Форум колдовства
Май 06, 2024, 09:30:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296297 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1035 : Август 13, 2014, 20:06:54 »

Благодать -  Средства защиты от злых духов - Геката
Да, защита на объекте сильная и уж точно не тёмная))) ГЕКАТА в данном триплете может, кстати, обозначать ещё  и сильный личностный  потенциал самой  жертвы (я так понимаю, что речь о женщине)  - крепкий орешек))) Не привыкла она сдаваться и умеет защищаться в реальной жизни разными методами, умеет оборачивать ситуацию в свою пользу, делает это хитро и продуманно.

Привидение - Ведьма Эрихто - Защита Чародея
Здесь опять указание на  попытку снятия защиты с объекта. Обряд проведён достаточно мощный судя по раскладу, но нужно констатировать, что защита не снята полностью. Верные выводы Вы сделали, несмотря на то, что "полный новичок"))

Жертва искушения - Благодать - Леность
Зависть    - Магический круг -   Козел отпущения

В вопросе, какими обрядами пробить защиту, Ваша трактовка по части "значит ли первый триплет, что стоит попробовать порчу на болезнь" мне кажется верной. Добавлю, что по первому триплету,  Вам советуют не опускать руки, да судя по всему, Вы и не остановитесь (Жертва искушения), ибо эта дама у Вас как бельмо в глазу)))
А вот Ваше предположение на тему " ИЛИ попробовать отвернуть ее от "белых" сил с целью (например, чтобы в ц-вь не ходила)?" посредством обрядовых действий - это что то из разряда  fantasy))) Каким образом Вы предполагали это сделать (чтобы в церковь не ходила)?   Зачастую недуги и проблемы являются для  христианина дополнительным"стимулом" к усилению молитвенных возлияний,  в попытке замолить грехи и отвести от себя несчастья и беды, посему Ваши предположения на сей счёт неосновательны и бесполезны. Другой вопрос, если Вы закрываете жертву от ангела хранителя, такие обряды есть, в том числе к ним относится и "обряд снятия защиты через вольт". Но это совсем не значит, что жертва не будет "ходить в церковь". Можно ещё как то попытаться  обмануть небесных покровителей, заказывать на жертву отпевания, но делать это надо постоянно, сопровождая эти действия дополнительной работой по устранению защиты. Так что, никаких "ИЛИ" здесь быть не может.
Теперь рассмотрим итоговый триплет. Ваше первое предположение по его трактовке считаю неверным :"если здесь Магический круг символизирует защиту". Вы отошли собственно от контекста вопроса. А вопрос состоял в следующем "Какими обрядами пробить защиту", посему карту Магический круг уже не надо соотносить с защитой жертвы, а трактовать её, как совет к колдовскому действию,  а именно " провести закрытие путей, сделать козлом отпущения", всё верно.
А вот по поводу карты Зависть хочу сказать следующее. Именно как зависть её стоит трактовать при ответах на вопросы, содержащие "бытовой" контекст. Ну, скажем, Вы спросили "Как ко мне относится моя сослуживица N" или "стоит ли мне доверять V" и т.п. В этом случае имеет смысл трактовать эту карту по прямому значению, которое дала в аннотации  автор колоды. А вот что касается колдовской подоплеки, то эту карту стоит трактовать  иначе. На картинке изображена женщина, стоящая на коленях перед другой. Соответственно в Вашем случае и опять таки в контексте вопроса трактуем, как подавление воли врага, попытку одержать верх над соперницей, врагом (поставить на колени), сломить сопротивление.  В любом случае, не советую Вам отказываться от борьбы. Проводите обряды и отслеживайте динамику изменений. Удачи!

Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #1036 : Август 14, 2014, 21:23:38 »

Уважаемая Patronessa, очень признательна Вам за такой подробный комментарий!
Все поняла, придется "работать, работать и работать". Именно закрытие путей в виде зеркальной порчи я уже делала, правда, с определенным посылом (отворотным от мужчины), но, видимо, не легло как надо, т.к. месяцев 5 уже прошло и результат от конкретно этого обряда был слабенький очень "как об стенку горох" (хорошо, что не один этот обряд провела!)...но если теперь карты советуют "закрытие путей", то скорее всего надо пересмотреть посыл зеркальной...Сделаю еще несколько раскладов и обдумаю этот момент хорошенько.
Еще раз благодарю Вас за такие ценные советы, переписала себе все в точности для дальнейших наработок.
С уважением
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #1037 : Август 17, 2014, 21:50:59 »

Уважаемые Практики! Очень нужна ваша помощь в трактовке расклада! Собираюсь уезжать в другой город-жить и работать, и вопрос задан был так- Стоит ли мне уезжать, менять место жительства.
Выпали:                        Абракадабра-Лорд Пенгерсвик-Петрушка Базилик Папоротник
и второй триплет   Арсенал Чародея-Улыбка Меркурия-Геката

С Уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1038 : Август 18, 2014, 23:25:23 »

Уважаемые Практики! Очень нужна ваша помощь в трактовке расклада! Собираюсь уезжать в другой город-жить и работать, и вопрос задан был так- Стоит ли мне уезжать, менять место жительства.
Выпали:                        Абракадабра-Лорд Пенгерсвик-Петрушка Базилик Папоротник
и второй триплет   Арсенал Чародея-Улыбка Меркурия-Геката
С Уважением
Первый триплет в контексте Вашего вопроса о переезде указывает на то, что на Ваши жизненные планы (не только по переезду) влияет негатив, посему многие Ваши проекты обречены. Здесь надо говорить о неблагоприятном влиянии некого мужчины.
Итоговый триплет прямо призывает Вас к колдовскому воздействию (Арсенал Чародея) для того, что бы Удача (улыбка Меркурия) повернулась к Вам лицом. В противном случае Вас опять  ожидает провал.
Карта Геката лишь подтверждает вышесказанное. Трактовать её в данном случае нужно именно в контексте значений карт итоговой связки карт. То есть, надо убрать негатив, воззвать к своим колдовским возможностям (потенциалу колдуньи) и Ваш переезд станет для Вас благоприятной переменой.  Судя по значению карт Вам это по силам.
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #1039 : Август 19, 2014, 01:46:37 »

Благодарю Вас Уважаемая patronesа!
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #1040 : Август 28, 2014, 21:31:33 »

Уважаемые практики! Не сочтите за наглость-но без Вашей помощи никак( Мной был задан вопрос-возьмут ли меня на эту работу (компания и должность были озвучены)
первый приплет: Лорд Пенгерсвик-Зеркало Леди из Шалот-Благодать
втрой триплет   : Петрушка Базилик Папоротник-Улыбка Меркурия-Жадность.
Буду очень благодарна за помощъ
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1041 : Август 29, 2014, 13:54:27 »

Да, судя по раскладу, Вы можете рассчитывать на получение работы. Решение будет зависеть от некого мужчины и оно обещает быть в Вашу пользу. Это что касается первого триплета. Согласно второму, в результате Вы сможете устроиться, но это будет не вполне соответствовать Вашим запросам или ожиданиям. Либо должность будет пониже, либо зарплата пожиже. В общем, что-то не совсем устроит. И опять же, все неспроста. Пока за Вами тащится негатив, он развернуться Вам не даст. Расклад на это и содержит намек.

P.S. И такое к Вам пожелание, zvezda . В теме рассмотрено и объяснено огромное количество раскладов. Не поленитесь прочитать. И в следующий раз постарайтесь предложить и свою трактовку, а не голый вопрос. Все учатся.
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #1042 : Август 29, 2014, 14:12:30 »

Благодарю Вас Blasphemer! Стараюсь трактовать сама, учусь. . . Но в этом конкретном вопросе не хотелось ошибиться.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1043 : Сентябрь 14, 2014, 15:59:27 »

  Уважаемые Практики, прошу Вашего совета! В раскладе на вопрос о наличии у себя защиты, выпали триплеты:

Благодать + Изобретатели Злого + Святой Грааль
Пионы + Средства Защиты от Злых Духов + Зеркало леди из Шалотта

  По первому триплету как бы всё ясно! А вот по второму, хотелось бы уточнить и спросить Ваше мнение. Аркан «Пионы» можно ли здесь трактовать как «цветущею, раскрылась в полной мере и силе».  По «Пионам» у меня мало наработок. По мимо того, что это опьяняющие и дурманящие цветы, у меня ничего нет. Да и выпадает она у меня довольно редко. Поэтому трактую её чисто интуитивно в зависимости от связок. Далее, « Средства Защиты от Злых Духов». Как правильнее было бы её интерпретировать в данном случаи? Как просто защиту в целом или как конкретную защиту от посягательств и нападений «доброжелателей».  Понятно, что защита она и есть защита. Но вот «от Злых Духов», немного меня настораживает. Хотелось бы точности в трактовке. Тем более в работе Традиционного Русского Чернокнижья, где пытаешься наладить связи с этими самыми Злыми Духами. Ну и наконец последний аркан «Зеркало леди из Шалотта». У меня этот аркан выпадал на человека, который проводил практики со зеркалами. Также на человека отчуждённого и закрытого от всего внешнего мира. И если не брать во внимание личностный аспект трактовки аркана, можно ли трактовать её в конкретном триплете как отражающею защиту. Зеркало видь. С другой стороны это и иллюзии и заблуждение, особенно со связкой с «Пионами», если брать их дурманящий аспект трактовки. Уважаемые Практики, очень Вас прошу помочь мне разобраться с трактовкой данного расклада! Буду весьма признателен и благодарен за внимание и потраченное Ваше время! 
     
С Уважением!!!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1044 : Сентябрь 16, 2014, 11:28:23 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться с трактовкой! Тени у меня появились недавно совсем, всего две недели как они у меня, прочитала наработки практиков, почитала Склярову, информацию какую смогла найти в интернете, но никак не могу всё собрать в единую картинку! Наверно мало опыта!
На вопрос: что испытывает ко мне МЧ? выпали: Благодать+Шабаш ведьм+Агасфер и Агриппа+Гнев+Воплощенное зло (по первому триплету можно сказать, что имело место маг.воздействие - приворот с моей стороны, второй триплет показывает что МЧ на меня очень зол)

На вопрос: лёг ли приворот на МЧ? выпали: Трава Анжелика+Обжорство+Воплощенное зло и Волшебная мазь+Леность+ИОВ (по первому триплету скорее всего да, но не могу понять что здесь означает "Обжорство", по второму триплету вообще ничего не пойму)

На вопрос: как мне наладить с МЧ отношения? (этот вопрос задала так как, отношения у нас сейчас более чем сложные:(, постоянно ругаемся из за всего буквально, он вечно говорит что я плохая! Так помимо этого ещё и его бывшие нам покоя не дают, замучили не могу)
выпали карты: Арсенал Чародея+Орфей+Ведьма из Фраддама и Архонты+Ленность+Люцифер (первый триплет, как мне кажется означает, что нужно маг. воздействия, но вот Орфей меня здесь смущает! А по второму вообще не пойму, и Ленность почему то опять выпала)
Очень надеюсь на Вашу помощь, уважаемые практики!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1045 : Сентябрь 16, 2014, 15:30:17 »

Благодать + Изобретатели Злого + Святой Грааль
Пионы + Средства Защиты от Злых Духов + Зеркало леди из Шалотта
По первому триплету как бы всё ясно! А вот по второму, хотелось бы уточнить и спросить Ваше мнение. Аркан «Пионы» можно ли здесь трактовать как «цветущею, раскрылась в полной мере и силе».  По «Пионам» у меня мало наработок. По мимо того, что это опьяняющие и дурманящие цветы, у меня ничего нет. Да и выпадает она у меня довольно редко. Поэтому трактую её чисто интуитивно в зависимости от связок
.
Ну, если по первому триплету всё понятно, то разберём второй, итоговый.  Карта ПИОНЫ трактуется в данном случае, как защита от  зависти и ненависти недоброжелателей, от  их попытки навредить Вам. По Легенде Пеон, преследуемый завистью, был спасён от смерти Аидом и превращен в цветок. Исходя из этого, защитные и очищающие свойства Пиона очевидны. Важно и то, что спасение Пеон получил именно посредством того, что обратился к богам за помощью, это символично, а само  растение , по легенде, Пеон получил из рук матери Аполлона, богини темноты Лето. Соответственно, в контексте вопроса о наличии защиты и трактуем эту карту - получение защиты посредством обращения к определенной Силе.

Далее, « Средства Защиты от Злых Духов». Как правильнее было бы её интерпретировать в данном случаи? Как просто защиту в целом или как конкретную защиту от посягательств и нападений «доброжелателей».  Понятно, что защита она и есть защита. Но вот «от Злых Духов», немного меня настораживает. Хотелось бы точности в трактовке. Тем более в работе Традиционного Русского Чернокнижья, где пытаешься наладить связи с этими самыми Злыми Духами.
Никакого противоречия с традицией Чернокнижия здесь нет. Если исходить из того, что недоброжелатели работали обрядами темного толка против Вас, то карта Средство Защиты от злых духов здесь вполне логична. На Руси говаривали "Против одного черта пешего буди со два беглых, да со  четырьмя рожками".
Суть понятна.

Ну и наконец последний аркан «Зеркало леди из Шалотта». У меня этот аркан выпадал на человека, который проводил практики со зеркалами. Также на человека отчуждённого и закрытого от всего внешнего мира. И если не брать во внимание личностный аспект трактовки аркана, можно ли трактовать её в конкретном триплете как отражающею защиту. Зеркало видь. С другой стороны это и иллюзии и заблуждение, особенно со связкой с «Пионами», если брать их дурманящий аспект трактовки
Я эту карту трактую всегда в отрицательном значении. Но Ваша версия о  том, что карта Зеркало Леди из Шалотта выпадает на " человека отчуждённого и закрытого от всего внешнего мира." мне кажется вполне оправданной в каких то случаях. Другой вопрос, посредством чего человек закрылся от мира. Если это осознанное решение, то понятно, но зачастую эта карта указывает на венец безбрачия, одиночества или наведенное изгойство.
Вы на днях в другой теме писали, что проводили обряд на избавление от недуга и обратки через зеркало (Черный Старец), возможно в данном случае это является ключом к разгадке итогового триплета и появления карты Зеркало Леди из Шалотта. Кстати карту Пионы в этом случае нужно рассматривать именно так, как я предлагаю (см. выше). В этом случае пазл трактовки складывается воедино. Картинка проясняется, как мне кажется.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1046 : Сентябрь 16, 2014, 16:15:27 »

На вопрос: что испытывает ко мне МЧ? выпали: Благодать+Шабаш ведьм+Агасфер и Агриппа+Гнев+Воплощенное зло (по первому триплету можно сказать, что имело место маг.воздействие - приворот с моей стороны, второй триплет показывает что МЧ на меня очень зол)
Где Вы здесь увидели "маг.воздействие"? В контексте вопроса о чувствах к Вам я вижу, что  Ваш мужчина мечется от плюса к минусу. С одной стороны - видит положительные стороны вашего союза, а с другой - бежит от трудностей и компромиссов в отношениях. Его явно кто-то настраивает против Вас (Шабаш Ведьм), к тому же, он считает, что Ваши отношения изжили себя, ходите по кругу (Агасфер). Как то так.

На вопрос: лёг ли приворот на МЧ? выпали: Трава Анжелика+Обжорство+Воплощенное зло и Волшебная мазь+Леность+ИОВ (по первому триплету скорее всего да, но не могу понять что здесь означает "Обжорство", по второму триплету вообще ничего не пойму)
Ни по первому ни по второму триплету приворот НЕ ЛЕГ. Появление в первом триплете карты Трава Анжелика указывает на то, что на Вашем мужчине светлая защита, сильный ангел-хранитель, и все Ваши усилия по привороту (Обжорство+Воплощенное зло) сошли на нет, что и демонстрирует итоговый триплет: Волшебная мазь-Леность-Иов. Ваша попытка тайно (посредством приворота) наладить отношения с мужчиной (Волшебная мазь) и усилить сексуальную тягу (Леность) натолкнулись на его скверный характер, инертность и прочие препятствия. В данном случае карту Леность нужно трактовать в двух значениях, как Вы поняли, исходя из значений рядом лежащих карт, а они, как мы видим неблагоприятны. Эту карту я трактую и как собственно "кровать", либо как собственно "Леность")) Зависит от контекста вопроса. Порой эта карта говорит о тщетности усилий и именно колдовского толка, если уж речь идет о привороте. Здесь совет карты "отступиться" от задуманного. Иными словами - приворот не лег. Карта ИОВ подтверждает вышесказанное - Ваш мужчина жаден до ласки и положительных эмоций по отношению к Вам - это очевидно. Я бы и о соперницах и возможном предательстве говорила, во всяком случае, задумайтесь.

На вопрос: как мне наладить с МЧ отношения? (этот вопрос задала так как, отношения у нас сейчас более чем сложные:(, постоянно ругаемся из за всего буквально, он вечно говорит что я плохая! Так помимо этого ещё и его бывшие нам покоя не дают, замучили не могу)
выпали карты: Арсенал Чародея+Орфей+Ведьма из Фраддама и Архонты+Ленность+Люцифер (первый триплет, как мне кажется означает, что нужно маг. воздействия, но вот Орфей меня здесь смущает! А по второму вообще не пойму, и Ленность почему то опять выпала)
Безусловно, речь идет о колдовском воздействии (Арсенал Чародея), о преодолении неразделенного чувства (Орфей) и о совершение многочисленных ошибок в прошлом. А в контексте вопросах о том, что надо сделать, чтобы отношения изменились, - о сложной и длительной борьбе за взаимность. В психологическом плане - переоценка своего взгляда на проблему.
Архонты+Ленность+Люцифер
Итоговый триплет более чем понятен. Совет карт таков - проведите приворот на возбуждение сексуальной тяги к Вам. Бесовский приворот. Вам советую работать именно через бесов. С кладбищенским приворотом пока стоит повременить.
НО! Для начала проведите обряд ослабления жертвы приворота, ибо в первом раскладе я Вам писала о достаточно мощной эгрегориальной защите мужчины.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1047 : Сентябрь 16, 2014, 16:27:20 »

Уважаемая  Patronessa, благодарю Вас за помощь в трактовке карт! Не пойму, никак что же ему надо((( все нервы уже вытрепал, сил нет(((
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1048 : Сентябрь 16, 2014, 22:30:53 »

Благодарю Вас Patronessa за помощь и пояснение! Всё верно, обряд проводил и остался весьма доволен результатом. За что Вам ещё раз низкий поклон!

С Уважением!!!
Записан
Николай
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 20


« Ответ #1049 : Ноябрь 07, 2014, 01:51:42 »

Уважаемые практики, помогите с трактовкой, пожалуйста. Опыта у меня еще совсем мало. Сделал расклад на знакомую девушку с вопросом о магических воздействиях на нее. Вот, что вышло: Святая вода, петрушка,базилик,папоротник и леность.  Арсенал чародея, символ духа юпитера - бетор и симон киренеянин.  Говорит, что не религиозна и по церквям не ходит.
Очень надеюсь на помощь.
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: