практики подскажите с трактовкой.
Делала на одну мадам "Зеркальную порчу" от нашей Многоуважаемой Patronessa! Спросила у карт: легла ли порча?
Воплощенное зло - Святая вода - Орфей
Трава Анжелика - Жертва искушения - Волшебная мазь
Очень смутил  меня этот расклад, по первому триплету вроде как легла. А по второму, похоже что эта "мадама" поймет что на неё что то делалось.

Соответственно логично думать, будет пытаться снять. Непонимающий
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1124 : Февраль 06, 2015, 10:58:31 »

Похоже, что на даме защита имеется светлая, да и возможно оберег при ней, который может свести Ваши усилия к достаточно слабому результату. И, Вы правы, она почувствует нападение и примет меры к устранению возможных проблем.
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: