Форум колдовства
Май 06, 2024, 06:58:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296256 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #885 : Май 06, 2013, 17:17:56 »

Цитировать
Много мыслей и версий, но не к одной конкретной идее так не смог прийти.
Приведите их в качестве примера Улыбающийся Хотя бы одну.
Что касается расклада, то моё мнение таково - конкретного ответа здесь нет, но есть намёк на работу через бесов.

Благодарю за ответ. Одна из версий работа с погостными Бесами, принесение им жертвы. Другая же- через неупокойников-АГАСФЕР, АРХОНТЫ...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #886 : Май 06, 2013, 18:08:51 »

А можно узнать, почему именно через погостных? По какой карте Вы это определили?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #887 : Май 06, 2013, 18:20:25 »

А можно узнать, почему именно через погостных? По какой карте Вы это определили?

СЕРП САТУРНА+ВЛАДЫКА СОГЛАШЕНИЙ трактовал как соглашение со Силами Смерти, а наличие намека на Бесовские Силы (АРХОНТЫ) и перекресток (ЧЕТЫРЕ ВЕТРА) и навели меня на эту мысль.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #888 : Май 06, 2013, 20:09:50 »

СЕРП САТУРНА+ВЛАДЫКА СОГЛАШЕНИЙ трактовал как соглашение со Силами Смерти,
Опять не понятно. Почему именно "погостные бесы"?
Сатурн ведает вопросами смерти, уничтожения, вреда. Карта "Серп Сатурна" говорит о несчастьях, катастрофах, смерти...Но разве только "погостные" бесы могут человека извести?
Я вообще не вижу никакой связи в Ваших рассуждениях.
Старатель абсолютно правильно дал Вам трактовку расклада.
Добавлю только, что связка АГАСФЕР; АРХОНТЫ; ЧЕТЫРЕ ВЕТРА как раз таки очень точно (не намёком) показывает на СИЛЫ, которые нужно задействовать, чтобы пробить защиту жертвы. А карта ЧЕТЫРЕ ВЕТРА указывает на перекресток - портал в мир иной, именно так и именно через бесов (АРХОНТЫ).
Но, почему именно погостные бесы - так и не поняла. Ну да, ладно))) Строит глазки
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #889 : Май 06, 2013, 21:30:53 »

Благодарю Вас, Уважаемая patronessa! Вот именно изза Серпа Сатурна, связав с Четырьмя Ветрами, т.е. с перекрестком, так ошибочно и подумал...
Сделал дополнительный расклад на описание обряда, его атрибутов, чтобы подыскать в имеющихся материалах:

КОЛЬЦО ФРАСТРАТЫ; АРХОНТЫ; АРСЕНАЛ ЧАРОДЕЯ.
ОРФЕЙ; ЗАЩИТА ЧАРОДЕЯ; СИМОН КИРЕНЕЯНИН.


Как считаете, что сие может означать? КОЛЬЦО ФРАСТРАТЫ может указывать либо на какой-либо предмет, который нужно закопать, либо хождение по кругу, либо кружение вокруг себя, держа при этом какой-либо предмет (АРСЕНАЛ ЧАРОДЕЯ). Второй триплет показывает заговорную часть или просьбу к силам о снятии защиты (ОРФЕЙ; ЗАЩИТА ЧАРОДЕЯ), а вот СИМОНА КИРЕНЕЯНИНА как трактовать здесь-не знаю...может как хулу на крест?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #890 : Май 06, 2013, 21:42:45 »

Я так понимаю, что Вы задали вопрос с такой формулировкой "Какой именно обряд стоит провести из моего арсенала". Если так то....
Карта КОЛЬЦО ФРАСТРАТЫ может обозначать и круг из 13  свечей к примеру. Или, возможно Вам дают понять, что Вы ходите по кругу действительно, ибо нужных и годных  бесовских обрядов у Вас предостаточно АРХОНТЫ -  АРСЕНАЛ ЧАРОДЕЯ.
Итоговый триплет, мне кажется, может обозначать именно специфику воздействия, а именно снятие защиты через порчи с применением  церковной атрибутики. Таким образом - это может быть и порча через именную икону, и порча через нательный крест и т.п.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #891 : Май 06, 2013, 21:52:27 »

Благодарю Вас очень, Уважаемая patronessa! Только вот в упомянутых Вами обрядах ведь не используется перекресток, или же нужно подыскать именно такой обряд, который у меня есть в наличии, но как-то упускаю из виду, чтоб был и с перекрестком, и с церковной атрибутикой?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #892 : Май 06, 2013, 21:56:17 »

Возможно. Я же не знаю, что у Вас имеется))) Подумайте, поищите. Я просто пример привела, не более.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #893 : Май 06, 2013, 22:41:34 »

Наверное то же , что и у остальных форумчан))) Благодарю Вас за подсказку patronessa! Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Алекса
Гость
« Ответ #894 : Май 07, 2013, 21:59:42 »

Уважаемые практики,подскажите,после проведение кладбищенского обряда,когда ехала домой,вынуждена была ответить знакомой на вопрос.Спросила у теней был ли сорван обряд:
Обжорство+Вельзевул и Астарот+Иов
Валверит владыка соглашений+Две черные вечи+Тролли
Вроде касяк есть,но обряд примут .Как считаете Вы?
Буду благодарна за ответ
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #895 : Май 08, 2013, 10:20:15 »

Судя по обилию "негативных" карт в раскладе, обряд был сорван.
Записан

Satan my Master
Алекса
Гость
« Ответ #896 : Май 09, 2013, 14:32:17 »

Судя по обилию "негативных" карт в раскладе, обряд был сорван.

Благодарю,если не трудно,посмотрите еще один расклад:Как лег егильет на секс.сферу жертвы:
Изобретатели злого+Воплощенное зло+Черная месса
Зависть+Лилит+Энвольтирование

Вроде бы лег,ставит в зависиость,подавляет.Верхний триплет-негативный,как то не получается у меня перевести на понятный язык для себя,хотя понимаю,что работа пошла.
 
С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #897 : Май 09, 2013, 18:36:26 »

Благодарю,если не трудно,посмотрите еще один расклад:Как лег егильет на секс.сферу жертвы:
Изобретатели злого+Воплощенное зло+Черная месса
Зависть+Лилит+Энвольтирование

Вроде бы лег,ставит в зависиость,подавляет.Верхний триплет-негативный,как то не получается у меня перевести на понятный язык для себя,хотя понимаю,что работа пошла.

Первый триплет коротко можно прочесть так:  "замысел, воплощенный с помощью черного обряда". Так что не знаю, какие карты на Ваш взгляд сыграли бы здесь "позитивную" роль. Для жертвы позитивом не пахнет, это факт, раз уж речь о жестком обряде. А вообще с Вашей трактовкой согласен.
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #898 : Май 09, 2013, 21:05:00 »

Благодарю,если не трудно,посмотрите еще один расклад:Как лег егильет на секс.сферу жертвы:
Изобретатели злого+Воплощенное зло+Черная месса
Зависть+Лилит+Энвольтирование

Вроде бы лег,ставит в зависиость,подавляет.Верхний триплет-негативный,как то не получается у меня перевести на понятный язык для себя,хотя понимаю,что работа пошла.

Первый триплет коротко можно прочесть так:  "замысел, воплощенный с помощью черного обряда". Так что не знаю, какие карты на Ваш взгляд сыграли бы здесь "позитивную" роль. Для жертвы позитивом не пахнет, это факт, раз уж речь о жестком обряде. А вообще с Вашей трактовкой согласен.


Очень благодарю
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #899 : Май 17, 2013, 10:46:34 »

Уважаемые практики, прошу Вашей помощи.
Был сделан приворот на мужчину.
В первые дни после завершения обряда были сны, не оставляющие сомнений, что обряд лег или ложится как надо. Но спустя небольшое время - ступор, замерло все.
Вот что показал расклад на вопрос о причинах такого "торможения".

Зеркало леди из Шалотта - Леди Пенгерсвик - Звезда Люцифера
Владыка Фантазий - Жестокость Марса - Магический круг

и постоянно при тасовке выпадал Агриппа.

Как я поняла по Магическому кругу - это так защита замкнула мои действия. Невероятная досада... столько сил.
Уважаемые практики, прошу поделиться своим мнением. Огромная благодарность заранее.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: