Форум колдовства
Май 06, 2024, 06:13:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296253 раз)
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #870 : Апрель 15, 2013, 17:28:55 »

Уважаемые практики,посмотрите пожалуйста,как лег приворот на вольт
ЗАВИСТЬ+ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ+ИОВ
ВЕДЬМА ЭРИХТО+ЗНВОЛЬТИРОВАНИЕ+СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ
Вроде лег,но жертва сопротивляется,не хочет становиться на колени.Смущает итоговая-СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ
Мысль что обряд не добьет жертву.

И еще один расклад:Лег ли приворот на дальний край кладбища.
ДУХ ВЕНЕРЫ+УЛЫБКА МЕРКУРИЯ+ЛЕНОСТЬ
ПИОНЫ+ЛЮЦИФЕР+АСМОДЕЙ
Думаю-лег.Смущают свои ощущения-не чувствую,что бинарит,даже сильно наоборот.Очень беспокоюсь по этому поводу,ведь жертва должна чувствовать тоже самое.Может что-то пошло не так?
С уважением

По первому -  да, сопротивление налицо. Окорм либо опой ? Жертва недомогает, в последнем триплете мне видится указание на необходимость ослабления жертвы, ее защиты.

По второму- должен лечь, сейчас период , когда жертву крутит, раскачивает настроение  "плюнет- поцелует", но сексуальная тяга в наличии, думаю , должен лечь хорошо. Возможно жертва будет приходить "наскоками" , потом исчезать на время.  
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #871 : Апрель 16, 2013, 10:17:40 »

Уважаемые практики,посмотрите пожалуйста,как лег приворот на вольт
ЗАВИСТЬ+ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ+ИОВ
ВЕДЬМА ЭРИХТО+ЗНВОЛЬТИРОВАНИЕ+СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ
Вроде лег,но жертва сопротивляется,не хочет становиться на колени.Смущает итоговая-СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ
Мысль что обряд не добьет жертву.

И еще один расклад:Лег ли приворот на дальний край кладбища.
ДУХ ВЕНЕРЫ+УЛЫБКА МЕРКУРИЯ+ЛЕНОСТЬ
ПИОНЫ+ЛЮЦИФЕР+АСМОДЕЙ
Думаю-лег.Смущают свои ощущения-не чувствую,что бинарит,даже сильно наоборот.Очень беспокоюсь по этому поводу,ведь жертва должна чувствовать тоже самое.Может что-то пошло не так?
С уважением

По первому -  да, сопротивление налицо. Окорм либо опой ? Жертва недомогает, в последнем триплете мне видится указание на необходимость ослабления жертвы, ее защиты.

По второму- должен лечь, сейчас период , когда жертву крутит, раскачивает настроение  "плюнет- поцелует", но сексуальная тяга в наличии, думаю , должен лечь хорошо. Возможно жертва будет приходить "наскоками" , потом исчезать на время. 

Благодарю,cello.В первом случае был приворот на вольт на распятие.
С уважением
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #872 : Апрель 16, 2013, 15:50:24 »

Уважаемая Патронесса, подскажите, пожалуйста, правильно ли я трактую расклад-
действует ли еще приворот на МЧ
Звезда Люцифера-Чванство- Кольцо Фрастраты
Средства Зашиты - Магический жезл - Отречение Теофила


Думаю, что приворот еще в наличии, но МЧ уже оживился и сопротивляется довольно успешно воздействию, причем ведет себя по отношению к женщине не вполне корректно/красиво. Некая бравада мне тут видится, вроде " да пошла она" , причем публично.Как резюме - думаю, что приворот на последнем издыхании. Благодарю Вас заранее за помощь. С уважением.

Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #873 : Апрель 16, 2013, 16:08:35 »

Уважаемая Патронесса, к предыдущему раскладу еще один позволю себе выложить , отношение того же мужчине к той же женщине ( о которых речь в предыдущем раскладе)
Отречение Теофила - Леди Пенгерсвик- Лорд Пенгерсвик
Дух Юпитера Бетор- Обжорство- Вульгарная магия.


хм.. пор первому триплету впечатление, что он от нее отказывается - " я не я , жена не моя", хотя внутренняя привязанность остается. Второй триплет , как мне кажется, указывает на то, что чтобы поддерживать эти отношения нужны постоянные подделы. Либо на перенасыщенность воздействиями ... Благодарю заранее. 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #874 : Апрель 17, 2013, 02:46:25 »

правильно ли я трактую расклад-
действует ли еще приворот на МЧ
Звезда Люцифера-Чванство- Кольцо Фрастраты
Средства Зашиты - Магический жезл - Отречение Теофила
Думаю, что приворот еще в наличии, но МЧ уже оживился и сопротивляется довольно успешно воздействию, причем ведет себя по отношению к женщине не вполне корректно/красиво. Некая бравада мне тут видится, вроде " да пошла она" , причем публично.Как резюме - думаю, что приворот на последнем издыхании.
Собственно, не "на последнем издыхании", а конкретно "сошёл на нет", если речь о каком то конкретном обряде. Итоговый триплет тому полное подтверждение.
А в остальном я согласна с Вашим вИденьем расклада.

к предыдущему раскладу еще один позволю себе выложить , отношение того же мужчине к той же женщине ( о которых речь в предыдущем раскладе)
Отречение Теофила - Леди Пенгерсвик- Лорд Пенгерсвик
Дух Юпитера Бетор- Обжорство- Вульгарная магия.
хм.. пор первому триплету впечатление, что он от нее отказывается - " я не я , жена не моя", хотя внутренняя привязанность остается. Второй триплет , как мне кажется, указывает на то, что чтобы поддерживать эти отношения нужны постоянные подделы. Либо на перенасыщенность воздействиями ...
 
И здесь соглашусь с Вами. Первый триплет явно указывает на то, что мужчина пытается отречься от тандема, партнёрства (возможно напоказ). Но второй триплет явно говорит о том, что тяга к женщине сохраняется, есть влечение. Эта женщина интересна ему, влечёт его, даёт импульс к каким то новым для него ощущениям.
О перенасыщенности не говорила бы, как раз наоборот. Карта Обжорство рядом с картой  Символ Духа Юпитера Бетор говорит о наслаждении, а не о пресыщении. Ну, а связка Обжорство- Вульгарная магия указывает на целесообразность подделов, всё правильно. Здесь возможно на окормы указание.
Вижу так.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #875 : Апрель 17, 2013, 18:40:59 »

Уважаемая Патронесса, благодарю Вас за помощь.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #876 : Апрель 19, 2013, 01:43:56 »

Уважаемая Патронесса, позволю себе снова к Вам за помошью обратиться . Посмотрела в общем состояние МЧ - есть ли еще на нем активные воздействия, не стала на каждый ритуал проделанный раскладывать. (Делались привороты, закрытие от людей, порчи тоже были).

Привидение- Ариман- Геката
Товия и демон- Вельзевул и Астарот -Изобретатели злого


И вот тут я в тупике. Не знаю , как трактовать. С налету получилось, что есть активное приворотное воздействие, МЧ  преследуется навязаными ему мыслями, "грезит", есть сексуальное влечение, он   ишет способы свои инстинкты удовлетворить. А с другой стороны - что-то тут не складывается и как-то мне не нравится моя трактовка.. Первый триплет не могу связать. Грустный  Помогите, пожалуйста , прочитать  этот расклад. С уважением и благодарностью.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #877 : Апрель 19, 2013, 05:41:49 »

Первый триплет не могу связать.
Ну, отчего же? Контекст вопроса очевиден "есть ли еще на нем активные воздействия".
Карты показали Вам, что есть и даже показали, какие именно воздействия.
Привидение- Ариман- Геката
Это порча.
Товия и демон- Вельзевул и Астарот -Изобретатели злого
Жесткий приворот.

И вот тут я в тупике. Не знаю , как трактовать. С налету получилось, что есть активное приворотное воздействие, МЧ  преследуется навязаными ему мыслями, "грезит", есть сексуальное влечение, он   ишет способы свои инстинкты удовлетворить. А с другой стороны - что-то тут не складывается и как-то мне не нравится моя трактовка.
Просто Вы усложняете себе задачу. Не стоит уходить от контекста вопроса. Речь шла о наличие воздействий, а Вы по одному раскладу пытаетесь и качество каждого обряда в деталях просмотреть - это не совсем правильно.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #878 : Апрель 20, 2013, 01:20:19 »

Огромная Вам благодарность, уважаемая Патронесса ! Вы правы, порой растекаюсь мыслью по всему чему можно..Иногда сразу приходит верное понимание, а стоит задуматься- тут же и поехала в голубые дали. Улыбающийся
Записан
Чёрная Мэри
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6



« Ответ #879 : Апрель 24, 2013, 09:27:47 »


Вы намеренно игнорируете Правила форума и предупреждения? Вместе с чакрами, третьими глазами и всем прочим пост удален. За третье по счету нарушение Вы лишаетесь доступа к форуму.

Модератор.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #880 : Апрель 25, 2013, 15:37:10 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста по раскладу, что испытывает мужчина к обьекту?

СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ; ПИОНЫ; ОРФЕЙ.
МАГИЧЕСКИЙ КРУГ; ЗЕРКАЛА; ПЕТРУШКА, БАЗИЛИК, ПАПОРОТНИК.

Первый триплет вроде указывает на влюбленность, если не ошибаюсь, а вот второй меня совсем смущает, никак не могу толковать, даже ради примера не смогу привести какую либо свою трактовку. Буду очень признателен за мнения.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #881 : Апрель 25, 2013, 22:31:52 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста по раскладу, что испытывает мужчина к обьекту?

СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ; ПИОНЫ; ОРФЕЙ.
МАГИЧЕСКИЙ КРУГ; ЗЕРКАЛА; ПЕТРУШКА, БАЗИЛИК, ПАПОРОТНИК.


Романтическая влюбленность, очарован, ищет встреч. По-моему второй триплет говорит о привороте,окорм либо подклад. Либо же мужчина считает себя недостойным объекта Смеющийся, потому не выходит на прямой контакт, держится в стороне. Возможно общение по интернету, чат обособленной (определенной) , закрытой группы.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #882 : Апрель 26, 2013, 00:01:11 »

cello
Благодарю Вас!  Улыбающийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #883 : Май 04, 2013, 12:29:06 »

Уважаемые практики, скажите пожалуйста, как бы Вы трактовали мой расклад. Как снять защиту с жертвы? Защита ставленная, через духов умерших.

СЕРП САТУРНА; ВЛАДЫКА СОГЛАШЕНИЙ; ЧВАНСТВО.
АГАСФЕР; АРХОНТЫ; ЧЕТЫРЕ ВЕТРА.

Затрудняюсь дать свою трактовку. Много мыслей и версий, но не к одной конкретной идее так не смог прийти. Заранее очень благодарен за любые мнения и варианты.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #884 : Май 06, 2013, 11:37:36 »

Цитировать
Много мыслей и версий, но не к одной конкретной идее так не смог прийти.
Приведите их в качестве примера Улыбающийся Хотя бы одну.
Что касается расклада, то моё мнение таково - конкретного ответа здесь нет, но есть намёк на работу через бесов.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: