Форум колдовства
Май 06, 2024, 11:50:33 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296311 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #840 : Март 21, 2013, 21:32:20 »

Подскажите пожалуйста. Смущает карта СЛАДОСТРАСТИЕ. Причем тут она-не пойму. Вопрос о целесообразности проведения конкретного обряда на смерть на жертву.

КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ; ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ; АРХОНТЫ.
ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ; СВ. ГРААЛЬ; СЛАДОСТРАСТИЕ.


Буду очень признателен за любые соображения.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #841 : Март 21, 2013, 22:12:41 »

А вы уже портили этот объект ? У меня такое впечатление, что ваша жертва и так уже на разделочном столе лежит, порционирована,и едят ее бесы с большим аппетитом. 
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #842 : Март 21, 2013, 22:17:53 »

Извините, нечаянно отправила недописанный пост. Сладострастие однажды мне выпадало на порченый объект, который в определенный момент разрушения его жизни и здоровья впал в некую эйфорию, не замечал ничего происходящего, был как под воздействием наркотиков.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #843 : Март 21, 2013, 22:51:33 »

Подскажите пожалуйста. Смущает карта СЛАДОСТРАСТИЕ. Причем тут она-не пойму. Вопрос о целесообразности проведения конкретного обряда на смерть на жертву.

КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ; ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ; АРХОНТЫ.
ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ; СВ. ГРААЛЬ; СЛАДОСТРАСТИЕ.


Буду очень признателен за любые соображения.
С Уважением.
Первый ряд, вероятно, указывает на сам обряд, который будете проводить на врага. Как бы, ситуацию показывает, где жертва и является, козлом отпущения.) А второй ряд, говорит о том, что обряд подходит для порчи. Воздействие хорошо "вцепится".
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #844 : Март 22, 2013, 00:02:56 »

cello, Старатель, очень Вам благодарен за ответы!
А вы уже портили этот объект ? У меня такое впечатление, что ваша жертва и так уже на разделочном столе лежит, порционирована,и едят ее бесы с большим аппетитом. 
Склоняюсь к ответу Уважаемого Старателя, что здесь, скорей всего, показывает сам обряд, о котором спрашиваю.
А второй ряд, говорит о том, что обряд подходит для порчи. Воздействие хорошо "вцепится".
Хорошо, если так. Как считаете, может ли вдруг быть и другой вариант трактовки, например-может ли этот триплет говорить о том, что жертва получит помощь и защиту от своего мужа, знахарскими методами, т.е. указывать на то, что данный обряд может слететь быстро? Причиной, изза которой засомневался, послужила карта ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ, рядом с ГРААЛЕМ, что подводит на мысли о разоблачении, обнаружении...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #845 : Март 22, 2013, 00:12:04 »

Не думаю, что так. Всё же, финальный триплет состоит из положительных карт, что в контексте вопроса, очень даже хорошо. К тому же, не увидел в раскладе указание на помощь от супруга. В общем и целом, я бы трактовал Ваш расклад как то, что порча ляжет. Смертельного результата не будет, но эффект обещает порадовать.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #846 : Март 22, 2013, 00:18:01 »

Благодарю, Старатель, обрадовали! О помощи от ее мужа подумал изза карты СЛАДОСТРАСТИЕ, где изображена пара, нo видимо не верно так трактовать в контексте данного вопроса.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #847 : Март 22, 2013, 00:37:17 »

Позвольте еще уточнить по защите той же жертвы, если не затруднит. Вижу, что защиты нет, но все же хотелось окончательно быть уверенным.

ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО; ПРИВИДЕНИЕ; ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА.
УЛЫБКА МЕРКУРИЯ; ДВЕ ЧЕРНЫХ СВЕЧИ; ВЕДЬМА ЭРИХТО.


Как считаете, уважаемые практики, защиты и в помине нет, верно?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #848 : Март 22, 2013, 06:59:46 »



Подскажите пожалуйста. Смущает карта СЛАДОСТРАСТИЕ. Причем тут она-не пойму. Вопрос о целесообразности проведения конкретного обряда на смерть на жертву.
КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ; ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ; АРХОНТЫ.
ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ; СВ. ГРААЛЬ; СЛАДОСТРАСТИЕ
В контексте вопроса "о целесообразности проведения конкретного обряда" - ответ положительный. Полностью согласна со Старателем.
Первый триплет указывает на предполагаемую динамику развития событий, порча , я так понимаю из расклада - бесовская.
Итоговый - говорит о том, что обряд выбран правильно. Карту Сладострастие здесь имеет  смысл трактовать,  как благоволение Сил (с картой СВ. Грааль

может ли этот триплет говорить о том, что жертва получит помощь и защиту от своего мужа, знахарскими методами, т.е. указывать на то, что данный обряд может слететь быстро? Причиной, изза которой засомневался, послужила карта ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ, рядом с ГРААЛЕМ, что подводит на мысли о разоблачении, обнаружении..
М-ДААА.... Грустный. А просмотреть по этому раскладу продолжительность СВОЕЙ жизни не хотите? Смеющийся Смеющийся ;
Причём тут муж, знахарство, чья то там помощь и токката  Баха ре ми нор (на всякий случай))))))))))))) Шокированный Вы задали картам чёткий и конкретный вопрос о ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ!!!!
Вам дан совершенно вразумительный и чёткий ответ - ДА!

Позвольте еще уточнить по защите той же жертвы.
А зачем? В предыдущем раскладе Вам дали понять, что порча ляжет, что Силы готовы "пойти Вам на встречу и поддержать Вашу инициативу", так сказать. Смысл о защите спрашивать? Проведите намеченный обряд и потом смотрите, какова перспектива дальнейшей работы по жертве (если это будет актуально).

Извините, нечаянно отправила недописанный пост. Сладострастие однажды мне выпадало на порченый объект, который в определенный момент разрушения его жизни и здоровья впал в некую эйфорию, не замечал ничего происходящего, был как под воздействием наркотиков.
Интересное наблюдение....Но в предложенном раскладе речь шла не о следствии, а о целесообразности проведения обряда. Конечно бывает и так, что карты указывают нам определённые  нюансы....Но обычно это происходит, когда мы получаем отрицательный ответ, то есть, нам как бы называют причину, по которой не стоит делать то-то или то-то. В данном случае, расклад нужно трактовать очень конкретно - как есть.
А по поводу карты Сладострастие, как указание на одержимость или влюбленность во что-то или в кого-то (идея, состояние, человек) и уход от реальности, вполне согласна с Вами. При определённой контекстности вопроса конечно. Например, Сладострастие - Антихрист = часто обозначают именно то, о чём Вы писали. Это как вариант.


Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #849 : Март 22, 2013, 14:27:12 »

М-ДААА.... Грустный. А просмотреть по этому раскладу продолжительность СВОЕЙ жизни не хотите? Смеющийся Смеющийся ;
Причём тут муж, знахарство, чья то там помощь и токката  Баха ре ми нор (на всякий случай))))))))))))) Шокированный Вы задали картам чёткий и конкретный вопрос о ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ!!!!
Вам дан совершенно вразумительный и чёткий ответ - ДА!
Благодарю Вас! Все намного понятней теперь. Рассмешили с утра))) Ну как же без токкаты Баха))) У меня, как видите, пока без нее никак не получается)))))))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #850 : Март 25, 2013, 19:02:35 »


А по поводу карты Сладострастие, как указание на одержимость или влюбленность во что-то или в кого-то (идея, состояние, человек) и уход от реальности, вполне согласна с Вами. При определённой контекстности вопроса конечно. Например, Сладострастие - Антихрист = часто обозначают именно то, о чём Вы писали. Это как вариант.


Благодарю Вас, уважаемая Патронесса, возьму на заметку и в тетрадку утащу  Улыбающийся
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #851 : Март 27, 2013, 20:59:42 »

Уважаемые практики подскажите как можно трактовать сочетание карт Экзорцизм+Энвольтирование в плане чувств.Очень часто выпадает это сочетание.
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #852 : Март 27, 2013, 21:21:47 »

Трактовать можно по-всякому. Но чтобы получить ответ практиков, дайте себе труда, прочитать хотя бы несколько страниц данной темы, для того, чтобы взять за правило, что на форуме, выкладывают расклад из 6-ти карт, а не из двух. Уже, честно говоря, надоело повторять это.
Записан

Satan my Master
Алекса
Гость
« Ответ #853 : Март 27, 2013, 23:58:24 »

Уважаемый Старатель ,я хотела знать не в плане расклада,а в плане взаимосвязи этих двух карт,ведь они где-то очень схожие-можно трактовать как безволие,сломленность,зависимость,а можно воспринять как нежелание трепать себе нервы.Я вижу это как-то так.Очень хотелось бы знать Ваше мнение.

И еще прошу посмотреть расклад-как лег приворот:

ВЕДЬМА ЭРИХТО+МАГИЧЕСКИЙ ЖЕЗЛ+ИОВ
ОРФЕЙ+ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО+ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ

С уважением
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #854 : Март 28, 2013, 00:48:07 »


И еще прошу посмотреть расклад-как лег приворот:

ВЕДЬМА ЭРИХТО+МАГИЧЕСКИЙ ЖЕЗЛ+ИОВ
ОРФЕЙ+ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО+ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ

С уважением
Думаю, очень даже хорошо лег приворот. Жертва скоро наконец-то сломается.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: