Форум колдовства
Май 06, 2024, 05:02:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296248 раз)
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #990 : Апрель 16, 2014, 16:16:02 »

Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,на вопрос "есть ли на мне порча?" Выпало АРХОНТЫ-ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА-ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА и НЕКРОМАНТИЯ-ВЕЛЬЗЕВУЛ И АСТАРОТ-МАГИЧЕСКИЙ КРУГ.
 Я так понял,что воздействие было,но защита спасла?
С Уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #991 : Апрель 16, 2014, 17:21:03 »

Скажу одно. Когда такие карты выпадают на вопрос о наличии порчи на моём враге, я остаюсь доволен. Что касается защиты, то я так и не понял, какая карта тут её обозначает. В замешательстве
Записан

Satan my Master
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #992 : Апрель 16, 2014, 18:08:45 »

Ого..Благодарю Вас,Уважаемый Старатель.Если возможно,подробнее немного,какого рода воздействие?
С уважением. 
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #993 : Апрель 16, 2014, 20:35:24 »

Расклад показывает бесовский обряд, который выполнялся в гневе, довольно мощный посыл был. Во втором ряду видна кладбищенская работа.
Записан

Satan my Master
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #994 : Апрель 16, 2014, 21:08:02 »

Еще раз благодарю Вас,уважаемый Старатель.
Записан
МАЛИБУ
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 29


« Ответ #995 : Май 01, 2014, 09:21:54 »

Уважаемые Практики,подскажите,пожалуйста,правильно ли трактую расклады?    Самый первый вопрос,заданный колоде: " Колдовали ли в роду?"         Символ духа Венеры Хагит-Сатана-Волшебная мазь     и     Пионы-Запретный плод-Кентавр Хирон       Трактую так : колдунами и не пахнет, нет ни одной карты ,указывающей на колдовство. "Запретный плод" -  это какой-то запрет на колдовство?              И  второй вопрос : "Есть ли к колдовству способности?"        Две черных свечи-Симон Киринеянин-Сатана     и      Воплощенное зло-Обжорство-Благодать        В первом триплете непонятна связка первых двух карт , "Симон Киринеянин" - это объект(т.е. я ) или  какое-то качество объекта ?  А,если учесть,что сама карта означает "предательство" , то я совсем теряюсь.           А вот второй триплет трактую так : мне с лихвой(обжорство) хватает своих  "внутренних демонов" , тех негативных эмоций,которые я выплескиваю на окружающих.  Т.е.  мне  вполне  хватает эмоциональных разгрузок , после чего наступает умиротворение(благодать).     Я хоть в чем-то права? Буду благодарна любому ответу !                                                                                                                                                                                                                                   
Записан
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #996 : Май 04, 2014, 13:26:38 »

Уважаемые Практики, помогите разобрать расклад. Задала вопрос: Какой обряд провести, что бы подтолкнуть мужчину к браку? (В настоящий момент есть вялотекущие отношения. У нас есть ребенок. Отношения "возрождаю" магией)
Выпали: Петрушка, базилик, папоротник - Святой Грааль - Лилит.
Итоговый: Кольцо Фрастраты - Изобретатели злого - Козел отпущения.
Правильно ли я понимаю, что нужно тщательно почистить, а затем бесовскими приворотами? Козел отпущения ещё на мысль об Егильете натолкнул?
Заранее благодарю.   
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #997 : Май 04, 2014, 15:25:29 »

Уважаемые практики, и мне помогите, пожалуйста.
На вопрос: "Есть ли защита на человеке?" - выпали следующие карты:
Четыре вера - Архонты - Вельзевул и астарот.
Символ духа солнца - Две черные свечи - Ваалверит, владыка соглашений.

На мой взгляд, по первому триплету, защиты нет. Символ духа солнца - говорит об отмолах? А Две черные свечи - наводилась порча, но толком не легла судя по карте Ваалверит?
Исправьте, если не права.
Записан
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #998 : Май 04, 2014, 16:14:02 »

И ещё один вопрос к уважаемым Практикам, если можно.
Спросила: Целесообразно ли проводить кладбищенский приворот?
Выпал: Две черные свечи - Экзорцизм - Сладострастие.
Итоговый: Некромантия - Абракадабра - Отречение Теофила

Смущает меня Экзорцизм в первом триплете. Хотя Две черные свечи и Сладострастие, на мой взгляд, отличные карты для такого обряда. И в итоговом Отречение Теофила не очень нравится. Если только не рассматривать эту карту как указание на то, что мужчина закроется от других женщин.
Помогите, пожалуйста. Благодарю за помощь.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #999 : Май 04, 2014, 16:39:32 »

Уважаемые практики, и мне помогите, пожалуйста.
На вопрос: "Есть ли защита на человеке?" - выпали следующие карты:
Четыре вера - Архонты - Вельзевул и астарот.
Символ духа солнца - Две черные свечи - Ваалверит, владыка соглашений.
Защиты на человеке никакой нет. Если она и была, то сейчас от неё остался лишь намёк, не более того.

Какой обряд провести, что бы подтолкнуть мужчину к браку?
Выпали: Петрушка, базилик, папоротник - Святой Грааль - Лилит.
Итоговый: Кольцо Фрастраты - Изобретатели злого - Козел отпущения.
Правильно ли я понимаю, что нужно тщательно почистить, а затем бесовскими приворотами? Козел отпущения ещё на мысль об Егильете натолкнул?
Карт указывающих на чистку я не увидел вообще, так же как и тех, которые советовали бы провести приворот. Расклад говорит о том, что человека надо сломать, поставить на колени, напустить неудачи.

И ещё один вопрос к уважаемым Практикам, если можно.
Спросила: Целесообразно ли проводить кладбищенский приворот?
Выпал: Две черные свечи - Экзорцизм - Сладострастие.
Итоговый: Некромантия - Абракадабра - Отречение Теофила
Приворот провести явно стоит, ситуация сдвинется с мёртвого места, но рассчитывать на глобальные изменения после проведения одного обряда не нужно. Итоговая цель достигнута не будет.
Записан

Satan my Master
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1000 : Май 04, 2014, 16:54:54 »

Уважаемые практики, и мне помогите, пожалуйста.
На вопрос: "Есть ли защита на человеке?" - выпали следующие карты:
Четыре вера - Архонты - Вельзевул и астарот.
Символ духа солнца - Две черные свечи - Ваалверит, владыка соглашений.
Защиты на человеке никакой нет. Если она и была, то сейчас от неё остался лишь намёк, не более того.

Благодарю Вас, Старатель!
И благодарность Патронессе за обряд снятия защиты через вольт.
Записан
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #1001 : Май 04, 2014, 18:27:57 »

Благодарю Вас за помощь, уважаемый Старатель! На необходимость чистки натолкнули карты Петрушка, базилик, папоротник и Святой Грааль. Теперь понимаю, что они указывали, скорее, на недосягаемость моей цели.
Что же, буду ломать и ставить на колени. Сам напросился..
 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1002 : Май 05, 2014, 05:32:14 »

Самый первый вопрос,заданный колоде: " Колдовали ли в роду?"         Символ духа Венеры Хагит-Сатана-Волшебная мазь     и     Пионы-Запретный плод-Кентавр Хирон       Трактую так : колдунами и не пахнет, нет ни одной карты ,указывающей на колдовство
А какая по Вашему  должна выпасть карта, указывающая на то, что в Роду были колдуны?
Первый триплет достаточно красноречиво говорит о том, что были и колдовали достаточно активно)))
Символ духа Венеры Хагит-Сатана-Волшебная мазь

"Запретный плод" -  это какой-то запрет на колдовство?

Расклад всегда нужно трактовать полностью, а не по отдельной карте, то есть "увязывать" значения первого и итогового триплета. Впрочем Вы и карту "Запретный плод" трактуете как бы по отдельности и слишком буквально.
А между тем, карта Запретный плод говорит не столько о запрете, а об искушении (вспомним библейскую притчу об Адаме и Еве). То, что для верующего мирянина  запретно, то для колдуна открыто.  Судя по всему, колдун Вашего Рода обладал тайными знаниями (Запретный плод -Кентавр Хирон), но был мучим противоречиями, что приносило ему определенные страдания (Пионы-Запретный плод). Обычно это свойственно двуручным колдунам, которые замаливают грехи после каждого обращения за помощью к темным.

И  второй вопрос : "Есть ли к колдовству способности?"        Две черных свечи-Симон Киринеянин-Сатана . В первом триплете непонятна связка первых двух карт , "Симон Киринеянин" - это объект(т.е. я ) или  какое-то качество объекта ?
Это и Вы и Ваше качество, как объекта просмотра.
По первому триплету очевидно, что способности имеются.  Но карта Симон Киринеянин в триплете рядом с картой САТАНА указывает на то, что Вы, либо пока  не определились в правильности своего пути в колдовстве,   сомневаетесь в том, что встав на путь "порока" получите желаемое)) Либо, условно говоря, пытаетесь и там успеть и тут не прогадать. Судя по всему, Вы не раскрещены (не отрекались) и практикуете двуручие. Либо, как вариант сомневаетесь в том, что встав на темный путь, получите то, чего  желаете.  Похоже, Вы в чем то повторяете историю своего предка. Вам надо определиться окончательно в выборе пути.
Не знаю, как обстоят дела в реальности, но расклад затрагивает уголки Вашего подсознания....Тут уж только Вы сами сможете определить, что к чему....
Есть и ещё вариант трактовки по первому триплету - обряды темного толка не всегда качественные проводите. На всякий случай учтите этот момент.

А,если учесть,что сама карта означает "предательство" , то я совсем теряюсь.
                                                                                                                                                                         

Вот именно об этом я и писала выше. Вам надо определиться и с качеством обрядов и, что не менее важно, с выбором пути. Похоже, Вы порой считаете, что предаёте своё собственное "Я".
Примите решение. Какое оно будет - зависит только от Вас!
Мало сказать себе "Я черный колдун", надо проникнуться верой в то, что Вы делаете и не бояться принять "запретный плод".
 
А вот второй триплет  Воплощенное зло-Обжорство-Благодать  трактую так : мне с лихвой(обжорство) хватает своих  "внутренних демонов" , тех негативных эмоций,которые я выплескиваю на окружающих.  Т.е.  мне  вполне  хватает эмоциональных разгрузок , после чего наступает умиротворение(благодать).  
Вы спрашивали о наличии колдовских способностей. Они, как я писала выше, есть. Если Вам с лихвой хватает "эмоциональных разгрузок" - это Ваш выбор. Но карты второго триплета, на мой взгляд в контексте первого триплета указывают на то, что Вы обладаете способностью к разрушительной магии - в этом Ваши  колдовские способности могут раскрыться полностью.  
К тому же карта Обжорство явно указывает на то, что Вы человек, ценящий материальное выше духовного.                                                                                                                                      

Записан
МАЛИБУ
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 29


« Ответ #1003 : Май 14, 2014, 18:29:29 »

Уважаемая  Patronessa , Ваши трактовки просто поразительны ! Благодарю !
Записан
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #1004 : Май 17, 2014, 17:42:38 »

Уважаемые Практики, прошу Вашей помощи в трактовке расклада. Смотрю диагностику защиты у женщины, для того, чтобы составить комплекс воздействий (порчи).
Владыка Фантазий - Агасфер - Черная месса.
Зеркало леди из Шалотта - Зеркало Архимеда - Отречение Теофила.
Вроде бы открывает расклад Владыка Фантазий и можно трактовать, что защиты нет, лишь моя фантазия. Агасфер так же вряд ли на защиту указывает. Но вот в итоговом триплете много зеркал. Говорит ли это о зеркальной защите, либо непроглядах?

Уважаемые Практики, буду очень признательна за Вашу помощь.
 
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: