Форум колдовства
Май 06, 2024, 13:16:36 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296319 раз)
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1065 : Ноябрь 25, 2014, 20:22:19 »

Огромная Вам благодарностьУважаемый Blasphemer.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1066 : Ноябрь 25, 2014, 22:16:19 »

 Уважаемый Blasphemer сделала расклад, вопрос как Вы и советовали задала: нужно ли провести N чистку, чтобы продолжить воздействие?
Символ духа Венеры-Хагит - Привидение - Меч Эскалибур
Леди Пенгерсвик - Товия и Демон - Антихрист
Уважаемые практики правильно ли я понимаю, что по первому триплету чистку сделать нужно (Привидение - Меч Эскалибур так скажем всё изгнать), а вот по второму триплету не пойму как истолковать.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1067 : Ноябрь 26, 2014, 04:29:23 »

Уважаемые Практики, прошу помощи в разборе расклада, был задан вопрос о целесообразности  проведения "Черного Свата":

Энвольтирование  -  Символ духа Венеры - Хагит   -   Три парки
Меч Эскалибур - Гнев - Товия и Демон

Судя по последнему триплету, ничего хорошего это не сулит, но вот почему и о чем говорит первый, понять не могу.
Пытаюсь связать воедино смысл трех карт и теряюсь - то мне кажется что это уже имеющийся на мужчине приворот, то ли защита, то ли я вообще в корне ошибаюсь Непонимающий

С Уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1068 : Ноябрь 26, 2014, 14:11:32 »

Уважаемый Blasphemer сделала расклад, вопрос как Вы и советовали задала: нужно ли провести N чистку, чтобы продолжить воздействие?
Символ духа Венеры-Хагит - Привидение - Меч Эскалибур
Леди Пенгерсвик - Товия и Демон - Антихрист
Уважаемые практики правильно ли я понимаю, что по первому триплету чистку сделать нужно (Привидение - Меч Эскалибур так скажем всё изгнать), а вот по второму триплету не пойму как истолковать.
Согласен. Первый триплет указывает на отсечение воздействий. Чистка рекомендуется. А второй - как и был задан вопрос - говорит о продолжении Вами (Леди Пенгерсвик) воздействий на проявление мужчиной любви (Товия и Демон).
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1069 : Ноябрь 26, 2014, 14:53:30 »

Огромнейшая Вам благодарность Уважаемый Blasphemer! Скажите, можно ли картам задать вопрос по поводу Егильета, снимется при чистке или нет?
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #1070 : Ноябрь 26, 2014, 16:48:59 »

Уважаемые Практики, прошу помощи в разборе расклада, был задан вопрос о целесообразности  проведения "Черного Свата":

Энвольтирование  -  Символ духа Венеры - Хагит   -   Три парки
Меч Эскалибур - Гнев - Товия и Демон

Судя по последнему триплету, ничего хорошего это не сулит, но вот почему и о чем говорит первый, понять не могу.
Пытаюсь связать воедино смысл трех карт и теряюсь - то мне кажется что это уже имеющийся на мужчине приворот, то ли защита, то ли я вообще в корне ошибаюсь Непонимающий

С Уважением.

На мой скромный взгляд приворот как раз показан.
Первый триплет по сути описывает сам процесс: обряд "Черный сват" (карта энвольтирование) через вызывание любовного влечения (Хагит) принесет изменения в жизни Вашей и объекта (три парки - повелители судеб).
По второму триплету идет отсечение (Эскалибур) и подавление гнева (или других эмоций объекта, которые на данный момент отталкивают его от Вас). В итоге проявление любовных чувств (товия и Демон).

С уважением.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1071 : Ноябрь 27, 2014, 03:44:55 »

Благодарю, Уважаемый lord 666.
Я совсем иначе истолковала последнюю карту - наработок по ней нет, сочла за некое препятствие, по легенде Демон ведь отгонял женихов от девушки. И исходя из этого уже пыталась истолковать остальной расклад.
Признательна Вам за помощь и объяснение!
С Уважением.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1072 : Ноябрь 28, 2014, 05:28:08 »

Уважаемые практики, правильно ли я трактую расклад. На вопрос есть ли на женщине защита?
Символ духа Солнца-Ох - Отраженный свет - Черная месса
Зависть - Улыбка Меркурия - Геката
По первому триплету защита есть (Символ духа Солнца-Ох) но скорее всего кто то пытается ее снять (Черная месса) пока без успешно ( Отраженный свет).  По второму триплету запуталась из за карты зависти, не могу понять как ее трактовать?
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1073 : Ноябрь 28, 2014, 11:13:13 »

А мне кажется, что защита женщины постоянно подвергается атаке. О защите здесь в первом триплете понятно это Символ Духа Солнца ОХ, а две другие карты Отраженный свет  и  Черная месса точно наводят на мысль об отражении атак. И по второму триплету тоже видно, что какая то женщина не желает объекту добра, особенно по карте Геката это понятно. Карта Зависть только подтверждает мне кажется эту догадку. Улыбка Меркурия с картой Геката не благоприятное сочетание, и весь второй триплет в целом указывает на недоброжелательницу.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1074 : Ноябрь 28, 2014, 14:34:13 »

Благодарю Вас уважаемая Хельга! Уважаемые практики подскажите, а может ли второй триплет означать, что этой женщине удастся пробить защиту (Улыбка Меркурия)?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1075 : Ноябрь 28, 2014, 14:42:22 »

На то, что защиту могут пробить указывает карта Геката, которая выпала сразу после карты Улыбка Меркурия, что скорее всего и произошло.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1076 : Ноябрь 29, 2014, 08:52:24 »

Благодарю Вас Уважаемая Patronessa!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1077 : Ноябрь 30, 2014, 14:34:58 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой. Вопрос есть ли у женщины способности к колдовству?
ЛОРД ПЕНГЕРСВИК - ЗАЩИТА ЧАРОДЕЯ - СВЯТАЯ ВОДА
АСМОДЕЙ - ДВЕ ЧЕРНЫХ СВЕЧИ - СИМВОЛ ДУХА ЮПИТЕРА-БЕТОР
 смущает карта СВЯТАЯ ВОДА и ЛОРД ПЕНГЕРСВИК из за этого не могу первый триплет вообще понять. А по второму триплету мне кажется, что способности есть (АСМОДЕЙ) и наверное более к разрушительному колдовству (СИМВОЛ ДУХА ЮПИТЕРА-БЕТОР).
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1078 : Ноябрь 30, 2014, 16:24:35 »

Я бы трактовала первый триплет как покровительство и защиту по линии рода. Кто-то из мужчин владел тайными знаниями. С учетом Св. Воды мог быть белосветником. Второй триплет демонстрирует интерес женщины к колдовству и обрядам - Асмодей (Договор с Дьяволом), Две черных свечи. И заключительная карта обещает успешную практику. Символ духа Юпитера Бетор карта успеха, влияния, покровительства и удачи. Так что женщина способная.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1079 : Ноябрь 30, 2014, 16:30:04 »

Благодарю Вас Legarta.
Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: