Форум колдовства
Май 06, 2024, 11:49:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296310 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #810 : Март 06, 2013, 20:25:53 »

 МногоУважаемая Patronessa еще раз Очень сильно Благодарю Вас за отклик! !я подумала что  секса у него  нет ни с кем кроме жены  ,потому как она же и намагичила что б ни с кем кроме нее он не спал . А задавая первый вопрос " Как у мужчины дела в сексуальной жизни?."- я подразумевала как у него секс .жизнь с другими женщинами ( ну типа ..с любовницами ) ..потому про жену я и спросила отдельным вопросом .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #811 : Март 06, 2013, 20:31:53 »

Всё это я поняла. Потому и указала Вам на противоречия карточных раскладов.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #812 : Март 06, 2013, 20:47:48 »

Уважаемая Патронесса, прощу Вашей помощи в трактовке расклада...
Спросила у Теней - Как ложится зеркальная порча на объект? (объект - мужчина)

  Выпали:    Вульгарная магия - Кольцо Фрастраты - Козел отпущения
                     Магический круг - Антихрист-Шут - Зеркало леди из Шалотта

  Меня в раскладе смущает карта Магический круг...Или она в контекте вопроса о порче трактуется как положительная? По картам Вульгарная магия, Кольцо Фрастраты и Зеркало леди могу сделать вывод, что порча ложиться неплохо.
Очень Вас прошу посмотреть мой расклад.
С уважением                     
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #813 : Март 06, 2013, 20:51:32 »

Всё это я поняла. Потому и указала Вам на противоречия карточных раскладов.
Примного Благодарна Вам. Низкий поклон.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #814 : Март 06, 2013, 21:28:12 »

Уважаемая Патронесса, прощу Вашей помощи в трактовке расклада...
Спросила у Теней - Как ложится зеркальная порча на объект? (объект - мужчина)

  Выпали:    Вульгарная магия - Кольцо Фрастраты - Козел отпущения
                     Магический круг - Антихрист-Шут - Зеркало леди из Шалотта

  Меня в раскладе смущает карта Магический круг...Или она в контекте вопроса о порче трактуется как положительная? По картам Вульгарная магия, Кольцо Фрастраты и Зеркало леди могу сделать вывод, что порча ложиться неплохо.
Очень Вас прошу посмотреть мой расклад.С уважением
Зеркальная порча ложится отлично. А чем вас смущает карта "Магический круг"? Не поняла....
Эта карта в любом контексте  для колдуна "положительно" трактуется.
По итоговому триплету могу судить о том, что порча ударит по психике и по разуму жертвы, возможен полный неадекват.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #815 : Март 06, 2013, 21:45:31 »

Благодарю Вас, уважаемая Патронесса! Очень меня обрадовали Улыбающийся
Можно Вас попросить объяснить мне, какие карты в итоговом триплете Вы трактуете как удар по психике? Карту Антихриста? Извините, если задаю много вопросов...
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #816 : Март 06, 2013, 21:55:24 »

Весь итоговый триплет указывает на удар по психике.
Карта Зеркало леди из Шалотта, как последняя в триплете, утверждает, что человек обречён на  неадекватность поведения(Магический круг - Антихрист-Шут) - круг замкнулся.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #817 : Март 06, 2013, 23:26:44 »

   Премного благодарю Вас.
С уважением
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #818 : Март 07, 2013, 11:21:07 »

Уважаемая Патронесса, очень интересна Ваша точка зрения, некоторое время назад я проводила обряды на подчинение, результат есть, но пока не в полной мере, слабоват…
На вопрос о том, как ложатся воздействия выпали карты
 Асмодей-Воплощенное зло-Энвольтирование + Магический жезл – Обжорство-Страшный суд
Права ли я в том, что воздействия ложатся хорошо, просто требуется еще некоторое время для активации, больше ничего добавлять не стоит, пожалеть товарища,  так как судя по картам гнет его прилично?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #819 : Март 07, 2013, 13:13:55 »

На мой взгляд, воздействия ложатся достаточно мощно. Не сказала бы, что по раскладу "результат слабоват", возможно действительно не всё ещё активировано в полную силу.
Насчёт "пожалеть" не знаю, всё зависит от Ваших  намерений - помучить или....
Вы правы, "гнёт его прилично".
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #820 : Март 07, 2013, 13:33:12 »

Благодарю Вас! Что касается намерений, человек нужен для выполнения всего одной, но важной задачи, и хотелось бы, чтобы он не был при этом  совсем неадекватен  Улыбающийся
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #821 : Март 08, 2013, 11:56:29 »

Уважаемая Патронесса, подскажите, пожалуйста, как бы вы трактовали карту Вульгарная Магия в вопросе взаимоотношений? В частности - по раскладу динамика чувств МЧ к Ж
 
Магический круг-Отраженный свет-Зависть
Чванство-Серп Сатурна- Вульгарная магия


Как мне видится- поначалу мужчина закрывается (Магический круг)  , держит чувства в себе ( уж какие именно чувства- тут трудно сказать), потом его все же прорывает (Отраженный свет) и таки ставит на колени по Зависти. Итоговый триплет - тут  у меня проблема. Либо МЧ все же отвергает все попытки женщины очаровать- привлечь его, либо проведенный ритуал, о чем говорит Вульгарная Магия, пресекает ( Серп Сатурна)  его заносчивость , делает его восприимчивее к чарам . Сложный расклад какой-то, неопределенный...  Грустный
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #822 : Март 08, 2013, 16:08:29 »

Хочу воспользоваться случаем и поздравить Нашу Уважаемую Патронессу и всех женщин форума с праздником 8-го марта!
cello
Пока не ответила patronessa, хотел бы дать свою трактовку. Интересно будет проверить верно ли трактую.
Мне видится так: по первому триплету видно, что МЧ чувствует или знает об интересе женщины к нему, и это заставляет его держать себя недоступно, возможно это даже ему нравиться. По второму триплету видно, что его гордыню и самовлюбленность в итоге начинает разьядать и разрушать приворотное воздействие, которое по всей вероятности заставит его явиться на поклон! ИМХО.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #823 : Март 08, 2013, 20:36:59 »

Благодарю Вас, Nahemoth, и за поздравление тоже  Улыбающийся
.. И было мне видение... ( шутка) Но , посмотрев свежим взглядом на расклад, увидела , что, скорее всего, переварит мужчина воздействие ( Серп Сатурна) своей непробойностью и равнодушием ( Чванство), как и не было ничего переварит.  Грустный В замешательстве  Как ни прискорбно..
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #824 : Март 08, 2013, 20:46:49 »

cello, не надо смотреть на все так пессимистично, особенно сегодня! Крутой Вы же женщина-все одолеете!  ;)И заметте, что итоговой картой все же выпала ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: