Форум колдовства
Май 06, 2024, 07:21:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296260 раз)
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #975 : Март 03, 2014, 23:16:55 »

Уважаемые практики,не могу никак собрать воедино ответ на вопрос:"Лег ли обряд зеркальной порчи на человека?" Выпало ЭКЗОРЦИЗМ-САТАНА-АНТИХРИСТ и ШАБАШ ВЕДЬМ-ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА-ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА.Подскажите,пожалуйста.
С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #976 : Март 05, 2014, 06:00:45 »

Стоило конкретнее сформулировать.
Либо -  "Принят ли обряд Силами", либо "Что ожидает жертву в результате проведенного обряда"
Соответственно трактовать будет проще.
Если по умолчанию трактовать Ваш расклад во втором варианте, то ДА - "лёг".
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #977 : Март 05, 2014, 07:42:13 »

Благодарю Вас,Уважаемая Патронесса.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #978 : Март 11, 2014, 01:41:30 »

Уважаемые Практики очень прошу помощи в трактовке карт. Ситуация следующая - мужчина с женщиной встречались несколько раз  (как любовники -для интима ) и все было прекрасно !(привороты пока не проводились вообще никакие..)...И вдруг ,мужчина резко стал игнорировать женщину (как говориться - не звонит , не пишет..)))
Были заданы вопросы:
1). что Он этим хочет показать женщине (своим игнором)?
Карты выпали следующие - Обратный ход Колеса, Лилит, Ложные пророки + Влюбленные, Вельзевул и Астарот, Люцифер.

2)вопрос - Хочет ли тот мужчина ,чтобы женщина сама за ним бегала? - Отречение Теофила,Тролли, Вульгарная Магия+ Магический Жезл,Люцифер, Жертва Искушения.

3) И посколькуженщина игнорит его в ответ спросили ,что он сам чувствует от взаимного игнора в ответ?-Агриппа , Зеркало Архимеда , Орфей + Ленность , Отраженый свет ,Вульгарная магия.

Очень прошу меня простить за столько вопросов ... Обеспокоенный
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #979 : Март 12, 2014, 06:43:12 »

1). что Он этим хочет показать женщине (своим игнором)?
Карты выпали следующие - Обратный ход Колеса, Лилит, Ложные пророки + Влюбленные, Вельзевул и Астарот, Люцифер.

Мужчина считает, что женщина лукавит с ним. Он обдумывает свои дальнейшие намерения, сам хитрит. По итоговому триплету прослеживается желание возбудить в даме любовь, страсть, зависимость.

2)вопрос - Хочет ли тот мужчина ,чтобы женщина сама за ним бегала?
Отречение Теофила,Тролли, Вульгарная Магия+ Магический Жезл,Люцифер, Жертва Искушения

По первому триплету прослеживается его обида на женщину (Отречение Теофилла-Тролли), дескать - "ну и не надо"))) поэтому он решил взять тайм аут. Это сочетание так же может указывать и на ревность. Вообще первый триплет явно говорит о капризности мужчины, о его гневной реакции на поведение женщины. Второй, итоговый триплет говорит о том, что мужчина хочет буквально подчинить женщину своему чувству. Таким образом, он ждёт от неё подтверждения тому, что он ей нужен.

3) И поскольку женщина игнорит его в ответ спросили ,что он сам чувствует от взаимного игнора в ответ?
-Агриппа , Зеркало Архимеда , Орфей + Ленность , Отраженый свет ,Вульгарная магия.

Некая обреченность здесь просматривается. То есть, мужчина в какой то степени стал сам заложником своих намерений,  ему не комфортно проводить эту интригу, ибо душа то болит)))
Но итоговый триплет всё же указывает и на то, что мужчина этот умеет отвлекаться, иными словами переключаться на что-то или кого-то. Не уходит в проблему, не циклится. Он живет по принципу "Здесь и сейчас".
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #980 : Март 12, 2014, 07:04:53 »

Очень ,Очень Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa! Низкий Вам поклон!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #981 : Март 20, 2014, 19:14:33 »

Уважаемые практики, прошу вашей помощи в трактовке расклада. Около месяца назад проводила обряд - отворот на ЖН. Задала вопрос как работает воздействие и выпали карты: Ведьма Эрихто-Ариман-Отраженный свет; итоговый Ведьма из Фраддама-Четыре ветра-Архонты.
Я так понимаю, что из-за моих ошибок обряд не активировался? Сужу по Отраженному свету, Ведьме из Фриддама и Четырем ветрам. Или раскручивается долго?
Благодарю за помощь!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #982 : Март 20, 2014, 22:50:33 »

Около месяца назад проводила обряд - отворот на ЖН.
ЖН - это Хто?))) Желательно, чтобы на нашем форуме Вы избегали подобных сокращений.

Задала вопрос как работает воздействие
Вот, когда так  ставится вопрос, не знаешь, как и трактовать. Что значит, "как работает"? Не целесообразней ли было спросить "что происходит с "ЖН" после отворота" такого то.

Ведьма Эрихто-Ариман-Отраженный свет;
итоговый Ведьма из Фраддама-Четыре ветра-Архонты.
Я так понимаю, что из-за моих ошибок обряд не активировался? Сужу по Отраженному свету, Ведьме из Фриддама и Четырем ветрам. Или раскручивается долго?
Как писала выше, вопрос поставлен криво. Но всё же по итоговому триплету очевидно, что обряд в стадии раскрутки, должен быть результат.
Записан
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #983 : Март 20, 2014, 23:18:47 »

Огромная благодарность, многоуважаемая Patronessa, за помощь и терпение. Я, безусловно, учту Ваши замечания, и, впредь, постараюсь задавать вопросы более корректно.
Я поняла свою ошибку, когда после отправки перечитала свое сообщение. .
Очень благодарю Вас.
Записан
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #984 : Апрель 05, 2014, 16:47:11 »

Уважаемые Практики, снова я обращаюсь к Вам за помощью, поскольку нет возможности отследить есть ли результат от воздействия. Делала отворот . Пошел второй лунный цикл. Задала вопрос: какие отношения в паре, на сегодняшний день, в результате моего воздействия? Выпали: Петрушка, базилик, папоротник - Ариман - Энвольтирование; и итоговый: 4 ветра - Агриппа - Вульгарная магия. Хотела понять для себя идет ли дело к расставанию? По Ариману и Энвольтированию похоже, что проблемы в отношениях есть, но с другой стороны Вульгарная магия... Помогите, пожалуйста, разобраться. 
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #985 : Апрель 06, 2014, 00:45:23 »

Воздействие есть. Исходя из проведенного обряда расклад определенно положительный, посыл своей начальной цели достиг, но пока еще находится на стадии развития, поэтому о результатах в виде разрушения отношений говорить на данный момент рановато. К тому же если нужно узнать расстанется ли пара, то так и надо задавать вопрос. Карты любят конкретику. И чем Вас смутила Вульгарная магия? В контексте вопросов обрядового колдовства она им и является.
Записан
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #986 : Апрель 06, 2014, 00:52:53 »

Очень благодарю Вас, уважаемый Blasphemer, а так же всех уважаемых практиков за то, что помогаете, растолковываете. Я начала практиковать не так давно, по-этому помощь Ваша бесценна.   
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #987 : Апрель 12, 2014, 01:54:24 »

Уважаемые Практики! Прошу Вашей помощи в трактовке по двум раскладам. В первом случаи задавался вопрос о целесообразности проведения Мансуровской чистки через зеркало, для мужчины. Выпали карты:

Люцифер + Леди Пенгерсвик + Абракадабра
Симон Киренеянин + Геката + Агриппа

Во втором раскладе вопрос был задан относительно женщины, а именно - есть ли на ней порча?
Выпали карты:

Трава Анжелика + Ложка из розмарина + Воплощённое Зло
Жестокость Марса + Дочери человеческие + Арсенал чародея

Обычно при расклада тут же складывается более или менее внятная картинка, уточнить детали которой не составляет труда. Но в данных раскладах у меня сложились на столько противоречивое мнение, что я затрудняюсь верно произвести трактовку. Очень Вас прошу помочь с данными раскладами!
С Уважением!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #988 : Апрель 12, 2014, 02:52:05 »

По первому раскладу, исходя из того, что карты Вам показали, сам обряд представляется сомнительным либо недостоверным. Поэтому ответ касательно целесообразности отрицательный. Второй же расклад ясно и недвусмысленно показывает, что человек безусловно порчен.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #989 : Апрель 14, 2014, 00:28:19 »

Огромная Вам благодарность Уважаемый Blasphemer!
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: