Форум колдовства
Май 06, 2024, 07:36:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296270 раз)
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #915 : Август 15, 2013, 18:58:37 »

blackfalcon666  я считаю что карты скорее указывают на наличие кладбищенской защиты - возможно что идет по женской линии
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #916 : Август 16, 2013, 00:08:33 »

Благодарю Вас Тина! Вражина мой, очень уж удачливая сволочь.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #917 : Август 18, 2013, 23:27:07 »

Уважаемые Практики помогите пожалуйста с трактовкой расклада. Делал расклад на женщину в контексте вопроса -  есть ли негативные воздействие? Выпали карты:

САТАНА, КЕНТАВР ХЕРОН, ВЕДЬМА ЭРИХТО.
СЛАДОСТРАСТИЕ, ЗАПРЕДНЫЙ ПЛОД, ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ.

Правильна ли я понимаю, что некий мужчина, наводил приворот через кладбище. И что приворот был выполнен именно целью добиться секса от жертвы.

С Уважением!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #918 : Август 18, 2013, 23:40:40 »

Уважаемые Практики помогите пожалуйста с трактовкой расклада. Делал расклад на женщину в контексте вопроса -  есть ли негативные воздействие? Выпали карты:

САТАНА, КЕНТАВР ХЕРОН, ВЕДЬМА ЭРИХТО.
СЛАДОСТРАСТИЕ, ЗАПРЕДНЫЙ ПЛОД, ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ.

Правильна ли я понимаю, что некий мужчина, наводил приворот через кладбище. И что приворот был выполнен именно целью добиться секса от жертвы
.
То, что мужчина работал - соглашусь. Это очевидно по первому триплету.
САТАНА, КЕНТАВР ХЕРОН, ВЕДЬМА ЭРИХТО.

А вот по итоговому триплету предположу, что речь как раз таки об отвороте или Егильете идёт:
СЛАДОСТРАСТИЕ, ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД,.ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #919 : Август 19, 2013, 00:08:03 »

Огромная благодарность Вам Patronessa! Значит, я правильно понимаю, что в последнем триплете именно карта  ЗАПРЕДНЫЙ ПЛОД указывает на отворот, СЛАДОСТРАСТИЯ к  ЖЕРТВЕ ИСКУШЕНИЯ? Прошу прошения за то, что отнимаю Ваше время, своими вопросами!

С Уважением!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #920 : Август 19, 2013, 01:03:13 »

СЛАДОСТРАСТИЕ, ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД= женщину закрыли от кого-то на секс или чувства
ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ - переориентировали на другой объект.
Так трактуется Егильет.
Ваша версия тоже вполне логична. Потому и ответила в предыдущем сообщении, что это либо ОТВОРОТ, либо ЕГИЛЬЕТ, а возможно и то и другое.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #921 : Август 19, 2013, 01:09:24 »

Благодарю Вас Patronessa, за столь точное и исчерпывающие разъяснение!

С Уважением!
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #922 : Август 31, 2013, 21:25:19 »

Уважаемые Практики! Помогите пожалуйста с трактовкой раскладов. На вопрос: есть ли на объекте негативные воздействия. Выпали карты:

Антихрист + Защита  Чародея + Три Парки
Дочери человеческие + Шабаш Ведьм + Зеркала

Вот не могу понять эту непредсказуемость. Толи говорит о том, что на объекте такая защита, что все воздействия слетают. Толи о том, что на объекте родовая защита и кто то пытается воздействовать на него через зеркала. К «Зеркалам» вытянул дополнительную «Абракадабра». Так и не внесла ясность, толи говорит о раскручивании воздействия, толи о силе интенсивности отражения негатива. Помогите растолковать, пожалуйста.

Решил соответственно задать вопрос о состоянии защиты объекта. Выпали карты:

Антихрист + Лилит + Зеркало леди из Шалотта
Сатана + Зависть + Жадность

И снова «Антихрист», со своей непредсказуемостью. Может ли данный расклад говорить о там, что некая особа питается снести защиту?  Причём, судя по последнему триплету, действует коварно и настойчиво.
Уважаемые Практики, помогите пожалуйста внести ясность в оба расклада. Буду очень признателен Вам!
С Уважением!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #923 : Август 31, 2013, 22:11:46 »

На вопрос: есть ли на объекте негативные воздействия. Выпали карты:
Антихрист + Защита  Чародея + Три Парки
Дочери человеческие + Шабаш Ведьм + Зеркала
Вот не могу понять эту непредсказуемость. Толи говорит о том, что на объекте такая защита, что все воздействия слетают. Толи о том, что на объекте родовая защита и кто то пытается воздействовать на него через зеркала. К «Зеркалам» вытянул дополнительную «Абракадабра». Так и не внесла ясность, толи говорит о раскручивании воздействия, толи о силе интенсивности отражения негатива. Помогите растолковать, пожалуйста
Карта АНТИХРИСТ не проста в толковании. Но она обозначает не только "непредсказуемость" событий, но и Тьму в её философском смысле. Некая чёрная дыра, затянет - не успеешь оглянуться. Тёмный омут))) Кому то прыжок во Тьму принесёт успех, а кому то как минимум "ничего"...
Антихрист + Защита  Чародея + Три Парки
Я бы трактовала этот триплет как то, что у данного человека есть некая миссия, Вам неведомая. И пока он её не выполнит, Судьба будет оберегать его, что и подтверждают карты Защита Чародея + Три Парки.
Нельзя потрогать или пронзить Тьму, это тоже самое, что колоть воздух иглой))) Примерно такая аналогия.
Дочери человеческие + Шабаш Ведьм + Зеркала
Считаю, что у этого человека есть некая поддержка родовая по материнской линии, похоже, что ведьмы были в Роду.
Дополнительная карта АБРАКАДАБРА указывает на некое  колдовское заклятье на Род, на его СИЛУ. Во всяком случае, мне так видится.

Решил соответственно задать вопрос о состоянии защиты объекта. Выпали карты:
Антихрист + Лилит + Зеркало леди из Шалотта
Сатана + Зависть + Жадность
И снова «Антихрист», со своей непредсказуемостью. Может ли данный расклад говорить о там, что некая особа питается снести защиту?  Причём, судя по последнему триплету, действует коварно и настойчиво
Ну первый триплет абсолютно точно подтверждает Ваш первый расклад. Второй уточняет значение первого триплета. Всё очевидно.
Карту ЗАВИСТЬ я трактую не так как она обозначена в толкователе, то есть не по значению слова. Эту карту я трактую, как клятву, преклонение перед кем-то важным, присягу на исполнение чего-то, зарок перед кем то или чем-то. (Понятно, что речь идёт о колдовском Роде по материнской линии)
В данном случае в контексте вопроса ответ таков. Если человек не выполнит миссию, наложенную на него Родом, то Сила, которая оберегает его сейчас, лишит его (её) впоследствии этой поддержки.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #924 : Август 31, 2013, 23:19:14 »

  Огромная, огромная Вам благодарность, за Ваше внимание и разъяснение! Оба расклада, проводил для себя. Вот и не знаю теперь, что со всем этим делать. С детства был не такой как все. И Тени на руках носили и ночами по голове гладили. А теперь чувствую, горит в нутрии и трясет всего, что должен что то делать. Куда идти, куда бежать и совета спросить не у кого. Слава Тьме, что есть этот форум и Вы. Простите за офтоп. Да хранит Вас Сатана и Бесы Вам в помощь!
С Уважением!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #925 : Август 31, 2013, 23:41:22 »

Оба расклада, проводил для себя. Вот и не знаю теперь, что со всем этим делать
Колдовать! В этом и заключается Ваша миссия, судя по всему. Иными словами, Вы на верном пути!  Улыбающийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #926 : Сентябрь 11, 2013, 16:38:45 »

Уважаемые Практики , очень прошу помощи с трактовкой карт . На вопрос почему мужчина не бегает за женщиной? (не звонит , не ищет встреч и т.п) .. выпали карты -
Обжорство ,Симон Киренеянин, Благодать +Зеркало Леди из Шалотта, Шабаш ведьм, Сладострастие.

На вопрос - Как подталкнуть его к действиям (чтоб начал проявлять инициативу к отношениям)? ..выпали карты - Улыбка Меркурия, Орфей, Антихрист + Ведьма Эрихто,Символ солнца Ох, Энвольтирование.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #927 : Сентябрь 12, 2013, 03:33:30 »

На вопрос почему мужчина не бегает за женщиной? (не звонит , не ищет встреч и т.п) .. выпали карты -
Обжорство ,Симон Киренеянин, Благодать +Зеркало Леди из Шалотта, Шабаш ведьм, Сладострастие.
По первому триплету видно, что мужчина считает эту женщину не ровней себе, хотя и понимает, что она хороша, но видимо слишком хороша,  Подмигивающий поэтому его гложет сомнение (Симон Кирениянин) и подозрение в том, что эта связь принесёт ему страдания и сомнительный успех. В общем, боится он усложнять свою жизнь видимо, пасует.
Второй итоговый триплет трактовала бы как то, что мужчина обречён на страдания по этой женщине, тягостно ему, но он не в состоянии избавиться от влечения к ней.

На вопрос - Как подталкнуть его к действиям (чтоб начал проявлять инициативу к отношениям)? ..выпали карты - Улыбка Меркурия, Орфей, Антихрист + Ведьма Эрихто,Символ солнца Ох, Энвольтирование.
Первый триплет: у женщины есть всё, чтобы покорить мужчину, нужно умело вести интригу с ним, играть в романтичный образ, общаться и выбирать линию поведения неординарную, менять тактику поведения в зависимости от случая, ибо АНТИХРИСТ - это Хаос, непредсказуемость, итог зависит от многих факторов, которые не всегда можно предусмотреть.
Второй триплет: совет провести кладбищенский приворот. Либо здесь речь о том, что Вам под силу подавить его волю и приворожить. Сила для этого у Вас есть. Короче говоря "дожимать" его надо. Вижу так.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #928 : Сентябрь 12, 2013, 04:46:12 »

Нижайший Вам поклон МногоУважаемая Patronessa!  Улыбающийся  Очень ,Очень Благодарю Вас !

Видимо -да без кладбища не обойтись, просто выпрашивает таки жертва кладбищенский приворот)) ...( потому как, после того как уже отправила вопросы по трактовке на форум меня осенило вытащить карты с вопросом - Какой бы еще обряд провести на жертву? на что выпали карты - Некромантия, Тролли, Архонты + Улыбка меркурия, Черная Месса и Символ солнца ох)
Еще раз Очень Благодарю Вас !
С Огромным Уважением к Вам.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #929 : Сентябрь 28, 2013, 23:43:28 »

Здравствуйте уважаемые практики! Помогите пожалуйста разобраться в трактовках раскладов. МЧ провели полгода назад операцию и удалили опухоль мозга. В данный момент объект постоянно мучают головные боли и состояние его критическое. Картам были заданны вопросы. Первый: есть ли на объекте в данный момент негативное воздействие?   Второй: причина тяжелого состояния?

На первый вопрос выпали карты:
Запретный плод + Симон Киренеянин + Волшебная мазь
Страшный суд + Вельзевул и Астарот +  Отречения Теофилла
Правильно я понимаю, что возможно на объекте некое закрытие (Запретный плод), наведённое перекладом (Симон Киренеянин) и тогда что означает в данном триплете Волшебная мазь. Но у меня есть и такой вариант трактовки, что конкретно  возможно магического воздействия не было, но была некая подстава, на что объект прозрел. И теперь осуждает себя и  сожалеет что пошел на поводу. 


На второй вопрос выпали карты:
Улыбка Меркурия + Кентавр Хирон + Меч Эскалибур
Леность + Дочери человеческие + Защита чародея
Вот тут я трактую так, что удачно врач провёл операцию, но объект истощён и ослаблен физически ( ели трактовать карту «Леность» буквально как нарисован человек в постели). И что он нуждается в опеке, защите и надлежащем уходе, его родственниц (мать, жена, дочь – это вся его семья). Вот тут карта «Леность» не даёт мне ясного понимания. Стоит её рассматривать как я уже описал выше или в именно как то что ленятся за ним соответственно ухаживать и опекать?

Помогите разобраться пожалуйста. Очень Все буду весьма признателен.

С Уважением!
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: