Форум колдовства
Май 06, 2024, 10:46:20 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296304 раз)
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1050 : Ноябрь 07, 2014, 03:02:03 »

Уважаемые практики, помогите с трактовкой, пожалуйста. Опыта у меня еще совсем мало. Сделал расклад на знакомую девушку с вопросом о магических воздействиях на нее. Вот, что вышло: Святая вода, петрушка,базилик,папоротник и леность.  Арсенал чародея, символ духа юпитера - бетор и симон киренеянин.  Говорит, что не религиозна и по церквям не ходит.
Очень надеюсь на помощь.
Конечно я не знаю, как обстоят дела на самом деле у этой девушки, но мне кажется, что по картам получается, что снимали с неё что-то, может даже отчитывали от чего-то, может и от болезни какой то или порчи. Других воздействия по вашему раскладу я не вижу. Снимали или отчитывали точно не темным обрядом, очень похоже что через церковь.
Записан
Николай
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 20


« Ответ #1051 : Ноябрь 11, 2014, 16:59:08 »

Хельга, благодарю за ответ.
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #1052 : Ноябрь 13, 2014, 01:25:22 »

Воздействия нет, а если и есть какие то симптомы - то девушка сама их себе придумала
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1053 : Ноябрь 16, 2014, 17:23:04 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой! На вопрос, что испытывает мужчина к женщине? Зависть - Трава Анжелика - Кентавр Хирон
Козёл Отпущения - Тролли - Жадность
Правильно ли я понимаю, что по первому триплету мужчина этот (Кентавр Хирон) испытывает к женщине нежные чувства (Трава Анжелика), но не пойму здесь карты (Зависть). Завидует чему то?
По второму триплету как мне кажется, винит женщину в неудачах, а именно в финансовом плане (Тролли) из за её жадности.  Или же здесь (Жадность) будет как желание мужчины обладать этой женщиной. Ничего не пойму(((
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1054 : Ноябрь 17, 2014, 01:21:09 »

Правильно ли я понимаю, что по первому триплету мужчина этот (Кентавр Хирон) испытывает к женщине нежные чувства (Трава Анжелика), но не пойму здесь карты (Зависть). Завидует чему то?
Верно, испытывает теплые светлые чувства или воспоминания (Трава Анжелика), но и находится в зависимости от своих чувств к ней. Карту ЗАВИСТЬ не стоит трактовать буквально, по её названию. Лучше в данном случае ориентироваться на изображение карты - женщина стоит на коленях перед другой - зависимость, подчинение и т.п.

По второму триплету как мне кажется, винит женщину в неудачах, а именно в финансовом плане (Тролли) из за её жадности.  Или же здесь (Жадность) будет как желание мужчины обладать этой женщиной. Ничего не пойму(((
Винит? Возможно, но точно не в финансовых проблемах. Вы трактуете слишком буквально, игнорируете контекст вопроса. Речь же о чувствах.
Мужчина стал заложником своих чувств (воспоминаний) - об этом говорит карта Козел отпущения, его это раздражает - карта Тролли,  в проявлении своей симпатии он не очень то щедр карта Жадность. Но возможно и от партнерши он не получает ответного чувства на том уровне, который ожидает.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1055 : Ноябрь 17, 2014, 03:59:21 »

Благодарю Вас уважаемая Patronessa, я так рада что у меня хоть маленько стало получатся понимать Тени.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1056 : Ноябрь 20, 2014, 12:13:58 »

Уважаемые практики, скажите правильно ли я трактую карты. На вопрос почему мужчина не возвращается к женщине?
ТРИ ПАРКИ - СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ - ЛИЛИТ
ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК - МЕЧ ЭСКАЛИБУР - АБРАКАДАБРА
По первому триплету как мне кажется, мужчина принял для себя "судьбаносное" решение (ТРИ ПАРКИ) защититься, т.е. расстаться СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ) с этой женщиной (ЛИЛИТ). По второму триплету мужчина считает что эта женщина (ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК) колдует или чем то занимается, какой то магией (АБРАКАДАБРА). Но тогда что значит МЕЧ ЭСКАЛИБУР.
 
Но у меня почему то идёт и другая трактовка этого расклада, но при этой трактовки я получается ухожу от сути вопроса.
В первом триплете как мне кажется, есть указание на то что эта женщина (ЛИЛИТ) посредством колдовства (отворотов от других женщин СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ) изменила его судьбу так скажем, нет больше его защиты.
А второй триплет говорит о том что, мужчина вернется если женщина эта (ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК) воздействует на него магически  (АБРАКАДАБРА), тогда она добьется своего (МЕЧ ЭСКАЛИБУР).
Уважаемые практики, скажите какая из трактовок верна или обе не верны, даже и не знаю!
 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1057 : Ноябрь 20, 2014, 15:59:52 »

По первому триплету действительно понятно, что мужчина сознательно изменил свою Судьбу (во всяком случае ему так кажется), он воспринимает свою бывшую партнершу как некое зло в его жизни, считает её несговорчивой, строптивой, но с достаточно мощной харизмой при этом (ЛИЛИТ).
По второму триплету явно просматривается наличие соперницы (Леди Пенгерсвик), которая постаралась сблизиться с мужчиной, создать комфортную атмосферу, играя на общности интересов (легенда о Леди и Лорде Пенгерсвик) и при этом сделала всё, чтобы разрушить связь мужчины с бывшей партнершей (Меч Эскалибур) и не без помощи колдовства естественно (Абракадабра).
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1058 : Ноябрь 20, 2014, 18:54:26 »

Огромная Вам благодарность уважаемая patronessa, за помощь в трактовке расклада. Я поняла почему я не правильно трактую! Я трактую карта исходя из заинтересованности, вернее как бы мне хотелось видеть ситуацию, а трактовать надо наверно больше как от третьего лица. Правильно ли я понимаю?  Уважаемая patronessa, я выложила расклады чтобы выявить вышеупомянутую даму (соперницу) и совсем запуталась! Уважаемая patronessa извините за наглость и назойливость, помогите пожалуйста разобраться.
Вопрос имеет ли отношение к магии эта женщина?
Жестокость Марса - Леди Пенгерсвик - Серп Сатурна
Антихрист - Гнев - Абракадабра
Тот же вопрос но другая женщина:
Сладострастие - Асмодей - Отраженный свет
Волшебная мазь - Жадность - Агриппа
Тот же вопрос другая женщина:
Изобретатели злого - Ваалверит Владыка соглашений - Тролли
Зависть - Симон Киренеянин - Леди Пенгерсвик.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1059 : Ноябрь 21, 2014, 13:33:57 »

Так Вы соперницу хотите выявить или ту, кто из этих трех женщин имеет отношение к магии?))
Понимаете, ведь любая их них может иметь к ней отношение, но это совершенно не говорит о том, что она автоматически становится Вашей соперницей. Вопрос надо было поставить более конкретно, например "Эта женщина влияла ли колдовством на мои отношения с N"
Если же рассматривать  именно  их причастность к магическим манипуляциям в целом и общем, так сказать, по Вашим раскладам, то я бы всех трёх подозревала))) Особенно первую и третью.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1060 : Ноябрь 23, 2014, 18:48:45 »

Уважаемая patronessa, огромная Вам благодарность за помощь в трактовке раскладов, за Ваш опыт которым Вы с нами делитесь!  Уважаемая patronessa, сделала как Вы советовали расклады с более корректным вопросом! Помогите пожалуйста с трактовкой!
Влияла ли эта женщина колдовством, на мои отношения с N?
Символ духа Венеры–Хагит – Пионы – Симон Киренеянин
Орфей – Защита Чародея – Ариман;
по этому триплету, как мне кажется что дама эта снимала (Пионы –это у меня пришло исходя из легенды греческого мифа, в котором речь идет о Пеоне - ученике чудесного целителя Асклепия) приворт (Хагит) и дама эта двуручница. Карта Симон Киренеянин мне здесь не понятна.  По второму триплету, имеет место быть какой то заговор (Орфей) для защиты этого мужчины (Защита Чародея) при помощи черной магии (Ариман).
Влияла ли эта женщина колдовством, на мои отношения с N?
Черная месса – Обжорство – Четыре Ветра
Лорд Пенгерсвик – Вульгарная Магия – Запретный плод;
Мне кажется эта дама однозначно влияла, обряд проводился (Черная месса) воздействие через окорм (Обжорство) скорее всего это порча (Четыре Ветра). И как итог для этого мужчины (Лорд Пенгерсвик) благодаря колдовству (Вульгарная Магия) эти отношения закрыты, так скажем конец отношениям (Запретный плод).
Влияла ли эта женщина колдовством, на мои отношения с N?
Кентавр Хирон – Дочери человеческие – Четыре Ветра
Трава Анжелика – Агасфер – Символ духа Сонца-Ох;
Мне кажется по первому триплету, эта дама вообще обращалась к кому то (Кентавр Хирон) может знахарю или магу что то типо такого, что бы приворожить к одной, и рассорить с другой - отворот, или же отворот + приворот...  от одной женщины мужчину отбивают, и связывают его с другой женщиной (Дочери человеческие + Четыре Ветра). По второму триплету у нее все получилось, добилась своего (Трава Анжелика) рассорила (Агасфер) все удачно получилось (Символ духа Сонца-Ох).
И сделала расклад на еще одну даму с аналогичным вопросом, выпали вот такие карты:
Вельзевул и Астарот + Зеркало + Антихрист
Жестокость Марса + Козёл отпущения + Защита Чародея;
Дама пыталась манипулировать мужчиной (Вельзевул и Астарот) но как такового колдовства не было, или же наоборот указывает на воздействие с использованием зеркал (карта Зеркало ) а вот карта Антихрист мне не понятна вообще к сожалению. По второму триплету, вроде как даме удалось повлиять на отношения (Жестокость Марса), дальше вообще запуталась.
Очень надеюсь на Вашу помощь Уважаемая patronessa, Уважаемые практика.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1061 : Ноябрь 24, 2014, 11:49:41 »

Забыла добавить, что когда тасовала карты, выпала карта Агриппа.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1062 : Ноябрь 25, 2014, 17:10:48 »

В плане колдовского влияния следует указать на первую и вторую даму. Эти расклады наиболее очевидно показывают вмешательство с их стороны. По остальным раскладам я не вижу обоснованных попыток повлиять на отношения. Мы ведь держимся контекста вопроса. Хотя кое-кто, а именно, дама номер 3 полагает, что он и без всяких воздействий легко идет на связи и вообще любвеобилен.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1063 : Ноябрь 25, 2014, 18:39:26 »

Благодарю Вас Уважаемый Blasphemer, без Вас уважаемые практики представляю как бы я на трактовала!  :)Но теперь мне вообще становится ничего не понятно, так как именно две первые это его родственницы, причём одна из них кровная! Но то, что они меня "недолюбливают" мягко сказать это я знаю  Смеющийся. Подскажите как правильно задать картам вопрос, нужно ли делать чистку, а потом воздействовать! И заранее извините если не в тему, просто даже и не знаю куда именно задать этот вопрос, если сделаю чистку, может ли и Егильет снятся, который я делала! 
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1064 : Ноябрь 25, 2014, 19:20:44 »

Да нет, расклады Ваша информация как раз-таки проясняет. И мотив прослеживаются уже более понятным образом -  человека от Вас уберечь, перекрыть неугодные отношения. Никто же кроме Вас не знает, что речь о родне, а не о соперницах, как я изначально понял. Пост подправил. В любом случае указание на первую и вторую даму остается. В будущем старайтесь  конкретнее обозначать интересующую ситуацию. Вопрос о чистке так и задайте, нужно ли провести N чистку, чтобы продолжить воздействия. Остальное спрашивайте в теме "Подскажите".
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: