Форум колдовства
Май 06, 2024, 00:07:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296204 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1095 : Декабрь 11, 2014, 20:47:27 »

Как мужчина относится к женщине?
ОТРЕЧЕНИЕ ТЕОФИЛА -  ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА - ЗАЩИТА ЧАРОДЕЯ
ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА - АБРАКАДАБРА - ЛОРД  ПЕНГЕРСВИК 
по  первому триплету мне кажется мужчина отрекся от нее, да и не только от нее, мужчина просто закрылся или замкнулся в себе, ведет уединенный образ жизни (ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА). Таким образом как бы защитил себя (ЗАЩИТА ЧАРОДЕЯ).
По второму  триплету  может ли это быть как совет этой женщине (ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА), воздействовать магически  (АБРАКАДАБРА) на этого мужчину
Первый триплет трактуете верно. А во втором как обычно, отошли от контекста вопроса. Причем здесь совет женщине? Вопрос был задан об отношении мужчины к ней, зачем домысливать?
Карта ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА говорит о прошлом этих отношений, о давности их, о воспоминаниях мужчины. Карта АБРАКАДАБРА - о том, что отношения были не простые, но с достаточно мощным потенциалом. Карта ЛОРД ПЕНГЕРСВИК указывает на то, что мужчине на определенном этапе было достаточно комфортно в этой связи, он был очарован. Короче говоря, по раскладу понятно, что в настоящее время мужчина хоть и отказался от этой дамы, но воспоминания нет-нет, да нахлынут.

И вопрос: Что ждет женщину, если она уедет в другой город жить?
ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ - СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ - ТРИ ПАРКИ
ТРАВА АНЖЕЛИКА - ОРФЕЙ - ОТРЕЧЕНИЕ ТЕОФИЛА
Не могу вообще ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ  сформулировать здесь, так я с ними никак и не разберусь. ну а вообще мне кажется:либо ее жизнь либо судьба скоро кардинально изменится именно так скажем в семейном плане, в плане отношений (СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ либо это произойдет от того что она уедет),  по второму триплету мне кажется если она это сделает она потеряет любимого человека (ОРФЕЙ) и ей советуют отказаться от этой идеи (ОТРЕЧЕНИЕ ТЕОФИЛА). Карту  ТРАВА АНЖЕЛИКА не знаю даже как здесь трактовать
Значение Карты ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ Вам уже пыталась объяснить Хельга, если не ошибаюсь. Я согласна с её вИдением этой карты. В Вашем раскладе эта карта вполне логична в контексте Вашего вопроса о переезде. По первому триплету выходит, что женщина движима желанием в корне поменять свою судьбу,  посредством смены места жительства в частности. Все основания для этого казалось бы есть (по первому триплету), но в итоге при достаточно позитивном начале перемен, вскоре женщина пожалеет о своем выборе. Карту ТРАВА АНЖЕЛИКА я бы трактовала в данном случае, как скрытые и тайные процессы, обстоятельства, которые женщина в настоящий момент предугадать не в силах. ОРФЕЙ - печаль и уныние, пустые обещания (и т.п.) по этому поводу, ОТРЕЧЕНИЕ ТЕОФИЛЛА - итог (сожаление).
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1096 : Декабрь 11, 2014, 20:53:14 »

Огромная Вам Благодарность Многоуважаемая  Patronessa!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1097 : Декабрь 14, 2014, 14:23:43 »

Приветствую Всех  Уважаемые Практики! Помогите пожалуйста с раскладами, правильно ли я трактую:
Вопрос: Какие магические воздействия есть на женщине?
ЗАВИСТЬ - АБРАКАДАБРА - САТАНА
ОРФЕЙ - ДВЕ ЧЕРНЫХ СВЕЧИ - ТРАВА АНЖЕЛИКА; по первому триплету карта ЗАВИСТЬ говорит о ненависти и зависти некой дамы которая колдовала против этой женщины, АБРАКАДАБРА + САТАНА - как мне кажется указывает на порчу. По второму триплету женщина скорее всего обращалась к кому то (причем мне кажется к белосветнику карта ОРФЕЙ) за помощью, который убирал негатив ДВЕ ЧЕРНЫХ СВЕЧИ скорее всего как раз и указывает на сам ритуал  по снятию негатива, и постановки защиты (ТРАВА АНЖЕЛИКА) либо сделал какой то оберег для этой женщины.
Аналогичный вопрос только другая женщина?
ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ - ЛОРД ПЕНГЕРСВИК - ЧВАНСТВО
ТРАВА АНЖЕЛИКА - ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА + КЕНТАВР ХИРОН; по первому триплету ине кажется магического воздействия нет, а женщина стала лишь "ЖЕРТВОЙ ИСКУШЕНИЯ" какого то мужчины, который "пользует" ее (ЧВАНСТВО), причем совершенно открыто это делает. По второму триплету сомневаюсь, наверно тоже ей ставили защиту, амулет какой то - делал это мужчина-знахарь (КЕНТАВР ХИРОН). Хотя вообще не уверена. 
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1098 : Декабрь 15, 2014, 12:08:32 »

Уважаемые Практики, очень нуждаюсь в Вашей помощи в трактовке расклада. 
Вопрос: целесообразность проведения "Зеркальной порчи от нашей Многоуважаемой Patronessa" на женщину?
КОЛЬЦО ФРАСТРАТЫ - СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ - ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА
ЛОРД ПЕНГЕРСВИК - АНТИХРИСТ - ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ
по первому триплету, мне кажется показан сам обряд, а карта КОЛЬЦО ФРАСТРАТЫ это коридор в который замыкается (затягивается) жертва.  СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ + ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА показаны изменения от лучшего в обратном направлении - к худшему в жизни жертвы.
По итоговому триплету показан сильный удар, хаос в жизни жертвы.
Заранее благодарю за помощь и извиняюсь за частые вопросы, но так как практики очень мало, очень нуждаюсь в Вашей помощи Уважаемые Практики.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1099 : Декабрь 19, 2014, 23:43:01 »

Уважаемые практики, прошу подсказать по раскладу - Лег ли приворот?
Ариман - Лож.пророки - Изобретатели злого
Зеркала - Зеркало леди из Шалотта - Отраженный свет


Честно скажу, что затрудняюсь делать выводы. Удивляет "нашествие" зеркал, при том что ни одно в обряде не использовалось, и тут же Отраженный свет.... 
Прошу Вашей помощи! Заранее благодарна.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1100 : Декабрь 20, 2014, 03:26:53 »

 
Вопрос: целесообразность проведения "Зеркальной порчи от нашей Многоуважаемой Patronessa" на женщину?
КОЛЬЦО ФРАСТРАТЫ - СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ - ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА
ЛОРД ПЕНГЕРСВИК - АНТИХРИСТ - ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ
по первому триплету, мне кажется показан сам обряд, а карта КОЛЬЦО ФРАСТРАТЫ это коридор в который замыкается (затягивается) жертва.  СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ + ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА показаны изменения от лучшего в обратном направлении - к худшему в жизни жертвы.
По итоговому триплету показан сильный удар, хаос в жизни жертвы.
На мой взгляд, в данном случае Вы дали верную трактовку, добавить нечего.

Лег ли приворот?
Ариман - Лож.пророки - Изобретатели злого
Зеркала - Зеркало леди из Шалотта - Отраженный свет

Честно скажу, что затрудняюсь делать выводы. Удивляет "нашествие" зеркал, при том что ни одно в обряде не использовалось, и тут же Отраженный свет....
Думаю, что приворот не лег должным образом. Здесь явное указание на то, что последствия приворота будут неожиданными, возможны проблемы у объекта приворота, подавленность, депрессия, но именно возникновения чувства и решительных действий в сторону оператора я по этому раскладу не наблюдаю. Человек погружён в свои личные проблемы, как то искривленно ощущает реальность, зациклен на себе любимом, посему даже при возникновении у него тяги к оператору, он вряд ли устремится к объекту страсти или будет активно проявлять себя в паре, скорее спишет все это на сиюминутный порыв,чем он будет крайне раздражён.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1101 : Декабрь 20, 2014, 07:02:18 »

Огромная Вам Благодарность Уважаемая Patronessa!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1102 : Декабрь 20, 2014, 13:23:10 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa. Буду искать причины всего этого и способы дальнейшей работы.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1103 : Декабрь 21, 2014, 18:31:26 »

Приветствую Всех Уважаемые Практики! Подскажите, правильно ли я трактую расклад.
Вопрос о целесообразности проведения "Зеркальной порчи от нашей Многоуважаемой Patronessa" на женщину?
Товия и Демон - Козёл Отпущения - Обжорство
Ведьма из Фраддама - Агриппа - Ваалверит Владыка соглашений
По первому триплету, порча хорошо ляжет, будет эта "мадам" по полной программе козлом отпущения.  А по второму, мне кажется когда будет вся конструкция закопана, тогда все действие и раскрутится в полной мере, со всей силой.
Заранее Благодарю Уважаемые Практики!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1104 : Январь 03, 2015, 21:41:56 »

Уважаемые Практики, помогите пожалуйста с трактовкой.
Вопрос о целесообразности проведения обряда "Избавиться от беды и неудач (от нашей Многоуважаемой Patronessa)"?
Жестокость Марса - Символ духа Венеры-Хагит - Гнев
Две черных свечи - Вельзевул и Астарот - Асмодей
по первому триплету - скорее всего показан сам обряд, даже скорее всего на его второй вариант.  Жестокость Марса пролитие своей крови, а Символ духа Венеры-Хагит + Гнев -мне  почему то сразу представляются строки из заговора " Мне набело начать, а врагу моему выть да страдать". По второму триплету не могу  понять, смущает карта Вельзевул и Астарот. Очень надеюсь на Вашу помощь Уважаемые Практики.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1105 : Январь 04, 2015, 18:39:06 »

Вопрос о целесообразности проведения "Зеркальной порчи"  от нашей Многоуважаемой Patronessa"
Товия и Демон - Козёл Отпущения - Обжорство
Ведьма из Фраддама - Агриппа - Ваалверит Владыка соглашений
Что Вы имеете в виду под целесообразностью? Если Вам надо закрыть объект от чего то и ли кого то, то решаете это только Вы  сами, стоит это делать или нет. А если Вы сомневаетесь, получите ли нужный результат, то так и задавайте вопрос, к чему приведет данная порча. Но в любом случае, считаю не очень корректным задавать такие вопросы. Лучше составить схему работы по ситуации и смотреть карты на результативность обряда уже после его проведения.
По раскладу ответ - ДА

Вопрос о целесообразности проведения обряда "Избавиться от беды и неудач (от нашей Многоуважаемой Patronessa)"?
Скажите, у Вас только мои обряды вызывают сомнения в целесообразности их проведения?)))) Крутой
Вы все время спрашиваете у карт - стОит, не стОит.
Может проще попробовать и не сомневаться, тем более, что обряды проверены временем и практикой.
Сомневаетесь, так не проводите, подберите себе что-то другое.
По раскладу ответ положительный опять же. Итоговый триплет указывает на то, что здесь идет договор с определенной Силой во исполнение желаемого. Я так поняла, что Вы собираетесь провести в варианте с кровью на зеркале?
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1106 : Январь 04, 2015, 18:59:33 »

Здравствуйте Уважаемая Patronessa! Нет не в коем случае Ваши обряды не вызывают сомнений, а наоборот  больше всего нравятся и вызывают лишь огромное желание попробовать их.  Лишь из за небольшой практики, и не желания совершить оплошность спрашиваю у Теней о "целесообразности".  Но теперь впредь более не стану задавать такого рода вопросы, прочитав Ваш пост.  Буду более корректно формулировать вопросы. Огромная Вам благодарность Уважаемая  Patronessa! Извините, если каким то образом обидела Вас Уважаемая  Patronessa!
Обряд собираюсь провести да в варианте с кровью на зеркале.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1107 : Январь 04, 2015, 22:57:15 »

Лишь из за небольшой практики, и не желания совершить оплошность спрашиваю у Теней о "целесообразности". Извините, если каким то образом обидела Вас 
Да никоим образом Вы меня не обидели, что за глупость. Просто удивилась, что Вы прежде чем что то провести всегда спрашиваете о целесообразности. Ситуацию всегда надо просматривать детально и составлять схему работы по ней, а целесообразность зависит от Ваших намерений только и всего. В конце концов, можно спросить совета в теме или в разделе "Обмен опытом", а не взывать каждый раз к картам, как они Вам могут ответить на вопрос "надо-не надо", это только Вам решать. Удачи.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1108 : Январь 05, 2015, 00:31:18 »

Благодарю Вас Уважаемая  Patronessa, за понимание и терпение!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1109 : Январь 12, 2015, 22:25:38 »

Приветствую Всех! Уважаемые Практики, правильно ли я толкую расклад?
На вопрос: лег ли "Острый приворот на вольт" на мужчину?
Ведьма Эрихто - Лорд Пенгерсвик - Обжорство
Вельзевул и Астарот - Привидение - Некромантия
По первому триплету показано само воздействие женщиной на мужчину, а по второму показано что воздействие ещё ложится, навязывание чужой воли. Воспоминания, образ женщины (Привидение), а карта Некромантия может ли здесь означать, воскрещение чувств.
Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: