Форум колдовства
Май 06, 2024, 05:42:07 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296252 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #945 : Декабрь 04, 2013, 17:13:17 »

Думаю, что осталась. По первому ряду видна попытка её снять, но второй, наводит на мысли о наличии защиты.
Записан

Satan my Master
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #946 : Декабрь 04, 2013, 23:58:44 »

Уважаемые практики, хочу проконсультироваться по двум раскладам.
Первая ситуация - не дали провести отворот. Тормозили всю подготовку, а перед самым началом условно - развернули и назад отправили.
Спросила - в чем причина?

Жертва искушения - Магический круг - Отражающий свет
Владыка соглашений - Две черные свечи - Дух Юпитера


Не пропустила защита. Сам обряд ошибочно выбран был, толку бы не было от него - это самое малое.  По второму триплету похоже на совет обряд иного характера использовать (возможно, приворот через бесов).

Вторая ситуация - есть в планах начать один трудоемкий приворот. Спросила - будет ли успешна работа?

Жертва искушения - Страшный суд - Средства защиты от злых духов
Агриппа - Леность - Жестокость Марса


Ни в одном триплете ничего хорошего. Правильно ли я понимаю, что карты не советуют обряд начинать?   Грустный 

Подскажите, пожалуйста, верно ли я поняла расклады?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #947 : Декабрь 05, 2013, 09:52:45 »

Думаю, что осталась. По первому ряду видна попытка её снять, но второй, наводит на мысли о наличии защиты.
Уважаемый Старатель, благодарю Вас за помощь.
Если не в тягость, подскажите: у этого человека (диагностируемого) раньше выпадало на картах защита покойного родича, а сейчас во втором триплете есть на это указки?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #948 : Декабрь 05, 2013, 16:11:24 »

Не знаю, что выпадало раньше, так как расклад Вы на форум не выкладывали. В том же, который Вы привели, указания на защиту покойного родственника нет.
Записан

Satan my Master
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #949 : Декабрь 05, 2013, 16:30:31 »

Не знаю, что выпадало раньше, так как расклад Вы на форум не выкладывали. В том же, который Вы привели, указания на защиту покойного родственника нет.
Благодарю за ответ, уважаемый Старатель.
Нет у нее защиты родственничка и слава Силам! Подмигивающий

П.С. расклад я на форум не выкладывала, но просила помощи в соответствующей теме и Вы мне эту помощь оказали:
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #950 : Декабрь 05, 2013, 16:42:51 »

Тогда и пишите, что по результатам диагностики, было выявлено. А не про расклады какие-то мифические.
К тому же, трактовать чужой расклад, это дело одно, а ситуацию просмотреть самостоятельно - совсем другое. Никто не знает, в каких отношениях Вы с колодой, и насколько они, карты, то бишь, откровенны с Вами.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #951 : Декабрь 06, 2013, 15:51:14 »

Первая ситуация - не дали провести отворот. Тормозили всю подготовку, а перед самым началом условно - развернули и назад отправили.
Спросила - в чем причина?
Жертва искушения - Магический круг - Отражающий свет
Владыка соглашений - Две черные свечи - Дух Юпитера

Не пропустила защита. Сам обряд ошибочно выбран был, толку бы не было от него - это самое малое.  По второму триплету похоже на совет обряд иного характера использовать (возможно, приворот через бесов)

Здесь указание на то, что на объекте ЗАЩИТА. Нужно сначала снимать её.

Вторая ситуация - есть в планах начать один трудоемкий приворот. Спросила - будет ли успешна работа?Жертва искушения - Страшный суд - Средства защиты от злых духов
Агриппа - Леность - Жестокость Марса
[/i]
Та же ситуация практически, что и в первом случае. Объект сильный, имеется защита и более того, после воздействия усилится агрессия в сторону заказчика. Ничего другого не наблюдаю по Вашему раскладу.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #952 : Декабрь 06, 2013, 18:18:53 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa! Значит за работу! Подмигивающий
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #953 : Декабрь 12, 2013, 22:07:54 »

Уважаемые Практики, прошу вас помочь с трактовкой расклада. Делал расклад с постановкой такого вопроса: «Есть ли на объекте активное негативное магическое воздействие?» Выпали следующие триплеты:
ЛЮЦИФЕР + ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА + АБРАКАДАБРА
СИМВОЛ ДУХА ЮПИТЕРА-БЕТОР + МАГИЧЕСКИЙ ЖЕЗЛ + МАГИЧЕСКИЙ КРУГ
Подскажите пожалуйста в каком направлении развивать трактовку.  Дело в том, что значения карты ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА, в первом триплете мне не совсем ясен. Так, к примеру, можно толковать, что воздействие имело место быть, но было отражено и ушло обкаткой (по первому триплету). В следствии ставленой  магической защиты (по второму триплету). А так же что к примеру, воздействие имело место быть в не давнем прошлом и оно  набирает обороты (по первому триплету). И так же что магическое воздействие было направлено на защиту объекта ( по второму триплету). Буду признателен за любую помощь!
С Уважением!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #954 : Декабрь 14, 2013, 23:09:51 »

Подскажите пожалуйста в каком направлении развивать трактовку.
В направлении контекста вопроса))

«Есть ли на объекте активное негативное магическое воздействие?» Выпали следующие триплеты:
ЛЮЦИФЕР + ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА + АБРАКАДАБРА
СИМВОЛ ДУХА ЮПИТЕРА-БЕТОР + МАГИЧЕСКИЙ ЖЕЗЛ + МАГИЧЕСКИЙ КРУГ
Негативного воздействия в данном случае на объекте не наблюдается. Либо объект воздействия сильнее оператора и обладает априори более мощным потенциалом и пробить его не удалось, либо был проведён защитный обряд, который свёл на нет все усилия оператора.
Здесь правда, есть некая трудность в трактовке. Как трактовать?  В плане защитных возможностей "жертвы"? Или в плане активности обряда, его мощи и перспективы? В Вашем вопросе два вопроса. Проще было спросить - на N есть ли  порча? Была ли магическая атака на N? А так и запутаться не долго. Тем более, как я поняла, Вы сами не знаете, какой обряд был проведён и был ли проведён вообще.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #955 : Декабрь 15, 2013, 01:01:00 »

Благодарю Вас Уважаемая Patronessa за внимание к моему вопросу! Вопрос ставился в контексте того, что есть ли именно на данный момент времени на объекте негатив. Дело в том, что до подлинно известно, обряд на порчу на объект проводился. И объект потрепало  не хило дня два. Но потом произошёл некий щелчок и ситуация выровнялась. Как будь-то включился некий защитный механизм или иммунитет. Поэтому я и задал вопрос таким образом картам. Хотя возможно я был и не прав. Следующий раз учту свою ошибку, в отношении задаваемых вопросов. Благодарю Вас Patronessa за науку! И Огромная Вам признательность!
С Уважением!!!
Записан
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #956 : Февраль 04, 2014, 12:42:54 »

Уважаемые Практики, помогите, пожалуйста, с трактовкой раскладов.
Есть ли на паре защита от магического воздействия?
1. Магический жезл, Лорд Пенгерсвик, Пионы
Итоговый: Тролли, Отречение Теофила, Агриппа
Как я вижу: защита есть, ставилась мастером (сужу по Магическому жезлу и Лорду). Но вот смущают Пионы. Призрачно все как-то. И по итоговому триплету сказала бы, что бесы на защите, но Отречение Теофила смущает. Возможно, конечно, что сейчас на пару ведется воздействие, и защита как раз таки работает (по Агриппе).

И второй расклад с вопросом: Ведется ли на МЧ магическое воздействие (МЧ из пары выше)?
1. Энвольтирование, Отраженный свет, Сладострастие.   
Итоговый: Трава Анжелика, Отречение Теофила (снова), Символ духа Солнца - ОХ.
Трактую: воздействие имеет место, подавление воли, приворот (по Сладострастию). А вот Отраженный свет: воздействие на психику, внушение или здесь показано, что не лег приворот? Т.к. в итоговом мне не понятно все сочетание в целом. Либо это закрытие ото всех, либо воздействие слабое (по Траве Анжелике) и приворот не лег т.к. человек сильный энергетически (по Символу духа Солнца).

Очень интересно услышать мнение опытных Практиков.   
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #957 : Февраль 10, 2014, 05:15:00 »

Есть ли на паре защита от магического воздействия?
1. Магический жезл, Лорд Пенгерсвик, Пионы
Итоговый: Тролли, Отречение Теофила, Агриппа
Защиты нет, судя по раскладу. Здесь скорее о колдовской работе любовная тема просматривается.
А вот Защиту, судя по всему, как раз таки снимали перед работой.

И второй расклад с вопросом: Ведется ли на МЧ магическое воздействие (МЧ из пары выше)?
1. Энвольтирование, Отраженный свет, Сладострастие.   
Итоговый: Трава Анжелика, Отречение Теофила (снова), Символ духа Солнца - ОХ
Второй расклад лишь подтверждает трактовку первого. Ваши предположения мне кажутся верными в плане того, что мужчину и закрывали от кого-то и одновременно к кому то привораживали. А вот, как это проявляется в реале, нужно смотреть отдельным раскладом. Имею в виду результат наложенных воздействий.
Записан
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #958 : Февраль 11, 2014, 15:28:44 »

Очень благодарю Вас Уважаемая Patronessa за то, что уделили время и внимание моему вопросу!
Понятно теперь, что я "подгоняла" трактовку о защите под свое желание её (защиту) увидеть. Буду продолжать работать и учиться трактовать расклады.
Ещё раз благодарю за помощь!
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #959 : Февраль 22, 2014, 03:41:40 »

Уважаемые практики,помогите,пожалуйста,с трактовкой:на вопрос"Есть ли порча на человеке?"выпало Люцифер Лилит Геката и Архонты Антихрист Шут Владыка фантазий(перевернутый,имеет ли это значение,перевернутая карта?)
 Правильно ли я понимаю,что первый триплет показывает,что есть порча,возможно через кладбище?Со вторым не понятно.Колода у меня только второй день,поэтому не уверен и говорит ли она правду.
С Уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: