Форум колдовства
Май 06, 2024, 10:30:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296304 раз)
Алекса
Гость
« Ответ #765 : Февраль 28, 2013, 21:15:21 »

Уважаемый Старатель,не сочтите за наглость,посмотрите,пожалуйста,еще один триплет:
Как лег обряд егильта
ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД+СЕРП САТУРНА+ВЛАДЫКА ФАНТАЗИЙ
ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО+ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО+ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ
Буду очень признательна
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #766 : Февраль 28, 2013, 21:22:19 »

Цитировать
Как лег обряд егильта
ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД+СЕРП САТУРНА+ВЛАДЫКА ФАНТАЗИЙ
ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО+ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО+ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ
Судя по раскладу, лёг сильно. Даже слишком. Тут порчей попахивает, а не простым закрытием... По первому триплету, видно, что воздействие направлено на отсечение желаний. Ну а второй лишь подтверждает наличие негативной программы. Человек стал заложником  воздействия. Программа выполняется. Но, опять же, повторюсь, чересчур жестко сработано.
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #767 : Февраль 28, 2013, 23:56:36 »


А я полностью согласна с Вашей трактовкой первого триплета. А вот второй...мне кажется, что проводилась серия приворотов. По поводу "соскальзывать" - не вижу указания на это в раскладе.
Карта "Волшебная мазь" здесь скорее говорит о том, что подделы имеют место быть.

Благодарю Вас , уважаемая Патронесса, сделала на этого же мужчину расклад на чувства к женщине -

Абракадабра - Орфей- Леди Пенгерсвик
Запретный плод - Кентавр Хирон - Две черные свечи


В чувствах смятение- хаос , к женщине тяга в наличии, скорее возвышенная- эмоциональная , не сексуальная. Оба держат в руках муз.инструменты - связаны по работе?? , последний триплет- на сексуальной сфере блок , либо приворот лег больше на эмоциональную сторону, либо мужчина сознательно блокирует эту сферу. Снова Две черные свечи  в раскладе - либо приворот раскручивается еще, либо они символизируют привязку , созданную приворотом  .. Как можно расценить эту карту как итоговую ??
Уважаемая Патронесса, буду благодарна за поправки и замечания. После некоторого перерыва вновь пытаюсь наладить контакт с колодой, любые Ваши коррективы будут мне очень полезны. С уважением.

 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #768 : Март 01, 2013, 00:29:42 »

Абракадабра - Орфей- Леди Пенгерсвик
В чувствах смятение- хаос
 
Не совсем так. Карту Абракадабра воспринимаю, как нарастание романтического настроения в сторону женщины (Орфей), возможно -  идеализация.

Абракадабра - Орфей- Леди Пенгерсвик
Оба держат в руках муз.инструменты - связаны по работе??
 
Очень может быть кстати. Или (как вариант) - настроены на один лад, на одной волне.

Запретный плод - Кентавр Хирон - Две черные свечи
последний триплет- на сексуальной сфере блок , либо приворот лег больше на эмоциональную сторону, либо мужчина сознательно блокирует эту сферу. Снова Две черные свечи  в раскладе - либо приворот раскручивается еще, либо они символизируют привязку , созданную приворотом  .. Как можно расценить эту карту как итоговую ??
Я бы проще трактовала. Вы выше правильно предположили, что "к женщине тяга в наличии, скорее возвышенная- эмоциональная , не сексуальная" - собственно итоговый триплет на это и указывает. Замечу только, что Чёрная свеча - это последняя карта, а итоговым является весь второй триплет (крестом), его надо рассматривать в целом. В данном случае, как то обстоятельство, что секс.тяги пока не наблюдается, ну или мужчина старается сдерживать себя в этом плане, уходит в эмоционалку, романтизирует отношения... Карта Чёрная свеча может указывать на колдовское воздействие безусловно. Надо через какое то время снова сделать расклад, чтобы понять, есть ли положительная динамика.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #769 : Март 01, 2013, 00:36:36 »

Моя Вам огромная признательность , уважаемая Патронесса ! Почему-то изначально восприняла карту Абракадабра как убывание.. А ведь она, действительно,  и в обратную сторону может трактоваться.. Примечу на будущее.  Улыбающийся

Надо через какое то время снова сделать расклад, чтобы понять, есть ли положительная динамика. Сделаю непременно через пару недель.
Мое Вам почтение и благодарность за помощь..
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #770 : Март 01, 2013, 09:49:19 »

Благодарю,уважаемый Старатель,о-о-очень порадовал Ваш ответ.МЧ мне намекал на сей факт,но я отмахнулась не поверила.Сейчас мы в глубокой ссоре и я очень волновалась за секс жизнь товарища,зная что он безразборный гулена.
С уважением.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #771 : Март 01, 2013, 22:02:37 »

Уважаемая Патронесса, можно Вас еще раз побеспокоить?
Вопрос - как ложится приворот на МЧ -

Люцифер - Улыбка Меркурия- Сладострастие
Воплощенное зло - Геката - Черная месса

тенденция мне нравится, а вот итоговый триплет, честно сказать, не понимаю совершенно. То ли нужно добавить еще воздействие... Непонимающий
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #772 : Март 01, 2013, 23:08:03 »

По первому триплету - ложится отлично, есть тенденция к возникновению именно страсти, сексуального влечения. А вот второй....скорее всего, крутить его сильно будет на каком то этапе.
В принципе, любой приворот - это попытка подавления какой то частички души...посему возможен период депрессии, перемежающийся с агрессией. Это сопротивление объекта.
В любом случае, на какой то стадии раскрутки приворот скажется именно так на жертве. Мне так видится расклад.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #773 : Март 02, 2013, 00:38:20 »

Моя огромная благодарность Вам , уважаемая Патронесса, за помощь !
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #774 : Март 02, 2013, 02:01:41 »

     Уважаемая Патронесса, благодарю Вас за трактовку моих раскладов, все встало на свои места.
Прошу Вас, если можно, посмотреть еще пару раскладов...

    Первый: спросила у карт, какие на объекте (мужчина) имеются порчельные воздействия?

Выпали        Воплощенное Зло - Вельзевул и Астарот - Благодать
                         Зависть - Запретный плод - Улыбка Меркурия
    Меня смущает карта Благодать... по второму триплету мне кажется, что объект порчен, плюс на нем есть рассорочные и отворотные работы. Это так или я ошибаюсь?...

       Второй расклад: как будут развиваться отношения дамы с неким мужчиной?

Выпали:             Петрушка, базилик - Приведение - Симон Киренеянин
                               Святая вода  - Две черные свечи - Четыре ветра
Здесь, насколько мне видется, какой-то возврат к прошлому.... Карта Две черные свечи может указывать на желание дамы сделать приворот на этого мужчину? Или тут речь о приворотном воздействии как таковом в отношениях, так как ранее на объект они были проведены. Я запуталась...
Буду благодарна Вам за помощь.
С уваженеим
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #775 : Март 03, 2013, 00:04:36 »

Уважаемая Патронесса,подскажите,как вы считаете лег ли приворот:
НЕКРОМАНТИЯ+ЛИЛИТ+СИМОН КИРЕНЕЯНИН
ЧЕТЫРЕ ВЕТРА+БЛАГОДАТЬ+ПЕТРУШКА,БАЗИЛИК И ПАПОРОТНИК
Мне кажется,что слетел или вовсе не лег
С уважением
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #776 : Март 03, 2013, 15:20:23 »

Я не уважаемая Патронесса, но позвольте попробую трактовать ваш расклад, Алекса.
По первому триплету, который указывает на динамику: Приворот есть, что-то на зомбирование или подчинение проводилось.
А вот по итоговому скорее всего не лег так, как нужно. Вероятно, жертва плохо ослаблена.
Извините, если что не так сказала, с Тенями работаю недавно.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #777 : Март 03, 2013, 15:34:35 »

Уважаемая Патронесса,подскажите,как вы считаете лег ли приворот:
НЕКРОМАНТИЯ+ЛИЛИТ+СИМОН КИРЕНЕЯНИН
ЧЕТЫРЕ ВЕТРА+БЛАГОДАТЬ+ПЕТРУШКА,БАЗИЛИК И ПАПОРОТНИК
Мне кажется,что слетел или вовсе не лег
Я так понимаю, Вы о "чёрной связке" спрашиваете. Если так, то возможно и лёг кстати.
Первый триплет указывает на то, что в паре покойников женщина-покойница будет помогать в основном активировать посыл, она при жизни была активней в этой паре.
А по итоговому триплету, думаю можно сделать предположение, что обряд мог бы активироваться с ещё большей силой (Петрушка-базилик)  при соблюдении необходимого условия, которым Вы пренебрегли в схеме обряда (милостыня), о чём и писали в другой теме. Но, в принципе, считаю, что результата стоит ожидать.
Если вопрос был задан о другом привороте, то и в этом случае трактовка примерно та же. Только первый триплет здесь уже будет обозначать опять таки кладбищенский приворот, но ЛИЛИТ здесь уже скорее Чёрную Вдову символизирует. А вот карта Симон Киринеянин - возможный косяк при выполнении обряда. Но, опять таки, какие то подвижки в отношениях должны быть, ибо итоговый триплет всё же не плох.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #778 : Март 03, 2013, 16:03:36 »

Уважаемая Патронесса, тоже с вопросом - подскажите, пожалуйста, правильно ли я трактую

как легла Порча на слабоумие на МЧ

Серп Сатурна- Жестокость марса -Дух Венеры Хагит
Зеркало Архимеда - Зеркало Леди из Шалотта - Агриппа


Разрушительное воздействие есть, но по Хагит сложно сказать, именно ли умственную деятельность зацепило. Скорее эмоциональную сферу в плане - неуравновешенность, истерики, вспышки агрессии. Итоговый триплет меня вновь в тупик поставил.  Непонимающий

и как ложится приворот на МЧ 

Иов -Две черные свечи - Агриппа
Зеркала -Кольцо Фрастраты- отречение Теофила


МЧ страдает, возможно появляется тоска, уходит с головой в работу, по итогу- приворот ляжет , но будет МЧ мотать- то уйдет, то вернется. Неровный результат.

Заранее огромная благодарность , с уважением.

Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #779 : Март 03, 2013, 16:09:05 »

Уважаемая Патронесса, очень прошу Вас прокомментировать мои расклады на Тенях....
С уважением и благодарностью
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: