Форум колдовства
Май 06, 2024, 05:32:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296251 раз)
solosha
Гость
« Ответ #795 : Март 05, 2013, 18:26:10 »

По картам Жадност и Ваалверит Владыка Соглашений
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #796 : Март 05, 2013, 18:30:28 »

И, если позволите, еще с одним (на какое-то время последним))) раскладом -динамика приворота
Тролли- Кольцо Фрастраты- Дочери человеческие
Вульгарная Магия -Сладострастие- Козел отпущения

Судя по всему приворот ляжет, вызовет похоть, страсть
Согласна, приворот ляжет однозначно и "вызовет похоть и страсть".

но вот не нравятся мне тут Дочери. Пойдет в разгул мужчина ?? Либо же наоборот Кольцо символизирует привязку к конкретной женщине и изолированность мужчины от всех прочих женщин ?? Мне как-то от расклада попахивает безадресным таким, ко всем разом, желанием , кто рядом окажется- тот и хорош. Виагра этакая неумеренная. Неужто криво ложится  Грустный
Здесь попытаюсь развеять Ваши сомнения. Если и Виагра, то по направлению действия точно уж не безадресно. Нельзя забывать о контексте вопроса. Вы спрашивали о динамике развития отношений именно с ЭТОЙ женщиной, посему трактовать нужно именно, как сексуальную активность именно к ней,  к её плоти.
Если бы мужчина был голубеньким  Подмигивающий и Вы попытались его переориентировать, тогда карта Дочери человеческие в этой связке обозначала бы, что Вам это удалось в целом. А здесь, явное указание на активирование приворота в сторону исполнителя. К тому же в связке нет ни одного указания на косяк, "искривление" посыла. Мне так видится.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #797 : Март 05, 2013, 18:41:21 »

По картам Жадност и Ваалверит Владыка Соглашений
Опять пишите с ошибками. Тут дело не в безграмотности, а в небрежности. В общем я Вас предупредила. Больше не стану.
Каким образом карта ЖАДНОСТЬ может указывать на наличие секса? Да ещё рядом с картой Ваалверит ? Здесь, скорее намёк на, либо отсутствие секса, либо на его отсутствие по причине нежелания женщины (Ваалверит Владыка согл-Вельзевул и Астарот -Леди пенгерсвик )
Скорее всего речь здесь стоит вести о материальной заинтересованности женщины в отношениях. Секс на втором плане = и во многом его наличие зависит от денежных поступлений в сумочку "Шанель")))))))))
Записан
solosha
Гость
« Ответ #798 : Март 05, 2013, 18:46:40 »

Благодарю Вас за помощь! Не сердитесь. Я же не специально.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #799 : Март 05, 2013, 18:59:01 »

А мне безразлично - специально или нет. Я Вас предупредила в последний раз.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #800 : Март 05, 2013, 19:04:23 »


Если бы мужчина был голубеньким  Подмигивающий

он полосатый   Улыбающийся и нашим, и вашим ... такая вот проблема  Смеющийся
Моя Вам признательность за помошь и терпение , с огромным уважением.
Записан
solosha
Гость
« Ответ #801 : Март 05, 2013, 19:10:04 »

А мне безразлично - специально или нет. Я Вас предупредила в последний раз.
Удалите меня сразу, изменить себя я не смогу.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #802 : Март 05, 2013, 19:21:54 »

Нет проблем)))
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #803 : Март 05, 2013, 19:28:55 »

он полосатый   Улыбающийся и нашим, и вашим ... такая вот проблема  Смеющийся
Би? Ну, тем более ответ карт понятен - привороту быть)), а МЧ переориентирован на женскую плоть оператора))) Резюме звучит несколько "юморно", но зато в точку. Подмигивающий
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #804 : Март 05, 2013, 19:40:57 »

Замечательное резюме! Вот будет весело , если так и будет  Смеющийся.  Мои Вам поклоны и благодарность, уважаемая Патронесса!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #805 : Март 06, 2013, 05:51:59 »

МногоУважаемая Patronessa очень прошу Вашей помощи в трактовке карт ..на вопрос - Как у мужчины дела в сексуальной жизни?.. выпали карты -Средства Защиты от злых духов ,Обратный Ход колеса ,Защита Чародея+ Ведьма из Фрадмана ,Две черные свечи, Запретный Плод.....верно ли я понимаю в контексте моего же вопроса "как у мужчины дела в секс жизни" - что судя по картам никакой этой самой сексуальной жизни у мужчины нет вообще по причине того что с ним магически поработал нЕкто ....
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #806 : Март 06, 2013, 17:37:15 »

Уважаемая patronessa, прошу Вас помочь с трактовкой. Вот как раз выпала карта ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА в раскладе, но даже после Вашей трактовки в другой теме, все еще затрудняюсь с толкованием. Вопрос: стоит ли провести обряд ``Легион гиблый`` на врага(женщину)-выпали:

ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА; ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД; ГЕКАТА.
ДВЕ ЧЕРНЫХ СВЕЧИ; САТАНА; ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА.


Насколько я понимаю, карты не советуют этого делать. По каким-то причинам Силы, направленые на жертву, не смогут достичь своей цели, изза чего я сам могу понести ущерб. Если карту ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА здесь трактовать, что обряд слабоват или недостаточен, то спрашивается почему. Обряд ведь сам по себе мощный...
Заранее благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #807 : Март 06, 2013, 19:11:04 »

на вопрос - Как у мужчины дела в сексуальной жизни?.. выпали карты -
Средства Защиты от злых духов ,Обратный Ход колеса ,Защита Чародея+
Ведьма из ФраДДаМа , Две черные свечи, Запретный Плод.....
верно ли я понимаю в контексте моего же вопроса "как у мужчины дела в секс жизни" - что судя по картам никакой этой самой сексуальной жизни у мужчины нет вообще по причине того что с ним магически поработал нЕкто ..
..
Верно.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #808 : Март 06, 2013, 20:02:09 »

Очень Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa и Низкий Вам поклон....чтож всё теперь ясно более чем) особенно учитывая тот факт что на вопрос как у этого же мужчины в сексе с его женой?.. выпало - Улыбка Меркурия, Сладострастие, Магический жезл + Вульгарная Магия ,Жертва искушения ,Ложка из розмарина.((( Злой ..яснее некуда ..
Еще Раз Очень Благодарю Вас.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #809 : Март 06, 2013, 20:15:32 »

Ну по первому триплету (Улыбка Меркурия, Сладострастие, Магический жезл) здесь явно прослеживается, что жена то как раз пытается подколдовывать на сексуальную привязанность мужа к ней. Окормы приворотные тут явно имеют место быть (Вульгарная Магия ,Жертва искушения ,Ложка из розмарина)
Поэтому,ничего тут  не ясно в итоге. По первому Вашему раскладу получается, что секса нет, а вот по второму, что он есть, благодаря колдовским стараниям жены.
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: