Форум колдовства
Май 06, 2024, 03:36:46 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296238 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #735 : Декабрь 11, 2012, 20:05:57 »

Интересно... при встрече от нее ощущение, что колдует, значит чувства меня обманули... В замешательстве

Не знаю, что насчёт чувств))) Но мы рассматриваем расклад Таро Теней. Я не вижу ПО КАРТАМ намёка на колдовство этой женщины в контексте вопроса.

ЛОЖКУ ИЗ РОЗМАРИНА ведь используют для того, чтобы не отравиться, как мера предосторожности-вот я и стал ее так трактовать.

Это по Скляровой? Если так, то не удивлена))) У неё и карта  Сатана в негативном ключе трактуется.
По версии автора колоды ЛОЖКА из Розмарина имеет христианскую символику "накидка марии".
Пора уже Вам,  Nahemoth, перестраиваться как-то. Выработать своё вИдение колоды. Если Вы по Скляровой будете трактовать, толку не будет. Вы же не двуручник.

А как Вы ее трактуете?
В соответствующей теме позже отпишусь.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #736 : Декабрь 11, 2012, 20:22:10 »

patronessa
Вы абсолютно правы. Только никак не удается мне пока выработать свое видение. Будем стараться...
Благодарю еще раз.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #737 : Декабрь 17, 2012, 23:58:27 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, ответ положительный или нет исходя из расклада, на вопрос-наговоренная еда или нет? Выпали:

ТРАВА АНЖЕЛИКА; ИОВ; ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ.
ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ; АРИМАН; ГНЕВ.

И второй расклад касательно другой еды:

ЧЕРНАЯ МЕССА; ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА; ЭКЗОРЦИЗМ.
КЕНТАВР ХИРОН; ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА; ЗЕРКАЛА.


По первому раскладу вроде ответ положительный. А по поводу второго смущает карта экзорцизм, так же ЗЕРКАЛА могут означать излишние опасения, что якобы мерещиться опасность там, где ее нет. По крайней мере ничего указывающего на колдовство не вижу. Поправьте меня, если не прав.
Заранее Благодарю.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #738 : Декабрь 29, 2012, 21:53:06 »

Уважаемые практики, прошу подсказать по раскладу. Ситуация такая: долгое время работаю над объектом. В течение лет трех. За это время снималась защита, человек неоднократно солаблялся, проводились порчи. Результат - с переменным успехом, но в целом - хиреет, сохнет, гнется - ничего хорошего. Возникла необходимость сделать вызов. И что же.... Скоро будет месяц (!) как я готовлюсь взяться за обряд и каждый раз, как только наступает урочный час - у меня опускаются руки. Я даже откуп приготовила. Но... не идут ноги к алтарю в намеченный час и все тут. Я конечно могла бы себя через силу заставить, но решила прежде Карты посмотреть - что такое?
Вышло:

Св. вода- Агриппа - Леди Пенгерсвик
Защита Чародея - Асмодей - Кольцо Фрастраты


Я думала над раскладом. Защита чародея мне кажется говорит, что Силы меня отводят. Больше ничего здесь моему уму не дается. Пожалуйста, помогите разобраться.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #739 : Декабрь 29, 2012, 23:50:58 »

А зачем Вам вызывать нужно жертву? Вы же сами пишете - "в целом - хиреет, сохнет, гнется - ничего хорошего". Информацией владеете.
Первый триплет указывает на отмолы и чистки светлые. Возможно с помощью женщины целительницы.
По второму триплету вижу, что и правда не подпускают Вас к объекту порчи. Возможно в силу вышеуказанных причин. Целительница похоже посильнее Вас будет. Похоже, перебивает она Вашу работу.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #740 : Декабрь 30, 2012, 00:53:15 »

Уважаемая patronessa! Низкий Вам поклон и большая благодарность!!!
Хотелось мне посмотреть на жертву поближе - чтобы понять, что еще добавить. Но вот оно что оказывается.... Даже не знаю, что теперь и делать... Надо наверное в церкве поганой сорокоусты ей заказать и свечей понаставить, а потом еще порчу  Злой
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
solosha
Гость
« Ответ #741 : Январь 23, 2013, 20:05:08 »

Добрый день Уважаемые практики, прошу подсказать по раскладу.
вопрос о наличии защит
сатана-гнев-отраженный свет
вульгарная магия-ведьма из фраддама-трава анжелика
защита ставленная, зеркальная + белосвет  ?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #742 : Январь 26, 2013, 01:32:01 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста по раскладу-есть ли на женщине защита, способная воспрепятствовать порче?

АРИМАН; ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО; ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ.
ШАБАШ ВЕДЬМ; ТРИ ПАРКИ; ЗЕРКАЛО АРХИМЕДА.

Судя по первому триплету есть вероятность того, что порча возможно ляжет, а по второму-что может слететь. Не могу понять значение Шабаша ведьм здесь-это то, что работает против нее, например коллективная работа против нее, или же указывает на некую защиту, например, что в роду ведьмы были? ТРИ ПАРКИ+ЗЕРКАЛО АРХИМЕДА трактую как то, что порча может слететь/отразиться со временем. Поправьте пожалуйста, если я не прав.
Заранее благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #743 : Февраль 13, 2013, 04:24:57 »

Уважаемы практики ..прошу меня простить ( и как говориться не кидать тапками) - незнаю спрашивают ли на такое ..- при просмотре мужчины по фото мне все время видиться как у него открывается рот и он мне чтото говорит ..и это уже много раз происходит как мне видиться что он будто говорит чтото  при просмотре его фото ... я спросила что ты  мне хочешь сказать? вытащив с этим вопросом  карты ..выпали карты - Привидение , Символ Солнца ох , Черная месса + Арсенал Чародея, Лилит и Сатана ..  очень интересно чтобы это значило?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
solosha
Гость
« Ответ #744 : Февраль 16, 2013, 21:17:39 »

уважаемые практики подскажите ,
задала вопрос о наличии защиты

Агасфер-Четыре ветра-Обжорство
Улыбка Меркурия-Геката-Кентавр Хирон

Вот если бы небыло Гекаты, сказала бы что защиты нет. а так сомневаюсь.
Подскажите

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #745 : Февраль 21, 2013, 19:34:05 »

Вот если бы небыло Гекаты, сказала бы что защиты нет. а так сомневаюсь.
Странный вывод. Карта ГЕКАТА трактуется и как наличие защиты и как её отсутствие. Всё зависит от того, какие карты легли рядом.
В Вашем случае трактовать нужно как то, что защита в наличие (Агасфер-Четыре ветра-Обжорство), но человек бездумно и бестолково растрачивает свои силы.
Улыбка Меркурия-Геката-Кентавр Хирон
Защита есть однозначно. Похоже ставленная.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #746 : Февраль 21, 2013, 22:35:20 »

Уважаемая Патронесса, прошу Вас помочь мне в трактовке расклада на Тенях...
     Спросила, какие обряды следует провести еще, чтобы полностью подчинить себе объект (мужчину)?
Получилось Дочери человеческие - Четыре Ветра - Символ солнца ОХ
Судя по картам, впечатление, что есть указание на какой-то обряд, но что именно не могу понять Грустный

И, если позволите, хочу спросить у Вас - как трактуется карта Архонты вплане защиты? Сделала расклад на женщину, спросив о ее защите. Итоговой картой выпали Архонты (наряду с картами Символ Юпитера Бетор - Магический жезл - Абракадабра - Геката)

Буду очень признательна Вам за ответ.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #747 : Февраль 22, 2013, 12:14:51 »

Спросила, какие обряды следует провести еще, чтобы полностью подчинить себе объект (мужчину)?
Получилось Дочери человеческие - Четыре Ветра - Символ солнца ОХ
Судя по картам, впечатление, что есть указание на какой-то обряд, но что именно не могу понять :
(
Я в который раз уже пишу, что рассматриваю только расклады из 6 карт - три в ряд и итоговый триплет "крестом".
По тем картам, что Вам выпали на вопрос, думаю речь о привороте на перекрёстке (как вариант).

И, если позволите, хочу спросить у Вас - как трактуется карта Архонты вплане защиты? Сделала расклад на женщину, спросив о ее защите. Итоговой картой выпали Архонты (наряду с картами Символ Юпитера Бетор - Магический жезл - Абракадабра - Геката)
Что значит "наряду С"? Многое зависит от последовательности каждой карты в раскладе.
Опять повторюсь - мне важен весь расклад с итоговым триплетом. А у Вас тут 4 карты и одна итоговая, к тому же последовательность не понятна.
Карта АРХОНТЫ может означать бесовскую защиту. А может напротив - говорить об её отсутствии.
Если Вы хотите получить ответ по раскладу, выкладывайте карты так, как рекомендовано в теме.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #748 : Февраль 22, 2013, 14:09:12 »

Прошу меня извинить, уважаемая Патронесса, только сейчас прочла всю тему и увидела, что Вы сказали, выкладывать только Ваш расклад...Если можно, переделаю и попрошу Вас помочь с трактовкой.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #749 : Февраль 22, 2013, 21:29:12 »

Я не писала, что надо рассматривать  только мой расклад. Но если Вы хотите получить именно мою консультацию по раскладу, то естественно выкладывайте карты, как я рекомендую.
К тому же, расклад этот очень информативен и не сложен.
Я противница сложных многоступенчатых раскладов, способных запутать спрашивающего.
На простые вопросы о наличии защиты, приворота, порчи и т.п. вполне достаточно выкладывать карты по предложенной схеме.
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: