Форум колдовства
Май 05, 2024, 23:58:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296203 раз)
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #750 : Февраль 24, 2013, 22:19:21 »

уважаемая  patronessa, прошу Вас помочь мне расклад прочитать

на объекте строительства предположительно негатив, на вопрос- есть ли негатив на самом деле и уберет ли его чистка средней степени сложности

Зеркало, Зеркало Леди из Шалотта, Агриппа.
Владыка фантазий, Сатана, Воплощенное зло


мне по раскладу кажется, что реально негатива наведенного магическим способом нет, скорее некая мистификация, мошенничество с целью запугать, отомстить, возможно выманить деньги, короче спектакль какой-то с недоброй подоплекой. Но я с Тенями все еще на "вы", потому не уверена в своей трактовке. Заранее благодарна Вам за помощь.
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #751 : Февраль 24, 2013, 23:30:22 »

Зеркало, Зеркало Леди из Шалотта, Агриппа.
Строительный объект явно в зоне негатива.  Что там конкретно, нужно выяснять дополнительным раскладом. Не исключено, что зона природно гепатогенная.

Владыка фантазий, Сатана, Воплощенное зло
Подтверждение наличия негатива. И намёк на то, что вряд ли негатив наведённый.
Но зона явно нехорошая. Карта Владыка фантазий здесь может трактоваться, как то, что в этой зоне возможен некоторый сдвиг сознания, галлюцинации и т.п.
А Ваши предположения по поводу мистификаций и недоброй подоплёки так же считаю вполне обоснованными.
Вы задали два вопроса в одном (это не правильно) - о наличие негатива и о возможной чистке объекта. Поэтому второй триплет может косвенно  указывать и  на то, что "чистка средней степени сложности" - негатив не устранит.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #752 : Февраль 24, 2013, 23:50:39 »

Благодарю Вас  уважаемая patronessa , у меня была некая слабая мысль по поводу "плохой земли", узнавала, что на том месте было раньше. Вроде бы ничего особенного, какие-то огороды в недавнем времени, но это и вся информация .. Очень Вам признательна за помощь. С уважением.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #753 : Февраль 28, 2013, 01:49:24 »

Уважаемая Патронесса, прошу Вашей помощи в трактовке двух раскладов. Вроде бы общая картина ясна, но как-то все размыто...
      Первый вопрос: какие воздействия есть на объекте? (мужчине)
           Чванство - Приведение - Ложные пороки
          Товия и демон - Кольцо Фрастраты - Обжорство
Очень интересует, есть ли тут приворотные воздействия...

      Второй расклад: Какая защита на женщине?
           Зеркало леди из Шалотта - Монах Авель - Магический круг
              Арсенал Чародея - Тролли - Улыбка Меркурия
Знаю, что эта дама колдует и совсем не в традициях ХЭ....Не пойму, причем тут Монах Авель Непонимающий
  Буду благодарна Вам за помощь.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #754 : Февраль 28, 2013, 09:51:34 »

Первый вопрос: какие воздействия есть на объекте? (мужчине)
Чванство - Приведение - Ложные пороки
Товия и демон - Кольцо Фрастраты - Обжорство
Очень интересует, есть ли тут приворотные воздействия..
.
В принципе, по итоговому триплету приворот лежит, судя по всему - опой или окорм, а может и то и другое. Еще (как предположение) - перенасыщенность даже просматривается в воздействиях.
По первому триплету видится мне, что наводилось несколько приворотов, но не все легли - это явно.

Второй расклад: Какая защита на женщине?
Зеркало леди из Шалотта - Монах Авель - Магический круг
Арсенал Чародея - Тролли - Улыбка Меркурия
Знаю, что эта дама колдует и совсем не в традициях ХЭ....Не пойму, причем тут Монах Авель Непонимающий

Монах Авель - это не всегда ХЭ. Порой это указывает на отсечение от чего-либо, кого-либо...аскетизм уединение. В контексте Вашего вопроса первый триплет указывает на зеркальную защиту. Второй триплет лишь подтверждает значение первого. Здесь, по всей вероятности, не одна защита ставилась, а несколько.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #755 : Февраль 28, 2013, 11:55:06 »

Уважаемая Патронесса , очень прошу Вашей помощи - есть ли на мужчине приворотное воздействие.

Две черные свечи-Жадность -Лорд Пенгерсвик
Арсенал Чародея- Магический круг - Волшебная мазь

По ситуации - поведению МЧ очень похоже что есть, но по раскладу , на мой взгляд, попытки были, но не легли. Мужчина скуп на чувства и имеет сильную волю- сопротивляемость.Хотя второй триплет для меня как-то неоднозначен...С одной стороны мне думается - работает с ним кто-то, но все попытки будто соскальзывают с него.А на второй взгляд и по размышлении можно и так трактовать, что все же , используя различные способы воздействия, МЧ сумели "закольцевать" , по Мази,возможно, опоем.
Заранее благодарна за помощь, с уважением.   
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #756 : Февраль 28, 2013, 14:51:12 »

Уважаемые практики помогите с трактовкой раскладов,совсем запуталась: 1.Лег ли обряд венчания:
св.граадь+козел+защита от злых духов
монах+ариман+жадность
2.лег ли приворо на дальний край кладбища:
отреч.теоф.+жестокость марса+изобретатели злого
лилит+дух венеры+жадн.
ариман+св.вода+вульгарн.маг.
3.как лег приворот черн.связка:
привед.+товия+дух вен.
зависть+меч эск.+жест.марса
кольцо+некром.+энвольт
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #757 : Февраль 28, 2013, 17:56:33 »

А что это за схема расклада? Что означают три ряда триплетов?
В раскладе, который мы тут практикуем всё ясно: первый триплет показывает динамику, а итоговый "крестом" - показывает собственно итог. А У Вас что?
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #758 : Февраль 28, 2013, 18:16:06 »

тянула как дополнение,для прояснения  или подтверждения в раскладе.Может это толь ко запутывает?Хотелось бы услышать мнения практиков по значению карт,можно без третьего ряда
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #759 : Февраль 28, 2013, 18:32:55 »

Тогда ещё один вопрос, а что это за карта у Вас "козёл"?))))
И что за карта "св. грааДЬ"? Дальше перечислять не стану - Вы везде, либо коверкаете название карт, либо сокращаете название,  либо пишете с ошибками. При таком отношении к картам Таро даже смотреть Ваш расклад не стану и другим не позволю. Научитесь уважать тех, к кому Вы обращаетесь.
Вы новичок на форуме, потому не блокирую Вас сразу, но делаю предупреждение - первое и последнее.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #760 : Февраль 28, 2013, 18:37:50 »

Уважаемая Патронесса, а мой расклад ( 767 пост) не посмотрите ? Моя огромная признательность заранее.
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #761 : Февраль 28, 2013, 18:45:28 »

Извините,буду писать внимательнее и без сокращений.Скажите,пожалуйста, свое мнение по раскладам,очень прошу.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #762 : Февраль 28, 2013, 18:46:12 »

Две черные свечи-Жадность -Лорд Пенгерсвик
Арсенал Чародея- Магический круг - Волшебная мазь
По ситуации - поведению МЧ очень похоже что есть, но по раскладу , на мой взгляд, попытки были, но не легли. Мужчина скуп на чувства и имеет сильную волю- сопротивляемость.Хотя второй триплет для меня как-то неоднозначен...С одной стороны мне думается - работает с ним кто-то, но все попытки будто соскальзывают с него.А на второй взгляд и по размышлении можно и так трактовать, что все же , используя различные способы воздействия, МЧ сумели "закольцевать" , по Мази,возможно, опоем.
А я полностью согласна с Вашей трактовкой первого триплета. А вот второй...мне кажется, что проводилась серия приворотов. По поводу "соскальзывать" - не вижу указания на это в раскладе.
Карта "Волшебная мазь" здесь скорее говорит о том, что подделы имеют место быть.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #763 : Февраль 28, 2013, 19:21:42 »

Уважаемые практики помогите с трактовкой раскладов,совсем запуталась:
 1.Лег ли обряд венчания:
св.граадь+козел+защита от злых духов
монах+ариман+жадность
Судя по раскладу- нет, не лёг. Да и о каком обряде речь? Надеюсь, не об "обычном" венчании?
Цитировать
2.лег ли приворо на дальний край кладбища:
отреч.теоф.+жестокость марса+изобретатели злого
лилит+дух венеры+жадн.
Считаю, что приворот ложится. Рано ещё просматривать. Но, судя по раскладу, результат не порадует. Очень слабо подействует. Жертва сопротивляется, агрессию проявляет, да и на эмоции скупится.
Цитировать
3.как лег приворот черн.связка:
привед.+товия+дух вен.
зависть+меч эск.+жест.марса
Приворот вызывает у жертвы агрессию, в адрес заказчика. И всё. Не лёг он, на мой взгляд.
Записан

Satan my Master
Алекса
Гость
« Ответ #764 : Февраль 28, 2013, 19:41:36 »

Очень прескорбно.Благодарю Вас,Старатель,за просмотр.
С уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: