Форум колдовства
Май 06, 2024, 05:18:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296249 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1005 : Май 17, 2014, 18:41:00 »

Если вопрос задавался именно о наличии у жертвы защиты, то таковой по раскладу не вижу. Больше того, у человека явные проблемы - неприкаянный какой-то, да еще и, судя по всему, влачит шлейф негатива. В общем, маловероятно, что объекту есть что противопоставить в ответ на колдовство. И без того стойкое впечатление, что он в удрученном и нестабильном состоянии.
Записан
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #1006 : Май 17, 2014, 19:01:54 »

Благодарю Вас, уважаемый Blasphemer! Очень Вы меня порадовали, т.к. защиту я с неё снимала. И кое-какие воздействия уже делала. Судя по диагностике на Таро Теней воздействия ложатся. А судя по фото в соц. сетях - дамочка цветет и пахнет. К сожалению, нет возможности наблюдать её лично.
Ещё раз моя огромная благодарность за помощь!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1007 : Май 17, 2014, 19:24:44 »

Владыка Фантазий - Агасфер - Черная месса.
Вроде бы открывает расклад Владыка Фантазий и можно трактовать, что защиты нет, лишь моя фантазия. Агасфер так же вряд ли на защиту указывает.
 
В который раз пишу, что надо увязывать в единое все карты триплета, а не толковать каждую по отдельности.
Карта "Владыка Фантазий" - это вовсе  не Ваша фантазия по поводу защиты жертвы, в контексте следующей карты Агасфер - эта карта говорит о том, что жертва склонна строить планы, которые разваливаются, как карточный домик. Человека преследуют навязчивые мысли, какая то мрачная  параноидальная тенденция оценки происходящего. Ну, а уж карта "Черная месса" лишь подтверждает это. Человек ненавидит всё и вся, даже себя ненавидит порой, ибо всё задуманное рушится.
В остальном, в частности по итоговому второму триплету,  полностью согласна с трактовкой Blasphemer.

защиту я с неё снимала. И кое-какие воздействия уже делала. Судя по диагностике на Таро Теней воздействия ложатся. А судя по фото в соц. сетях - дамочка цветет и пахнет. К сожалению, нет возможности наблюдать её лично.
А вот по этому поводу можно сказать следующее.
Во-первых, нельзя судить о человеке по фото в социальных сетях. Редкий человек будет выкладывать фото, где он плачет или бьётся головой об стенку))))
А во-вторых, мы даем пояснения строго по вашим раскладам, как Вы там раскладываете карты, чувствует ли вас колода  и т.п. мы не знаем, а посему кто там цветёт и чем именно нас, как Вы понимаете, волновать не должно))))
Надеюсь, что Ваша работа не прошла мимо, во всяком случае по раскладу Вашему это очевидно.
Записан
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #1008 : Май 17, 2014, 19:40:29 »

Многоуважаемая Patronessa, огромная Вам благодарность за помощь и поддержку. Преклоняюсь перед Вашим опытом!
Ещё раз огромная благодарность уважаемым Практикам форума!
Записан
Рысь
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


мне больше не страшно...


« Ответ #1009 : Июнь 02, 2014, 15:18:54 »

Всем здравия! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста: задала вопрос о своих магических способностях. Первый триплет: Вульгарная магия, Магический жезл, Изобретатели злого. Второй триплет: Запретный плод, Трава Анжелика, Привидение. Картинку собрать не получается. Заранее благодарю за ответ.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1010 : Июнь 07, 2014, 22:59:31 »

задала вопрос о своих магических способностях. Первый триплет: Вульгарная магия, Магический жезл, Изобретатели злого. Второй триплет: Запретный плод, Трава Анжелика, Привидение. Картинку собрать не получается.
Очень  похожий расклад помогала трактовать совсем недавно в этой теме. Почти аналогичная ситуация.
Вульгарная магия, Магический жезл, Изобретатели злого
Способностии очевидны. Особенно, когда Вы раздражены, желание отомстить, наказать -руководит Вашими желаниями в плане колдовских манипуляций.

Запретный плод, Трава Анжелика, Привидение.
Не знаю, как обстоит дело в реальности, но по раскладу Вы скорее всего не отрекались, Вас мучают противоречия. Обычно такой расклад выпадает у двуручников, которые, сделав бяку, потом мучаются осознанием своих греховных действий)))
Записан
Рысь
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


мне больше не страшно...


« Ответ #1011 : Июнь 08, 2014, 12:34:08 »

Благодарю. Так и есть. Стоит разозлиться, все рушится...аппаратура ломается, люди словно цепенеют. По двуручию тоже верно. Правда, я не мучаюсь угрызениями совести. Вообще , конечно с дорогой надо определяться.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1012 : Июнь 25, 2014, 00:25:06 »

  Уважаемые практики! Помогите пожалуйста  разобраться в раскладах! Сразу прошу прощения, что их три. Но расклады вытекали один из другого.  Трактовки, которых меня ввели в некое замешательство и  неясности. Не хочу тратить Ваше драгоценное время. Но если у кого возникнет возможность просмотреть расклады и помочь в их разъяснении, я буду весьма признателен и благодарен!
  Провёл обряд и задал вопрос картам:
1. Принят ли он Силами?

Две чёрные свечи + Жестокость марса + Отречение Теофила
Защита чародея + Чванство + Абракадабра

Моё понимание,  что обряд, был жёстко отвергнут Силами. И что я, мягко говоря, легкомысленно рассчитывал, что он ляжет отчасти защитой.

2. Причина отказа Сил?

Обратный ход колеса + Жезл + Гнев
Защита чародея + Воплощенное зло + Три парки

Первый триплет мне не совсем ясен. Да и по второму, если бы не карта «Воплощенное зло», которую я ошибочно могу трактовать, именно в данном триплете, как Тёмную Силу во всей её сути. То смел бы предположить, что Силы  покровительствующие и защищающие меня по моей судьбе, просто не дали мне этого сделать, или уберегли от занятия тем, что делать пока ещё рановато. Ходя, могу и сильно ошибаться!

3. Ну и вытекающий из всего этого вопрос: есть ли на мне защита?

Запретный плод + Тролли + Защита чародея
Зеркало леди из Шалотта + Некромантия + Люцифер

«Запретный плод» - то ли трактовать как «табу», то ли как моё действительно реальное маниакальное стремление  ко всему Бесовскому, в том числе и защите. «Зеркало леди из Шалотта» - карта вообще очень трудная для меня, постоянно путаюсь в её понимании и трактовке.

Очень прошу помочь Вас уважаемые практики в разъяснении данных раскладов! И заранее искренне благодарю за потраченное Ваше время и силы!!!
С Уважением!!!   

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1013 : Июнь 25, 2014, 02:20:55 »

Не хочу тратить Ваше драгоценное время. Но если у кого возникнет возможность просмотреть расклады и помочь в их разъяснении,
Если так, то надо указывать, какой именно обряд Вы проводили, чтобы мы тут не думали и не гадали. Если речь о Защите, то тогда  не совем понятна Ваша фраза " я, мягко говоря, легкомысленно рассчитывал, что он ляжет отчасти защитой". Что имеется в виду? Обряд на обретение силы? Проясните, если хотите точной трактовки.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1014 : Июнь 25, 2014, 09:26:46 »

  Прошу прошения Уважаемая Patronessa, что сразу не пояснил! Обряд -Черное Причастие (Мансура). А по предварительным раскладам на целесообразность проведения данного обряда выходили вполне благоприятные карты.  Расклад проводил полтары недели назад, поэтому по второму триплету могу ошибиться, а вот первый триплет помню абсолютно точно.
Магический круг + Люцифер +Три Парки
Из  чего  собственно говоря и сделал выводы о защите и покровительстве! 
Ещё раз прошу прощения за то, что тратите своё драгоценное время! И искренне благодарю Вас  за Ваше внимание и содействие!!!  Иной раз трактуется всё как по маслу. Чётко видно и образы и картинки. А бывает такая тупость нападает, смотришь как баран на новые ворота. Как в кино – «а вокруг тишина и мёртвые с косами стоят»
  С Уважением!!! 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1015 : Июнь 25, 2014, 23:33:55 »

Провёл обряд и задал вопрос картам:
1. Принят ли он Силами?
Две чёрные свечи + Жестокость марса + Отречение Теофила
Защита чародея + Чванство + Абракадабра
Моё понимание,  что обряд, был жёстко отвергнут Силами.
Даже жестоко отвергнут? Откуда такой вывод? По карте "Жестокость Марса" и "Отречение Теофилла"?. Но, речь ведь идёт о Чёрном причастии, не так ли? Посему обряд сам по себе достаточно жёсткий, отсекает от оператора всё, что препятствует ему в понимании сути служения и т.п.
"То легионы обратной дороженькой
Скинуть с меня все несмирЕнное..."

К тому же, Вы как то упускаете из виду смысл итогового триплета - Защита чародея + Чванство + Абракадабра, который четко и ясно указывает на то, что обряд принят и не только принят, но и способствует повышению Вашей самооценки (Чванство) и наделил Вас дополнительной силой (Абракадабра) и Защитой (Защита Чародея). Посему все Ваши последующие расклады рассматривать не имеет смысла.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1016 : Июнь 26, 2014, 19:35:06 »

  Благодарю Вас Уважаемая Patronessa!!!  Карту  «Чванство» как самооценку вообще не рассматривал, всё больше как – гордыню, заносчивость, самонадеянность.  А по поводу других раскладов, теперь всё предельно ясно.  Надеюсь хоть когда-нибудь дорасти до Вашего уровня знаний. Ещё раз искренне благодарю Вас за Ваше внимание и помощь!!!
  Да хранят Вас Силы и Бесы Вам в помощь!!!
  С Уважением!!!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1017 : Июнь 29, 2014, 04:13:34 »

Карту  «Чванство» как самооценку вообще не рассматривал, всё больше как – гордыню, заносчивость, самонадеянность.
Правильно, она и являет подобные качества, но в контексте Вашего вопроса о серьёзном обряде Чёрное Причастие является указанием на повышение самооценки - не зря на карте изображена женщина, любующаяся собой в зеркале)) При оценке личности человека эта карта кстати  говорит о том, что человек знает себе цену. Опять таки, нужно учитывать и контекст вопроса и карты всей связки. В случае с обрядом Черное причастие - эта карта на мой взгляд имеет положительное значение для колдуна, ибо все вышеперечисленные качества (гордыня-заносчивость-самонадеянность) присущи колдуну, не являются грехом  и не порицаются Хозяином.


Да хранят Вас Силы и Бесы Вам в помощь
Благодарю)
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #1018 : Июнь 30, 2014, 00:45:30 »

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста с раскладом. На вопрос: как дела у такой - то, выпали карты: Монах Авель, Антихрист - Шут, Привидение, Тролли, Лилит, Геката.  Я думаю, было предательство, какие - то видения, тролли - жители подземного мира, можно трактовать, как воздействия через покойных? Лилит - обман в любви, Геката - загадываемая покинет этот мир?
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #1019 : Июль 13, 2014, 09:30:40 »

Уважаемые практики, прошу Вашей помощи в трактовке расклада. Делала приворотную серию (кладбище+бесы), прошел полный лунный цикл, мужчина не появился. Сделала вызов (бесы) - тишина: ни слуху, ни духу. Задала вопрос: Почему не выходит на контакт? Выпали: Козел отпущения - Шабаш ведьм - Сладострастие. Итоговый: Пионы - Святая вода - Волшебная мазь.
У меня кроме мысли, что пустился во все тяжкие в голову ничего не приходит. Помогите, пожалуйста.





Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: