Форум колдовства
Май 06, 2024, 01:33:49 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296210 раз)
Алекса
Гость
« Ответ #780 : Март 03, 2013, 16:13:22 »

Очень благодарю Уважаемая Патронесса,буду ждать результатов ,тем более что до 40-го дня еще осталось время
С уважением
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #781 : Март 03, 2013, 16:22:24 »

Очень благодарю,Nimfa,за то что высказали свою точку видения.Жаль,если все же слетит(есть еще время на раскрутку)
С уважением 
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #782 : Март 03, 2013, 16:45:14 »

Уважаемые практики,вчера сильно порезала палец,кровь не могли остановить 3 часа,сейчас пришло в голову,что может это не случайность.Спросила у теней,является ли порез следствием обратки,выпало:
ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО+ПРИВИДЕНИЕ+СВЯТАЯ ВОДА
ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ+ЖАДНОСТЬ+ГНЕВ
Думается,что где то не доплатила,взяли по полной.Очень важны ваши мнения.
С уважением
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #783 : Март 04, 2013, 11:11:53 »

Алекса, большая просьба - не могли бы вы объединять свои посты в один ? Это сэкономит место и время для просмотра  Подмигивающий
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #784 : Март 04, 2013, 13:38:15 »

Первый: спросила у карт, какие на объекте (мужчина) имеются порчельные воздействия?
Выпали        Воплощенное Зло - Вельзевул и Астарот - Благодать
                         Зависть - Запретный плод - Улыбка Меркурия
Меня смущает карта Благодать... по второму триплету мне кажется, что объект порчен, плюс на нем есть рассорочные и отворотные работы. Это так или я ошибаюсь?.
То, что порчен - согласна. А то, что "на нем есть рассорочные и отворотные работы" - нет.
По каким картам Вы это определили? По карте Запретный плод? Но эта карта не только в отворотном контексте рассматривается. Я бы здесь говорила о порче на нищету, разорение, отнятие удачи. Во всяком случае, пытались именно подобные воздействия оказать на мужчину. Что касается карты Благодать в первом триплете.....Она лишь указывает на характер воздействия рядом с картами Воплощенное Зло - Вельзевул и Астарот.

Второй расклад: как будут развиваться отношения дамы с неким мужчиной?

Выпали:             Петрушка, базилик - Приведение - Симон Киренеянин
                               Святая вода  - Две черные свечи - Четыре ветра
Здесь, насколько мне видется, какой-то возврат к прошлому.... Карта Две черные свечи может указывать на желание дамы сделать приворот на этого мужчину? Или тут речь о приворотном воздействии как таковом в отношениях, так как ранее на объект они были проведены
Даму преследуют навязчивые мысли о мужчине (Петрушка-базилик-Приведение), но она недооценивает ситуацию, отношение к ней объекта (Симон Киринеянин), всё далеко не так, как даме видится. Это, если говорить о динамике отношений. Но, итоговый триплет всё же намекает на желание дамы прибегнуть к приворотным воздействиям. Что то по типу скручивания двух свечеЧЕК перед иконой с заговором)))) Во всяком случае, по раскладу именно это вижу.

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #785 : Март 04, 2013, 13:47:50 »

тоже с вопросом - подскажите, пожалуйста, правильно ли я трактую
как легла Порча на слабоумие на МЧ
Серп Сатурна- Жестокость марса -Дух Венеры Хагит
Зеркало Архимеда - Зеркало Леди из Шалотта - Агриппа
Разрушительное воздействие есть, но по Хагит сложно сказать, именно ли умственную деятельность зацепило. Скорее эмоциональную сферу в плане - неуравновешенность, истерики, вспышки агрессии. Итоговый триплет меня вновь в тупик поставил.  Непонимающий
Вы правильно трактуете. На данном этапе зацепило именно эмоциональную сферу, всё так - немотивированная агрессия,  депрессивные состояния,  но это тоже признак шизофрении.
А что Вас не устроило в итоговом триплете? По моему, всё логично. Карта Зеркало Архимеда указывает на локальный мощный удар по психике, Карта Зеркало Леди из Шалотта - обречённость жертвы, неизбежность, карта Агриппа - в контексте двух предыдущих карт - болезнь (мы даже знаем какая))) Подмигивающий
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #786 : Март 04, 2013, 14:19:29 »


Вы правильно трактуете. На данном этапе зацепило именно эмоциональную сферу, всё так - немотивированная агрессия,  депрессивные состояния,  но это тоже признак шизофрении.
А что Вас не устроило в итоговом триплете? По моему, всё логично. Карта Зеркало Архимеда указывает на локальный мощный удар по психике, Карта Зеркало Леди из Шалотта - обречённость жертвы, неизбежность, карта Агриппа - в контексте двух предыдущих карт - болезнь (мы даже знаем какая))) Подмигивающий

О, благодарю Вас !!! Это радует  Улыбающийся

А можно я Вам еще понадоедаю?

Есть ли защита на Ж ?

Гнев-Сладострастие-Черная Месса
Жертва Искушения- Отраженный Свет- Антихрист-Шут


По этому раскладу не могу сказать однозначно, есть ли защита, но дурацкое чувство присутствует, что эта женщина нечто вроде ловушки для неосторожных. При попытке воздействия на нее на крючок попадается оператор.   В замешательстве Такие странные ассоциации...


Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #787 : Март 04, 2013, 14:22:04 »

Полностью согласна с Вашей трактовкой. Однако, Вы преуспеваете,  cello. Приятно Вас консультировать. Это тот случай, когда "В коня корм, а не наоборот")))))
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #788 : Март 04, 2013, 14:25:21 »

 Моя Вам огромная благодарность, уважаемая Патронесса !   Так приятно )))) ("Радостно пританцовывает на месте")

Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #789 : Март 04, 2013, 18:21:31 »

Уважаемая Патронесса, сегодня просматривала пару ( на МЧ приворот к данной Ж) на перспективу отношений на ближайшие полгода , если позволите- я поподробнее распишу , поскольку меня вечно многовариантность сочетаний мучает, не всегда могу остановиться на одной версии и болтаюсь как цветок в проруби в сомнениях.....

Люцифер- Ведьма из Фраддама- Магический Жезл
Ведьма Эрихто - Ариман- Символ Духа Юпитера Бетор


Женщина активна в настоящий момент, вроде как Жезлом мужчину "обратно в стойло" загоняет. А он в принципе не против попрыгать на стороне либо просто покапризничать. По итоговому триплету видится мне, что женщина очень жестко и властно установит контроль над ситуацией, возможно будет добавлен некий ритуал. Возможно, хотя неоднозначно, будет получен желаемый результат на возбуждение сексуального влечения ( Ариман-Бетор), а возможно Ариман не про секс, а про жесткое проявление воли и /или одержимости женщины в желании достичь/ получить.  В целом , как мне кажется, расклад довольно благоприятно выглядит, но - я вовсе не вижу здесь следов мужчины. Только очень активная роль/ деятельность женщины отражается, весь расклад ею "пронизан". Что, в принципе, соответствует действительности- женщина более заинтересована в отношениях. Возможно, в вопросе о перспективе отношений мужчина лично и не должен засветиться... Если коротко сформулировать - чувство у меня такое, что ответ на первое слово вопроса -"перспектива" -  как таковая хорошая, но вот ответ на второе - "отношения" - по этому раскладу мне неясен... Может она его закопает, будет навещать на погосте и тем успокоится  Улыбающийся  Похоже я сама себя запутала...

Заранее благодарю за Вашу помощь, с огромным уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #790 : Март 05, 2013, 15:49:57 »

Люцифер- Ведьма из Фраддама- Магический Жезл
Здесь, как раз таки и становиться очевидным, что именно женщина заинтересована в мужчине и подколдовывает давно, отступать в этом смысле не собирается, будет подделывать.
Собственно вся связка об этом.

Ведьма Эрихто - Ариман- Символ Духа Юпитера Бетор
Здесь  трактовала бы примерно так: Женщине всё равно, что в итоге будет с МЧ (Вы правильно мыслите опять же), она пойдёт до конца. Будет играть на природной порочности мужчины (Ариман).
Отношения на какой то стадии могут прерываться, зайти в тупик (Ведьма Эрихто) опять же. Вообще в контексте перспективы Ведьма Эрихто не самая лучшая карта))) Но,  Ариман+Символ Духа Юпитера Бетор в результирующем триплете  - это указание на правильность выбранной тактики в отношениях женщины к мужчине (в частности колдовском плане), которая, скорее всего, приведёт к успеху. Мыслю так.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #791 : Март 05, 2013, 17:17:30 »


Отношения на какой то стадии могут прерываться, зайти в тупик (Ведьма Эрихто) опять же. Вообще в контексте перспективы Ведьма Эрихто не самая лучшая карта))) Но,  Ариман+Символ Духа Юпитера Бетор в результирующем триплете  - это указание на правильность выбранной тактики в отношениях женщины к мужчине (в частности колдовском плане), которая, скорее всего, приведёт к успеху. Мыслю так.

Огромная благодарность, уважаемая patronessa ! Буду держать ситуацию под контролем ))

И, если позволите, еще с одним (на какое-то время последним))) раскладом -динамика приворота

Тролли- Кольцо Фрастраты- Дочери человеческие
Вульгарная Магия -Сладострастие- Козел отпущения


Судя по всему приворот ляжет, вызовет похоть, страсть , но вот не нравятся мне тут Дочери. Пойдет в разгул мужчина ?? Либо же наоборот Кольцо символизирует привязку к конкретной женщине и изолированность мужчины от всех прочих женщин ?? Мне как-то от расклада попахивает безадресным таким, ко всем разом, желанием , кто рядом окажется- тот и хорош. Виагра этакая неумеренная. Неужто криво ложится  Грустный Заранее признательна за Вашу помошь, она для меня неоценима. Обещаю в ближайшие дни больше не надоедать  Улыбающийся С уважением.

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #792 : Март 05, 2013, 17:32:39 »

Добрый день Уважаемы практики!
Спросила Тени есть ли сэкс отншения между МЖ и ЖН
Энвольтирование-жадность-отраженный свет   
ваалверит владыка согл-вельзевул и астарот -леди пенгерсвик 
имеется?
В третий раз я удалила Ваш пост. Мне надоело Вам писать предупреждения, сколько можно терпеть Вашу небрежность. Надо проявлять уважение к картам и к нам в частности. Если хоть раз ещё Вы напишите названия карт с маленькой буквы и с ошибками - БАН.
Записан
solosha
Гость
« Ответ #793 : Март 05, 2013, 17:33:43 »

Добрый день Уважаемы практики!
Спросила Тени есть ли сэкс отншения между МЖ и ЖН
Энвольтирование-Жадность-Отраженный свет  
Ваалверит Владыка согл-Вельзевул и Астарот -Леди пенгерсвик  
имеется?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #794 : Март 05, 2013, 18:10:23 »

solosha, хотелось бы услышать Ваши рассуждения, а не просто вопросы. Если Вы учитесь трактовать карты, то объясните, по каким картам Вы сделали предположение, что "имеется".
Вы объясните, так проще будет Вас консультировать. А Вам будет проще в последствии ориентироваться в трактовках.
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: