Форум колдовства
Май 06, 2024, 03:33:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296237 раз)
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1080 : Декабрь 01, 2014, 11:55:56 »

Уважаемые практики, правильно ли я трактую расклады. На вопрос: есть ли на женщине защита?
ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА - ТРОЛЛИ - ЖАДНОСТЬ
СТРАШНЫЙ СУД - БЛАГОДАТЬ - ОБЖОРСТВО
Мне кажется, что по первому триплету идет как бы более характеристика этой дамы, как человека самонадеянного, алчного и жадного.  На данный период защиты нет. За ее через чур амбициозный нрав (ОБЖОРСТВО), она была лишена (СТРАШНЫЙ СУД) защиты (БЛАГОДАТЬ).

И такой же вопрос, есть ли на женщине защита, только другая дама?
ШАБАШ ВЕДЬМ - СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ - ЛИЛИТ
ПРИВЕДЕНИЕ - ОБЖОРСТВО - НЕКРОМАНТИЯ
Здесь наверно по первому триплету, можно сказать о защите Рода по материнской линии.  Но сейчас защиты нет, женщина какими то своими действиями перегнула палку (ОБЖОРСТВО) и сейчас защита мертва (НЕКРОМАНТИЯ). Мне еще кажется что именно карта ПРИВЕДЕНИЕ указывает что защиты нет, указывает на то, что уже давно таковым не является, а в контексте вопроса - защитой.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1081 : Декабрь 02, 2014, 10:33:29 »

Уважаемые практики, правильно ли я трактую расклады. На вопрос: есть ли на женщине защита?
ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА - ТРОЛЛИ - ЖАДНОСТЬ
СТРАШНЫЙ СУД - БЛАГОДАТЬ - ОБЖОРСТВО
Мне кажется, что по первому триплету идет как бы более характеристика этой дамы, как человека самонадеянного, алчного и жадного.  На данный период защиты нет. За ее через чур амбициозный нрав (ОБЖОРСТВО), она была лишена (СТРАШНЫЙ СУД) защиты (БЛАГОДАТЬ)
А мне кажется, что защита есть. В первом триплете как вы и сказали идет характеристика личности, эта женщина очень охоча до удовольствий и речь не только о деньгах. Карта Люцифер подчеркивает то, что она родилась под счастливой звездой, удачлива и в любви и в обретении желаемого. А по второму триплету я бы говорила о том, что эта женщина возможно энергетический вампир (Обжорство) и за счет этого умеет быстро восстанавливать силы, как бы возрождаться (Страшный Суд) а карты Благодать+Обжорство - это последствие подобного возрождения. Я вот так вижу.

И такой же вопрос, есть ли на женщине защита, только другая дама?
ШАБАШ ВЕДЬМ - СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ - ЛИЛИТ
ПРИВЕДЕНИЕ - ОБЖОРСТВО - НЕКРОМАНТИЯ
Здесь наверно по первому триплету, можно сказать о защите Рода по материнской линии.  Но сейчас защиты нет, женщина какими то своими действиями перегнула палку (ОБЖОРСТВО) и сейчас защита мертва (НЕКРОМАНТИЯ). Мне еще кажется что именно карта ПРИВЕДЕНИЕ указывает что защиты нет, указывает на то, что уже давно таковым не является, а в контексте вопроса - защитой.
Мне тоже кажется, что по материнской линии у этой женщины были колдуньи. Но во втором триплете мне не очень нравятся карты, как буд то говорят о том, что у этой женщины сильная некропривязка. Может быть она не выполняет своего предназначения. Или ещё может быть и так, что у неё сильная связь с покойной колдуньей её Рода.  Если не правильно трактую, то пусть меня поправят.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1082 : Декабрь 02, 2014, 14:03:55 »

Благодарю Вас Уважаемая Хельга! Получается, что всё же защита у них есть, и далеко не с хэ связанна! Просто эти дамы, перед всеми наоборот усердно показывают свою связь с хэ.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1083 : Декабрь 03, 2014, 17:36:46 »

Приветствую Всех Уважаемые Практики! Помогите пожалуйста с трактовкой. Дело в том, что моя знакомая сделала себе отливку воском через ножи - от нашей Многоуважаемой Patronessa, но она говорит что ей всёравно очень плохо, говорит что состояние истерическое и чувствует на себе негатив. Но я знаю, что отливку она себе сделала буквально несколько дней назад и опять собирается делать. Я ей предложила не торопиться и спросить у Теней сначала, потому что мне кажется что это слишком, раз за разом делать.
Вопрос был колдуют ли против неё?
Отречение Теофила - Петрушка, Базилик, Папоротник - Жестокость Марса
Трава Анжелика - Защита Чародея - Символ духа Венеры-Хагит
По первому триплету, мне кажется ей делали отворот (Отречение Теофила) или даже удачу (Петрушка, Базилик, Папоротник) пытались отнять (Жестокость Марса), по второму триплету Защита её (Трава Анжелика) сильная очень (Защита Чародея) и эта Защита очень хорошо её охраняет (Символ духа Венеры-Хагит).
Второй вопрос, нужно ли ей сегодня делать себе Отливку?
Ведьма из Фраддама - Звезда Люцифера - Символ духа Юпитера-Бетор
Лорд Пенгерсвик - Две черных свечи - Страшный суд
Карту Ведьма из Фраддама, трактую исходя из сути легенды, что как бы Ведьма не старалась - ей так и не повезло. Звезда Люцифера для меня карта вообще мало понятная к сожалению, не как не могу с ней разобраться! Получается, что женщине не повезёт и скорее всего лишится Защиты или блага (Символ духа Юпитера-Бетор). Второй триплет, вообще меня запутал((( никак не могу понять здесь карту Лорд Пенгерсвик, знакомая то ведь женщина!? Две черных свечи - это ритуал, а Страшный суд - наказание. Получается наказание, за проведенный ритуал.
Уважаемые Практики, вообщем посоветовала знакомой не торопиться, послушала она меня или нет, не знаю. Практики с Тенями у меня очень мало, буду очень признательна за помощь в трактовке данных раскладов!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1084 : Декабрь 04, 2014, 00:26:46 »

Дело в том, что моя знакомая сделала себе отливку воском через ножи - от нашей Многоуважаемой Patronessa, но она говорит что ей всёравно очень плохо, говорит что состояние истерическое и чувствует на себе негатив. Но я знаю, что отливку она себе сделала буквально несколько дней назад и опять собирается делать.
Подкручивать может не один день после мощной чистки - это норма. Бывает так, что совсем тошно после отливки, голова болит днями, тошнота, а порой и рвота и диарея. Легко и бессимптомно порчи тяжелые не выходят из человека. Зачем делать ЭТУ отливку снова? Эта отливка обычно проводится по окончании чисток, она же ещё и защитные функции имеет. Если сильно крутит, то пусть сукно прикладывает к голове, как и указано в обряде.

Вопрос был колдуют ли против неё?
Отречение Теофила - Петрушка, Базилик, Папоротник - Жестокость Марса
Трава Анжелика - Защита Чародея - Символ духа Венеры-Хагит
По первому триплету, мне кажется ей делали отворот (Отречение Теофила) или даже удачу (Петрушка, Базилик, Папоротник) пытались отнять (Жестокость Марса), по второму триплету Защита её (Трава Анжелика) сильная очень (Защита Чародея) и эта Защита очень хорошо её охраняет (Символ духа Венеры-Хагит).
Трактуя расклад,  никогда не стоит отклоняться от контекста вопроса. Вы спросили"колдуют ли"? Ответ более чем очевиден по первому триплету. Причём здесь отвороты? Карта Отречение Теофилла здесь означает то, что не колдуют сейчас на неё, даже более того, по двум другим картам первого триплета думаю речь о том, что отлетело заказчику порчи (Петрушка, Базилик, Папоротник-Жестокость Марса)
А по второму триплету очевидно, что защита встала, Трава Анжелика зачастую обозначает амулет, благоволение Сил, тем более в контексте рядом лежащих карт Защита Чародея и Символ Духа Венеры Хагит.

Второй вопрос, нужно ли ей сегодня делать себе Отливку?
Ведьма из Фраддама - Звезда Люцифера - Символ духа Юпитера-Бетор
Лорд Пенгерсвик - Две черных свечи - Страшный суд
Карту Ведьма из Фраддама, трактую исходя из сути легенды, что как бы Ведьма не старалась - ей так и не повезло. Звезда Люцифера для меня карта вообще мало понятная к сожалению, не как не могу с ней разобраться! Получается, что женщине не повезёт и скорее всего лишится Защиты или блага (Символ духа Юпитера-Бетор). Второй триплет, вообще меня запутал((( никак не могу понять здесь карту Лорд Пенгерсвик, знакомая то ведь женщина!? Две черных свечи - это ритуал, а Страшный суд - наказание. Получается наказание, за проведенный ритуал. Второй триплет, вообще меня запутал((( никак не могу понять здесь карту Лорд Пенгерсвик, знакомая то ведь женщина!? Две черных свечи - это ритуал, а Страшный суд - наказание. Получается наказание, за проведенный ритуал.
 
В принципе этот вопрос можно было и  не задавать, исходя из верной трактовки первого расклада (если бы она изначально была))). Но если уж Вы его задали, то трактуете не верно на мой взгляд. Что касается карты Ведьма из Фраддама, то даже в предложенной Вам версии трактовки этой карты,  я бы все же говорила не о том, что "как бы Ведьма не старалась - ей так и не повезло", а скорее о том, что как бы ведьма не старалась, совершит заведомую глупость, "сизифов труд")))). Ибо защита стоит, процесс очищения идет полным ходом (Звезда Люцифера - Символ духа Юпитера-Бетор).
А вот итоговый триплет лишь подчеркивает основательность уже проведенного ранее обряда (Лорд Пенгерсвик-Две черные свечи), результат которого может свестись ЛИБО -  к обновлению через страдания (Страшный Суд), либо к порче самого действа. Советую Вашей знакомой серьезно задуматься над серьезностью происходящего. Много - не всегда хорошо, особенно в колдовстве. На форуме предостаточно разнообразных очистительных обрядов. Зачем же дублировать то, что в принципе дублировать не стоит, тем более в таком интервале. В теме отливки воском через ножи я неоднократно писала о нюансах проведения данного обряда.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1085 : Декабрь 04, 2014, 01:06:55 »

Огромная Вам Благодарность Уважаемая Patronessa, за Вашу помощь и терпение! Я каждые 30 минут заходила на форум, и когда увидела Ваш ответ, счастью не было предела моему! Я читала Ваши комментарии, что эту отливку не нужно делать так безалаберно, я имею ввиду так часто одну за одной! Но у меня опыта совсем мало к сожалению, и в Тенях мало познаний хотя и постоянно перечитываю форум(((  и поэтому объяснить ей доходчиво не смогла((( Уважаемая Patronessa, я буквально не так давно кое как до неё дозвонилась, хотела отговорить, а она мне рассказывает такую историю: Что когда она всё таки подъехала к реке, как не пыталась не могла близко подойти, говорит снег прям из под ног уходил! Хотя несколько дней назад, всё сделала говорит там это и без особого труда. Но так как дама она настырная, всё же подобралась к реке и когда начала набирать воду, у неё соскользнула нога, и она выронила горшок прям в реку. Река там достаточно глубокая, и течение быстрое поэтому возможности его достать у неё просто не было! Когда она мне позвонила, и сказала что у неё ничего не вышл, я даже обрадовалась! Ещё раз Огромнейшая Вам Благодарность Уважаемая Patronessa! Буду учить значения и учится трактовать Тени, ещё усерднее!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1086 : Декабрь 05, 2014, 10:05:35 »

Уважаемые Практики, сделала на мужчину расклад, вопрос:
Есть ли на мужчине магические воздействия?
Экзорцизм - Благодать - Леди Пенгерсвик
Улыбка Меркурия - Шабаш Ведьм - Ведьма из Фраддама
По первому триплету, женщина лишила его удачи либо защиты, а по второму триплету успех некие женщины пытались отнять. Вообщем магические воздействия есть, и однозначно не от одной женщины!
Второй расклад на вопрос: какие именно на мужчине имеются магические воздействия?
Четыре Ветра -Меч Эскалибур - Ложка из Розмарина
Кентавр Хирон - Асмодей - Зеркала
По первому триплету что то делали наверно через опой, окорм (Ложка из Розмарина) как трактовать здесь остальные карты даже и не знаю. А по второму триплету, мужчину привораживали, обряд был с зеркалом!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1087 : Декабрь 06, 2014, 02:20:02 »

Есть ли на мужчине магические воздействия?
Экзорцизм - Благодать - Леди Пенгерсвик
Улыбка Меркурия - Шабаш Ведьм - Ведьма из Фраддама
По первому триплету, женщина лишила его удачи либо защиты, а по второму триплету успех некие женщины пытались отнять. Вообщем магические воздействия есть, и однозначно не от одной женщины!
Вывод Вы сделали верный "магические воздействия есть и однозначно не от одной женщины", но рассуждения по поводу  нюансов трактовки на мой взгляд неверные. По первому триплету очевидно только одно - колдовали на мужчину и активно, не вижу указания на отнятие именно удачи скорее, речь идет о том, что пытались завладеть благосклонностью мужчины.
Второй триплет лишь усиливает значение первого и подтверждает мои предположения с одним лишь дополнением - колдовали небезуспешно.

Второй расклад на вопрос: какие именно на мужчине имеются магические воздействия?
Четыре Ветра -Меч Эскалибур - Ложка из Розмарина
Кентавр Хирон - Асмодей - Зеркала
По первому триплету что то делали наверно через опой, окорм (Ложка из Розмарина) как трактовать здесь остальные карты даже и не знаю. А по второму триплету, мужчину привораживали, обряд был с зеркалом!
По первому триплету понятно, что и окорм и опой имели место быть, как Вы и предположили, так же  карта Ложка из Розмарина говорит о последовательности воздействий "В час по чайной ложке", как говорится в поговорке. Вероятно посредством окормов закрывали его от возможных соперниц (Четыре ветра-Меч Эскалибур), а с трактовкой второго триплета отчасти согласна с Вами. Правда в контексте значения первого триплета возможно речь шла и о приворотах и об отворотах - тема любовной магии очевидна.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1088 : Декабрь 06, 2014, 08:53:02 »

Благодарю Вас Уважаемая Patronessa!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1089 : Декабрь 07, 2014, 10:07:23 »

Уважаемые Практики, прошу помощи в трактовке раскладов!
Как Мужчина относится к женщине?
ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО + ЧЕРНАЯ МЕССА + ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД
ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ + ЛЕНОСТЬ + ТРОЛЛИ по первому триплету, мужчина считает женщину ЗЛОМ, карту ЧЕРНАЯ МЕССА - не знаю даже как трактовать здесь, ЧЕРНАЯ МЕССА - это наверно ОБРЯД, КОЛДОВСТВО,  тогда получается что мужчину закрыли от этой женщины (ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД), либо он сам решил поставить точку в отношениях  с этой женщиной. По второму триплету, как не кажется что мужчина думает о женщине, хочет с ней близости (ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ + ЛЕНОСТЬ), и его это очень раздражает (ТРОЛЛИ).
 Есть ли на мужчине магические воздействия? (это разные мужчины)
СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ + ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО + ВЕЛЬЗЕВУЛ И АСТАРОТ
ЗЕРКАЛА + МОНАХ АВЕЛЬ +АРИМАН
По первому триплету, мужчину привораживали и оказывали воздействие для оморочки (навязывали свое мнение или подчиняли), подкаблучник он в общем Улыбающийся А по второму триплету мне почему то кажется, что с помощью обряда с зеркалами  его закрывали от кого то (МОНАХ АВЕЛЬ), может быть закрывали от измен (АРИМАН)? Тогда можно ли сказать, что это Егильет, но тогда причем здесь ЗЕРКАЛА не пойму.
Запуталась по второму триплету. 
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1090 : Декабрь 07, 2014, 15:01:11 »

По первому раскладу Вы почти все верно истолковали. Единственное что - не увязали карту ЧЕРНАЯ МЕССА с логикой триплета. Не колдовство здесь в данном случае, а связка ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО-ЧЕРНАЯ МЕССА-ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД как раз таки показывают сомнения мужчины в правильности своих намерений, (сладок плод, но запретен), поэтому опасения и самоосуждение не позволяют ему вступить в связь, вот он самозапрет. По второму все так оно и есть как трактуете - волнует его женщина.

Второй расклад. Да, согласен, что первый триплет свидетельствует о привороте и определенно сильном. Второй триплет... Вполне возможно, что проведенный обряд и включал в себя закрытие мужчины от блуда. А возможно речь идет о побочке. Но так или иначе мужчина закрыт, изолирован и переживает одиночество (ЗЕРКАЛА + МОНАХ АВЕЛЬ). Что касается АРИМАНА, то мужчину может подмывать уйти в запой, удариться в загулы - мечется он, разрывает его.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1091 : Декабрь 07, 2014, 18:13:32 »

Огромная  Вам Благодарность Уважаемый Blasphemer! Уважаемые Практики, помогите пожалуйста еще с одним раскладом!
Вопрос о целесообразности проведения "ОСТРОГО ПРИВОРОТА НА ВОЛЬТ" на мужчину?
ТРИ ПАРКИ - ГЕКАТА - ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ
ЧЕТЫРЕ ВЕТРА - ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА - СИМВОЛ ДУХА СОЛНЦА-ОХ
По первому триплету, как мне кажется показан сам обряд или изменение судьбы этого мужчины (ТРИ ПАРКИ), женщиной (ГЕКАТА) при помощи Приворота (ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ). По поводу карты ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ неуверенна, и она мне в данном раскладе не особо понятна, потому что на карте изображены 3 женщины и возжелавшие их ангелы, поэтому сомневаюсь. По итоговому триплету думаю,  пара будет вместе  (посмотрев на изображение на карте,  мне кажется еще больше это подтверждает) а карта СИМВОЛ ДУХА СОЛНЦА-ОХ говорит о хорошем результате в целом.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1092 : Декабрь 10, 2014, 00:23:27 »

Я бы так же толковала первый триплет, как и Вы.
Карту ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ  в этой связке  рядом с картами ТРИ ПАРКИ - ГЕКАТА, надо понимать, означают изменение  Судьбы этого мужчины, ведь не всегда карту нужно трактовать по изображению на картинке буквально, имею в виду половую принадлежность  объекта гадания. У меня эта карта всегда обозначает земные дела, заботы, желания.
А второй триплет точно подтверждает целесообразность обряда, точно обряд должен дать хороший результат.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1093 : Декабрь 10, 2014, 04:35:55 »

Огромная Вам Благодпрность Уважаемая Хельга!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1094 : Декабрь 11, 2014, 20:10:08 »

Уважаемые Практики помогите пожалуйста с трактовкой!
Как мужчина относится к женщине?
ОТРЕЧЕНИЕ ТЕОФИЛА -  ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА - ЗАЩИТА ЧАРОДЕЯ
ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА - АБРАКАДАБРА - ЛОРД  ПЕНГЕРСВИК 
по  первому триплету мне кажется мужчина отрекся от нее, да и не только от нее, мужчина просто закрылся или замкнулся в себе, ведет уединенный образ жизни (ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА). Таким образом как бы защитил себя (ЗАЩИТА ЧАРОДЕЯ).
По второму  триплету  может ли это быть как совет этой женщине (ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА), воздействовать магически  (АБРАКАДАБРА) на этого мужчину!
И вопрос: Что ждет женщину, если она уедет в другой город жить?
ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ - СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ - ТРИ ПАРКИ
ТРАВА АНЖЕЛИКА - ОРФЕЙ - ОТРЕЧЕНИЕ ТЕОФИЛА
Не могу вообще ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ  сформулировать здесь, так я с ними никак и не разберусь. ну а вообще мне кажется:либо ее жизнь либо судьба скоро кардинально изменится именно так скажем в семейном плане, в плане отношений (СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ либо это произойдет от того что она уедет),  по второму триплету мне кажется если она это сделает она потеряет любимого человека (ОРФЕЙ) и ей советуют отказаться от этой идеи (ОТРЕЧЕНИЕ ТЕОФИЛА). Карту  ТРАВА АНЖЕЛИКА не знаю даже как здесь трактовать.
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: