Форум колдовства
Май 06, 2024, 11:05:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296306 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #825 : Март 08, 2013, 23:11:55 »

как бы вы трактовали карту Вульгарная Магия в вопросе взаимоотношений?
Как вмешательство в отношения колдовских манипуляций со стороны одного из пары))

В частности - по раскладу динамика чувств МЧ к Ж
Магический круг-Отраженный свет-Зависть
Чванство-Серп Сатурна- Вульгарная магия
А я всё же склоняюсь к трактовке Nahemoth. Во всяком случае, надежда есть на то, что действие приворота  (Магический круг-Отраженный Свет) с элементом подавления воли (Зависть) возымеет своё действие, и сломит заносчивость и самолюбование мужчины (Чванство-Серп Сатурна). А итоговая карта Вульгарная Магия лишь подтверждает результативность приворотного воздействия.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #826 : Март 08, 2013, 23:45:40 »

Благодарю Вас, уважаемая Патронесса, я хоть приободрилась немного Улыбающийся Сейчас как раз период выпендрежа идет у мужчины, нервирует меня страшно ))) Моя Вам признательность.
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #827 : Март 16, 2013, 17:05:04 »


Уважаемые практики,помогите с раскладом: Позвонит ли
ПИОНЫ+АРХОНТЫ+УЛЫБКА МЕРКУРИЯ
АРИМАН+ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ+МОНАХ АВЕЛЬ

У меня два варианта:
1-напьется,сломается от одиночества---как вариант-позвонит
2-напьется и закроется
Как считаете Вы.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #828 : Март 16, 2013, 17:18:25 »

Алекса, я склоняюсь ко второму варианту.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #829 : Март 16, 2013, 17:51:30 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой расклада на вопрос о наличии наговора на кофе, добавлено ли что-то, или наговорено ли с целью мне навредить или лишить силы:

АРХОНТЫ; ТОВИЯ И ДЕМОН; ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК.
СИМВОЛ ДУХА ЮПИТЕРА-БЕТОР; СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ; СЕРП САТУРНА.


Вроде мои подозрения не безосновательны, учитывая карту ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК, на которой сцена попирания нечистой силы, и итоговую карту СЕРП САТУРНА, хотя и не могу упустить из виду преобладание положительных карт в раскладе. Запутался. Был бы очень признателен за любое мнение.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Алекса
Гость
« Ответ #830 : Март 16, 2013, 18:03:48 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой расклада на вопрос о наличии наговора на кофе, добавлено ли что-то, или наговорено ли с целью мне навредить или лишить силы:

АРХОНТЫ; ТОВИЯ И ДЕМОН; ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК.
СИМВОЛ ДУХА ЮПИТЕРА-БЕТОР; СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ; СЕРП САТУРНА.


Вроде мои подозрения не безосновательны, учитывая карту ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК, на которой сцена попирания нечистой силы, и итоговую карту СЕРП САТУРНА, хотя и не могу упустить из виду преобладание положительных карт в раскладе. Запутался. Был бы очень признателен за любое мнение.
С Уважением.

Nahemoth,я бы тоже сказала,что есть закрытие или разрушение неких сфер жизни.Глубоко сказать не могу-Тенями пользуюсь недавно.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #831 : Март 16, 2013, 18:31:25 »

Алекса, благодарствую. Я тоже вижу некое закрытие, но все еще не уверен...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Алекса
Гость
« Ответ #832 : Март 16, 2013, 19:03:47 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой расклада на вопрос о наличии наговора на кофе, добавлено ли что-то, или наговорено ли с целью мне навредить или лишить силы:

АРХОНТЫ; ТОВИЯ И ДЕМОН; ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК.
СИМВОЛ ДУХА ЮПИТЕРА-БЕТОР; СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ; СЕРП САТУРНА.


Вроде мои подозрения не безосновательны, учитывая карту ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК, на которой сцена попирания нечистой силы, и итоговую карту СЕРП САТУРНА, хотя и не могу упустить из виду преобладание положительных карт в раскладе. Запутался. Был бы очень признателен за любое мнение.
С Уважением.

Я бы еще предположила,что дама негативно настроена и проводит на Вас типа эксперимент-выйдет или нет разрушение.
С уважением
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #833 : Март 16, 2013, 19:08:05 »


Уважаемые практики,помогите с раскладом: Позвонит ли
ПИОНЫ+АРХОНТЫ+УЛЫБКА МЕРКУРИЯ
АРИМАН+ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ+МОНАХ АВЕЛЬ

У меня два варианта:
1-напьется,сломается от одиночества---как вариант-позвонит
2-напьется и закроется
Как считаете Вы.
Алекса, я склоняюсь ко второму варианту.

Благодарю,Nahemoth,сегодня будет видно,отпишусь.
С уважением
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #834 : Март 16, 2013, 20:51:16 »

Как считаете ,уважаемые практики,на вопрос  : Меняет ли человек квартиру,ответ--нет?

ЭКЗОРЦИЗМ+ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА+СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ
КЕНТАВР ХЕРОН+АРХОНТЫ+СЕРП САТУРНА

С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #835 : Март 16, 2013, 23:47:43 »

Вроде мои подозрения не безосновательны, учитывая карту ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК, на которой сцена попирания нечистой силы
Не поняла, о какой "сцене попирания нечистой силы" речь в контексте  карты Леди Пенгерсвик?

Я бы еще предположила,что дама негативно настроена
Предположить конечно можно, но по каким именно картам Вы это предположили?

на вопрос о наличии наговора на кофе, добавлено ли что-то, или наговорено ли с целью мне навредить или лишить силы:
АРХОНТЫ; ТОВИЯ И ДЕМОН; ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК.
СИМВОЛ ДУХА ЮПИТЕРА-БЕТОР; СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ; СЕРП САТУРНА.


Ни одной карты я здесь не вижу, говорящей об опое или окорме.
АРХОНТЫ; ТОВИЯ И ДЕМОН; ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК
Этот триплет трактуется как то, что женщина относится к Вам достаточно настороженно, но, у неё при этом присутствует некий интерес, чем то Вы её зацепили.
СИМВОЛ ДУХА ЮПИТЕРА-БЕТОР; СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ; СЕРП САТУРНА
Не стоит уходить от контекста вопроса, а он был о наличии наговора на питьё.
Первые две карты триплета говорят о том, что кофе чистый Вам подали, причём хорошего качества))) Подмигивающий
Серп Сатурна здесь, на мой взгляд,  указывает на отсутствие наговора.
Мне кажется, что на силу Вашу никто не покушался, во всяком случае, Леди Пенгерсвик)))
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #836 : Март 17, 2013, 00:37:16 »

Премного Вам благодарен, Уважаемая patronessa, за ответ. Речь шла не о питье, а о кофе в банке, из которой достаю каждый день и варю. Не верно сформулировал просто изначально свой вопрос. Я поставил этот кофе перед собой и раскинул карты сегодня днем. Может это и моя параноя, но знаю, что муж Леди Пенгерсвик привез с собой из африки всякие такие травушки-муравушки для защиты от порчи и т. п. Представте если в Ваш кофе поддабавили зверобоя))) Примерно вот такого случая касался мой вопрос.
Насчет ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК- на карте ведь видно как она одной ногой беса раздавливает, или я ошибаюсь?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #837 : Март 17, 2013, 22:46:21 »

Уважаемая Патронесса, подскажите, пожалуйста, верно ли я понимаю расклад -
удалось ли пробить защиту мужчины

Звезда Люцифера -Зависть - Ваалверит, Владыка соглашений
Серп Сатурна -Энвольтирование -Ведьма Эрихто


я тут вижу только, что непонятным мне образом воздействие по снятию защиты трансформируется ( будто нападающие и защищающие силы найдут общий язык ) и воздействие будет разко остановлено  Злой , возможно снимутся при этом также предыдущие работы.
Первоначально второй триплет расценила как успех , но совершенно не смогла понять первый .  Грустный По размышлении пришла к мнению, что все же обряд потерпит неудачу.
Заранее благодарю Вас за помощь, с уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #838 : Март 18, 2013, 10:09:02 »

Думаю, что карта Зависть здесь трактуется, как то, что женщина, проводящая обряд по снятию защиты жертвы добъётся своего. Динамика здесь наблюдается по первому триплету в целом.
На этой карте  (Зависть)изображена женщина , стоящая на коленях перед другой. Да, стоит на коленях за спиной и с явно недобрым взглядом,   коварный замысел тут очевиден.
Карту Ваалверит Владыка Соглашений в контексте вопроса расцениваю, как расстановку Сил - "кто-кого".
А итоговый триплет Серп Сатурна -Энвольтирование -Ведьма Эрихто
Явно говорит об успехе предприятия)) Защита будет в итоге снята. И не просто снята, а ещё и порча тут просматривается, подавление воли... Иными словами - объект готов к принятию негатива)))
Карта Люцифер подсказывает мне, что ослабляли Вы объект в целях приворота. Ну, или в яростном желании подчинить - вижу здесь эмоциональную составляющую.
Почему Вы решили, что снимутся предыдущие воздействия? Не поняла. Для меня Ваш расклад вполне позитивен по итогу для оператора в плане результативности. Серп Сатурна лишь подчёркивает, что защиту, как шкурку срезали с жертвы. Не знаю,  какой именно обряд Вы проводили, но по итоговому триплету - тут прямо картинка обряда "снятие защиты через вольт" просматривается. Классика жанра  Подмигивающий
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #839 : Март 18, 2013, 21:25:31 »

Благодарю Вас, уважаемая Патронесса, я ужасно рада ))) Почему решила, что снимутся воздействия- на объекте есть на подчинение обряды, ну я и приняла Серп Сатурна - как-  отсечет Энвольтирование- уже наложенное воздействие.  В замешательстве Я по натуре чересчур реалист Улыбающийся и  склонна скорее недооценивать свои способности, оттого и сомнения.  Моя огромная признательность за Вашу помощь, с уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: