Форум колдовства
Май 06, 2024, 10:42:23 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296304 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #960 : Февраль 22, 2014, 04:24:31 »

выпало Люцифер Лилит Геката и Архонты Антихрист Шут Владыка фантазий
Вы какие карты трактуете? Что значит шут Антихрист?Непонимающий Извольте называть карту так, как она значится в колоде - АНТИХРИСТ!!!!!

(перевернутый,имеет ли это значение,перевернутая карта?)
Не имеет, это не классическое Таро.

помогите,пожалуйста,с трактовкой:на вопрос"Есть ли порча на человеке?
Порча в наличии. У порченого явное помутнение рассудка.  
АХОНТЫ -  АНТИХРИСТ-  ВЛАДЫКА ФАНТАЗИЙ.
Итоговый триплет явно указывает на неадекватность в поведении. Исход воздействия пока не ясен (Антихрист), но бесы крутят человека основательно (Архонты). Смотрела одного порченного, там похожий расклад был - так у него в реале  даже галлюцинации были при таком раскладе. Но если даже поведения человека не выглядит эксцентричным, то в мыслях он мнит себя либо бесом, либо святым - со всеми вытекающими))) Иллюзиями человек живёт, так недалеко и впасть в преждевременный маразм.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #961 : Февраль 22, 2014, 04:38:21 »

Благодарю Вас,Уважаемая Патронесса и прошу прощения за нелепое написание обозначения карты.
С Уважением.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #962 : Февраль 23, 2014, 01:28:15 »

Уважаемые практики,посмотрите, пожалуйста,правильно ли я трактовал,на вопрос "Есть ли защита на человеке?" выпало следующее:ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК,ГНЕВ, ТРОЛЛИ и КЕНТАВР ХИРОН,АГАСФЕР, АГРИППА.
 По моему защита пробита и легло порчей на здоровье и денежную сферу.Плюс проблемы в общении с окружающими.
С Уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #963 : Февраль 23, 2014, 02:52:38 »

Цитировать
По моему защита пробита и легло порчей на здоровье и денежную сферу
Что именно "легло"? Вы задали картам вопрос о наличии защиты на человеке.
Из расклада видно, что в данный момент,защиты никакой нет. Причиной этому послужил гнев какой-то женщины, возможно, направленное колдовство с её стороны, а может и проклятие.
Записан

Satan my Master
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #964 : Февраль 23, 2014, 03:10:43 »

Уважаемый Старатель,написал легло,потому что подсознательно имел в виду проведенный мной обряд на объект,она женщина кстати.И из расклада я так понял,что ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК и есть объект или я не правильно понял?Получается кто то до меня с ней уже поработал?
С Уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #965 : Февраль 23, 2014, 03:16:31 »

Цитировать
подсознательно имел в виду проведенный мной обряд на объект
Ваше подсознание мне недоступно, черпать оттуда информацию я не умею. Улыбающийся
Цитировать
она женщина
Считаю,что трактовка меняется в этом случае. И моя версия, совпадает с Вашей. Карта Леди Пенгерсвик, символизирует в раскладе Вашу жертву.
Записан

Satan my Master
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #966 : Февраль 23, 2014, 03:19:44 »

Буду стараться точнее формулировать вопросы в следующий раз)Рад,что не ошибся.Благодарю Вас.
С Уважением.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #967 : Февраль 23, 2014, 03:26:25 »

Могу дополнить,что был проведен обряд "Чтобы враг горе мыкал" и еще кое-что,пока не могу сказать.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #968 : Февраль 24, 2014, 00:12:21 »

Могу дополнить,что был проведен обряд "Чтобы враг горе мыкал" и еще кое-что,пока не могу сказать.
Не надо ничего "дополнять". Порча есть, всё правильно Вам Старатель написал, не зная ситуации.
А горе мыкать будет, куда уж более)))
КЕНТАВР ХИРОН,АГАСФЕР, АГРИППА.
Здесь по финальному триплету очевидно, что и болезнь затронет и половую сферу и грозит вообще одиночеством этой даме. Карта АГАСФЕР - трактуется зачастую, как - "мытарь", так что, цель Ваша будет достигнута.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #969 : Февраль 24, 2014, 00:30:08 »

Просто замечательно,Уважаемая Патронесса,благодарю Вас!Вот дождался первых результатов наконец-то.
С Уважением.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #970 : Февраль 24, 2014, 23:45:45 »

Уважаемые практики,поясните,пожалуйста:на вопрос "Стоит ли на мне защита на дерево?" выпали такие карты ЛИЛИТ-СТРАШНЫЙ СУД-БЛАГОДАТЬ и ЧЕРНАЯ МЕССА-ЗЕРКАЛА-ШАБАШ ВЕДЬМ.
 Я так понимаю,что защита есть-первый триплет и был проведен обряд-второй триплет,но вот СТРАШНЫЙ СУД что означает?
С Уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #971 : Февраль 25, 2014, 22:12:05 »

Я бы трактовал эту карту, как неприятности и угрозу, которые обойдут Вас стороной, благодаря защите.
Записан

Satan my Master
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #972 : Февраль 25, 2014, 23:30:10 »

Благодарю Вас,Уважаемый Старатель,за пояснение.И прошу прощения за частые просьбы помощи в трактовке,с картами пока на Вы,нужно немного уверенности на первых порах.
С Уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #973 : Февраль 26, 2014, 00:03:20 »

Вы пользуетесь этой темой, по прямому её назначению, так что не совсем понятно, за что можно просить извинений. Подмигивающий
Записан

Satan my Master
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #974 : Февраль 26, 2014, 00:12:59 »

Вот,кстати,про неуверенность.Небольшое предисловие:приснился сон сегодня,помню только,что склонившись над чем-то, разворачиваю что-то мерзкое и неприятное,а оттуда рой мух на меня,я начинаю отмахиваться...дальше не помню.Спросил Тени,что означает мой сон:ПРИВИДЕНИЕ-МОНАХ АВЕЛЬ-МАГИЧЕСКИЙ ЖЕЗЛ и МЕЧ ЭСКАЛИБУР-ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ-ОРФЕЙ. 
 Как я понял,первый триплет и показывает на эту самую мою неуверенность и может быть боязнь своих способностей(которых я еще не знаю).Второй же как бы успокаивает,говоря о правильности выбора,но в то же время об упущенных возможностях,в связи с моей неуверенностью.Как-то так,может кто-то подробнее что-то добавит?
С Уважением. 
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: