Форум колдовства
Май 06, 2024, 10:58:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296306 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #900 : Май 17, 2013, 16:38:09 »

Хочу спросить, результативность обряда проявлялась только в снах, или были и реальные подтверждения?
На вопрос о причинах торможения Ваш расклад, думается мне, указывает на то, что приворот на первом этапе действительно очень не плохо лёг на объект, но впоследствии товариСЧа как бы замкнуло, зациклило на чём-то, причём очень жёстко и не в пользу оператора. А то, что карта "Агриппа" выпадала при тасовании карт, говорит о каком то косяке, а возможно и ещё раз подтверждает догадку о болезненном воображении объекта или возможной попытке найти противоядие от воздействия. Стоит задать вопрос ещё раз и сформулировать его более конкретно.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #901 : Май 17, 2013, 17:31:16 »

Уважаемая  patronessa, преогромная Вам благодарность, что откликнулись!
Нет, только во сне. Две или три ночи подряд мне показывали очень позитивную картину. Это было через несколько дней после завершения обряда. Я настроилась на результат. Но вот уже недели две как все застыло - именно так - застыло.
Думаете, стоит сделать расклад попозже?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #902 : Май 17, 2013, 17:32:21 »


Думаете, стоит сделать расклад попозже?
Думаю, что ДА)
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #903 : Май 17, 2013, 17:48:30 »

Уважаемая patronessa, Ваш опыт в понимании Теней бесценный. Сколько здесь раскладов Вами трактовано - не перечесть. Позвольте, еще раз поблагодарить Вас за помощь!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Алекса
Гость
« Ответ #904 : Май 19, 2013, 15:45:20 »

Уважаемые практики,на вопрос: есть ли беременность
ОБЖОРСТВО+ЛОРД ПЕНГЕРСВИК+ЗЕРКАЛА
ДУХ СОЛНЦА+САТАНА+ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО
 ответ да или нет?Вроде по второму триплету беременности нет.Очень важны Ваши мнения
С уважением

Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #905 : Июнь 03, 2013, 22:47:22 »

Уважаемые практики, вновь рискну обратится к Вам за помощью по раскладу. Ситуацию я описывала два поста назад. Если вкратце, то неплохо вроде легшее приворотное воздействие застопорилось. Тени не дали однозначного ответа, и я по совету уважаемой patronessы выждала время.
За это время был сделан вызов, который просто "показал" объекта издали, без контакта. Опять же снов никаких.
Вопрос прежний - какой же все-таки итог работе? Получилось:

Владыка Фантазий - Леность - Товия и Демон
Две черные свечи - Символ планетного Духа Венеры - Леди Пенгерсвик


Мне кажется что Владыка Фантазий и Леность это отражение настоящей ситуации - ни туда и не сюда. Вроде планы были смелые, амбиции большие, но не получилось быстрого результата, не хватило чего-то. Но потом, боюсь сказать, вроде что-то намечается... А "Черные свечи" не могут указывать на необходимость дополнительной работы?  Дух Венеры не знаю как понять.
Не знаю, есть ли хоть крупица истины в моей полутрактовке.
Прошу Вашей подсказки. Заранее благодарна.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #906 : Июнь 04, 2013, 00:09:39 »

Владыка Фантазий - Леность - Товия и Демон
Мне кажется что Владыка Фантазий и Леность это отражение настоящей ситуации - ни туда и не сюда. Вроде планы были смелые, амбиции большие, но не получилось быстрого результата, не хватило чего-то.
Мысли и желания в сторону оператора у объекта появились, но пока всё это на уровне воспоминаний. Отношения когда то умерли ( ОРФЕЙ), но воспоминания о них возникли снова (ОРФЕЙ-ТОВИЯ и ДЕМОН) и в положительном ключе. Но карта ЛЕНОСТЬ указывает на нежелание объекта что то предпринимать на данном этапе. Растёкся мыслью по древу, так сказать)))

Две черные свечи - Символ планетного Духа Венеры - Леди Пенгерсвик
Но потом, боюсь сказать, вроде что-то намечается... А "Черные свечи" не могут указывать на необходимость дополнительной работы?  Дух Венеры не знаю как понять.
Итоговый триплет явно указывает на успех. Но есть намёк на обряд с принесением собственной крови в жертву (2Чёрные свечи).
Дух Венеры Хагит - это успех в любовных делах и планах.
Леди Пенгерсвик - это собственно Вы))
Не знаю, что и как проявиться в реальности, но расклад говорит именно о таком результате.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #907 : Июнь 04, 2013, 09:31:59 »

Теперь все ясно. Огромная благодарность и низкий поклон, уважаемая patronessa!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #908 : Июль 20, 2013, 15:57:58 »

Уважаемые практики, как бы Вы расценили ответ Теней одной картой - "Магический круг" - на вопрос начинать ли обряд?
Правильно ли я понимаю, что ответ положительный? Сама по себе ведь это неплохая карта...
Заранее благодарна!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #909 : Июль 20, 2013, 17:05:59 »

Ответ положительный, согласен.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #910 : Июль 20, 2013, 17:21:08 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю Вас!
Буду готовиться!  Улыбающийся
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #911 : Август 14, 2013, 22:26:37 »

Уважаемые Практики очень прошу помощи в трактовке...на вопрос -Почему мужчина не проявляет никакой инициативы к любовным встречам?.. выпали карты -

Жестокость Марса, Серп Сатурна , Зеркало леди из Шалотта + Две черные свечи, Святой Грааль, Улыбка Меркурия.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #912 : Август 15, 2013, 00:19:32 »

Мужчина испытывает сильную злость, его крутит, злится сам на себя. Мужчина связан некими узами, очевидно, семейными. Вот он и бесится от того, что не может эти оковы с себя снять, и потому что испытывает тягу к Вам, короче говоря, рвёт его на куски. Всё это вызвано колдовством. Сильно его взяло. Приворот явно тут прослеживается, даже по этому раскладу. Подозреваю, что ему известно, кто Вы, и чем занимаетесь. Крутой И вообще, по раскладу видно, что он даже побаивается Вас, и, несмотря на тягу, предпочитает держаться подальше.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #913 : Август 15, 2013, 01:21:51 »

Очень , очень Благодарю Вас Уважаемый Старатель!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #914 : Август 15, 2013, 08:07:07 »

Уважаемые Практики, помогите с трактовкой расклада. Задавался вопрос о целесообразности провидения обряда на отнятие удачи. Выпали карты:

НЕКРОМАНТИЯ, МАГИЧЕСКИЙ КРУГ, ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК
ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА, ЭКЗОРЦИЗМ, УЛИБКА МЕРКУРИЯ.

Здесь советуется провести обряд некой привязки через кладбище и что удача будит жестко отнята? Или говорит, что у объекта есть ставленая некой женщиной защита через кладбище и что любое вмешательство очень хорошо отсекается и удаляется? Буду весьма признателен за любое мнение!
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: