Форум колдовства
Май 06, 2024, 01:37:13 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296212 раз)
Алекса
Гость
« Ответ #855 : Март 28, 2013, 01:11:54 »

Благодаю,Nahemoth,который раз Вы меня выручаете.Очень бы хотелось,чтоб скорее сломался,а то сначала "люблю-немогу",а потом ни слуху ни духу,даже не пойму кто кого ломает.
 
С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #856 : Март 28, 2013, 03:00:50 »

Уважаемый Старатель ,я хотела знать не в плане расклада
Название темы, похоже, не смущает Вас нисколечко. Так вот, совет Вам на будущее - сверяйте содержание своих постов, с названием темы. Тот вопрос, ответ на который Вы хотели получить, надо было задать в теме наработок по значению карт. В ней, заодно, и расскажете, как трактуете эти карты. Хоть в связке, хоть по отдельности.  Улыбающийся

Записан

Satan my Master
Алекса
Гость
« Ответ #857 : Март 28, 2013, 03:20:27 »

Замечание по существу,извините за тупость.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #858 : Март 28, 2013, 09:55:22 »

И еще прошу посмотреть расклад-как лег приворот:
ВЕДЬМА ЭРИХТО+МАГИЧЕСКИЙ ЖЕЗЛ+ИОВ
ОРФЕЙ+ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО+ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ
Именно по Вашему раскладу просматривается кладбищенское воздействие. А уж в реальности, не ведаю, какой именно приворот был проведён.
По первому триплету есть намёк на косячок при выполнении приворота....Какая то помеха была возможно.
А вот по второму, итоговому....Не вижу, что приворот ляжет, как дОлжно.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #859 : Март 28, 2013, 10:02:38 »

Думаю, очень даже хорошо лег приворот. Жертва скоро наконец-то сломается
Можно полюбопытствовать, из каких сочетаний карт Вы это увидели?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #860 : Март 28, 2013, 17:24:44 »

Думаю, очень даже хорошо лег приворот. Жертва скоро наконец-то сломается
Можно полюбопытствовать, из каких сочетаний карт Вы это увидели?
В первом триплете трактовал карту ИОВ как сопротивление жертвы. Во втором ВОЛШЕБНУЮ МАЗЬ как то, что глаза жертвы откроются на чувства любви (ОРФЕЙ), возможно мысли потянутся к оператору. ОРФЕЙ так же как тоску трактовал, изза действия приворота (ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО). Значит ошибся...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #861 : Март 28, 2013, 19:30:37 »

В первом триплете трактовал карту ИОВ как сопротивление жертвы
Если и  так, то тем более не понятно, почему Вы вывод сделали, что жертва сломается. Ведь по притче Иов - страдающий праведник, он  подвергался искушению и испытанию. Сатана наводил на него болезни и несчастья, но Иов сохраняет веру в бога, за что тот возвращает ему утраченное. Таким образом, прорицательный аспект карты сводится к тому, что "сколь бы тяжелым  ни было испытание— человек с честью выдержит его". И что мы имеет в сухом остатке по динамике в первом триплете?))) ВЕДЬМА ЭРИХТО+МАГИЧЕСКИЙ ЖЕЗЛ+ИОВ
Да ничего хорошего. ВЕДЬМА ЭРИХТО+МАГИЧЕСКИЙ ЖЕЗЛ=это собственно сам обряд и есть, а карта ИОВ лишь указывает на то, что жертва будет страдать какое то время, но останется верна себе, иными словами воздействие затронет человека, но он выстоит и не сломается.
Кстати, если отойти от привычной классической трактовки карты и посмотреть на ЕЁ  рисунок, то есть смысл трактовать эту карту ещё и как сомнения, зависимость от чужого мнения, стереотипов мышления, ошибки......и т.п. Поэтому я и писала выше о возможном косяке при выполнении обряда.

Во втором ВОЛШЕБНУЮ МАЗЬ как то, что глаза жертвы откроются на чувства любви (ОРФЕЙ), возможно мысли потянутся к оператору. ОРФЕЙ так же как тоску трактовал, изза действия приворота (ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО)
А вот здесь Вы ошиблись в том, что не соблюдаете последовательности в толковании карт итогового триплета, а это важно. Карта ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ завершающая, она идёт ПОСЛЕ карты ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО, а Вы её зачем то "привязали" к карте ОРФЕЙ
Итак: ОРФЕЙ+ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО+ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ
ОРФЕЙ потерял ЭВРИДИКУ - "нет повести печальнее на свете.....")))) Подмигивающий
ОРФЕЙ - это иллюзия, вечное бла бла бла, сладкая музыка, которая растворяется  в постепенно затихающем эхо.
То есть, получается, что рядом с картой ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО карта ОРФЕЙ = указывает на то, что жертва приворота воспримет нахлынувшие вдруг чувства к оператору, как зло! Явно будет проявление агрессии, непокорность. А карта "ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ" , завершающая триплет, ясно  указывает на то, что объект приворота "прозреет" - это по Вашей же трактовке "что глаза жертвы откроются на чувства любви". Только не на чувства любви они откроются, а на попытку оператора привязать к себе жертву, что собственно только усугубит проявление агрессии, ибо карта ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ выпала ПОСЛЕ карты ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО
Специально разобрала этот расклад подробно, чтобы Вы, хотя бы в общих чертах, поняли мой подход к трактованию карт Таро Теней.

Значит ошибся...
Это уж время покажет, кто из нас ошибся)))
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #862 : Март 28, 2013, 20:41:54 »

Уважаемая patronessa, очень благодарен за такое подробное обьяснение. Очень полезно было подробно узнать как Вы трактуете карты, что весьма познавательно для дальнейшего изучения толкования карт!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Алекса
Гость
« Ответ #863 : Март 29, 2013, 17:58:19 »

И еще прошу посмотреть расклад-как лег приворот:
ВЕДЬМА ЭРИХТО+МАГИЧЕСКИЙ ЖЕЗЛ+ИОВ
ОРФЕЙ+ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО+ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ
Именно по Вашему раскладу просматривается кладбищенское воздействие. А уж в реальности, не ведаю, какой именно приворот был проведён.
По первому триплету есть намёк на косячок при выполнении приворота....Какая то помеха была возможно.
А вот по второму, итоговому....Не вижу, что приворот ляжет, как дОлжно.


Благодарю,уважаемая Патронесса,за просмотр расклада.Право,Ваш опыт просто не оценим,мне еще долго учиться,чтоб хоть в общих чертах понимать суть.Прошу помощи с трактовкой еще одного расклада т.к. не уверена в правильности своей:

Как лег приворот "чертогрыз"
АСМОДЕЙ+ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО+ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ
ВЕДЬМА ЭРИХТО+ШАБАШ ВЕДЬМ+ЛИЛИТ
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #864 : Март 29, 2013, 19:45:05 »

АСМОДЕЙ+ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО+ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ
Первый триплет, как и в прошлом Вашем раскладе указывает на сам характер обряда. Понятно, что это бесовский обряд, коим и является Чертогрыз
Карта Асмодей здесь "намекает" на договор с Тёмной Силой, подписанный кровью, кровную жертву -  что, как мы знаем,  соответствует схеме  ЧертогрызА .
Карта "Воплощенное зло" даёт понять, что приворот достаточно жёсткий и способен скрутить жертву.
Карта Вульгарная Магия - собственно приворотное воздействие и есть.
ВЕДЬМА ЭРИХТО+ШАБАШ ВЕДЬМ+ЛИЛИТ
Во втором итоговом триплете всё очевидно. Карта Ведьма Эрихто - указание на низшие иерархии тёмной  Силы, коими и являются черти , Карта Шабаш Ведьм - это обрядовое заклятье, обращённое к чертям ""Ау,ау,ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.
Вам семьдесят семь имени всем"

Карта ЛИЛИТ - прекрасный результат.
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #865 : Март 29, 2013, 20:33:51 »

АСМОДЕЙ+ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО+ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ
Первый триплет, как и в прошлом Вашем раскладе указывает на сам характер обряда. Понятно, что это бесовский обряд, коим и является Чертогрыз
Карта Асмодей здесь "намекает" на договор с Тёмной Силой, подписанный кровью, кровную жертву -  что, как мы знаем,  соответствует схеме  ЧертогрызА .
Карта "Воплощенное зло" даёт понять, что приворот достаточно жёсткий и способен скрутить жертву.
Карта Вульгарная Магия - собственно приворотное воздействие и есть.
ВЕДЬМА ЭРИХТО+ШАБАШ ВЕДЬМ+ЛИЛИТ
Во втором итоговом триплете всё очевидно. Карта Ведьма Эрихто - указание на низшие иерархии тёмной  Силы, коими и являются черти , Карта Шабаш Ведьм - это обрядовое заклятье, обращённое к чертям ""Ау,ау,ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.
Вам семьдесят семь имени всем"

Карта ЛИЛИТ - прекрасный результат.

УРА!!!!Благодарю,уважаемая Патронесса,за прекрасную новость!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #866 : Апрель 02, 2013, 21:31:05 »

Уважаемые практики, как считаете, достаточно ли сильная защита на девушке? Вопрос о наличии защиты.

ЧЕРНАЯ МЕССА; ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА; ВЕЛЬЗЕВУЛ И АСТАРОТ.
КЕНТАВР ХИРОН; ЛИЛИТ; УЛЫБКА МЕРКУРИЯ.


Первый триплет мне говорит о том, что защита сложно пробиваемая(ВЕЛЬЗЕВУЛ И АСТАРОТ) и отражает удар(ЧЕРНАЯ МЕССА) обратно (ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА). Второй триплет указывает на хранителя или покровителя и об удачливости по судьбе...Поправьте если не прав.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #867 : Апрель 03, 2013, 00:32:34 »

Nahemoth, я рискую сейчас большую глупость сказать, но мне вовсе наоборот видится  В замешательстве А точнее - что все, кому не лень, манипулируют ею, очень внушаемая девушка, некая женщина забрала у нее удачу.  Надеюсь меня поправят, если я вовсе ерунду наговорила  Улыбающийся
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #868 : Апрель 03, 2013, 00:40:31 »

cello, благодарю Вас! Мне вовсе не кажется, что Ваш вариант трактовки глупый. Мне тоже приходила в голову такая трактовка, но не уверен, ибо все же карта УЛЫБКА МЕРКУРИЯ результирующая, да к тому же КЕНТАВР ХИРОН, если не ошибаюсь, довольно положительная карта...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Алекса
Гость
« Ответ #869 : Апрель 15, 2013, 13:25:15 »

Уважаемые практики,посмотрите пожалуйста,как лег приворот на вольт
ЗАВИСТЬ+ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ+ИОВ
ВЕДЬМА ЭРИХТО+ЗНВОЛЬТИРОВАНИЕ+СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ
Вроде лег,но жертва сопротивляется,не хочет становиться на колени.Смущает итоговая-СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ
Мысль что обряд не добьет жертву.

И еще один расклад:Лег ли приворот на дальний край кладбища.
ДУХ ВЕНЕРЫ+УЛЫБКА МЕРКУРИЯ+ЛЕНОСТЬ
ПИОНЫ+ЛЮЦИФЕР+АСМОДЕЙ
Думаю-лег.Смущают свои ощущения-не чувствую,что бинарит,даже сильно наоборот.Очень беспокоюсь по этому поводу,ведь жертва должна чувствовать тоже самое.Может что-то пошло не так?
С уважением
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: